Sinner: Sacrifice for Redemption (2018) RePack от FitGirl


Скриншоты

Несколько лучших скриншотов из Sinner: Sacrifice for Redemption:

Последние и новые скриншоты смотрите в галерее.

Hellblade: Senua’s Sacrifice [v 1.03] (2017) PC | RePack от xatab

Качают: Раздают:

Год выпуска: 8 августа 2017 Жанр: Игры 2017 года / Экшены Разработчик: Ninja Theory Издатель: Ninja Theory Тип издания: RePack Язык интерфейса: Русский, Английский, Multi20 Язык озвучки: Английский Таблэтка: Не требуется (DRM Free от GOG)

Системные требования: ✔ Операционная система: Windows 7 / Windows 8.1 / Windows 10 (64-bit versions) ✔ Процессор: Intel i5 3570K / AMD FX-8350 ✔ Оперативная память: 8 GB RAM ✔ Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 770 (2GB) or AMD Radeon R9 280X (3GB) ✔ Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0 ✔ Свободное место на жёстком диске: 21,5 GB

Hellblade: Senua’s Sacrifice – компьютерная видеоигра в жанре слэшер и экшен, разработкой которой занимается студия Ninja Theory. Дата выхода игры назначена на 2020 год, однако точной даты выхода разработчики пока не объявляют, будем надеется, что все же, выход не за горами. А поиграть в новый проект Ninja Theory смогут все владельцы PS4, а также те, у кого мощный ПК. Особенности

Разработчики из студии Ninja Theory всегда при разработке своих игр следовали трем неизменным правилам: хорошо прописанный сюжет, проработанная боевая система и уникальный арт-дизайн. Совсем недавно они сообщили, что все эти, назовем их направления – перейдут на совершенно иной, новый уровень. И правда, посмотрев трейлер игры, мы действительно видим высокий уровень графики, и уникальную арт-дизайн очень мрачного фэнтезийного мира. Правда в трейлере мы ничего не можем узнать о последней составляющей – сюжете, и об этом можно узнать только играя в Hellblade: Senua’s Sacrifice. Боевая система сразу же кажется, опять-таки судя с трейлера, довольно трудной, но в то же время и реалистичной, да и смотрится она красиво. Графика тоже радует, этого отнять нельзя, хотя уровни и кажутся очень мрачными, те же персонажи прорисованы идеально. Интересно, что разработкой игры занимается далеко не вся студия, а только пятнадцать человек – этой для компании Ninja Theory настоящий эксперимент, и пока непонятно, будет ли он удачным. Но и разработка продолжается уже довольно длительный срок. И все, после просмотра трейлера, возникает ощущение того, что боевая система будет скучной. Подобное можно было видеть в игре Ryse: Son Of Rome, где все красиво, но боевая система скучная до предела. Надеемся, что в Hellblade: Senua’s Sacrifice похожую боевую систему не погубит эта однообразность, а может разработчики еще что-то изменят.
Сюжет
Играть нам придется за кельтскую девушку-воительницу, которая страдает ужасной и очень тяжелой формой психоза. Этот психоз также будет сопровождаться очень реалистичными галлюцинациями, которые будут порождать настоящий ад и сотни ужасных чудовищ из кельтской мифологии. Разум девушки будет порождать монстров, которых она потом будет уничтожать. Интересно, но для того, чтобы максимально увеличить реалистичность недуга главной героини, разработчики обратились к ведущему доктору, специализирующемуся в данной сфере.
Особенности RePack:
За основу взят релиз от GOG Вырезано документальное видео об игре Игровые архивы не вскрыты Версия игры — 1.03 Выведен ярлык на рабочий стол для смены языка Время установки 5 минут на HDD (Зависит от компьютера) Repack от xatab

НЕДАВНО ВЫШЛИ:

Surviving the Aftermath (2019) PC | RePack от xatab

Mount & Blade II: Bannerlord (2020) PC | RePack от xatab

Где купить игру со скидкой?

VGTimes ищет и сравнивает цены на Sinner: Sacrifice for Redemption в разных магазинах, чтобы вы могли купить игру дешевле, чем в Steam, PS Store и других официальных сервисах дистрибуции.

Сейчас Sinner: Sacrifice for Redemption продается в таких магазинах, как Steam, Origin, PS Store и других. Самая низкая цена, которую нам удалось найти — 415 рублей

.

Вот некоторые актуальные предложения:

  • SINNER: Sacrifice for Redemption в магазине Steam за 415 руб
  • SINNER: Sacrifice for Redemption в магазине Origin за 415 руб
  • SINNER: Sacrifice for Redemption в магазине Microsoft Store за 661 руб
  • SINNER: Sacrifice for Redemption (GLOBAL) в магазине Gamivo за 509 руб
  • SINNER: Sacrifice for Redemption US (US) в магазине Gamivo за 554 руб

Еще больше скидок и вкусных цен ищите здесь.

Sinner: Sacrifice for Redemption: Обзор

Актуально для платформы: PC

Как известно, во всех Soulslike-играх главное — это жаркие и очень непростые схватки с «боссами». Именно эти жирные пятиэтажные «чудища» — суть происходящего, именно к ним мы всю дорогу готовимся, и именно сражения с ними определяют, насколько крепки ваши нервы и высок уровень мастерства. «Правда, перед этим зачем-то нужно драться с обычными противниками, исследовать мир, читать какие-то записки, искать экипировку, качаться и сидеть у костра. А давайте пропустим всё лишнее и сразу перейдём к главному?» — так, видимо, рассуждали в студии Dark Star и придумали Sinner: Sacrifice for Redemption, Soulslike-игру, в которой есть только сражения с «боссами».

Маленький Адам и большой грех

Главный герой Sinner: Sacrifice for Redemption — подчёркнуто маленький, похожий чем-то даже на игрушечного воин с огромным мечом. Но это единственный слабенький полунамёк на легкомысленное аниме, а так тут всё серьёзно, мрачно и готично. А сюжет (точнее, фабула — сюжета как такового нет) выстроен на прямых библейских ассоциациях.

Главного героя, естественно, зовут Адам, и он должен искупить какие-то грехи — свои и своей страны, которая гибнет и чахнет в богохульстве. А для этого нужно сразить семь «боссов», каждый из которых олицетворяет один из семи смертных грехов. Ну а в финале, естественно, придётся сразиться с самим… Впрочем, сами узнаете, если сдюжите. Скажу лишь, что драка эта будет очень символичной и правильной с точки зрения какого-никакого повествования — она логично ставит точку в этой длинной библейской метафоре и придаёт где-то даже метафизический смысл происходящему.

Эта схема проста

Описания Sinner: Sacrifice for Redemption, которые можно встретить в Сети и даже в магазине Discord, судя по всему, делали на основе ранних представлений разработчиков о том, какой будет их игра, — или, наоборот, это пересказ планов на будущее. Разблокируемая экипировка? Разные режимы? Разные концовки?

Ну не знаю, в моей версии, купленной в магазине, практически ничего из этого не было. Всё достаточно просто и статично на протяжении всего прохождения. Есть один режим — собственно, сражения с «боссами». Адам находится на вершине некоей мрачной, затерянной среди облаков горы, где расположены камни с рунами. Каждый из них ведёт на рандеву с одним из семи «боссов». После сюда же мы возвращаемся, чтобы активировать другой камень и сразиться с другим «боссом». А выйти отсюда в меню, чтобы начать, например, новую игру, нельзя — только на рабочий стол. Какие уж тут новые режимы?

Бьёт по ногам адреналин!

С кем из «боссов» и в какой последовательности сражаться, мы выбираем сами. А вот экипировку выбрать нельзя: Адаму всегда доступен один и тот же арсенал — тяжёлый двуручный меч, лёгкий меч со щитом, зажигательные бомбы, метательные копья, «лечилки», усиления, придающие оружию огненный урон. Причём расходники автоматически восстанавливаются после каждого сражения.

Игра на понижение

Главная же особенность Sinner: Sacrifice for Redemption — это жертвоприношения. Активировать камень мало — нужно ещё пожертвовать своими характеристиками, чтобы получить пропуск на бой с «боссом». Перед схваткой мы приносим жертву, из-за чего у Адама, например, становится меньше запас здоровья и выносливости. Или у него отнимают броню, выпуская с голым торсом на бой против огромного чудища. Или говорят, что герой погибнет, если будет обессилен, то есть полностью закончится его выносливость.

После поражения слабее Адам не становится — вам просто дают новую попытку. А вот после долгожданной победы увеличивается общий запас здоровья Адама. После этого можно, конечно, вернуть пожертвование, восстановив характеристики и предметы, но в этом случае и «босс» возродится. А чтобы пройти игру и увидеть концовку, нужно, чтобы все семь смертных грехов были повержены. То есть в финальном бою Адам в любом случае выступит с голым торсом — и ещё с кучей штрафов. Получается интересная и по-своему уникальная ситуация — с каждым сражением штрафы от жертвоприношений накапливаются, но при этом общий уровень здоровья увеличивается.

Сражения проходят в самых разных условиях: где-то — кипящая лава, а где-то — снег и лёд.

Грех не убить такого гада!

Всё это делает и без того заковыристые сражения с «боссами» ещё более интересными. Каждый из них в Sinner: Sacrifice for Redemption, как водится, имеет свои плюсы и минусы, тактику и историю. Например, Зависть олицетворяет графиня, приревновавшая к своей более удачливой сопернице, Гордыня — некогда самый сильный воин, самолюбие которого было задето после унизительного поражения от чужестранца. А Лень представляет король, который из-за своего нежелания работать совсем запустил собственное государство — даже дерётся он неохотно, прячась за спинами многочисленных охранников.

Все сражения, естественно, сложные, интересные и по-своему уникальные — они требуют индивидуального подхода к каждому противнику и обязательно занимают несколько этапов с призывом существ. Кто-то огромный и высокий наносит сокрушительные удары мечом или руками в ближнем бою, а потом уничтожает часть поверхности, погружая её в лаву, кто-то предпочитает расстреливать вас издали и поливать какой-то ядовитой гадостью (или летающими глазами), кто-то заливает пол водой и потом проводит через неё волны бодрящего электричества.

Рецепт успеха в таких изматывающих боях известен всем поклонникам жанра: высчитывать тайминги, изучать и запоминать анимации атак, вовремя уклоняться, ставить блок, чередовать лёгкую и тяжелую атаки и всё время следить за уровнем выносливости. Победить с первого раза почти невозможно — вам придётся не раз и не два умирать и пробовать снова и снова, изучая врага, просчитывая тактику, прикидывая, где и в какой момент спрятаться от его ядовитого шторма, и вспоминая главный принцип всех Soulslike-игр — каждое поражение приближает тебя к победе!

Без выносливости герой сразу становится беззащитным.

***

Получается такая концентрированная Dark Souls в миниатюре, где между игроком, его постоянной смертью как вернейшим средством прогресса и возмужания и «боссами» нет ничего лишнего. Sinner: Sacrifice for Redemption с этой точки зрения можно рассматривать как такой боевой тренажёр, симулятор, идеально подходящий для обучения игры во все «соулс-лайки» (хотя и прожжённым ветеранам жанра тут придётся нелегко).

Идеально — потому что тут нет примесей разветвлённой прокачки и подбора экипировки. Арсенал всегда один и тот же, а характеристики даже снижаются. Всё концентрируется на чистых драках, заставляя полагаться только на мастерство, реакцию, наблюдательность, терпение и выдержку. Поэтому, победив последнего из «боссов», вы почувствуете себя так, словно только что прошли сразу несколько «соулс-лайков» вместе. И после этого уже будете готовы к любому испытанию в любой игре этого жанра.

Плюсы: интересная и во многом уникальная концепция; колоритные и непохожие друг на друга «боссы»; сложные и эффектные сражения; симпатичная картинка; атмосферная музыка.

Минусы: контента очень и очень мало; не самое удобное управление в PC-версии; нет исследования мира, прокачки и подбора экипировки.

Источник

Рейтинг
( 1 оценка, среднее 5 из 5 )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями: