Обзор игры DAKAR 18 – барханы, дюны, ралли и чекпойнты

Великолепный симулятор раллийных гонок, которые имеют необычайную популярность во всём мире вот уже сорок лет. Для гонщиков, команд и стран, которые они представляют, участие в ралли Дакар – вопрос престижа. Всё дело в том, что, по мнению экспертов, она является, пожалуй, самой экстремальной как для экипажей передовых транспортных средств, так и для самих железных коней. Dakar 18 скачать торрент которой вы всегда сможете на нашем абсолютно бесплатном портале, подарит массу ярких ощущений всем любителям гоночных симуляторов. В игре отображены реально существующие спортивные команды и автомобили ведущих мировых брендов.

Сюжет

Сюжет гоночного симулятора, разумеется, не может иметь особенных отличий от игр подобного жанра. Изначально, вам будет предложено пройти обучение и несколько тренировочных заездов. В игре предусмотрено несколько классов автомобилей, среди множества которых особое восхищение вызывают грузовики. Осваивая управление и преуспевая в этом, вы сможете открывать доступ к следующим моделям. Впечатляет масштабность игрового мира, которая измеряется в размере пятнадцати тысяч квадратных километров. Пятнадцать тысяч! Вы только вдумайтесь в это. Ничего подобного в симуляторах гонок прежде не было.

Название: Dakar 18 Год выпуска: 25 сентября 2018 Жанр: Racing, Simulator, Open World Разработчик: Bigmoon Entertainment

Издательство: Bigmoon Entertainment, Deep Silver Платформа: PC Тип издания: RePack Язык интерфейса: Английский, Multi6 Язык озвучки: Английский Таблетка: Вшита (CODEX)

Описание: Жанр гоночных ралли восстает из пепла и на этот раз предлагает отправиться в приключение под названием Dakar 18 – всемирно известную гонку Rally, которая предлагает масштабные заезды по огромным территориям. Разработкой игры занималась студия Bigmoon Entertainment при поддержке Deep Silver. Но это не так важно, ведь сейчас вы можете без проблем скачать торрент Dakar 18 бесплатно и лично прокатиться по многотысячному километровому бездорожью ради славы, успеха и денег. Покоряем стихию На этот раз отправляться в рейд придется с учетом всей суровости и непредсказуемости погоды. Это не простенькая гонка на задворках Парижа, а суровое соревнование, основной территорией в которой станет пустыня. Каждый рейд будет проводиться по ухабам песчаной долины, где каждый гонщик становится истинным борцом со стихийным бедствием. Готовы ли вы к такому повороту? Нет желание прямо сейчас отказаться от рейда? Тогда не стоит терять времени и приступать к противостоянию в игре! Все как в реальности Если вы думаете, что Dakar 18 – это простенькая аркада, то не стоит так сильно заблуждаться, так как теперь вы лично будете отвечать за свой успех. Учитывая, что игры вышла на PC вас ждет реалистичная модель навигационного ориентирования, реалистичная модель управления автомобилем и неприятные ситуации, связанные с поломкой транспорта. Не стоит надеяться на то, что вас кто-нибудь отбуксирует, придется чинить авто вручную, даже если вас окружает песчаная буря. Поэтому рекомендуем заранее подготовиться, так как новое гоночное соревнование будет далеко не таким простым и придется приложить максимум усилий для победы. Желаем вам удачи! Особенности игры Реалистичная модель соревнования. Суровое окружение и песчаные бури. Огромные территории и полная свобода действий. Навигатор – единственный верный товарищ в этом бою. Системные требования: Операционная система: Windows 7, 8, 10 (64-bit) Процессор: Intel Core i5-2400s @ 2.5 GHz or AMD FX-6100 @ 3.3 GHz or equivalent Core i3-7340 Оперативная память: 4 Гб ; Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 660 or AMD HD 7870 (2GB VRAM with Shader Model 5.0 or better) Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 11 Свободное место на жестком диске: 60 GB Особенности репака: — За основу взят релиз от CODEX — Ничего не вырезано / Ничего не перекодировано — Игровые архивы не вскрыты — Пропатчено до версии 12 — Дополнения : Dakar 18 Classic Car Pack — Ari Vatanen Dakar 18 Desafio Ruta 40 Rally Dakar 18 Desafio Inca Rally — Время установки 40 минут на HDD (Зависит от компьютера) » Repack от xatab Сжато при помощи библиотеки XTool от Razor12911

Механика игры

Игра впечатляет не только своим великолепным графическим исполнением, но и достоверными, реалистичными звуками рабочих моторов представленных в ней машин. Физика игры – просто бесподобна. Допустив ошибку и пустив свой транспорт по неверной траектории, вы непременно увязните в зыбучих песках коварных дюн. Скачать Dakar 18 через торрент вы сможете на нашем игровом сервере, абсолютно бесплатно и особенно легко, если являетесь его зарегистрированным пользователем. К каждому автомобилю, необходимо приспосабливаться, находить индивидуальный подход, как и в реальной жизни.

Достоверное поведение транспортных средств, в зависимости от своего класса и модели, которое великолепно подчёркивается характерными проявлениями на отдельных участках сложнейшего из маршрутов – не могут не восхищать. Вы получите истинное наслаждение, если попробуете свои силы в этой легендарной гонке.

Dakar 18 [v.12 + DLCs] (2018) PC | RePack от xatab

Качают: Раздают:

Год выпуска: 25 сентября 2018 Жанр: Игры 2018 года / Гонки / Симуляторы / Спортивные игры Разработчик: Bigmoon Entertainment Издатель: Bigmoon Entertainment, Deep Silver Тип издания: RePack Язык интерфейса: Английский, Multi6 Язык озвучки: Английский Таблэтка: Вшита (CODEX)

Системные требования: Операционная система: Windows 7 SP1, 8.1, 10 (64-bit) Процессор: Intel Core i5-2400s @ 2.5 GHz or AMD FX-6100 @ 3.3 GHz or equivalent Core i3-7340 Оперативная память: 4 GB ОЗУ Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 660 or AMD HD 7870 (2GB VRAM with Shader Model 5.0 or better) Место на диске: 60 GB

Гоночные соревнования всегда вызывали массу интереса и удовольствия, поэтому за данным жанровым направлением следит большая аудитория фанатов. Но сегодня нас порадовали разработчики из студии Bigmoon Entertainment, которые выпустили в свет игру под названием Dakar 18. Это очередное гоночное приключение с интересными особенностями и в формате ралли. Важно то, что прямо сейчас вы можете скачать торрент Dakar 18 бесплатно и лично отправиться покорять новые виртуальные просторы. Правда, на этот раз уметь рулить и выжимать максимальную скорость будет недостаточно, в игру включится навигация, выбор правильного пути и риск. Справитесь с такой задачей? Тогда не стоит терять времени и начинать действовать. Тысячи километров простора

Rally – интересный формат гонок, предполагающий полную свободу действий и большие просторы для гонки. Dakar 18 не является в этом плане исключением и предоставляет пользователям возможность покорять тысячи километров пустыни. И как вы уже поняли, на этот раз покататься между узких улочек какого-нибудь Парижа уже не получится. На этот раз гоночное приключение на PC будет более масштабным и интересным. Не стоит искать завязки сюжета, так как в игре просто присутствует цель – победить и покорить природную стихию.
Пришла пора доказать превосходство
Мы знаем, что вы готовы биться до конца и вырывать победу из рук сильнейших чемпионов. Но спешим предупредить, что помимо широкого пространства для гонки, вас встретят различные испытания, начиная с банальной поломки, которую нужно будет лично устранять, заканчивая песчаной бурей, которая способна сбить с пути и просто лишить победы. Если это вас не пугает, остается только немного попрактиковаться и начинать действовать. Мы же желаем вам удачи, успехов и попутного ветра. У вас обязательно все получится!
Особенности игры
Пришла пора стать чемпионом! Многопользовательская составляющая. Элементы кастомизации транспорта. Несколько форматов гонок. Красивая современная графика.
Особенности репака:
— За основу взят релиз от CODEX — Ничего не вырезано / Ничего не перекодировано — Игровые архивы не вскрыты — Пропатчено до версии 12 — Дополнения : Dakar 18 Classic Car Pack — Ari Vatanen Dakar 18 Desafio Ruta 40 Rally Dakar 18 Desafio Inca Rally — Время установки 40 минут на HDD (Зависит от компьютера) » Repack от xatab Сжато при помощи библиотеки XTool от Razor12911

НЕДАВНО ВЫШЛИ:

Assetto Corsa Competizione (2019) PC | RePack от xatab

HUNTDOWN (2020) PC | Лицензия

Ultimate Fishing Simulator (2018) PC | RePack от xatab

Insomnia: The Ark (2018) PC | RePack от xatab

Особенности Dakar 18

  • Система навигации. Система навигации настолько безупречна и достоверна, что вам придётся попотеть, осваивая её.
  • Смена времени суток. Во время продолжительной и изнурительной гонки, виды пейзажей окружающих вас, будут сменяться различными оттенками солнечного света и ночных светил.
  • Погодные условия. В игре учтены все характерные особенности смены качества грунта под воздействием дождевых осадков. Кроме того, поднимаемый в воздух песок, при сильных порывах ветра, также скажется на вашем комфорте.
  • Мультиплеер. На выбор вам предлагается одиночная компания, а также — два режима мультиплеера : онлайн и оффлайн.
  • Огромные локации. Территории проведения соревнований – просто поражают своим разнообразием и великолепием.
  • Наличие всех классов транспортных средств. В игре представлены мотоциклы, квадроциклы, внедорожники и конечно же – монстры этого феноменального марафона – многотонные и сверхмощные грузовики. Пожалуй, они то и являются главным украшением данной супер-гонки с многолетней историей.
  • Достоверная география проложенных маршрутов. Вас ожидают просторы Перу, Аргентины, Боливии.
  • Возможность покинуть авто. Это придётся делать не только в случае его поломки, для починки. Прежде чем преодолеть опасное и сомнительное препятствие, вам также следует покинуть машину и как следует осмотреться, чтобы не совершить коварной ошибки при его прохождении.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Dakar 18 через торрент бесплатно.

Симулятор легендарного ралли-рейда DAKAR 18

Особенности игры, геймплей и локации

В прошлом году Bigmoon Entertainment и Deep Silver объявили, что занимаются разработкой симулятора легендарного ралли-марафона «Дакар», с тех пор разработчики рассказали немало подробностей об игре, которые SportGame.Pro собрал в один материал.

С этого момента разработчики чуть ли не в ежедневном формате сообщали какие-нибудь детали, подробности и особенности геймплея игры.

ГОНЩИКИИ ТЕХНИКА

Начали они конечно с того, без чего не обходится не один «Дакар» – участники и их машины. До середины февраля каждый день назывались новые имена гонщиков, которые появятся в игре. Из чего стало ясно, что в Dakar 18 будут почти все официальные команды-участники ралли-марафона в классах внедорожники, грузовики, мотоциклы и квадроциклы.

В гоночном симуляторе появится российский гонщик, победитель «Дакара-2017» Сергей Карякин вместе со своим квадроциклом Yamaha Raptor 700R. Также будут присутствовать российские экипажи «КАМАЗ-мастер» Эдуарда Николаева (штурман – Е. Яковлев, механик – В.Рыбаков), Айрата Мардеева (А. Беляев, Д. Свистунов), Дмитрия Сотникова (Р. Ахмадеев, И. Мустафин) и белорусы из «МАЗ-СПОРТавто» Сергей Вязович, Александр Василевский и Алексей Вишневский.

Помимо вышеуказанных имен, в Dakar 18 точно появятся экипажи Себастьяна Леба, Карлоса Сайнса, Сириля Депре, Стефана Петеранселя в классе внедорожников, а также мотоциклисты Сэм Сандерленд и Тоби Прайс и квадроциклист Игнасио Касале.

МАРТШРУТ И ЛОКАЦИИ

Юбилейный, 40-й «Дакар» 2020 года в 14 этапов прошел на территории трех государств – Перу, Боливия и Аргентина. Действия игры развернется точно по такому же маршруту. В вашем распоряжении будет более 15 тысяч квадратных километров открытого мира.

Начнете гонку в столице Перу – Лиме. Затем через пустыни близ городов Писко, Сан-Хуан-де-Маркона, Арекипа доберетесь до боливийского Ла-Паса, где вас будут ждать высокогорье и болотистая местность у берегов множества озер, в том числе Титикака. Далее через крупнейший в мире солончак Уюни и Тупису попадете в Аргентину с ее бескрайными дюнами в песчаных плато, через которые нужно будет добраться до самого финиша – Кордобы.

ГЕЙМПЛЕЙ

Наконец разработчики перешли к самому сладкому – геймплею игры. Сотрудники Bigmoon Entertainment объявили, что вы сможете покинуть транспортное средство для его починки или исследования ближайших препятствий.
Одной из важнейших особенностей игры станет система навигации, схожая с той, что используется в реальных ралли-марафонах. В Dakar 18 будет система смены времени суток с динамично меняющейся погодой, а вот интересно отменят ли в игре предстоящий этап из-за проливных дождей, как это было, например, в этом году или в прошлом, когда из-за погодных условий и вовсе были отменены три спецучастка. Dakar 18 разрабатывается на графическом движке Unreal Engine и выйдет летом 2020 года для PlayStation 4, Xbox One и PC в цифровом магазине Steam.

Информация об игре

  • Разработчики игры — Bigmoon Entertainment, издательством занимается Deep Silver. Они располагают лицензией на использование названия ралли-марафона «Дакар».
  • Для португальской компании Bigmoon Entertainment игра Dakar 18, дата выхода которой уже назначена, первый большой проект. До этого времени она принимала участие в разработке некоторых игр, но ни одна из них не может похвастаться популярностью. Хочется надеяться, что «Дакар 18» совершит прорыв и станет первой успешной игрой в портфолио компании.
  • Разработчики игры сделали ставку на реализм происходящего в игре. Для этого туда были перенесены все виды транспорта, которые когда-либо участвовали в реальном ралли. Игроки смогут использовать настоящие дорожные карты и книги от участников соревнований.

Вас может заинтересовать: Тачки 4

Dakar 18: дата выхода игры

Обзор игры DAKAR 18 – барханы, дюны, ралли и чекпойнты

Игровой проект DAKAR 18, как это может быть сразу ясно из названия, основан на всемирно известном ежегодном ралли “Дакар”, которое проводит Amaury Sport Organisation (A.S.O.) в Южной Америке.

Собственно, это гоночный симулятор от Bigmoon Studios, ставящий во главу реализм и тщательно воссоздающий каждую машину и гонщика из реального ралли “Дакар 2018”. В ней представлены все главные официальные команды, гонщики и машины, разделенные на 5 классов (автомобили, мотоциклы, грузовики, квадроциклы и мотовездеходы «Side-by-side»). По ралли Дакар выходило не так много игровых проектов, последние датируются 2001-2003 годами (Paris-Dakar Rally и Paris-Dakar Rally 2: The World’s Ultimate Rally), что несомненно сказалось на нишевой востребованности и ожиданиях фанатов серии. И вот, в сентябре 2020, состоялся релиз:

Особенности DAKAR 18:

  • Огромный открытый мир для гонок по пересеченной местности: Перу, Боливия и Аргентина. Открытый игровой мир площадью 12 000 квадратных километров, который не привязывает вас к определенной трассе или маршруту.
  • Dakar Rally 2018 воспроизводит 14 гоночных этапов от Лимы до аргентинской Кордовы.
  • Реалистичная графика: все ландшафты в игре воссозданы по спутниковым снимкам.
  • Реалистичная навигация по системе «Дорожная книга»: симуляция официальных «дорожных книг» ралли Дакар-2018 проведет вас через бескрайние просторы, в которых вы сами выбираете маршрут. Удастся ли вам добраться до финишной черты и не заблудиться?
  • Симуляция времени суток и погодных условий: застряньте в сухом песке под палящим солнцем или преодолевайте глубокую грязь под проливным ливнем или в устьях рек.
  • Выручай и ремонтируй: Стремитесь ли вы к победе любой ценой или хотите помочь тем, кто оказался в беде? Помощь застрявшему сопернику принесет вам дополнительные очки ремонта. Они вам понадобятся!
  • Одиночный и многопользовательский режимы: в игре реализованы все возможности для многопользовательских соревнований (как офлайн, так и онлайн). Участвуйте в гонке против других игроков (до 7 соперников) на многопользовательских трассах или играйте с другом на одном экране!

Как и подобает любому гоночному симулятору, максимальный интерес вы сможете ощутить играя в Dakar 18 с рулём, благо поддерживаются практически все современные модели данных манипуляторов. В игре имеется как однопользовательский, так и многопользовательский режимы (онлайн и оффлайн).

Главный плюс игры – это тесное сотрудничество с организаторами ралли, а так же с представителями команд, благодаря чему в проекте воссозданы приятные визуальные и физические мелочи и особенности. Помимо этого, разработчики очень охотно и внимательно прислушиваются к своему игровому сообществу, регулярно выпускают патчи, дополняют игру нововведениями, а так же постоянно анонсируют новый бесплатный внутриигровой контент.

Если вы не знакомы с серией Дакар, то следует сразу обратить ваше внимание, что в ней нет привычных нам по другим гоночным симуляторам “трасс”, вы будете ориентироваться строго по координатам и визуальным меткам, которые дают нам в виде рисунков или голосом штурмана. В пути вы вольны двигаться как захотите, главная задача – собрать все чекпойнты и прийти на финиш быстрее всех остальных участников. В поездке вы сможете оказывать помощь своим соперникам, если они где-то застряли, или проезжать мимо. Вы можете нанести своему транспортному средству повреждения, а так же во время заезда расходуете топливо, за всем нужно следить. Игра предлагает вам разное время суток и погодные условия. Всё это происходит на разных участках – где-то дюны, где-то топи, где-то скалы, где-то мелкий кустарник.

Приятным бонусом к режиму карьеры является режим “Поиска сокровищ”. Ваш водитель может покидать свое транспортное средство, чтобы производить раскопки (как клада, так и своего автомобиля, если вы застрянете) и ставить различные вспомогательные средства, например противооткатные упоры.

На данный момент в игре нет русского языка, что стать может препятствием в точном ориентировании на местности. В остальном проект обладает приятным графическим исполнением, выдаёт стабильную частоту кадров, радует звуковым сопровождением и приятным интерфейсом.

DAKAR 18 вышла на ПК (Steam), а так же на Playstation 4 и Xbox One. Издатель проекта – Deep Silver.

Приобрести игру можно в магазине игр Бука. Используй промокод WELOVEBUKA и получи дополнительные 10% скидки – распространяется на все неакционные цифровые товары.

Линк: DAKAR 18

Приятной игры, берлога!

Количество людей, посчитавших эту новость классной:

1 793

0

Рейтинг
( 2 оценки, среднее 4 из 5 )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями: