Крестный отец 2: Прохождение игры

The Godfather Game Взлом

позволит вам совершать покупки в игре совершенно бесплатно. Для того чтобы получить определенную покупку в игре, вам просто нужно ввести определенные читы для The Godfather Game. Представленные ниже читы подходят для использования на всех мобильных устройствах с Андроид и iOS, даже без рут (root) и jailbreak (jb). В игре
The Godfather Game Читы
вводятся очень просто. Но если вдруг вы еще не знаете куда вводить читы на The Godfather Game, то ниже вы сможете найти ссылку на инструкцию, в которой все детально описано, и вы с легкостью сможете взломать The Godfather Game. Приятной игры.

Ниже все обновленные Читы для Взлома The Godfather Game

  1. Golden Monthly Card749 р. — SK_92TSw5fNs0
  2. Diamond Monthly Card1 490 р. — HZ_ne9bM7cEs4
  3. Special Offer Pack II $9.99749 р. — HE_1VFM1SP9AX
  4. Basic Development Pack $4.99379 р. — LO_C4w0fL7ix3
  5. Event Pack II $4.99379 р. — YU_OKYYNwhvWX
  6. Pile of gold $4.99379 р. — OC_ENywrBkBH0
  7. Event Pack $19.991 490 р. — OC_jfpH7DEyyo
  8. Event Pack $4.99379 р. — SY_6SvB99R8CS
  9. Special Offer Pack $9.99749 р. — NC_90jrXqPEqj
  10. Wood Pack $9.99749 р. — GI_i6IL0b3Fov

Все Чит Коды можно вводить много раз.

Внимание! Для того чтобы получить инструкцию для читов, вам нужно нужно подписаться на канал этого парня на YouTube, и поставить лайк под любым из его видео и просмотреть это видео до конца без перемотки

.

Прохождение на Крестный отец 2только чит коды, прохождения, советы и пароли к играм

Часть 1. Куба Поговорите с Майклом, а затем с Альдо внизу. Немного стоим на месте и слушаем разговор. Выводим троих друзей из здания. Подсказки будут время от времени появляться на миникарте. Полицию убивайте и поднимайте с пола бонусы и оружие. Внимательно следите за заданиями и зелеными крестиками на карте. Конечная задача провести всех к аэропорту.

Часть 2.Нью-Йорк

Вас делают большим босом, и ставят во главе бизнеса в большом городе. Поговори с Френком и выбери себе одного из бойцов: поджигателя или медика. После у двери поговори с Майклом и на улицу. Для начала захвати небольшой бордель недалеко от дома. Садись в машину и поезжай к нему. Там пройди через магазин и поговори с охранником. Чтобы вас пустили, охранника необходимо немного побить, но не убивать его. С шефом борделя нужно сделать то же самое. После этого бизнес будет ваш. Следующий шаг: захватить два одинаковых бизнеса. Сначала заходим в кафе, а затем в магазин по продаже техники. Доводим хозяев до предела, но не убиваем их. И не забываем ставить охрану на вновь захваченный объект. Ищем телефон и разговариваем. Возвращаемся в дом семьи и разговариваем с Доном Карлеоне. Далее по карте к указанному месту. Берем подрывника и отправляем его на задание. Пока здание восстанавливается, прибираем к рукам еще одно заведение врагов. После едем к последнему зданию и забираем его. Тем самым у нас все заведения одной из семей. После разберитесь с заведением, которое атакуют и езжайте на встречу. Вам передадут конспиративную квартиру. Для начала начните убирать доверенных людей ваших врагов. Узнавайте у нужных людей за определенные услуги информацию о жертвах и убирайте их соответственным образом. Следующий этап # захват четырех точек у одной из враждебных семей. Не забывайте в то же время увеличивать охрану на уже захваченных точках. В случае атаки идите в нужное место и защищайте имущество или же посылайте своего человека. Когда совсем разберетесь, останется только навестить главного босса в его логове и взорвать все. Только после этого семья перестанет существовать, и дом перейдет к вам.

Часть 3.Флорида

Для начала купите туда билет в аэропорту. Поговорите с главой одной из семей и согласитесь помочь ему в его проблеме. Добраться до цели необходимо тихо. Используйте удавку, чтобы незаметно убить охрану. Когда задание будет выполнено, снова навестите дона, и он вам подарит квартиру. Старайтесь захватывать все здания, встречающиеся вам по пути. Охрану выставляйте по максимуму.

Бонусы

Любой захваченный объект отдельно дает только прибыль, но если захватить все одинаковые объекты, то они в сумме будут давать еще и определенный бонус. Бонус зависит от самого бизнеса. Если это строительство, то ваши здания будут восстанавливаться быстрее после взрыва. Некоторые дают возможность носить вашим бойцам бронежилеты. На карте, если выбрать объект, будет видно, что это за точка, какую прибыль дает, что за бонус с нее идет и сколько там охраны.

Семья

Семья состоит из дона и бойцов. Бойцов можно повышать в звании и обучать их. Тратить на их улучшение деньги. Выбирать бойцов нужно грамотно, чтобы у каждого было уникальное умение, которое обязательно понадобиться при ведении бизнеса. Больше трех человек брать с собой на разборки нельзя. Тех, кто остался не у дел, лучше оставлять на охрану объектов, на которые не хватает денег. Враждебную семью нельзя уничтожить, даже если весь ее бизнес захвачен. Сначала убираются бойцы, которых нужно убить определенным образом. Узнать, как убить того или иного бойца можно, сначала выполнив задание человека, у которого будет ключ над головой. Уничтожив всех сподвижников главы семейства, можно отправляться в его логово и взорвать его.

Захват бизнеса

В новом городе властвуют несколько семей. Бороться с ними со всеми одновременно невозможно, поэтому сначала осмотритесь в новом городе, а затем нападайте на определенные заведения, пока все их не захватите. Далее по сюжетной линии вам обязательно нужно будет убрать всю банду с лидером. Захватить определенное место можно разными способами. Если на объекте много охраны, то лучше взорвать его и подождать, пока здание восстановиться. Можно пойти напролом, и убив всю охрану добраться до начальника данной точки. Если нужно просто единовременно пополнить бюджет, то подойдет банк, который можно легко ограбить, имея инженера и медвежатника.

Управление

Управление главным героем стандартное. Для вывода всей основной информации, нужной для игры, существует кнопка Таб. Для смены оружия нужно нажать и удерживать пробел. Если нужно просто достать оружие, то быстрого нажатия пробела будет достаточно. Основная кнопка для взаимодействия с людьми и предметами # Е.

Улучшения

Здоровье # заживление раны после полученного ранения происходит гораздо быстрее. Всего можно усовершенствовать три раза.

Точность # вы и ваши бойцы начинают чаще попадать по врагам.

Восстановление # если вас убили, то время, за которое вас могут воскресить, становиться больше. И раны от ранений быстрее заживают.

Точность стрельбы из пистолета # у вас и у ваших бойцов повышается точность стрельбы из пистолета и увеличивается шанс попасть врагу в голову.

Точность стрельбы из автомата # повышается точность стрельбы из автомата и увеличивается шанс попасть в голову противника.

Готовность оружия # уменьшается время, за которое герой достает и прячет оружие, а также укорачивается время перезарядки оружия.

Железная хватка # при захвате врага, он дольше остается в ваших руках.

Ближний бой # урон, наносимый в ближнем бою, увеличивается.

Защита от ударов # увеличивается защита от ударов, наносимых в ближнем бою. При усовершенствовании второй раз, на 25% уменьшает урон, наносимый вам и вашим бойцам.

Вымогатель # оттачивается умение вымогать деньги у хозяев.

Удушение # вы еще более умело душите врага.

Бизнес.

Оружие — боезапас вашей семьи увеличивается и обоймы у вашего оружия объемнее.

Строительство # все взорванные здания будут восстанавливаться в два раза быстрее.

Наркотики # доход от продажи наркотиков увеличиться в два раза при захвате всего бизнеса.

Взрослые развлечения # охранники, которых вы нанимаете для охраны своих заведений, обходятся вам гораздо дешевле.

Торговля алмазами # вся ваша семья носит бронежилеты, которые уменьшают по вам урон из огнестрельного оружия наполовину.

Проституция — все ваши воины будут оснащены кастетами, и наносить в ближнем бою больше урона.

Азартные игры # урон от огнестрельного оружия увеличивается в два раза при захвате этого бизнеса.

Ключевые объекты.

Конспиративная квартира # здесь вы можете пополнять запас оружия и припасов, прятаться от полиции.

Дом # в случае потери всех заведений, босс может находиться в своем доме.

Полицейский участок # здесь можно найти продажных полицейских.

Больница # в случае ранения вы попадаете в больницу.

Банк # для улучшения своего материального положения можно ограбить банк, если у вас имеется медвежатник.

Заведения для отмывания денег # тут отмываются деньги, полученные не очень честным путем.

Аэропорт # отсюда можно отправиться в другой город.

Чит Коды лучше чем программы для Взлома The Godfather Game потому что:

  1. Вам не нужно скачивать никаких программ для взлома The Godfather Game
  2. Эти Читы работают на всех устройствах с Android и iOS
    (iPhone, iPad, Айфон) учитывая планшеты.
  3. Вы можете Взломать The Godfather Game без Root (рут) и без Jailbreak (jb).
  4. The Godfather Game Взлом позволит вам собершать игровые покупки за бесплатно.
  5. Вы не подхватите вирус потому что вам не нужно ничего скачивать.
  6. Этот Взлом
    на 100% безопасен потому что вам не нужно скачивать mod apk и ipa файлов для взлома.

For the first time ever, The Godfather officially comes to you as a brand new mobile game in an untold tale of money, power, and corruption. Don Vito Corleone has summoned you to enter the notorious criminal underworld of 1945 and become his devoted Underboss. As second in command to the Godfather, YOU will be the one to carry out the Corleones’ dirty deeds and fight for the honor and respect of the most powerful Family in New York City. Building a legacy won’t be a simple undertaking. As your wealth and influence grow, unfortunately, so does your list of dedicated enemies. Keep a watchful eye over your empire, as even a trusted ally could turn against you…

Форум. HeroesWM.ru Герои войны и денег. Онлайн игра.

2:52, 1429 online
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
Форум Герои Войны и Денег (Об игре) (Геройская лента)
Официальные объявления
Здесь находится очень важная информация. Читайте её, и будете в курсе изменений в игре.
Разбойные нападения Автор: Империя, 19.05 00:311026
Общий игровой форум
Обсуждение игровых тем.
[News] Разбойные нападения Автор: Striker, 19.05 02:517012213
Вопросы и помощь в игре
На этом форуме вы можете об игре и получить подробный ответ.
Вопросы по Скриптам Автор: demin, 19.05 02:095441485
Турниры
Обсуждение всех видов турниров.
опасные бандиты [4 ГЛ] Автор: mr_leon, 19.05 01:541153877
Кланы
Всё, что связано с кланами.
#3346 Радуга [боевой клан] Автор: NaRiyA, 19.05 02:313822239
Радио ГВД
Обсуждение эфира, конкурсов. Заказ мелодий на Геройском радио.
Эфир от 19 Мая. Автор: Пандочка, 19.05 02:315832326
Идеи и предложения
Публикация и обсуждение предложений об изменениях в игре.
Новый альт Степного варвара — Непокорный варвар Автор: Fither, 19.05 01:501159972
Благодарности и поздравления
Если вы хотите публично поздравить или поблагодарить кого-то, пишите сюда.
Поздравляем гадя_хренова с Днем рождения! Автор: _Оля-ля_, 19.05 01:501908434
Форум для внеигровых тем
Здесь игроки обсуждают темы, не имеющие отношения к игре.
Теперь я бог фвт Автор: duglas009, 19.05 02:417715731
Творчество
Ваши рисунки, тексты, стихи на игровую тематику.
Гаврилиада New. Конкурс от нехрена делать. Автор: Rotwald, 19.05 01:571106521
Встречи игроков
Форум для объявления и обсуждения встреч игроков по городам.
Ульяновск [офф] Автор: SmithX, 17.05 16:31247139
Торговля и услуги
Обычные артефакты
Торговля амуницией из магазина артефактов.
[Куплю] гос арты и гослом повышенной прочности Автор: Bruda, 18.05 23:12787057
Артефакты охотника
Торговля амуницией, найденной на охоте.
[Куплю] Артефакты выпавшие с охоты Автор: Qwerty7777, 18.05 22:23397696
Раритеты
Торговля редкими артефактами, орденами и медалями.
[Торги]Лёгкий меч подземелий 80/80 Автор: Му-му, 19.05 00:53857307
Аренда
Операции с арендой любых игровых предметов.
[сдам] Сет зверобоя с оружейным крафтом 0-150% Автор: Паразониум, 19.05 02:442825377
Услуги кузнецов и оружейников
Ремонт и модификация предметов.
[Крафт] оружия 4*11 [откат] Автор: Тёмный_Рейнджер, 19.05 02:422339324
Приглашения, элементы, снадобья и прочееКуплю элементы гильдии наемников Автор: Маня Величкина, 18.05 23:13775779
Правосудие
Подача заявления (нарушения в боях, таверне)
Раздел для жалоб на оскорбления в боях и таверне, договорные и платные бои.
Совместное управление Автор: -Цербер-, 19.05 00:40291402
Подача заявления (финансы и прочее)
Раздел для жалоб на незаконную финансовую деятельность игроков.
Разблокировка пожалуста Автор: ayee, 19.05 02:48579537
Технические вопросы
Техническая поддержка
Не можете в чем-то разобраться? Пишите, Вам помогут
Востановление персонажа Автор: Galaktionik, 18.05 11:24138790
Ошибки и сбои (общее)
Что-то не работает или работает неправильно?
Отсутствуют ачивки и рейтинг за достижения гильдии тактиков. Автор: Озрик, 19.05 02:14260180
Проблемы с боями
Что-то не так в боях? Ошибки с умениями существ, анимацией или опытом?
Штурм и маневрирование Автор: паровоз Брюстер, 19.05 01:30152801

2007-2020, онлайн игры HeroesWM

Рейтинг
( 2 оценки, среднее 4 из 5 )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями: