Wolfenstein: The New Order (2014) PC | RePack от Fenixx

В данной версии популярной игры в стиле шутера от первого лица вы сможете переломить ход истории и отправить в пекло самого главного зачинщика кровопролитной игры – Гитлера. Как завязка сюжета? Наверное, понравилась вам, уважаемый пользователь, поэтому стоит обратить внимание на приключения вашего главного героя по имени Блацкович, который наконец-то сможет уничтожить не только военные штабы нацистов, он также сможет принести в свой штаб самые секретные и важные документы. В игре Wolfenstein The New Order, скачать торрент Механики которой вы можете бесплатно на нашем игровом портале, вы увидите новые локации, вам предстоит полазить по секретным бункерам, чтобы найти для себя важные документы. Нацисты так и норовят устроить новую кровопролитную войну – а вы должны помешать им!

Игровая фабула

Нацистам все-таки удалось выиграть войну, но ваш главный герой, проведя определенное время в коматозном состоянии, смог проснуться, и теперь на улице новый год, шестидесятые года, нацистская армия правит миром. И теперь вам как главному герою предстоит выполнить новые и опасные задания. Фюрер создал по приказу новые армии воинов. Но теперь это будут роботы и механизированные организмы – здесь не обошлось от магии. Нацисты будут постоянно вторгаться на локации, пытаясь причинить вред вашему главному герою игры. Но опыта и смекалки вас не занять, вы должны действовать не только решительно, но и агрессивно. Искать документы вам нужно будет не только на улицах города, вы должны также будете общаться с другими персонажами – посещая даже злачные заведения. Отличная игра Вольфенштайн Нью Ордер, много стрельбы и новые герои, с которыми вы, кстати, должны сотрудничать по ходу игры. Деревенские локации, улицы мегаполисов, опасные переулки – это все вам нужно пройти в игре. Новая война ждет вас в этом удивительном военном экшене. Блацкович сможет все пройти с вашей помощью!

Скачать Wolfenstein: The New Order [Update 1] (2014) PC | RePack бесплатно

Информация Год выпуска

: 20 мая 2014
Жанр
: Action, Shooter, 3D, 1st Person
Разработчик
: MachineGames
Издатель
: Bethesda Game Studios
Тип издания
: RePack
Язык интерфейса
: RUS|ENG
Язык озвучки
: ENG
Таблетка
: Вшита (RELOADED)

Системные требования Операционная система

: 64-bit: Windows 7 SP1 / Windows 8 / Windows 8.1
Процессор
: Intel Core i5 @ 2.8 GHz / AMD Phenom II X4 @ 3.2 GHz
Оперативная память
: 4 GB RAM (8 GB recommended)
Видеокарта
: GeForce 460, ATI Radeon HD 6850
Звуковая карта
: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 11
Свободное место на жестком диске
: 44 ГБ

Описание:

Wolfenstein®: The New OrderTM — данное восстановление серии, что если-в таком случае возложила основание жанру FPS. Разрабатываемая студией Machine Games, в каковой расположились многоопытные специалиста, основавшие никак не 1 известную забаву, Wolfenstein предполагает собою совокупность эмоциональной трагедии с интересным сюжетом, похождениями и военной концепцией с 1-ый личности. В интенсивной, киногеничной и схематически весьма надёжной (вследствие движку id Tech® 5 engine с id® Software’s) забаве Wolfenstein персонаж обязан разбить эсэсовскую боевую автомобиль, завоевавшую целую Европу. С поддержкой небольшой горстки выживших воинов Противодействия для вас ожидает пробраться в наиболее засекреченные предметы Рейха, сыграть с легионами фашистских военных роботов, брать около надзор сверх-орудие, полонившее целую Территорию… и никак не только лишь.

Особенности игры

Приключенческий шутер. Wolfenstein — это сумасшедшие автогонки по горным трассам, спуск в морские глубины, сражения с боевыми роботами фюрера и многое другое, из чего складывается поистине увлекательное приключение. Сюжет и персонажи. Напряженные бои, сумасшедшие повороты сюжета и характерные персонажи сплавляются воедино в историю, которая никого не оставит равнодушным. Альтернативная история. Знакомые незнакомые послевоенные годы — мир, где нацисты победили во Второй мировой войне и исковеркали все, до чего могли дотянуться. Арсенал и противники. В тайных лабораториях рейха и на оружейных складах вы найдете новейшие образцы смертоносных игрушек фюрера. Вооружившись ими, вы получите шанс справиться с гигантскими боевыми роботами, грозными суперсолдатами и штурмовыми отрядами нацистов.

Особенности репака

» За основу взят Steam-Rip от Let’sРlay » Ничего не вырезано | Не перекодировано » Версия игры v 1.0.0.2 (update 1) » Время установки 30 минут » Repack от xatab

Показать / Скрыть текст

СВОИ СКРИНШОТЫ:

Механика игры

Сразу отметим тот факт, что вы как игрок должны будете большую часть времени провести в тайных лабораториях Фюрера. Там можно будет раздобыть удивительные артефакты, которые можно будет применить для борьбы с приспешниками Гитлера. В игре Wolfenstein The New Order, скачать торрент от Механиков которой вы можете бесплатно на нашем обновленном портале игр, вы должны внимательно следить за игровыми подсказками. Управлять героем можно научиться быстро, если вы пройдете обучающий игровой режим. Без него ваша миссия может оказаться просто провальной! Новые повороты событий ждут вас, учитывая сложность игровых миссий с каждым раундом игры.

Wolfenstein: The New Order [v.1.0.0.1] (2014/PC/Русский), RePack от R.G. Catalyst

ИНФОРМАЦИЯ: Год выпуска: 30 мая 2014 Жанр: Action, Shooter, 3D, 1st Person Разработчик: MachineGames Издатель: Bethesda Game Studios Локализатор в России: 1С-СофтКлаб Издатель в России: 1С-СофтКлаб Тип издания: RePack Язык интерфейса: Русский | Английский Язык озвучки: Английский Таблетка: Вшита (RELOADED) Версия игры: v.1.0.0.1

СИСТЕМНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ: ✔ Операционная система: Windows 7 SP1, Windows 8 / 8.1 (x64) ✔ Процессор: Intel Core i7 or equivalent AMD ✔ Оперативная память: 4 Гб ✔ Видеокарта: GeForce 460, ATI Radeon HD 6850 ✔ Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с ✔ Свободное место на жестком диске: 44 Гб

ОПИСАНИЕ: Wolfenstein®: The New Order — это возрождение серии, которая когда-то положила начало жанру FPS. Разрабатываемая студией Machine Games, в которой собрались опытные мастера, создавшие не одну знаменитую игру, Wolfenstein представляет собой сочетание психологической драмы с захватывающим сюжетом, приключениями и боевой системой от первого лица. В напряженной, кинематографичной и графически очень достоверной (благодаря движку id Tech® 5 engine от id® Software’s) игре Wolfenstein герой должен сокрушить нацистскую военную машину, покорившую всю Европу. С помощью маленькой горстки уцелевших бойцов Сопротивления вам предстоит проникнуть на самые секретные объекты Рейха, сразиться с легионами фашистских боевых роботов, взять под контроль супер-оружие, покорившее всю Землю… и не только.

Особенности игры

✔ Приключенческий шутер. Wolfenstein — это сумасшедшие автогонки по горным трассам, спуск в морские глубины, сражения с боевыми роботами фюрера и многое другое, из чего складывается поистине увлекательное приключение. ✔ Сюжет и персонажи. Напряженные бои, сумасшедшие повороты сюжета и характерные персонажи сплавляются воедино в историю, которая никого не оставит равнодушным. ✔ Альтернативная история. Знакомые незнакомые послевоенные годы — мир, где нацисты победили во Второй мировой войне и исковеркали все, до чего могли дотянуться. ✔ Арсенал и противники. В тайных лабораториях рейха и на оружейных складах вы найдете новейшие образцы смертоносных игрушек фюрера. Вооружившись ими, вы получите шанс справиться с гигантскими боевыми роботами, грозными суперсолдатами и штурмовыми отрядами нацистов.

Особенности RePack`a

» Ничего не вырезано / не перекодировано; » Время установки ~ 1 час

Скриншоты

Особенности Wolfenstein The New Order Механики

  • Существа, созданные Фюрером. Вы как игрок сможете опускаться в морские пучины, чтобы там отчаянно сражаться с боевыми машинами, которые создал предводитель фашистской нации.
  • Анти герои. Армия Гитлера будет превосходить, поэтому вы как главный шпион и герой, сможете найти себе своих сподвижников, чтобы дать настоящий бой вашему главному врагу.
  • Реализм событий. Каждый уровень игры проникнут новыми и необычными миссиями, которые реально впечатляют. А вот русифицированная версия с новыми видеороликами реально впечатляет.
  • Игровая компания Механиков действительно сделала новый игровой проект, который обязательно понравится всем пользователям нашего сайта видеоигр!

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Wolfenstein The New Order Механики через торрент бесплатно.

Wolfenstein: The New Order (2014) PC | RePack от Fenixx

+4711

Год релиза: 2014 Жанр: Action, Shooter, First Person Разработчик: Machine Games Издатель: Bethesda Softworks Платформа: PC Язык интерфейса: русский/английский Язык озвучки: английский Тип издания: Repack Таблетка: вшита [Reloaded, v.1.0.0.1]

Оцени игру

Описание: Wolfenstein: The New Order — это возрождение серии, которая когда-то положила начало жанру FPS. Разрабатываемая студией Machine Games, в которой собрались опытные мастера, создавшие не одну знаменитую игру, Wolfenstein представляет собой сочетание психологической драмы с захватывающим сюжетом, приключениями и боевой системой от первого лица. Овладев доселе неизвестными супертехнологиями, нацистская Германия смогла переломить ход войны и поставить на колени даже самые могущественные нации. Герой войны Б.Дж. Бласковиц провел 14 лет в коме, а очнувшись, обнаружил, что на дворе 1960 год, Вторая мировая война проиграна, и нацисты правят миром железной рукой. Вам предстоит стать Бласковицем — героем проигранной войны и единственным в мире человеком, способным изменить ход истории.

Особенности игры: ⇛ Приключенческий шутер Wolfenstein — это сумасшедшие автогонки по горным трассам, спуск в морские глубины, сражения с боевыми роботами фюрера и многое другое, из чего складывается поистине увлекательное приключение. ⇛ Сюжет и персонажи Напряженные бои, сумасшедшие повороты сюжета и характерные персонажи сплавляются воедино в историю, которая никого не оставит равнодушным. ⇛ Альтернативная история Знакомые незнакомые послевоенные годы — мир, где нацисты победили во Второй мировой войне и исковеркали все, до чего могли дотянуться. ⇛ Арсенал и противники В тайных лабораториях рейха и на оружейных складах вы найдете новейшие образцы смертоносных игрушек фюрера. Вооружившись ими, вы получите шанс справиться с гигантскими боевыми роботами, грозными суперсолдатами и штурмовыми отрядами нацистов.

Системные требования: — Операционная система: Windows 7 SP1, Windows 8 / 8.1 (x64) — Процессор: 2.0 GHz dual-core or higher — Оперативная память: 2 Гб — Видеокарта: GeForce 460, ATI Radeon HD 6850 — Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с — Свободное место на жестком диске: 43 ГБ

Особенности репака: • За основу взята Лицензия от СофтКлаб Игра: • аудио качество 100% • видео качество 100% • эксклюзивный установщик • установка дополнительного Soft’a (DirectX, Visual C++) • все пути реестра сохранены • запуск игры через ярлык на десктопе или через меню пуск • для установки необходимо 512 Мб ОЗУ • примерное время установки 45 минут(а,ы) Разное: • игровые архивы не тронуты • возможность разбить на 10xDVD5 • за основу взята лицензионная копия игры от СофтКлаб, обновлённая в Steam от 21.05.2014 Удалено: • все звуковые дорожки в видеороликах кроме Английской Автор Repack’a: • Fenixx

Wolfenstein: The New Order [Update 1] (2014/PC/Русский), RePack от R.G. Механики

ИНФОРМАЦИЯ: Год выпуска: 20 мая 2014 Жанр: Action, Shooter, 3D, 1st Person Разработчик: MachineGames Издатель: Bethesda Game Studios Тип издания: RePack Язык интерфейса: Русский | Английский Язык озвучки: Английский Таблетка: Вшита (RELOADED)

СИСТЕМНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ: ✔ Операционная система: Windows 7 SP1, Windows 8 / 8.1 (x64) ✔ Процессор: Intel Core i7 or equivalent AMD ✔ Оперативная память: 4 Гб ✔ Видеокарта: GeForce 460, ATI Radeon HD 6850 ✔ Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с ✔ Свободное место на жестком диске: 50 Гб

ОПИСАНИЕ: Wolfenstein: The New Order — долгожданное возвращение серии игр, положившей начало новому жанру FPS. Разработчикам удалось создать не одну качественную игру, поэтому Wolfenstein является психологической драмой с увлекательным сюжетом, приключениями и видом от первого лица.

Напряженный шутер с отменной графикой, благодаря новому движку, рассказывает историю главного героя, перед которым поставлена задача сокрушить нацистскую военную машину, поработившую всю Европу. Небольшая горстка бойцов сопротивления поможет вам проникнуть в секретные объекты Рейха, положить легионы боевых роботов и взять под свой контроль невероятно мощное оружие.

Особенности игры

✔ Приключенческий шутер. Wolfenstein — это сумасшедшие автогонки по горным трассам, спуск в морские глубины, сражения с боевыми роботами фюрера и многое другое, из чего складывается поистине увлекательное приключение. ✔ Сюжет и персонажи. Напряженные бои, сумасшедшие повороты сюжета и характерные персонажи сплавляются воедино в историю, которая никого не оставит равнодушным. ✔ Альтернативная история. Знакомые незнакомые послевоенные годы — мир, где нацисты победили во Второй мировой войне и исковеркали все, до чего могли дотянуться. ✔ Арсенал и противники. В тайных лабораториях рейха и на оружейных складах вы найдете новейшие образцы смертоносных игрушек фюрера. Вооружившись ими, вы получите шанс справиться с гигантскими боевыми роботами, грозными суперсолдатами и штурмовыми отрядами нацистов.

Деление 5xDVD9

DVD1 icon.ico autorun.inf setup.exe data1.bin data2.bin data3.bin DVD2 icon.ico autorun.inf data4.bin data5.bin

DVD3 icon.ico autorun.inf data6.bin data7.bin data8.bin

DVD4 icon.ico autorun.inf data9.bin data10.bin data11.bin data12.bin data13.bin

DVD5 icon.ico Redist autorun.inf data14.bin data15.bin

Особенности RePack`a

» Wolfenstein: The New Order — Вшит Update 1

— Ничего не вырезано/перекодировано

Скриншоты

Раздача обновлена 22.04.2015. Вшит Update1. Добавлена разбивка на диски. Уменьшен размер репака.

Дополнения и DLC

У Wolfenstein II: The New Colossus есть 4 дополнения:

  • Wolfenstein II: The Freedom Chronicles — Episode Zero
  • Wolfenstein II: The Freedom Chronicles — The Adventures of Gunslinger Joe
  • Wolfenstein II: The Freedom Chronicles — The Amazing Deeds of Captain Wilkins
  • Wolfenstein II: The Freedom Chronicles — The Diaries of Agent Silent Death

Полный список дополнений для игры доступен на этой странице.

Рейтинг
( 1 оценка, среднее 4 из 5 )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями: