Мафия / Mafia — Антология (2002-2016) PC | RePack от R.G. Механики

Мафия 1 – это компьютерная игра в жанре шутера от третьего лица с элементами автосимулятора, которая разработана чешской компанией Illusion Softworks (позднее 2K Czech) и изданная американской компанией Take-Two Interactive. Для героев данного захватывающего экшена не созданы общепринятые правила поведения. Вы можете прямо сейчас скачать Мафия 1 через торрент бесплатно на нашем игровом ресурсе, и вместе с ними стать участником невероятных, увлекательных событий. Все персонажи игры в той или иной степени связаны с итальянской мафией. Все события в игре происходит в 1930-е годы минувшего столетия. Главным героем в игре является Томми Анджело.

Сюжет

Действия в игре происходят в Америки 1930-х годах. Захватывающая игра Мафия 1 повествует нам о жизни одного ничем непримечательного главного персонажа – Томми Анджело, который работает обычным водителем такси. Он любит свое занятие, и ничто, казалось бы, в его жизни не предвещает беды. Однако, совершенно случайное знакомство с двумя гангстерами, Сэмом и Поли, полностью изменит его жизнь навсегда. С того момента, как он помог парочке бандитов в жизни Томми происходят очень сильные перемены. Вскоре они станут для него братьями, или как говорят доны мафии – семьей!

Казалось бы, все начиналось очень даже безобидно, Анджело исполнял все мелкие поручения, но однажды, заслужив доверие, он начинает получать очень страшные и рискованные задания, которые наполнены погонями и перестрелками. В виде вознаграждения он получал красивых женщин, деньги и уважение в коллективе.

У игры Мафия 1 очень качественный и увлекательный сюжет, который полностью поглотит вас до самого прохождения. Вы наполнитесь невероятной и привлекательной атмосферой тридцатых годов. В Мафия 1 скачать торрент русская версия Механики можно бесплатно на нашем сайте, вы будете ездить на классических автомобилях тех времен, стрелять из автомата Томсона, как в популярных американских фильмах, когда при погоне за противников на автомобиле, гильзы ручьем рассыпаются по дороге, издавая при этой приятный звук.

Mafia: The City of Lost Heaven

Mafia: The City of Lost Heaven — игра про гангстеров от третьего лица для, изображающая преступный мир Америки 1930-х годов. Чешская студия Illusion Softworks отвечает за создание игры, известной в основном критическим тактическим военным шутером Hidden and Dangerous. Мировым дистрибьютором является Gathering of Developers, входящая в корпорацию Take Two Interactive. Действие мафии было помещено в вымышленный американский город Lost Heaven (основанный на Чикаго, Нью-Йорке и Сан-Франциско) и установлен в 1930-1938 годах, но кинематографический эпилог игры показывает дальнейший ход событий, до 1951 года. Во время игрового процесса мы принимаем на себя роль молодого таксиста, Томас Анджело, желающий зарабатывать на жизнь, не избежал даже самых опасных тарифов в «тенистые» районы города. Во время одного из них он был атакован гангстерами Морелло, но ему удалось убежать и спрятаться в соседнем баре. Там он получил интересное предложение о работе, сделанное доном Сальери — владельцем бара и мафиози, который управляет всем итальянским кварталом. Таким образом, после неожиданного события, наш главный герой вошел в ряды известной преступной организации.

Сюжет игры был представлен в виде воспоминаний, во время разговора главный герой с детективом допрашивал его. В обмен на защиту и статус ключевого свидетеля Томас Анджело раскрывает дальнейшие секреты преступного преступного мира и его начальника Дон Сальери в полиции. Игроки берут на себя управление гангстером и принимают активное участие в его последующих воспоминаниях во время игры.

Механика Mafia имеет определенное сходство с последними партиями серии Grand Theft Auto, и обе игры связаны через различные элементы, такие как перспектива третьего лица, способность управлять автомобилем и открытый мир, наполненный различными побочными действиями. Карта Lost Heaven охватывает более десятка квадратных миль живого, шумного города, который можно свободно передвигаться пешком, а также в автомобилях (возможен также и трамвай). Для игры было отображено более 60 моделей автомобилей, в том числе ряд знаковых моделей эпохи. К сожалению, из-за отсутствия лицензирования их имена были изменены. Что интересно, мы должны соблюдать правила дорожного движения во время вождения, поскольку любые совершенные преступления могут закончиться билетом или интенсивным полицейским преследованием.

Основная сюжетная линия состоит из 22 миссий, обогащенных многочисленными подзаговорами. Во время геймплея мы выполняем различные задачи, такие как сбор вымогательских денег у владельцев баров, захват незаконных алкогольных напитков, перевод украденных автомобилей в специальные пункты высадки или уничтожение предателей и членов конкурирующей преступной семьи. Во время миссий мы используем значительный арсенал оружия, созданный на основе подлинного огнестрельного оружия 1930-х годов. Мы также можем выполнять дополнительные задания от персонажей, не являющихся игроками, включая избиения, предупреждение или спасение друзей или приобретение и доставку определенного типа транспортного средства. Прогресс сюжета сопровождается вырезом, реализованным в типичном фильме, показывающим судьбы персонажей и моральные дилеммы.

Mafia: The City of Lost Heaven для ПК / Windows — это однопользовательская игра. Разработчики подготовили дополнительные режимы игры, чтобы обеспечить некоторые действия после окончания игры. Первый из них — режим свободного хода (разблокирован постепенно с прогрессированием в игре), в котором мы зарабатываем на жизнь, перевозя людей на такси, убивая членов противоборствующей семьи или уничтожая автомобили, и цель состоит в том, чтобы заработать столько же наличные деньги как возможно. Второй режим — свободная поездка, доступная после завершения основного сюжета, что дает нам возможность выполнить ряд сложных и часто довольно абстрактных задач (например, преследование чужого корабля). Награды за выполнение этих задач — эксклюзивные и часто очень быстрые модели автомобилей.

Оружие

Оружие в игре является самым необходимым средством для выполнения большинства сюжетных миссий. Очень впечатляет, что Томми одновременно может нести до пяти единиц малоразмерного оружия, одну единицу крупноразмерного оружия, и одну единицу любого оружия в руках либо на сидении в автомобиле. Если вы попадете в случай, когда некуда убрать оружие (например, при смене оружия или приближении полиции), то вам следует просто его выбросить.

В игре предоставлено несколько видов оружия рукопашного боя: бейсбольная бита, лом, нож, кастет, деревянная доска (используется против хулиганов в главе «Сара»), стальной прут (главы «Бегущий человек» и «Загородная прогулка»), ведро (в каморке Винченцо и глава «С днём рождения!») и многое другое. Хотите узнать больше об оружии? Тогда спешите Мафия 1 скачать торрент бесплатно может любой посетитель нашего замечательного сайта.

Страх и ненависть в Мафия Сити

На смартфонах есть немало стратегий, но большинство из них посвящено тематике фентези или же выживания. Но что, если вам нравятся гангстерские разборки? В этом случае не упустите шанса скачать Mafia City на компьютер, ведь этот проект – ровно то, что вам нужно! Вся мафиозная эстетика здесь сохранена в лучшем виде – начиная с графики и стилизации и заканчивая диалогами. Ну и, конечно, игровой процесс также построен на гангстерских разборках. Будет весело! При этом помимо стандартных для любой игры жанра моментов, вроде развития лагеря и сопутствующих строений, повышения дохода и найма армии, тут есть и дополнительные возможности. У каждого крутого мафиози должны быть малышки – есть они и в Мафия Сити! Малышки повышают различные показатели вашего клана, что может быть очень полезно! Так что ходите к ним почаще.

Особенности Мафия 1

  • В игре вас ждет более 16 квадратных километров типичного американского города 30-х годов дорожным движением, памятниками архитектуры и живописными окрестностями.
  • Около 20 миссий, в число которых входит: заказные убийства, обстрелы, погони на машинах, ограбления банков и даже романтические прогулки.
  • С помощью новейшей 3D технологии создано больше 30 игровых зон. Вы ощутите всю атмосферу Америки 30-х годов, потому что здесь учтена каждая незначительная деталь, которая передает стиль того времени.
  • Весь сюжет игры основан на реальных событиях, произошедших в 1930-е в Америке.
  • В игре создано более 60 автомобилей с реальными моделями тех годов. Даже здесь учтены все внешние и технические соответствия прототипам.
  • Большой арсенал различного оружия, в том числе: бейсбольные биты, обрезы, дробовики, револьвер Магнум, легендарный автомат Томпсона и многое другое.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Мафия 1 через торрент бесплатно.

Описание

Плюсами любой мобильной стратегии является отсутствие необходимости слишком глубоко вникать в игровой процесс. По сути, подобные игры являются своеобразными аналогами многочисленных ферм, и Mafia City не является исключением. Однако, эту игру выделяет нестандартный для жанра сеттинг. Одно дело – вести к победе цивилизацию или племя, и совсем другое – возглавлять мафиозный клан! Игр с таким сеттингом в принципе не так много, а уж если говорить о стратегиях, так их и вовсе почти нет.

Однако, для многих данный плюс является минусом, ведь играть в Mafia City очень просто. Тут нет необходимости продумывать каждый ход, как в классических компьютерных стратегиях. По сути, требуется лишь пару раз в день заходить и отдавать различные распоряжения, связанные с развитием лагеря или постройкой того или иного здания. Есть также ежедневные награды и квесты и прочие регулярные дела. Помимо их выполнения заниматься в игре со временем станет почти нечем.

Однако, к этому моменту вы настолько привыкнете к этому яркому и гиперболизированному преступному миру, что не сможете обходиться без игры! И в этом случае, чтобы стать более свободным в выборе платформы, можно скачать Mafia City на ПК. Так вы сможете играть когда хотите и где хотите!

Начало и особенности

Начинается игра с обучения, которое плавно переходит в основной игровой процесс. Сначала нам показывают, как главный персонаж прилетает на вертолете, посадив его на вершину небоскреба. Его встречает очаровательная помощница новостью о проблемах: конкурирующий клан совершил нападение на базу. Действовать надо срочно!

Игра подсказывает каждый шаг, потому никаких проблем не возникает. Мы просто нанимает байкеров и быстро возводим дополнительные полезные строения. Как правило, постройка каждого здания занимает время, но поначалу этот процесс можно бесплатно ускорять. Однако, впоследствии подобной щедрости не ждите! Надо будет либо дожидаться указанное число минут или часов, или же – платить с помощью донатной валюты.

Нападение отбивается быстро, и после этого мы переходим к развитию лагеря. Его центром является вилла – крутая вилла должна быть у каждого главы семьи. Вилла играет в Mafia City роль ратуши – центрального здания лагеря. Вся механика мало чем отличается от прочих игр в жанре, но сеттинг преображает все происходящее, потому оно начинает восприниматься по-другому.

Таким образом, от нас требуется возводить здания для найма солдат – байкеров и бандитов, место, чтобы их лечить, постройку для инвестиций – она поможет зарабатывать и так далее. Каждое здание может быть улучшено, и улучшение повысит его характеристики. Каждый новый шаг в развитии игра будет подсказывать сама – она дает задания и по мере их выполнения награждает пользователя. Таким образом, выполняя стартовые квесты, вы сможете развивать свой лагерь и получать дополнительные ресурсы.

Помимо этих стандартных механик авторы ввели дополнительную, и связана она с прекрасными девушками, которых тут называют малышками. Малышки могут повысить ваш доход или увеличить другие характеристики. Однако, для получения бонусов требуется несколько раз угадать, под каким стаканом спрятан алмаз. Число игр ограничено, так что получать бонусы бесконечно не получится. При этом уследить за движениями стаканов невозможно – все происходит слишком быстро. Таким образом, получение улучшений от малышек – это чистейшей воды лотерея.

Как видите, Mafia City – достаточно интересная игра со своими особенностями, которая, при этом, базируется на множестве других подобных проектов. Для более удобного прохождения мы рекомендуем играть в Мафия Сити на ПК.

Рейтинг
( 2 оценки, среднее 4 из 5 )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями: