Дальнобойщики 3: Покорение Америки + Большие гонки (2010) PC Repack скачать торрент


Дальнобойщики 3: Покорение Америки
обложка от коробочной версии на DVD в Jewel-упаковке
РазработчикSoftLab-NSK
Издатель
Даты выпускаверсии, продаваемые в коробках
27 ноября 2009 7 мая 2010 19 мая 2010 4 июня 2010 18 июня 2010 14 июля 2010
версии, загружаемые по сети Интернет
18 ноября 2009 16 апреля 2010 20 мая 2010
Последняя версия3.0.5 / 2 июня 2010
ЖанрАвтосимулятор
Возрастной рейтингESRB: T — Teens PEGI: 12 USK: 12
Технические данные
Платформа
Игровой движокVirtual World Inventor
Режим игрыОдиночная игра
Язык интерфейсарусский
английский
НосителиDVD, Digital distribution
Системные требованияобязательно наличие подключения к сети Интернет или телефона с возможностью приёма и отправки коротких сообщений (необходимо для активации игры)
УправлениеКлавиатура, мышь, руль (не обязательно), педали (не обязательно)
Официальный сайт
Системные требования
МинимальныеРекомендуемые
IBM PC-совместимый компьютер
Операционная системаWindows 2000//Vista/Windows 2000/XP/Vista/7
Центральный процессорIntel Pentium 4 2,4 ГГцIntel Core 2 Duo 3,0 ГГц
Объём RAM1,02,0 ГБ
Объём свободного места на жёстком диске10 ГБ10 ГБ
Информационный носительDVDDVD
ВидеокартаnVidia GeForce 5700 или ATI Radeon X800 со 128 видеопамяти, совместимая с DirectX 9.0cnVidia GeForce 8800 или ATI Radeon HD 3870 с 256 МБ видеопамяти, совместимая с DirectX 9.0c
Звуковая платасовместимая с DirectX 9.0cсовместимая с DirectX 9.0c
Устройства вводаКлавиатура, мышьКлавиатура, мышь, руль, педали

«Дальнобойщики 3: Покорение Америки»

— компьютерная игра, представляющая собой непрерывные автомобильные поездки, в том числе и гонки, с элементами экономической стратегии.

Действие игры происходит в Калифорнии. В игре смоделировано 20 000 реальных дорог в масштабе 1:10, то есть в игре имеется 2000 км автотрасс. Также в игре около 40 больших и малых городов, в том числе Сан-Франциско и Лос-Анджелес[1].

Игра разрабатывалась, начиная с 2001 года, с того момента, когда вышли «Дальнобойщики 2».

Сюжет[ | ]

В отличие от предыдущих игр серии, действие игры происходит не в вымышленном российском регионе, а в реально существующем уголке США.

В «Покорении Америки» присутствует сюжетная линия — это ещё одно серьёзное отличие. Это история о российском водителе, который прибывает в Калифорнию в поисках удачи и богатства. В начале игры у Ника (Николая Перепелова) есть лишь скромная сумма денег (100000$ на уровне сложности «Эксперт», 150000$ на уровне сложности «Дальнобойщик», 2000000$ на уровне сложности «Чайник») на первый грузовик, небольшая транспортная компания и секретарь. Всё это устроил Мэтью Тирсон — друг главного героя. Затем Главного героя подставляют, он чуть не оказывается в тюрьме, и это подводит его к расследованию серии происшествий в среде дальнобойщиков Калифорнии. По ходу развития истории Ник попадает в различные приключения, порой угрожающие его жизни.

Сюжет игры

Впервые в данной серии появилась четкая сюжетная линия. Самое главное, о чем стоит сразу сказать, это то, что действия теперь будут разворачиваться на дорогах США. В качестве главного героя простой американский мужчина по имени Ник. Накопив немного денег, Ник решил организовать свою транспортную компанию. Он нанял секретаршу и купил хиленький грузовичок для перевозки грузов. Первым делом он будет только этим заниматься. Дальше сюжет станет развиваться. К персонажу постоянно начнут приставать конкуренты, и надо стараться решать с ними вопросы полюбовно. На дорогах будет много полицейских, которые очень пристально следят за соблюдением правил дорожного движения со стороны именно дальнобойщиков. Если нарушил правила – придется платить штраф. Появились также и попутчики. Это хоть и небольшой, но стабильный дополнительный доход.

Локализации игры[ | ]

ВерсияНазваниеИздатель
РусскоязычнаяДальнобойщики 3: Покорение Америки
АнглоязычнаяRig’n’Roll505 Games/Atari/THQ — Северная Америка Великобритания — /
НемецкаяRig’n’Roll: Die Truck-Simulation
Двуязычная (польский и английский)Rig’n’Roll: Tirowiec,

Главного героя игры в русской версии озвучивал Владислав Копп.

Дальнобойщики 3: Покорение Америки + Большие Гонки (2009-2010/PC/Repack/Rus) by Shepards

+4914

Название:

Дальнобойщики 3: Покорение Америки + Большие Гонки
Год выхода:
2009-2010
Жанр:
3D / Автосимулятор
Разработчик:
SoftLab-Nsk
Издатель:
SoftLab-Nsk
Язык интерфейса:
Русский
Язык озвучки:
Русский
Лекарство:
Ручная активация

Bигре «Дальнобойщики 3: Покорение Америки» вам предлагается испытать себя в роли российского водителя, который прибывает в Калифорнию в поисках удачи на ниве дальнобойных перевозок. Впереди вас ждут большие и малые города, жаркие пустыни и цветущие долины, побережье Тихого океана и заснеженные горы Сьерра-Невада, а главное мили и мили американских хайвеев.

«Дальнобойщики 3: Покорение Америки» – это продолжение знаменитой игровой серии. Однако на этот раз игровой мир не придуман разработчиками, а срисован с мира реального. Игрок оставит под колесами своей мощной машины сотни миль калифорнийских дорог от Сан-Франциско до Рино, от Юрики до Сан-Диего.

Игроку предстоит завоевать уважение корпоративных клиентов, доказав, что он самый быстрый и надежный дальнобойщик Калифорнии, добиться признания в среде дальнобойщиков, участвуя в torrent-games.info гонках и просто сталкиваясь с ними в различных ситуациях в повседневной жизни. В процессе игры «Дальнобойщики 3: Покорение Америки» игроку также придется подтвердить свои качества лидера могучей транспортной корпорации, претендующей на первенство в сфере дальнобойных перевозок штата.

Кроме того игрок будет вовлечен в увлекательную историю с неожиданным финалом. Он найдет новых друзей и разберется со скрытыми и явными противниками, раскроет заговор, но это потребует от него всего имеющегося у него опыта и сил.

Особенности игры «Дальнобойщики 3: Покорение Америки»: * Лицензированные грузовики, в том числе Freightliner, Western Star, Sterling, а также более тридцати типов полуприцепов * Около ста технических усовершенствований, множество вариантов раскраски кузова и оформления кабины каждого автомобиля * Современные автострады настоящей Калифорнии, воссозданные в масштабе один к десяти * Реалистичная физика объектов и система повреждений, учитывающая множество разнообразных факторов * Более трехсот заданий, от выполнения которых зависит репутация героя * Поддержка трехпедальных игровых рулей с функцией Force Feedback и других контроллеров

Дольнобойщики 3: Большие гонкил Официальное дополнение к знаменитому российскому автосимулятору «Дальнобойщики 3: Покорение Америки». Пришло время настоящих испытаний! Примите участие в невероятно сложных и опасных гонках на могучих тягачах по дорогам Калифорнии. Выиграйте все этапы чемпионата и станьте абсолютным победителем!

* Покоряйте дороги. Начните с простых трасс, проходящих по прямой, совершенствуйте мастерство вождения,и в финале вы сумеете преодолеть даже самый коварный серпантин. Дерзайте!

* Станьте лучшим. Постепенно набираясь опыта, вы научитесь безошибочно определять, в каких случаях для победы важна лишь скорость, в каких — маневренность, в каких — роль сыграет специальное оборудование машины. Не оставьте конкурентам ни единого шанса!

* Следуйте правилам. На разных этапах чемпионата перед участниками ставятся определенные условия. Гонки с грузом или порожняком, в плотном трафике или по пустой дороге и, конечно, при разной погоде — не упустите возможности отличиться в каждом соревновании!

Особенности RePack версии: — Ничего не вырезано / не перекодировано — Версия Игровой Сборки 3.05.2627 — Время установки около 15 минут

√ Операционная система: Windows® XP / Vista / 7 √ Процессор: Intel Pentium IV 3.0 ГГц / AMD Athlon XP 3200+ √ Оперативная память: 1 Гб (2 Гб для Vista) √ Видеокарта: 256 Мб (уровня GeForce 6600GT / Radeon Х1300) √ Звуковая карта: совместимая с DirectX √ Свободное место на жёстком диске: 10 Гб Свободного места на Жестком диске

Скриншоты:

Критика[ | ]

Рецензии
Русскоязычные издания
ИзданиеОценка
Absolute Games57/100[4]
Игромания7,5/10[3]

Несмотря на громкие заявления разработчиков, игра получила множество негативных отзывов от пользователей. В частности, отмечается низкий на момент релиза уровень графики, отсутствие физической модели, а также множество мелких ошибок и недостатков[3][4].

Особенности Дальнобойщики 3

  • Реальные трассы. Разработчики решили воссоздать точную копию реальных дорог, расположенных в различных городах и штатах США. Впервые в данной серии они не стали ничего выдумывать, а сделали все по реальным данным. Игроки, в свою очередь, получили сотни реальных американских километров.
  • Большое количество локаций. В США тоже есть всякие местности, поэтому поездки не всегда будут гладкими. Геймерам придется потрудиться, чтобы показать умения вождения, как на городских трассах, так и в сельских местностях. При этом надо следить, чтобы груз не отпал, потому что его в любом случае надо доставить.
  • Элементы торговли. Продукт является не только прототипом дальнобойщика, но еще и экономическим симулятором. Игроки будут торговать, заключать договоренности и делать много других вещей. При этом надо следить за положением дел в своей компании, чтобы она могла развиваться.

Примечания[ | ]

  1. Дальнобойщики 3: Покорение Америки
  2. Некоторые автомобили становятся доступными только при наличии дополнения «Большие гонки»
  3. 12Александр Чепелев.
    Дальнобойщики 3: Покорение Америки // Игромания. — 2010. — № 1 (148). — С. 100—103.
  4. 12McMesser.
    Рецензия на Rig’n’Roll
    (неопр.)
    .
    Absolute Games
    (15 января 2010).

Геймплей

По сравнению с предыдущими частями, геймплей стал значительно лучше и сильнее, что принуждает игроков немедля скачать Дальнобойщики 3 через торрент, а для этого можно использовать возможности нашего ресурса. Угол обзора стал лучше. Появились новые виды камер. Во время поездки может получиться настоящий экшен. Если игроки не захотят мирно решать вопросы с конкурентами, или полицией, можно убежать, устроив гонки на тягачах. Режим передвижения тоже улучшился. Много в чем заслуга более качественной графики, которая отвечает не только ха привлекательность продукта, но и за реализм.

Критика

ИМ7,5/10
AG57/100

Несмотря на громкие заявления разработчиков, игра получила множество негативных отзывов от пользователей. В частности, отмечается низкий на момент релиза уровень графики, отсутствие физической модели, а также множество мелких ошибок и недостатков. Частично указанные недочеты были устранены выпуском патчей2012 (последний на данный момент — v 3.0.5).

Также бытует мнение, что главной причиной неудачи игры стал слишком длительный срок разработки. Третья часть не оправдала многих ожиданий поклонников.

Дальнобойщики 3: Большие гонки скачать торрент

Разработчики из СофтКлаб создали очередное дополнение к симулятору водителей грузовиков — Дальнобойщики 3: Большие Гонки. Этот аддон для ПК вносит глобальные изменения в игровой процесс оригинальной игры, потому что пришло время по-настоящему испытать ваши водительские способности. Теперь придется не только доставлять товары по всей стране, но соревноваться по времени и скорости с другими дальнобойщикам на дальних дорогах Калифорнии. Побеждайте в чемпионате и становитесь победителем в данных соревнованиях. Для расширения, создатели не поскупились купить у производителей лицензию на использование их грузовых машин и около тридцати видов полуприцепов.

Теперь свой транспорт можно усовершенствовать и делать уникальным, добавляя уникальную раскраску, подвеску и двигатель. Каждый из уголков Калифорнии был воссоздан с сохранением масштабности один к девяти. С новым движком, игра обзавелась и реалистичной физикой поведения динамических объектов, и повреждениями, что учитывают специфики предмета, об который ударился транспорт.

Для выполнения игроку предоставлено триста заданий, от их исполнения, напрямую зависит ваша репутация в глазах других персонажей. Каждая из гонок представляет собой состязания с разнообразными условиями, такими как дополнительный груз и загруженность улиц. Но хватит читать, баранка грузовика стынет, запускайте Дальнобойщики 3: Большие Гонки и бросайтесь на выполнения заданий, которые раньше дальнобойщикам и не снились.

Отечественные разработчики отличаются от своих западных коллег тем, что не боятся экспериментировать. Благодаря этому, получаются действительно интересные проекты. Та же судьба постигла игру Дальнобойщики 3: Большие гонки для ПК.

Но это и не удивительно. Ведь стилистика, в которой выполняется франшиза, довольно ограничена, если учитывать то, что в игре про дальнобойщиков обязательно должны быть автомобили, перевозки товаров, дальние переезды и все сопутствующее. Но почему бы не разбавить происходящее чем-то интересным? Об этом подумали разработчики и решили реализовать первые соревнования в скорости на грузовиках. Подобного в серии вы ещё не встречали, потому что вам предстоит использовать огромные махины, для того, чтобы обогнать соперников и прийти к финишу первым. Для этого, вам потребуется применить максимум упорства, иначе ничего может не получится.

Для того, чтобы заработать на лучшее транспортное средство, вам предстоит выполнять многочисленные заказы по перевозке товара между городами. Эти миссии довольно простые в постановке задачи, но не в выполнении. Так, как вам нужно перевозить товар на довольно большое расстояние, то вам нужно будет следить за тем, чтобы он ни в коем случае не повредился. Потому что несколько неосторожных движений по трассе и плазма, которая находится в грузовом отсеке треснет. За такой товар, заказчик не будет платить деньги, а значит вы останетесь ни с чем, ещё и потратите деньги на бензин.

Вышедшие новинки:

Hitman 2 (2018)

Resident Evil 2 Remake

Devil May Cry 5 Deluxe Edition

Far Cry: New Dawn

Metro Exodus

Автопарк

В игре представлены 16 тягачей. Известно, что должно было быть 23 тягача, но некоторые были удалены и (или) переименованы из-за истечения срока лицензий2012.

  • Лицензиро́ванные
  • Freightliner Argosy
  • Freightliner Century
  • Freightliner Coronado
  • Freightliner FLD 120 Classic XL
  • Sterling A9500S
  • Sterling A9500S Sport
  • Western Star 4900EX LowMax
  • Нелицензиро́ванные
    • Hercules Liberty (Peterbilt 378)
  • Hercules Freedom (Peterbilt 379)
  • Hercules Freedom Sport (Peterbilt 379 Sport)
  • Hercules Atlas (Peterbilt 387)
  • Titan Ventura (Kenworth W900L)
  • Titan El Dorado (Kenworth T600)
  • Titan Inyo (Kenworth T800)
  • Titan Alpine (Kenworth T2000)
  • Придуманные разработчиками
    • Guepard
  • Вырезанные2012
    • International 9800
  • International 9300
  • International 9900ix
  • Kenworth K100
  • Mack CH603
  • Mack CXU 613
  • Volvo VNL660
  • Пикап неизвестной модели, представленный на ранних стадиях разработки
  • Также получены лицензии на некоторые автомобили трафика (Chevrolet и GMC)

    Рейтинг
    ( 1 оценка, среднее 5 из 5 )
    Понравилась статья? Поделиться с друзьями: