Опубликован список бойцов файтинга UFC 3

EA Sports UFC 3 секретные бойцы — как открыть:

В игре есть несколько секретных бойцов, которых Вы можете разблокировать выполнив некоторые манипуляции описанные ниже. На сегодняшний день известны три секретных бойца для UFC 3, это:

1. Брюс Ли – Если у Вас есть сохранения из предыдущей части игры, то Вы автоматически получите легендарного бойца Брюса Ли. Если же сохранения нет, то для открытия Брюса, Вам понадобится всего лишь пройти игру на любом уровне сложности. После завершения карьеры в игре, Брюс Ли станет доступен для выбора.

2. Джо Роган – Все, что вам нужно сделать для его открытия, это начать игру в режиме нокаута. Выбрать бойца Джорджа Сен-Пьера, нормальную сложность, внезапную смерть и нокаутировать оппонента выполнив боковой удар в его корпус. Для этого, выполните следующую комбинацию: PS4 — L2 + L1 + R1 + удар. Xbox One — LB + LT + RT + удар.

3. Брюс Баффер – Открытие этого секретного бойца немного сложнее остальных. Войдите в режим турнира и назовите его «Bruce Buffer», там установите тип «Strict», а весовую категорию «Middleweight». Затем укажите автоматический выбор бойцов в турнире, нажмите «Старт», и Брюс Баффер заменит одного из бойцов. Закончите турнир, чтобы разблокировать его навсегда.

Обзор: EA Sports UFC 3

Обзор: EA Sports UFC 3

► Самый реалистичный спортивный файтинг стал еще более реалистичным.

ПлатформыPC, PS4, Xbox One
РазработчикElectronic Arts
Дата выхода2 февраля 2020 года
ЛокализацияСубтитры

Тестировалась на стандартной PS4

Бить морды приятно. Особенно, если в реале вам за это не прилетает ответная подача и вы никак не вредите своим кулакам. Добиться такого результата можно многими способами, но самый легкий – это игра EA Sports UFC 3, которая запросто может стать вашим любимым антистрессом.

После легендарного противостояния Конора
Макгрегора
и
ФлойдаМэйвезера
смешанные боевые искусства вышли на совершенно новый уровень популярности и привлекли внимание огромного количества новичков. Естественно,
ElectronicArts
не могла не воспользоваться выпавшей возможностью подзаработать. Но вместо того, чтобы идти путем
FIFA
и выпускать новую часть с минимальными изменениями, издатель действительно поработал над EA Sports UFC 3 и представил совершенно новую боевую механику.

Теперь бойцы не стоят, как истуканы, а всё время двигаются, нанося удары и уклоняясь от ответных выпадов. Последнее теперь делается с помощью правого стика, который раньше отвечал за вхождение в клинч. Это придает игре еще большей реалистичности, заставляя при этом еще сильнее защищать открытые участки, ведь пропущенный удар в живот, к примеру, уменьшает общее количество выносливости, а удары по ноге сначала могут замедлить передвижение, а потом и привести к поражению.

Игровой процесс EA Sports UFC 3 можно условно разделить на две составляющие: сражения на ногах и борьбу, где всё строится на захватах и переходах. И если над первой разработчики поработали на славу, то валяние на земле как было недоработанным и не особо понятным, так таким и осталось.

Поэтому все бойцы, которых тут более двух сотен, делятся на ударников, грэпплеров и специалистов по болевым, что позволяет им полагаться на совершенно разные умения. Ударник отлично чувствует себя в движении и способен наносить очень мощные атаки, а вот грэпплер пытается повалить своего оппонента, чтобы сражаться уже в партере.

При драках стоя все понятно: «квадрат» с «треугольником» отвечают за удары руками, а «крест» с «кружком» – ногами. Зажатием L1

или
R1
атаки можно усилить, а на
L2
пробить по корпусу. Такое управление было и в прошлых частях, но теперь простые удары можно объединять в комбинации и добиваться очень зрелищных и впечатляющих результатов. За счет звуков и вибрации вы четко ощущаете, когда получили большой урон или когда отправили врага в нокдаун. Причем последнее можно сделать не только ударами в голову, но еще и повреждением корпуса или даже ноги. А если попасть по оппоненту во время замаха, то можно сразу вывести его из строя, что добавляет игре еще большего риска.

Что касается борьбы, то тут всё как и раньше: вы валите противника на пол и правым стиком пытаетесь выбрать лучшую позицию. При этом можно атаковать или переходить на болевые приемы, но удовольствия такой стиль игры приносит гораздо меньше, ведь он лишает вас зрелищных добиваний и забавных моментов, когда вы попали по опорной ноге и боец упал на татами.

В плане контента EA Sports UFC 3 предлагает самый полный набор. Немало внимания разработчики уделили на этот раз режиму карьеры, где вы создаете своего бойца и помогаете ему стать чемпионом UFC

, пройдя кровавый путь с самых низов. Перед каждым боем вы выбираете себе спортзал, который посвящен одному из боевых стилей: боксу, борьбе, джиу-джитсу или другому, а потом поднимаете свои характеристики в тренировках, изучаете новые приемы и открываете перки, либо вообще привлекаете внимание зрителей проведением прямых трансляций.

Есть в игре еще режим Нокаутов

, который озвучивает сам
СнупДогг
. Его суть состоит в нанесении мощных ударов: кто первый достигнет определенного числа, тот и выиграл раунд. Так до двух побед. Единственной ложкой дегтя в этой бочке меда из смешанных единоборств является режим
UltimateTeam
, столь привычный для игр
ElectronicArts
. В нем предлагается собрать своих бойцов в разных весовых категориях, прокачать их картами из разных ударов и бонусов, а потом с их помощью сражаться либо с компьютерным оппонентом, либо с реальными игроками. Естественно, этот режим целиком и полностью полагается на микротранзакции, но и без их помощи в нем можно зарабатывать заветные наборы, а потом открывать их в надежде, что выпадет что-то хорошее.

Но Ultimate Team

проще игнорировать, чем мириться с ним, ведь и без него в игре есть чем заняться. Как и любая другая спортивная игра, EA Sports UFC 3 требует постоянного совершенствования мастерства. Конечно, можно просто взять джойстик и выиграть, но можно также сделать это красиво, исполнив парочку зрелищных ударов. Правда, для этого придется одновременно зажать слишком много кнопок, что может быть под силу далеко не каждому. К счастью, в игре представлено множество видов руководств, тренировок и настроек для них. Именно с их помощью вы сможете освоить все нюансы грэпплинга и не растеряться во время проведения какого-то захвата в реальном бою.

***

Что уж сказать, EA Sports UFC 3 получилась на славу. За исключением режима Ultimate Team

, это действительно добротный, красивый и правдоподобный файтинг, который приносит массу незабываемых эмоций. Прелесть игры в том, что она имеет крайне низкий порог вхождения, благодаря чему играть и побеждать здесь может как опытный боец, так и любой новичок, впервые взявший геймпад. Любители смешанных единоборств встретят своих любимых бойцов в различных весовых категориях, а если никто из них вам не понравится, то можно будет создать и своего собственного, назначив ему интересные приемы и украсив тело татуировками. Последнее, к слову, очень напоминает кастомизацию автомобилей в Need for Speed: Payback с ее слоями и растягиванием. И всё это под обалденную музыку в менюшке, делающую времяпровождение в EA Sports UFC 3 еще более приятным.

Теги: ea

,
ea sports ufc 3
,
electronic arts
,
one
,
ps4
,
review
,
обзор
,
рецензия

EA Sports UFC 3 пасхалки

Пасхалка «Могучая мышь» Можно услышать комментарий от Рогана, который он произнес в реальном, прошедшем бое с Деметриусом «Могучая мышь» Джонсоном на UFC 216. Он повторит его если Вы выполните приём «Mighty Wiz Bar», который будет победным над оппонентом. Именно так и было в реальной жизни.

Примечание: Хоть и указанно, что эта пасхалка действительна только в случае с бойцом Demetrious «Mighty Mouse» Johnson, игроками было установленно, что Роган будет реагировать таким образом независимо от того, каким бойцом Вы одержите победу при помощи приёма «Mighty Wiz Bar».

Пасхалка «Отсылка к чемпиону Fight Night» Если вы тренируетесь в зале «Carisi’s Gym», а затем начинаете бой, в своих комментариях диктор начинает упоминать Андре Бишопа. Как известно, Андре Бишоп является главным героем игры «Fight Night Champion».

[PS4] EA Sports UFC 2 [USA|ENG]

Год выпуска:

2016
Жанр:
Fighting / Sports / Simulator / 3D /
Разработчик
: EA Canada
Издатель:
Electronic Arts
Тип издания:
Лицензия
Версия игры:
1.00
Регион:
USA
Код диска:
CUSA01968
Требуемая версия прошивки
: 4.05
Язык интерфейса:
Английский
Язык озвучки
: Английский
Описание:
Игра EA SPORTS UFC 2 выводит симуляторы боев на новый уровень благодаря невероятной правдоподобности персонажей и движений, новой системе физики нокаутов (Knockout Physics System) и реалистичному игровому процессу и приглашает всех бойцов вернуться в октагон и получить удовольствие от полноценного завершения боя.

Особенности игры:

Система физики нокаутов — Кардинально новые система нокаутов и реакция на удары по законам физики делают нокауты еще беспощаднее, результативнее и намного правдоподобнее. Каждый нокаут теперь по-своему уникален, и завершение боя еще никогда не доставляло столько удовлетворения. Динамичные захваты — Впервые в симуляторе смешанных боев вы ощутите всю свободу управления бойцом в любой ситуации с захватами. Одновременное противодействие двух бойцов в партере делает игру еще правдоподобнее благодаря усовершенствованной системе реакции и большему разнообразию. Усовершенствованные болевые приемы — Удивите соперника летящим рычагом локтя из клинча или быстрым переходом от упора коленом в узел ноги. Добавление болевых приемов в стойке и серий болевых приемов выводит технику грэпплинга в UFC 2 на совершенно новый уровень. Самый полный список бойцов — Количество бойцов в UFC 2 еще больше, чем в любых других симуляторах боев. Вам доступны не только лучшие звезды MMA, но и самые обещающие новички. Зайдите в октагон и сразитесь за текущих и бывших спортсменов UFC и легенд MMA, и, может, вас даже ждет несколько приятных сюрпризов. Невероятное сходство и анимация бойцов — Новая система детализации лица, добавление анимации волос и улучшенная система деформации от ударов делают каждое столкновение еще более реалистичным. Тысячи анимаций ударов и коронных движений по-новому раскрывают особенности характера и уровень спортивной подготовки каждой звезды MMA. Режим тренировки — Откройте режим тренировки и играйте без последствий для карьеры. Таким образом вы сможете освоить ударную технику, грэпплинг и клинчи в удобном для вас темпе, прежде чем испытать свои способности в реальном поединке. UFC Ultimate Team — Создайте команду из 5 бойцов, воспользовавшись всем разнообразием опций детализации в UFC 2. Соревнуйтесь по сети или в автономном режиме, чтобы повышать уровень бойцов и зарабатывать монеты, которые можно потратить на наборы с особыми предметами, и используйте эти предметы, чтобы создать самую мощную команду в UFC.

Скриншоты:

Почему нужно знать даты выхода игр?

Хотя бы потому, что так удобнее планировать свое время и финансы. Если вы знаете, например, когда выйдет EA Sports UFC 3, то вам будет проще сориентироваться: заранее отложить деньги на ее покупку, распланировать дела так, чтобы иметь возможность погрузиться в игру сразу, как только она выйдет.

Очень многие геймеры отслеживают даты выхода игр с помощью специальных календарей и тематических статей о самых важных релизах месяца или сезона. И то, и другое вы можете найти и на нашем игровом портале VGTimes.ru

EA SPORTS UFC (PS4)

Благодаря технологии EA SPORTS IGNITE в игре воссоздана та напряженная атмосфера, что царит на настоящем восьмиугольном ринге – октагоне. Инновационная система реалистичного движения не только великолепно передает богатый технический арсенал лучших бойцов смешанного стиля, но и обеспечивает правдоподобное поведение виртуальных спортсменов во время боя. А новейшая система искусственного интеллекта на основе стратегической и адаптивной технологии MMAi позволила создать, пожалуй, самых правдоподобных персонажей в истории спортивных видеоигр.

Для бойца смешанного стиля интеллект важен не меньше, чем физическая сила. В соответствии с предпочтениями своего реального прототипа каждый представленный в игре лицензированный боец может менять цели и план на бой в зависимости от хода поединка. Если вы не позволите сопернику под управлением системы искусственного интеллекта MMAi реализовать одну схему, он перейдет к другой, а уступая по очкам, попытается выиграть бой нокаутом или приемом в партере. Чем умнее противник, тем более интересным и непредсказуемым будет сражение в восьмиугольнике EA SPORTS UFC.

До сих пор моделирование физического контакта между виртуальными спортсменами затрагивало только отдельные части тела, что лишало персонажей правдоподобности. Команда, разработавшая революционную физическую модель для Fight Night, создала для EA SPORTS UFC принципиально новую систему мышечной деформации в реальном времени. Впервые в спортивной игре вы сможете увидеть настоящую силу каждого захвата и удара!

Поединки UFC, бесспорно, являются одними из самых физически тяжелых соревнований: спортсмены вкладывают все свои силы буквально в каждое движение. Технология Real-Time Exertion отлично передает это в игре. Вздувшиеся вены, покраснение кожи, напряжение мышц и признаки усталости – вы ни на миг не усомнитесь, что место на пьедестале UFC достается дорогой ценой.

EA SPORTS UFC устанавливает новые стандарты воссоздания внешности и эмоций спортсменов. Модель каждого лицензированного бойца создана с помощью трехмерного сканирования головы и тела в высоком разрешении, что позволило достичь портретного сходства и максимальной реалистичности. Новая технология лицевой анимации дала возможность воспроизвести множество самых разных эмоций.

Смешанные единоборства требуют высочайшей точности – важен каждый шаг, каждое движение. Модель точных перемещений, которую обеспечивает технология IGNITE, исключает любые погрешности анимации и позволяет виртуальным спортсменам скрупулезно следовать всем законам физики – реалистично передвигаться по канвасу и правдоподобно выполнять даже самые сложные приемы.

Бойцы смешанного стиля активно используют любые преимущества своей позиции в октагоне, и теперь вы можете последовать их примеру. Обстановка во время схватки непрерывно меняется, давая возможность проводить невероятно эффективные приемы, в числе которых удар ногой с разворота и «стрела», также известная как superman punch. В сочетании с передовой технологией обсчета ударов это позволяет решить исход поединка одним мастерски исполненным приемом.

Чтобы получить чемпионский пояс, необходимо умение работать не только в стойке, но и в партере. EA SPORTS UFC пересматривает подход к стратегии боя, давая возможность вести борьбу за позицию и контроль оппонента с последующим выходом на болевой или удушение. Как и в реальном спорте, бойцы сменяют множество положений в стремлении провести прием или уклониться от него.

Смешанные единоборства – жесткий и непредсказуемый спорт, где победу или поражение может принести один точный удар. В EA SPORTS UFC реализована нелинейная система ущерба, учитывающая тот факт, что один удачный удар способен нанести огромный урон. Реалистичность поединков в EA SPORTS UFC выведена на принципиально новый уровень: как и в настоящем спорте, виртуальные бойцы получают ушибы и рассечения и могут быть травмированы в ходе поединка.

Рейтинг
( 1 оценка, среднее 5 из 5 )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями: