Gas Guzzlers: Dilogy (2012-2013) PC | RePack от R.G. Механики


Сюжет

Изначально у вас будет возможность получить себе простенький автомобиль. Далее начнется самое основное. На своем не скоростном автомобиле вы должны выиграть гонку, чтобы иметь возможность в дальнейшем модернизировать свое транспортное средство. Начните с самого легкого режима, подбирайте на трассах интересные предметы, а главное – это оружие, которое можно установить на свой гоночный автомобиль и просто выбивать с колеи противников. С простых трасс вы переходите на сложные, с крутыми виражами и поворотами. Теперь тут можно применить скоростные качества вашего авто, учитывая, что вы как игрок набрали достаточное количество игровых очков.

Gas Guzzlers Extreme не скачивается. Долгое скачивание. Решение

Скорость лично вашего интернет-канала не является единственно определяющей скорость загрузки. Если раздающий сервер работает на скорости, скажем, 5 Мб в секунду, то ваши 100 Мб делу не помогут.

Если Gas Guzzlers Extreme совсем не скачивается, то это может происходить сразу по куче причин: неправильно настроен роутер, проблемы на стороне провайдера, кот погрыз кабель или, в конце-концов, упавший сервер на стороне сервиса, откуда скачивается игра.

Геймплей

Вы сможете разблокировать для себя новые автомобили и сумасшедшие трассы в том случае, если будете прогрессировать на каждом этапе игры. Каждая выигранная вами гонка – это очередное достижение. Тогда получите в свое распоряжение новый автомобиль, оружие и разблокируйте себе невероятную трассу. А вот противники также неутомимы. Они будут стараться любой ценой выбить вашу машину с трассы. Поэтому используйте правильно оружие, обгоните соперника, получите бонусы и награды, чтобы иметь возможность создать свою собственную трассу. В игре Gas Guzzlers Extreme, скачать торрент которой можно бесплатно на нашем сайте, вы увидите настоящие экстремальные гонки.

Системные требования Gas Guzzlers Extreme

Второе, что стоит сделать при возникновении каких-либо проблем с Gas Guzzlers Extreme, это свериться с системными требованиями. По-хорошему делать это нужно еще до покупки, чтобы не пожалеть о потраченных деньгах.

Минимальные системные требования Gas Guzzlers Extreme:

Windows XP, Процессор: Intel Core 2 Duo, 2 Gb ОЗУ, 12 Gb HDD, nVidia GeForce 8800 Видеопамять: 512 Mb

Посмотреть рекомендуемые требования

Каждому геймеру следует хотя бы немного разбираться в комплектующих, знать, зачем нужна видеокарта, процессор и другие штуки в системном блоке.

Gas Guzzlers Extreme лагает. Большая задержка при игре. Решение

Многие путают «тормоза» с «лагами», но эти проблемы имеют совершенно разные причины. Gas Guzzlers Extreme тормозит, когда снижается частота кадров, с которой картинка выводится на монитор, и лагает, когда задержка при обращении к серверу или любому другому хосту слишком высокая.

Именно поэтому «лаги» могут быть только в сетевых играх. Причины разные: плохой сетевой код, физическая удаленность от серверов, загруженность сети, неправильно настроенный роутер, низкая скорость интернет-соединения.

Впрочем, последнее бывает реже всего. В онлайн-играх общение клиента и сервера происходит путем обмена относительно короткими сообщениями, поэтому даже 10 Мб в секунду должно хватить за глаза.

Gas Guzzlers Extreme: Обзор

Gas Guzzlers Extreme: Обзор

+38.97Кирилл ВолошинПол: муж.Возраст: 42На сайте: с 06.10.2005Сообщений: 18 Кирилл Волошин29 октября 2013г.32K40версия для печатиКажется, крупные издатели и разработчики сегодня поголовно выступают за соблюдение правил дорожного движения — они практически перестали делать яркие взрывные гонки в духе Death Track или относительно недавней Blur, где под колеса соперника можно было разбрасывать мины или проливать масло. Вакантную нишу практически полностью оккупировала молодая студия Gamepires. В прошлом году она выпустила бесшабашную аркаду Gas Guzzlers: Combat Carnage, а не так давно в Steam вышла ее новая версия, получившая подзаголовок Extreme.

Gas Guzzlers Extreme: Обзор

Догони и пристрели!

И в Combat Carnage, и в Extreme мы участвуем в гонках, где водители стараются не столько обогнать друг друга, сколько уничтожить соперника и всячески помешать ему на дороге. Для этого нужно собирать разные бонусы (power-ups), разбросанные по пути следования. Это и патроны, которые позволяют палить по машине впереди (или позади: стрелять разрешается и назад!), и мины, которые можно тут же сбросить под нос конкурента, и дымовые шашки, полностью дезориентирующие соперников, и скользкое масло — пролитое на резком повороте, оно гарантированно вынесет в кювет любую «тачку».

Соревнования проходят в трех режимах: в классическом можно использовать установленное на борту оружие, в силовом доступны только различные power-ups (включая, естественно, ремонт авто), а в гонках на выживание с каждым кругом отсеивается последний на текущий момент участник. Естественно, гоняясь в этих экстремальных заездах, вы зарабатываете очки рейтинга и деньги, открываете новые машины, оружие, трассы и детали для тюнинга.

Вот, новый поворот

То есть велосипед авторы изобретать не стали, но зато они достаточно качественно отработали обязательную программу развлечений. В Gas Guzzlers драйв и аркадное веселье вооруженных разборок на колесах органично сочетаются с достаточно продвинутой моделью поведения авто на дороге и более-менее реалистичной физикой повреждений.

Gas Guzzlers Extreme: Обзор

Под бодрый хард-рок и смачные комментарии ведущего в наушниках вы преследуете какого-нибудь Бздашека Западловского или Мари Хуана (игра заботливо и весело переведена на русский), палите по ним из бортовой ракетницы, одновременно пытаясь в фиолетовом дыму уворачиваться от мин, яростно расходуете нитро, ищете объездные пути, позволяющие обогнать конкурентов, сигаете с трамплина. И в то же время постоянно дрифтуете, пытаясь вписаться в очередной поворот: здесь очень легко ошибиться, не рассчитать, вылететь в кювет и врезаться в какую-нибудь скалу или забор. Покореженные машины при этом вовсю дымят, реалистично реагируют на каждое попадание по ним из бортового дробовика, смачно взрываются…

Разнообразие видов оружия (от простого пулемета до портативной ядерной ракеты «Поросенок») и машин (они, конечно, не лицензированы, но списаны с реальных образцов) дополняется подробным тюнингом: можно не только раскрашивать и всячески расклеивать «тачку», но и менять двигатель, шины, тормоза, укреплять броню.

Гоняют и стреляют все!

В Extreme авторы, как полагается, провели косметический ремонт: оптимизировали движок, улучшили графику (при столкновениях и попаданиях в борт ракеты картинка очень реалистично затемняется), добавили «стимовские» достижения, новые машины и виды оружия. Но этим не ограничились. Они значительно доработали мультиплеер, где появились настоящие командные сражения на колесах. Помимо обычных гонок с другими игроками здесь есть привычные по шутерам режимы Deathmatch, Last Man Standing и Capture the Flag, а также кооператив, позволяющий объединяться против онлайн-ботов. В командных режимах могут участвовать до четырех сторон. Вот тут-то, в мультиплеере, и начинается настоящее веселье, на полную катушку раскручивающее потенциал Gas Guzzlers.

Пожалуй, не хватает Extreme лишь новых и более разнообразных трасс (практически все они переехали сюда из Combat Carnage) и каких-нибудь действительно необычных видов оружия, позволяющих расправляться с конкурентами самыми непредсказуемыми и изощренными способами.

Gas Guzzlers Extreme: Обзор

***

Небольшая малоизвестная студия сумела добиться удивительного результата: она создала яркую, симпатичную, полную драйва и веселья аркаду, которой до уровня той же Blur не хватает лишь чуть большего разнообразия трасс, бонусов и оружия. Надеемся, все это появится в следующей части Gas Guzzlers, которую уже можно будет по праву назвать полноценным продолжением.

Плюсы: полный драйва, взрывов и разрушений игровой процесс; красивая графика; далеко не примитивная модель поведения авто; увлекательный мультиплеер и кооператив; ненавязчивый юмор. Минусы: почти нет новых трасс; отсутствуют лицензированные машины.
Источник: kanobu.ru

Gas Guzzlers Extreme выдает ошибку об отсутствии DLL-файла. Решение

Как правило, проблемы, связанные с отсутствием DLL-библиотек, возникают при запуске Gas Guzzlers Extreme, однако иногда игра может обращаться к определенным DLL в процессе и, не найдя их, вылетать самым наглым образом.

Чтобы исправить эту ошибку, нужно найти необходимую библиотеку DLL и установить ее в систему. Проще всего сделать это с помощью программы DLL-fixer

, которая сканирует систему и помогает быстро найти недостающие библиотеки.

Если ваша проблема оказалась более специфической или же способ, изложенный в данной статье, не помог, то вы можете спросить у других пользователей в нашей рубрике «Вопросы и ответы». Они оперативно помогут вам!

Благодарим за внимание!

Gas Guzzlers Extreme не устанавливается. Прекращена установка. Решение

Перед тем, как начать установку Gas Guzzlers Extreme, нужно еще раз обязательно проверить, какой объем она занимает на диске. Если же проблема с наличием свободного места на диске исключена, то следует провести диагностику диска. Возможно, в нем уже накопилось много «битых» секторов, и он банально неисправен?

В Windows есть стандартные средства проверки состояния HDD- и SSD-накопителей, но лучше всего воспользоваться специализированными программами.

Но нельзя также исключать и вероятность того, что из-за обрыва соединения загрузка прошла неудачно, такое тоже бывает. А если устанавливаете Gas Guzzlers Extreme с диска, то стоит поглядеть, нет ли на носителе царапин и чужеродных веществ!

В Gas Guzzlers Extreme нет звука. Ничего не слышно. Решение

Gas Guzzlers Extreme работает, но почему-то не звучит — это еще одна проблема, с которой сталкиваются геймеры. Конечно, можно играть и так, но все-таки лучше разобраться, в чем дело.

Сначала нужно определить масштаб проблемы. Где именно нет звука — только в игре или вообще на компьютере? Если только в игре, то, возможно, это обусловлено тем, что звуковая карта очень старая и не поддерживает DirectX.

Если же звука нет вообще, то дело однозначно в настройке компьютера. Возможно, неправильно установлены драйвера звуковой карты, а может быть звука нет из-за какой-то специфической ошибки нашей любимой ОС Windows.

Gas Guzzlers Extreme не запускается. Ошибка при запуске. Решение

Gas Guzzlers Extreme установилась, но попросту отказывается работать. Как быть?

Выдает ли Gas Guzzlers Extreme какую-нибудь ошибку после вылета? Если да, то какой у нее текст? Возможно, она не поддерживает вашу видеокарту или какое-то другое оборудование? Или ей не хватает оперативной памяти?

Помните, что разработчики сами заинтересованы в том, чтобы встроить в игры систему описания ошибки при сбое. Им это нужно, чтобы понять, почему их проект не запускается при тестировании.

Обязательно запишите текст ошибки. Если вы не владеете иностранным языком, то обратитесь на официальный форум разработчиков Gas Guzzlers Extreme. Также будет полезно заглянуть в крупные игровые сообщества и, конечно, в наш FAQ.

Если Gas Guzzlers Extreme не запускается, мы рекомендуем вам попробовать отключить ваш антивирус или поставить игру в исключения антивируса, а также еще раз проверить соответствие системным требованиям и если что-то из вашей сборки не соответствует, то по возможности улучшить свой ПК, докупив более мощные комплектующие.

В Gas Guzzlers Extreme черный экран, белый экран, цветной экран. Решение

Проблемы с экранами разных цветов можно условно разделить на 2 категории.

Во-первых, они часто связаны с использованием сразу двух видеокарт. Например, если ваша материнская плата имеет встроенную видеокарту, но играете вы на дискретной, то Gas Guzzlers Extreme может в первый раз запускаться на встроенной, при этом самой игры вы не увидите, ведь монитор подключен к дискретной видеокарте.

Во-вторых, цветные экраны бывают при проблемах с выводом изображения на экран. Это может происходить по разным причинам. Например, Gas Guzzlers Extreme не может наладить работу через устаревший драйвер или не поддерживает видеокарту. Также черный/белый экран может выводиться при работе на разрешениях, которые не поддерживаются игрой.

Gas Guzzlers Extreme вылетает. В определенный или случайный момент. Решение

Играете вы себе, играете и тут — бац! — все гаснет, и вот уже перед вами рабочий стол без какого-либо намека на игру. Почему так происходит? Для решения проблемы стоит попробовать разобраться, какой характер имеет проблема.

Если вылет происходит в случайный момент времени без какой-то закономерности, то с вероятностью в 99% можно сказать, что это ошибка самой игры. В таком случае исправить что-то очень трудно, и лучше всего просто отложить Gas Guzzlers Extreme в сторону и дождаться патча.

Однако если вы точно знаете, в какие моменты происходит вылет, то можно и продолжить игру, избегая ситуаций, которые провоцируют сбой.

Однако если вы точно знаете, в какие моменты происходит вылет, то можно и продолжить игру, избегая ситуаций, которые провоцируют сбой. Кроме того, можно скачать сохранение Gas Guzzlers Extreme в нашем файловом архиве и обойти место вылета.

Рейтинг
( 1 оценка, среднее 5 из 5 )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями: