Прохождение игры Hitman: Contracts

Сюжет

Сюжет игры нам повествует о том, что наш охотник стал сам жертвой. Главный герой серьезно ранен, но, не смотря на это, он бежит от преследования и врывается в комнату неизвестного отеля где-то в Париже. Агент 47 периодически теряет сознание, бредит, начинает вспоминать свои прошлые выполненные контракты. После этого, Хитман мысленно возвращается в том место, где он родился, где научился убивать, и где в самый первый раз ему пришлось задуматься о своей роли на этом свете. После продолжительных мучений от ранения в живот 47-ой все-таки возвращается в реальность. В ту реальность, где его окружили полицейские, которые прибыли на место происшествия со всего Парижа. После он узнает, что у него имеется заказ на инспектора Альбера Фурнье, который находится в числе тех, кто окружил отель. Однако отличная смекалка 47 снова помогает ему выбраться из, практически, безвыходной ситуации. Агент уничтожает инспектора и улетает из Парижа на самолете, в котором он встречается с Дианой. Она предупреждает его о том, что в Агентстве, скорей всего, завелся «крот», однако для него всё еще есть пару заказов. Вы готовы помочь ему в выполнении заданий? Тогда рекомендуем вам Hitman Contracts скачать торрент совершенно бесплатно на нашем замечательном игровом ресурсе.

Пасхалки

Пасхалки

Пасхалки

Пасхалки

Пасхалки

Суть: на уровне есть секретная зона, попасть в которую можно, воспользовавшись личным ключом Орт-Майера (лежит на столе Ли Хонга в миссии The Wang Fou Incident). Там лежат два Desert Eagle, а также стоят «пробирки» с именами разработчиков и «отцов» Хитмана.

Пасхалки

Суть: на уровне висят несколько довольно странных картин с ребенком в костюме. Вероятно, это ребенок одного из разработчиков.

Пасхалки

Суть: на грузовике, в котором вы начинаете миссиию, красуется надпись «OTTO». Это часть полного имени Орт-Майера (Отто Вольфган Орт-Майер).

Пасхалки

Суть: на мясорубках и некоторых коробках есть недпись «IOI-мертвая зона».

Пасхалки

Суть: на скотобойне есть дорожка, по которой двигаются туши. Если остановить ее при помощи пульта управления, то можно подвесить на крюк чеовека .

Пасхалки

Суть: возле типографии припаркован грузовик с надписью «ОТТО» (см. пасхалку выше), и аббревиатурой IOI на двери.

Пасхалки

Суть: на уровне можно найти несколько горшков, в которых растет нечто очень напоминающее марихуану.

Пасхалки

Суть: в тату-салоне на втором этаже можно найти стенд, на котором висят эскизы тату. Тут же есть лого Хитмана, лолго IOI и лого игры Freedom Fighters (разработана IOI).

Пасхалки

Суть: в гостевой книге можно увидеть комнату под номером 666.

Пасхалки

Суть: на первом этаже в закрытом крыле можно встретить призрака. Он появляется в отражениях. Его, к слову, можно придушить, после чего он будет как обычный труп — его можно таскать за собой, однако он будет проваливаться со 2ого и 3его на первый этаж.

Пасхалки

Суть: необычная пасхалка. Вам нужно выстрелить из Вальтреа в на вывеске с Инь-Ян, после чего появится сообщение (в русской версии оно не читаемо) и если вы подойдете к послам, то заметите у них над головами облачка со словами «Привет, поки» и «Да?». Оригинально IOI шутят.

Пасхалки

Суть: в подвале ресторана висят плакаты с Хитманом. Название фильма на китайском и переводится как «Конг-Су Дао (тип боевых искусств) для женщин». Наверху написано «В главных ролях Крис Стойн».

Пасхалки

Суть: рядом с одной из снайперских позиций висит спутниковая тарелка с аббревиатурой HMC, что вероятнее всего обозначает «Hit Man Contracts» или «Hit Man Communications».

Hitmangame.ru

Геймплей

На самом деле, геймплей Hitman: Contracts остался практически таким же, как и в предыдущих частях. Это означает, что вас отправляют на какую-нибудь определенную локацию с заданием ликвидировать цель (в основном какое-то влиятельное лицо), в связи с этим у вас появляются сразу два пути прохождения – скрытный и путь мясника. Хочется так же отметить, что управлять нашим героем предстоит от третьего лица, что, конечно же, облегчит обзор. Кстати, очень порадовало то, что теперь в игре помимо основного оружия появилась возможность ликвидации подручными средствами, например, вы можете замахнуться на противника бильярдным кием, цистерной с бензином или подушкой пациента и многим другим. Помимо всего вышеперечисленного, изменена система обнаружения во время переодевания, на этот раз вы не сразу привлечете внимание охранников. Не хочется оставлять без внимания и о дизайне уровней, которые, во-первых, стали намного колоритнее (вечеринка или же психиатрическая больница), а, во-вторых, достаточно мрачными, благодаря этому в игре имеется определенный шарм. Вы можете поближе ознакомиться с геймплеем игры, после того, как решитесь скачать Hitman Contracts через торрент бесплатно на нашем игровом хранилище.

Убить Бориса до взрыва бомбы

Шестая миссия Hitman Contracts, прохождение которой мы рассмотрим, очень интересна, хотя и кажется трудной. Какой бы путь ни был выбран, стоит закрепить GPS на машине с бомбой, а для этого устраняем надзор. Заходим в бар и уговариваем танцовщицу отвлечь байкера. Осталось закрепить маячок. Дальше разговариваем с дорожным рабочим и барменом, и когда тот отправится за новой бутылкой виски, взламываем замок левой от стойки двери. Выходим во двор и быстро бежим влево, где нас ждет следующая дверь. Теперь нужно быть крайне осторожным, ведь мы попали на территорию порта, где полно полицейских. Здесь нельзя бежать, чтобы не привлекать к себе внимание.

Осторожно пробираемся в левое здание и прячемся за колонной, обходим спецназовца и находим лестницу, ведущую вниз. Пробираемся вперед и не торопимся выбираться наружу – сначала стоит изучить обстановку. Аккуратно передвигаемся к лестнице, ведущей наверх, избегая охранника. Впереди нас ждет ящик с униформой. Теперь возвращаемся обратно к люку и по канализации добираемся до крайнего выхода. Выбираемся наверх и идем к кораблю. Помните, что подходить близко к охране, а уж тем более к Борису, нельзя. Ведь тогда вас узнают, и миссия будет провалена.

hitman contracts прохождение 2 миссия

Идем на капитанский мостик и прячемся в верхнем правом углу, дожидаясь нападения спецназа на корабль. Вскоре сюда придет Борис с подельником. Нам не нужно ничего делать, пока жертва не застрелит своего телохранителя. Теперь можно подкрасться к цели и придушить ее. Забираем пульт управления и выходим из каюты – спецназ не может в нас стрелять, что значительно упрощает задачу возвращения к началу уровня. На этом задание завершается.

Особенности Hitman Contracts

  • В Hitman: Contracts вас ждут самые громкие дела самого лучшего и опасного киллера за всю историю жанра.
  • В игре предоставлено увлекательное «мировое турне» – от Англии до Китая. Вы должны убивать террористов, мафиозных боссов и коррумпированных политиков.
  • Разработчики подготовили для вас огромное количество тактических вариантов. Вы можете выполнить задание любым доступным способом.
  • Вас ждет улучшенное командное взаимодействие вражеских единиц – AI готов расправиться с вами.
  • В игре также полностью обновлен арсенал боеприпасов Агента 47, в число которых входит широкий выбор холодного, огнестрельного и специфического шпионского оружия.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Hitman Contracts через торрент бесплатно.

Нововведения

Показатель подозрения был улучшен и стал менее чувствительным, в отличие от Silent Assassin

. Враги теперь практически не узнают переодетого в чужой костюм 47, если только он не будет совершать недопустимых действий, как например долго стоять прямо перед охранником, или ходить с обнажённым ножом в руке. У игрока появилось ещё больше возможностей для устранения цели. Обычным делом стало пользование подручными средствами: например, в одной из миссий можно задушить врага подушкой.

Стиль игры стал значительно мрачнее, чем в прошлых играх серии. Действие в основном развивается туманной, дождливой или снежной ночью, с присутствием лёгкого нуара. Локации варьируются от готического поместья и мясокомбината (в котором проходит БДСМ-вечеринка) до спящих мегаполисов Гонконга. Шесть уровней из двенадцати — ремейки миссий Codename 47

. Этот ход был оправдан выбранной темой воспоминаний 47, но был негативно принят многими игроками.

Для игры использовался всё тот же движок Glacier engine, что и для прошлых частей, но несколько улучшенный. Появилась поддержка отражающих поверхностей и новая шейдерная технология. В игре активно используются пост-фильтры для подчеркивания тёмной атмосферы игры. Пост-фильтры изменяют цветовую гамму изображения в зависимости от места, в котором оказался игрок.

Стиль
Contracts
стал намного мрачнее, чем в прошлых играх серии.

Hitman: Contracts | Игровой архив на Zone of Games

В Epic Store началась раздача GTA 5 и «мегараспродажа» с купонами18 минут геймплея Ghost of TsushimaРимейк Mafia 1, ремастер Mafia 2-3 — 2K анонсировала обновленную трилогию
ПОСЛЕДНИЕ 50 ИГР

РУС ENG

ЖАНРЫ ГОДЫ

Игровой архив → Hitman: Contracts
Оценка игроков
(55)
8.82
Информация об игре:
Разработчик: IO Interactive
В официальной продаже с 21 апреля 2004 года
Официальный сайт игры: >Открыть
Издатель в России: Новый Диск
В официальной продаже в России с 14 июня 2007 года
Официальный сайт игры в России: >Открыть
Просмотров профиля: 22283
Номер игры: 170
Статьи
Cтатей, относящихся к данной игре, не найдено.
Скриншоты

Все скриншоты (7) »
ФайлыПереводы:
Русификатор (видео) — оригинальный(21.41 МБайт)
Русификатор (звук) — оригинальный(27.17 МБайт)
Русификатор (текст) — оригинальный(239.98 МБайт)
Русификатор (звук) — Вектор(13.3 МБайт)
Русификатор (текст) — для Steam-версии(199.72 МБайт)
Русификатор (видео) — неизвестный(11.83 МБайт)
Русификатор (текст) — Фаргус(82.89 МБайт)
Новости
На страницах интернет-магазина Amazon были обнаружены профили готовящихся к релизу сборников Hitman Trilogy HD

и
Hitman Trilogy HD Premium Edition
, о которых до последнего времени было ничего не известно.

[ Читать далее ] »»»
Автор: SerGEAnt, 13 декабря 2012 10:14 4 комментария
Сразу несколько интернет-магазинов начали прием предзаказов на сборник Hitman HD Collection

, который, по данным
Zavvi
, должен выйти 15 декабря на PlayStation 3 и Xbox 360. В его состав войдут
Hitman 2: Silent Assassin
,
Hitman: Contracts
и
Hitman: Blood Money
.

Автор: SerGEAnt, 17 октября 2012 16:20 18 комментариев
Намедни Square Enix окончательно вступила в право владения английской компанией SCi (и, в том числе, ранее принадлежавшей ей Eidos Interactive). Первая получила в свое распоряжение с десяток популярных брендов, а последняя — возможность крепко стоять на ногах. На официальном сайте появилась любопытная таблица, которая раскрывает продажи игр самых крупных франчайзов, ранее принадлежавших Eidos. Судя по ней все не так уж и плохо — тот же Just Cause

разошелся тиражом в 1 млн. копий,
Deus Ex
— 1,1 млн.,
Invisible War
— 1,2 млн.,
Kane & Lynch
— 1,7 млн., а последние два
«Хитмана»
(
Contracts
и
Blood Money
) достигли двухмиллионных продаж. Беды Eidos очень показательно коррелируют с продажами серии
Tomb Raider
, которые стабильно уменьшаются — названный «успешным»
Legend
не дополз до трех миллионов, на полкорпуса обойдя провальный
Angel of Darkness
.

Автор: SerGEAnt, 23 апреля 2009 13:33 10 комментариев
Поиск информации, относящейся к Hitman: Contracts →
Zone of Games

© 2003–2020

| Наша команда

|
Our Team
Реклама на сайте | For advertisers

Страницы сайта могут содержать информацию, запрещенную для просмотра посетителям младше 18 лет.

Рейтинг
( 2 оценки, среднее 4.5 из 5 )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями: