Карты сокровищ в игре Fallout 76. Как найти. Инструкции

Мир Fallout 76 в четыре раза больше Fallout 4, а это значит, что нас ждет гораздо больше путешествий и исследований в постапокалиптической Западной Вирджини. Фанаты уже успели собрать достаточно подробную карту всего региона, однако когда речь идет о конкретных местах и зонах, приходится полагаться на официальные ролики и документальный фильм о работе над Fallout 76.

Даже этого хватает, чтобы выделить по хотя бы несколько регионов, городов и достопримечательностей. После запуска беты можно ждать еще больше контента, но это будет только после 23 октября.

Оригинал публикации: .

Области

Fallout 76 разделён на 6 отдельных областей, населённых различными биомами, флорой и фауной. Каждая имеет собственный уровень сложности.

The Forest: Лесистая и гористая местность на западе, которая включает в себя города: Чарлстон и Пойнт-Плезант, а также . В данном регионе находится Убежище 76, откуда собственно игроки и начнут игру, поэтому можно предположить, что это самая простая для выживания область.

Savage Divide: Данная пропасть проходит полосой с севера на юг через центр карты. Об этой области пока ещё не многое известно. Предположительно, она является дикой, но в ней расположен горнолыжный курорт «Top of the World», а также телескоп «Green Bank».

The Mire: Регион расположен в восточной части карты. Здесь находится город Харперс Ферри, расположенный вдоль рек Потомак и Шенандоа.

Toxic Valley: После того, как несколько бомб упало на ряд химических заводов и фабрик, область покрылась белой пылью. Здесь также расположено нечто, похожее на космическую станцию, потерпевшую крушение на Земле.

Ash Heap: Промышленная область, расположенная на юго-западе карты, включая промышленные предприятия на горе Блэр и депо.

Cranberry Bog: Болотистая местность на юго-востоке. Включает в себя город Уотога, который знаменит своей башней и монорельсами. Тодд Говард описывает данную область как «очень, очень тяжёлую». Она не подходит для игроков с низким уровнем.

Теперь рассмотрим всё немного подробней. Ниже описаны некоторые локации, которые появятся в 6 регионах и что о них известно на сегодняшний день.

Несмотря на неудачный старт, компания Bethesda продолжает демонстрировать свою решимость продолжать поддержку многопользовательской игры Fallout 76

. В ознаменование завершившихся первых 100 дней со дня релиза игры вниманию пользователей была представлена «дорожная карта» развития проекта на 2020 год. Давайте посмотрим на те изменения, которые можно ожидать в районе Аппалаччии в предстоящие месяцы:
WILD APPALACHIA
Мифический зверь, потерянное поколение скаутов и самый ядрёный напиток в этом уголке Пустоши. Wild Appalachia — это коллекция новых заданий, возможностей, событий, систем для изготовления предметов и многого другого. Всё это появится в игре на протяжении нескольких недель, начиная с 12 марта. Wild Appalachia включает:

  • Новые задания: «Паранормально-копытный ужас!» — Расшифруйте монструозные тайны Аппалачии в новой цепочке заданий и событий, чтобы узнать, где настоящие чудовища, а где — выдумки.
  • Новые задания: «Только вперёд!» — Отправляйтесь в самые глухие уголки леса за новыми историями о легендарных скаутах-пионерах. Зарабатывайте знаки отличия и новые звания, чтобы получить в награду удобный рюкзак с поддержкой модификаций.
  • Новые возможности: легендарный торговец и разборка предметов — Найдите таинственного Поставщика и разбирайте лишние легендарные вещи, чтобы получить новое легендарное снаряжение. Чем больше звёзд у разбираемого предмета, тем больше вероятность добыть легендарное оружие или броню вашей мечты.
  • Новые возможности: декоративные предметы для C.A.M.P., торговые автоматы игроков и новый фотоаппарат — Поставьте на своей платформе C.A.M.P. торговый автомат и наполните его предметами из ящика для припасов. Укажите, какие предметы вы хотите продать, назначьте цены и отправляйтесь дальше странствовать по Аппалачии, не забывая делать чудесные кадры с помощью нового фотоаппарата. Торговый автомат сам сделает всю работу, а вам лишь останется подсчитывать крышки.
  • Новые возможности: пивоварение и винокурение — Выполните новое задание, чтобы раскрыть секрет запрещённого напитка «Ядер-самогон», и закатите весёлую пирушку на своей платформе C.A.M.P., вооружившись новыми рецептами и станциями для приготовления напитков.
  • Новое сезонное событие: карнавальное шествие — Прогоните зиму и ускорьте наступление весны, став участником традиционного фестиваля Фастнахт! Присоединяйтесь к торжествам этого нового временного события и зарабатывайте награды — карнавальные маски.
  • Новый режим игры: Survival — В этом новом игровом режиме вас ждут рискованные PvP-стычки. Это новые испытания, где меньше ограничений и больше наград, дополняющие привычные опасности из режима приключения.

NUCLEAR WINTER
Дата выхода: лето 2020 года. Летом Fallout 76 получит еще несколько крупных обновлений, одно из которых, Nuclear Winter, полностью изменит правила жизни в Пустоши.

  • Новый режим игры: Nuclear Winter — Играйте в Fallout 76 абсолютно новым способом, который полностью меняет правила жизни в Пустоши.
  • Новые рейды в убежищах: откроются Убежища 96 и 94 — Самые опытные игроки смогут испытать свои силы, участвуя в новых высокоуровневых групповых рейдах в Убежищах.
  • Новая возможность: легендарные игроки — Новая система престижа позволит игрокам, заработавшим 50-й уровень, стать легендарными, получая новые мощные способности для своих персонажей.

WASTELANDERS
Дата выхода: осень 2020 года. Отправляйтесь в путешествие, где вас ждут непростые дилеммы и серьезные последствия. Wastelanders обещает быть самым масштабным и амбициозным обновлением Fallout 76. В нем появятся новая сюжетная линия, новые группировки, события, возможности и много других сюрпризов.

Кроме того, предлагаем вам ознакомиться с деталями недавнего крупного обновления для Fallout 76 под номером 1.0.6.0.

Помимо значительного количества небольших изменений, вносимых в игровой баланс, оно сконцентрировалось и на следующих значимых аспектах проекта:

  • Увеличена вместимость ящика для припасов: мы вновь увеличили максимальную вместимость ящика для припасов, на сей раз с 600 до 800 фунтов, чтобы вы смогли положить в него ещё больше трофеев, найденных на просторах Аппалачии.
  • Отображение значка игрока: значки игроков теперь отображаются каждый раз, когда вы наводите указатель на игрока или принадлежащую кому-нибудь мастерскую на карте, а также при просмотре турели, созданной другим игроком.
  • Нападения зверожогов: мы уменьшили частоту звуковых ударов зверожогов. Теперь у вас будет чуть больше времени на то, чтобы отреагировать на атаку в промежутках между залпами.
  • Розыск: теперь, чтобы игрока объявили в розыск, он должен уничтожить объект на платформе C.A.M.P. или в мастерской другого игрока. Это поможет сократить количество непредумышленных преступлений.
  • Мастерские: теперь вы можете напасть на мастерскую другого игрока, находясь в области строительства мастерской. Это упростит попытку захвата даже в том случае, если владелец забаррикадировал мастерскую.

Космическая станция, потерпевшая крушение

Гипотетически, это обломки разбившейся космической станции в Toxic Valley. Нельзя сказать точно, но в отменённой игре Fallout: Van Buren планировалось расположить подобные космические станции с ядерными ракетами. Нам известно, что игрокам будет доступно запускать ядерные боеголовки на различных участках карты Fallout 76, и возможно данная локация будет одной из них.

Карты сокровищ Fallout 76 — Лес

Fallout 76 Карты сокровищ леса 4

Карты сокровищ Fallout 76. Полное руководство Инструкции

Карта лесных сокровищ 4 изображает разбитый биплан возле высокого дерева на краю того, что кажется фермерским домом. Смотря на самолет, к северу, сокровище лежит рядом с ним.

Рассматриваемый самолет находится на якорной ферме в центральной части Леса, к северу от Убежища 76.

Карты сокровищ Fallout 76. Полное руководство Инструкции

Чтобы найти это сокровище, войдите на задний двор фермы. Вы не сможете пропустить разбитый самолет. В куче грязи рядом с самолетом найдите свое сокровище.

Карты сокровищ Fallout 76 Лес 7

Карты сокровищ Fallout 76. Полное руководство Инструкции

Карта лесных сокровищ 7 показывает Горнолыжный курорт на расстоянии. Он направлен на северо — восток, к сокровищам чуть ниже рекламного щита.

Карты сокровищ Fallout 76 Лес 8

Карты сокровищ Fallout 76. Полное руководство Инструкции

Карта лесных сокровищ 8 показывает вид с железнодорожного моста через большой поток. Горнолыжный курорт « Вершина мира», видим на востоке.

Карты сокровищ Fallout 76. Полное руководство Инструкции

Эти подсказки указывают на регион в северной части Леса, где железные дороги пересекают мост Гаулейского рудника. Его местоположение находится недалеко от второго выхода из шахты Гаулей.

Как только вы доберетесь до моста и увидите вершину « Купол мира», прыгайте вниз и держитесь по правой стороне ручья. Найдите травянистую насыпь, где скрывается сокровище.

Карты сокровищ Fallout 76 Лес 10

Карты сокровищ Fallout 76. Полное руководство Инструкции

Карта лесных сокровищ 10 показывает вид через узкое речное ущелье. С домом и мостом на противоположной стороне к югу. С растениями на левой стороне ущелья, где находится сокровище.

Эти подсказки изображают небольшую реку, проходящую через Покров Мина Грега в центральной части Леса, так как река впадает в город Гельвеция.

Карты сокровищ Fallout 76. Полное руководство Инструкции

Пройдите мимо горного поста Грега туда, где река проходит мимо труб, направляющихся к Гельвеции. Придерживайтесь левой стороны и ищите небольшую платформу грязи. На стороне, где насыпь, осмотритесь, чтобы найти свое сокровище.

Анти-интимный Fallout

После трех часов игры Fallout 76 кажется очень эксцентричной игрой. Здесь есть уют прежних однопользовательских частей, но встреча с другими игроками тут же рушит этот привычный интим. В каком-то смысле это анти-интимный Fallout, который проходится по любимым многими постулатам серии. Все увиденное требует более серьезного изучения, которое станет возможным во время бета-теста, начиная с 23 октября 2020 года. До тех пор мы можем лишь перечислить факты, отношение к которым слишком рано формулировать окончательно.

Совсем скоро — смотрите видео о том, насколько честно Fallout 76 в своем облике соответствует месту действия. По приглашению разработчиков «Отвратительные мужики» съездили в Западную Виргинию и изучили окрестности санатория Гринбрайер, а также убежище, которое находится под одним из крыльев огромной гостиницы в живописном ущелье. Слушайте обсуждение Fallout 76 в подкасте, и — увидимся в бете.

Fallout 76 выйдет 14 ноября на PC, PlayStation 4 и Xbox One.

Лучшие навыки в Fallout 76 для одиночной игры

Если вы играете в одиночную игру вам действительно нужно повысить свою выживаемость в бою и способность справляться с несколькими врагами в одиночку. С этой целью можно использовать следующие комбо способностей: Сосредоточенный огонь, чтобы позволит вам улучшить прицеливание V.A.T.S. по конечностям; Живчик, чтобы очки действия восстанавливались на 15% быстрее и позволили вам быстрее расправиться с множеством врагов; Одинокий Странник, Движущаяся мишень и Serendipity помогут вам получить меньше урона, а Born Survivor сохранит вам жизнь, если ваше здоровье упадет слишком низко.

Perception

* Сосредоточенный огонь — улучшение прицеливания V.A.T.S. на конечности. Сосредоточьте огонь в одном месте, чтобы увеличить точность и урон за выстрел. (lvl 2)

Charisma

* Одинокий Странник — при путешествии в одиночку получает на 10% меньше урона и на 10% увеличивается регенерация AP (lvl 4)

Intelligence

* Первая помощь — стимуляторы восстанавливают здоровье на 15% эффективнее (lvl 2)

Agility

* Живчик — очки действия восстанавливаются на 15% быстрее (lvl 2) * Born Survivor — когда ваше здоровье опуститься ниже 20%, вы будете автоматически использовать Стимулятор, один раз в 20 секунд (lvl 3) * Движущаяся мишень — получает +15% урона и энергетическое сопротивление во время бега. (Без Силовой Брони.) (lvl 6)

Luck

* Serendipity — при уровне здоровья ниже 30% шанс избежать урона увеличивается на 15% (lvl 5)

Боевая система

Битвы, принципиально оставшись теми же, какие мы видели в предыдущих трехмерных частях Fallout, в новой игре ощущаются совершенно иначе. Поскольку речь идет о преимущественно многопользовательских упражнениях, интерфейс прицельного огня VATS теперь работает в реальном времени. Это значит, что подумать и оценить ситуацию чаще невозможно — нужно действовать без промедлений. С учетом известных особенностей стрельбы в Fallout, очевидно, что разработчикам пора что-то глобально решать с ганплеем, потому что в темпе в прямом смысле шутера игра уже откровенно не впечатляет.

Fallout 76. Отвратительные мужики. Disgusting men

После гибели в Fallout 76 можно возродиться в любой удобной точке, вплоть до того самого места, где вас убили. В связи с этим прежняя ценность жизни отошла на второй план. В общем, вот об этом можно навсегда забыть. Вы больше не трясетесь за собственную безопасность, потому что все, что вы потеряете при гибели — это ресурсы разной степени ценности. С учетом фокуса на строительство лагерей лишение стройматериалов, конечно, раздражает, но особо не беспокоит.

Как и в Fallout 4, различного мусора, который превращается в детали для изготовления чего-нибудь, тут как грязи. По достижении высоких уровней для добычи определенных материалов нужно выполнять особые задания. Одно из таких — запуск ядерной бомбы, которая оставляет после себя опасно облученную зону, в которой возникают высокоуровневые монстры и артефакты.

Рейтинг
( 2 оценки, среднее 4.5 из 5 )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями: