База знаний по игре Fallout 3

Fallout 3 Механики вы можете с головой окунуться в невероятный и наполненный интересными событиями экшен, скачайте через торрент, чтобы ничего не пропустить. Две сверхдержавы вступили в конфликт и не собираются решать его мирным путем. Вы станете свидетелем беспрецедентного противостояния Поднебесной и Соединенных Штатов Америки. Совсем скоро придет конец двадцать первому веку, и поэтому они решают не упускать возможность и начать драку за недавно обнаруженные нефтяные месторождения. Желание обладать чем-то никогда не приводило к положительным результатам без кровавых потерь. Вам как участнику авторы предлагают занять роль храброго и готового брать на себя ответственность лидера солдат. Перестаньте прятаться в убежищах, необходимо определиться, на чьей вы стороне и приступать к решительным действиям. Вам необходимо собрать всю свою волю в кулак и выступить против оппонентов. Лишь вы можете остановить эту безжалостную войну.

Сюжетная линия

Здесь мы увидим практически полное уничтожение крупнейших и более маленьких поселений, леса подвержены частым возгораниям, люди которым удалось выжить, умоляют вас помочь им в сложившейся ситуации. После такого вы больше не можете оставаться в тени. У вас будет соответствующее обмундирование оснащенное оружием отвечающим последним требованиям. Помимо прочего оказавшись на пустоши, будьте аккуратны, ведь никогда не знаешь, какого врага вы встретите сегодня. Оставшиеся люди залезают в различные убежища и отсиживаются там. Однако теперь вы должны выйти наверх, чтобы отстаивать свои и чужие права на существование. Чтобы прибыть на место вам необходимо основательно изучить карту, ведь там отмечены точки нахождения неприятеля. Это необходимо для дальнейшего прохождения. В Fallout 3 Механики вас будут окружать хорошо спрятанные ловушки и неожиданные капканы, которых вы будете опасаться, скачайте через торрент, чтобы это проверить. Будьте осторожны, ведь это залог успеха. Кроме того, там будут спрятаны необходимые вам предметы.

По следам

Теперь вам уже известно о том, что для полной работоспособности оборудования вам просто необходим ГЭКК. Но есть проблема — у вас его нет, поэтому нужно отправляться на поиски. Вы можете узнать, в каком Убежище есть данная установка. Вам нужно поговорить с писцом по имени Ротшильд. После чего, вам станет ясно, что ещё одно ГЭКК находится в Убежище под номером 87. Ротшильд даже вам покажет месторасположение этого Убежища, так что вам только нужно дойти, войти и забрать конечно данный аппарат.

Стоит, пожалуй, сказать, что в данное Убежище через основной вход просто нереально попасть. В данном подземелье просто огромный уровень радиации. Но даже если вы всё-таки каким-то чудом сможете добраться до дверей, то нет никакой гарантии, что вы сможете её открыть. Так что воспользуйтесь проверенным вариантов. Путь через Литтл-Лэмплайт.

При входе вас встретит мэра городка, по имени Мак-Криди. Он вам ясно расскажет, что тут обитают только детишки, поэтому взрослых они не пустят, так как даже не сильно им и доверяют. Есть несколько способов, чтобы попасть в городок. Можно задействовать своё красноречие. Если есть перк «Вечное дитя», тогда при помощи него сможете найти общий язык. Ну и после — последний, в котором вам потребуется спасти троих детишек в городке, под названием Парадиз-Фоллс. Если так получится, что первые два способа оказались провальными, тогда остаётся лишь способ с игрой в супер героя.

Для того, чтобы вы смогли попасть до Убежища через Литтл-Лэмплайта, вам необходимо выбрать тропу со стрельбой, а точнее через некий перевал Убийцы. Есть и другой вариант, можно просто хакнуть компьютер, который кстати требует всего 50 очков взлома, и отправится туда, куда вам требуется.

Игровой процесс

Нефть станет первопричиной развязавшего конфликта. Вы в абсолютно любую минуту сможете переключать управление между противниками. Американские вояки сильно изворотливы и их будет трудно одолеть в ближней и дальней битве, однако их оппоненты наделены не менее опасной хитростью. Поэтому от того, какой тактики вы будите придерживаться, многое зависит и необдуманные решения здесь не в почете. Создатели предоставят вам в распоряжение совершенно другие территории и одежду для вашего подопечного. Кроме очевидных деталей ваш персонаж будет придумывать оружие, подходящее ему. Чтобы не умереть, вам необходимо уделять время поиску всевозможных ресурсов. Пока ещё можно добывать нефть из скважин за неё будет идти отчаянные сражения с множеством жертв. Создатели постарались на славу, и вы можете насладиться не избитым сюжетом, а также достаточным количеством уровней.

След в след

фоллаут 3 прохождение

И вот вы в огромной пустыне. Теперь ваш путь лежит в ближайшее поселение — Мегатонна. У местного шерифа расспросите про отца. Он вам расскажет, что кого-то подобного видел, но более точно вам сможет рассказать Колин Мориарти. Он же является хозяином салуна. Кстати, Мориарти будет крайне мерзкой личностью, поэтому не ждите, что сможете от него получить что-то бесплатно. Данное задание имеет множество путей прохождения. К примеру, вы можете попытаться хакнуть компьютер этого мерзкого человека, после чего прочитаете его интересный дневник. Можно так же вскрыть шкаф и обыскать его в поисках пароля к его компьютеру. Есть ещё один вариант — это беседа с Новой, что в салуне. Если вы имеет такую способность как «Женоубийца», тогда девушка даст вам пароль от его компьютера. Четвёртый способ — это покупка нужной информации за 100 крышек. Ну и вот пятый способ — возврат денег, что украла девушка по имени Сильвер. Она же находится в паре шагов от Мегатонны, в своём доме.

После полученной информации всё будет указывать на одну радиостанцию под название «Галактические новости», поэтому именно туда и нужно идти.

Как будете уже подходить до этой радиостанции, то встретите группу Братства, которые идут сражаться с мутантами. Теперь игра вам не предоставит свободу выбора. Вам нужно попасть на радиостанцию и Братство идёт именно туда уничтожать местную живность, так что идти нужно в любом случае с ними. И вот вы в первый раз встретите первого босса — Бегемота. По размерам он огромен. Невероятно сильный и живучий. Хорошо то, что он будет оснащён лишь одной дубинкой, но опять же, если он ею по вам попадёт, тогда вы труп с первого удара.

Есть способ крайне легко уничтожить этого Босса. Подождите пока он завалит хотя бы одного солдата из Братства, после чего возьмите с трупа этого погибшего солдата, пушку под названием «Толстяк». С этого оружия вам хватит трёх точных выстрелов. Будьте максимально внимательными и старайтесь не попасть по солдатам Братства. Если вы попадёте, тогда они будут считать это как нападение и сразу же станут враждебны для вас. Лучше палить по Бегемоту тогда, когда все солдаты будут лежать на земле без сознания. Но волнуйтесь о Братстве, в отличии от вас, они бессмертны.

Как уничтожите этого монстра, то войдите на радиостанцию. Провернуть это дело можно тогда, когда найдёте переговорное устройство на дверях. Внутри этого здания вы сможете найти хорошие запасы патронов. А на этаже выше, вы можете найти Тридогнайта. Он вам выдаст задание по починке ретранслятора. Если сделаете это, тогда он вам предоставит информацию, которая будет касаться вашего отца. При помощи красноречия можно сразу же уговорить его, чтобы он вам поведал куда пошёл ваш отец. Можно его завалить и искать отца в слепую.

В общем, неважно, скажет он вам куда отправился Джеймс или нет. Вам в любом случае поведаем мы. Отец отправился до доктора Ли, который находится в Райвет-Сити. Так что двигаться нужно именно туда.

Отличительные черты Fallout 3 Механики

  • Вылезаем из укрытия и отправляемся навстречу опасностям. Как только вы окажетесь наверху, приступайте к поиску оставшихся в живых после ядерного конца света.
  • Отлично продуманное обмундирование участника. На этот раз ваше одеяние сильно изменилось в лучшую сторону. На вашем пути попадутся много интересных костюмов готовых к испытаниям.
  • Два государства. Когда случился ядерный удар от них почти ничего не осталось. И лишь вы в силах остановить назревающую войну. Если вы заинтересованы в Fallout 3 Механики, то рекомендуем вам скачать её через торрент, на нашем современном сайте.

  • My voice may be low sorry. Make sure to like, subscribe, comment and hit the notification bell. I would LOVE to see comments! Fallout 3 Gameplay #4 («Cannibalistic Vampires»?) 3 просмотра ⌚1 день назад
  • Description this is a full playthrough of FALLOUT 3 on ps3 with commentary you can follow me on Twitter and Instagram … FALLOUT 3 PLAYTHROUGH (part 348) Vault 101 part 3 3 просмотра ⌚1 день назад
  • Today we talk about 3 different insane gaming conspiracies and stories from around the world. The last. 25 years in the industry … FallOut 3 || Экскурсия по «Волт-Тек» 1 просмотр ⌚1 день назад
  • Продолжение культового ролевого сериала, события которого разворачиваются в мире, пережившем ядерную… Fallout3 1 просмотр ⌚1 день назад
  • End of fallout3 pt2. GAMING CONSPIRACIES! FALLOUT 3 PREDICTS THE FUTURE, REAL Haunted Pokemon Town, PS2 MISSILES? 2 просмотра ⌚1 день назад
  • Fallout: New Vegas — Ultimate Edition, played on Xbox One, backwards compatible since June 24, 2020. This is (will be) a 100% … Прохождение #47 — СИЛОВЫЕ УСТАНОВКИ ОЛНИ #2 — Fallout 3 Gold Edition ⌚1 день назад
  • Espero que os haya gustado, me ha costado un montón hacerlo. Por favor, como habéis visto, si no llegamos a las 100 visitas y … Fallout3 ending pt2 2 просмотра ⌚1 день назад
  • Die habens nicht anders verdient! Schließlich haben sie unsere Ausrüstung geklaut! Fallout: New Vegas (Xbox One) — 1080p60 HD Walkthrough Part 119 — Vault 19 «Why Can’t We Be Friends» 21 просмотр ⌚1 день назад
  • Folge 5: So lange der Vorrat reicht… Mods: [X] Fallout3.esm [X] Anchorage.esm [X] ThePitt.esm [X] BrokenSteel.esm [X] … FALLOUT 4 # 3 1 просмотр ⌚1 день назад
  • A fundamental element of an RPG is the ability to talk to an NPC, often times to make decisions that will impact the game … Hasta en Fallout 3 ha llegado el corona-virus ||FALLOUT3-SERIE|| ⌚1 день назад
  • Re-upload to include 1440p (and that sweet vp09 codec!). *Viewing tip*: add &fmt=18 to the end of the video’s url to improve … Fallout 3 Folge 274: Pimmelige Alien-Pimpfe prügeln Нет просмотров ⌚1 день назад
  • хэй, это я, видео долго не было потому что мне было лень ми не было идей ну вот я наконецт то добрался до компа… Fallout3 — Gezocke für Nostalgiker und Modfans — Part 5 (modded) ⌚1 день назад
  • Re-upload to include 1440p (and that sweet vp09 codec!). *Viewing Tip*: add &fmt=18 to the end of a video’s url to improve … Can You Beat Fallout 3 Without Talking To Anyone? 383 193 просмотра ⌚1 день назад
  • 2 fps hehe ➤ My Social Medias Twitter https://twitter.com/DecimalElm Instagram https://www.instagram.com/decimalelm/. Fallout 3 Modded (Season :1 Episode:2) Please Subscribe & Like ❤ 4 просмотра ⌚1 день назад
  • Прохождение Fallout 3, игры которая стала возрождением серии, при этом создав свой стиль Поддержать на … Fallout3 прохождение 1 серия ⌚1 день назад
  • Оружия из Fallout оказались вне пространства и лора. Разбираемся почему так произошло в этом видео. Приятного… Fallout 3 Modded (Season :1 Episode:3) Please Subscribe & Like ❤ Нет просмотров ⌚1 день назад
  • End of fallout3. FALLOUT 4 IS BROKEN 50 просмотров ⌚1 день назад
  • ПРОХОЖДЕНИЕ FALLOUT 3 | ЧАСТЬ 37 — DLC OPERATION ANCHORAGE 304 просмотра ⌚1 день назад
  • Fallout НЕ УВАЖАЕТ Свой ЛОР? | Оружие, которое СЛОМАЛО ЛОР 12 964 просмотра ⌚1 день назад
  • Fallout3 ending pt1!!!!! 1 просмотр ⌚1 день назад
  • Тэги:

    По датам: 18.05.2020 — 19.05.2020 — 20.05.2020

    Комментируемое видео:

    Дмитрий Гордон: «Не хочу, чтобы Украина вступала в Евросоюз»

    ⇒ «Сколько раз этот «лысый» уже будет «переобуваться». Во время майдана была одна точка зрения, после другая, сейчас третья. Не один из его прогнозов так и не сбылся, и всё равно он считает себя лидером мнений. Не понимаю тех людей, которые его до сих пор смотрят и воспринимают в…» Смотреть полностью… Добавлено — 19.05.2020
    ЛУЧШИЕ ВИДЕО КВАЙ И ЛАЙК 2020 | ПРИКОЛЫ Kwai и Likee Самые Няшные и Прикольные Видео
    ⇒ «Очень смешное видео. Захожу сюда часто для того чтобы, прикольными и смешными видеороликами поднять себе настроение. Данное видео пересмотрел несколько раз и каждый раз смотрел его с интересом как в первый раз). Особенно понравились видео про типы подруг, а также видео, где эт…» Смотреть полностью… Добавлено — 19.05.2020
    GTA 5 РЕАЛЬНАЯ ЖИЗНЬ ГАНГСТЕРА
    ⇒ «Отличный стрим, давно думаю вернуться в GTA Online, одно время часами залипал как в сингле, так и в онлайне, а теперь захотелось еще больше :) Правда краш игры на шестом часу игры расстроил, у самого игра не редка вылетала, да и на форумах на это частенько жалуются, интересно …» Смотреть полностью… Добавлено — 19.05.2020
    Бабушка — Песня о бабушке -ИНДИГО.
    ⇒ «Песня за душу берет, сама потому что бабушка и очень скучаю по своей внучке с которой слушала эту песню.» Смотреть полностью… Добавлено — 19.05.2020
    Медведь и алкаши | ТОП ВИДЕО YOUTUBE
    ⇒ «Известная истина, что медведи не переносят запах алкоголя, звереют от него. Да и трезвым людям не следует руки к дикому зверю просовывать в клетку, мишка косолапый может их и оторвать. Понятное дело, после того, как пьяный решил сразиться с медведем, началось мельтешение и нец…» Смотреть полностью… Добавлено — 19.05.2020
    Saskias dance school / 7 rings -Ariana Grande
    ⇒ «❤❤❤❤❤» Смотреть полностью… Добавлено — 19.05.2020

Скриншоты

Рейтинг
( 1 оценка, среднее 4 из 5 )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями: