Dark souls 3 dlc как начать – Гайд Dark Souls 3 — Как начать прохождение DLC Ashes of Ariandel — Rampaga


Описание игры

Если вы соскучились за очередным экшеном, который переносит вашего главного героя в совсем далекие времена, тогда просмотрите обзор только что состоявшегося релиза очередной версии шутера. Наверное, вы уже догадались о чем идет речь? Тогда вперед, к обзору данной игры. Вы попадаете в совсем иной и древний мир, где вам как игроку предстоит найти свое место, ведь вы как игрок затерялись в нескольких параллельных мирах, где происходят таинственные и жуткие события. Как же выбраться из данной ситуации? На этот вопрос вам даст ответ игра Dark Souls 3, скачать торрент Xattab которой можно напрямую с нашего бесплатного игрового портала в сети.
Игра не успела еще выйти в прокат, но уже пользуется ошеломляющим успехом среди геймеров. В чем же успех данного игрового проекта Дарк Соулс 3? Ваш главный герой игры – это наполовину человек, а наполовину уже оживший зомби, поэтому в его душе постоянно точиться противоборство, и для этого вам нужно пройти сквозь огонь и лед, уничтожить огромное количество врагов, применить свои магические возможности, чтобы доказать, что в мире мертвых и вам есть тоже место. Игра Dark Souls 3, скачать через торрент которой возможно только у нас, а именно на нашем бесплатном игровом сервере, создана все теми же разработчиками, но на этот раз они внесли свои новые и уникальные фишки в игровой процесс, тем самым зарекомендовав себя только с наилучшей стороны.

Ваша главная миссия как игрока в игре – это найти выход их миров, ведь вы будете постоянно перемещаться по порталам, где вас ждут встречи с коварными врагами в лице пришельцев, гоблинов и даже орков из подземелий. Вы как бы заблудились в галактике, поэтому нужно постоянно искать способы выбраться из этой опасной зоны. Вам в помощь, конечно, будет выдано вооружение, которым вы должны рационально воспользоваться. Работы будет много, поэтому ищите все возможные способы, чтобы доказать, что вы все-таки приверженец земной расы, несмотря на то, что и у вас течет кровь мутанта и зомби. Скорее оцените процесс игры, а потом можно полноправно скачать Dark Souls 3 через торрент с русской озвучкой, что реально возможно только с нашего бесплатного игрового торрент зала, где можно найти сотни подобных игры. Древний мир уже ждет вас, поэтому изыщите все возможные пути, чтобы покинуть его раз и навсегда и выйти победителем! Классная игра. Поэтому насладитесь ею сполна!

Технические улучшения: разрешение, интерфейс и кадровая частота

Это очевидно, особенно если учесть, что эти недостатки упомянули в официальных заявлениях, и вообще мы говорим о переиздании.

Как бы сильно мы ни любили Dark Souls, разрешение 1024х720 на ПК его ничуть не красит, а вечно мерцающая кадровая частота в 30 FPS разочаровала игроков: чтобы избавиться от проблемы, пришлось обращаться к популярным модам, например, DSfix. Блайттаун, и без того трудный в навигации уровень, который требовал невероятной бдительности на каждом повороте, ни у кого не оставил приятных воспоминаний как раз из-за этого.

Технические улучшения: разрешение, интерфейс и кадровая частота

Но даже если не говорить о скудно оптимизированной территории, мир Лордрана прекрасен в собственной, печальной и мрачной эстетике. Поэтому мы ждём не дождёмся момента, когда увидим его в разрешении 4К и безупречной работе на 60 FPS на ПК, PS4 Pro и Xbox One. Надеемся, увеличенное разрешение упростит и пользовательский интерфейс – ещё один недостаток, который исправляли модеры. Прочесть больше о новом разрешении и кадровой частоте можно на Dark Souls Remastered wiki.

Особенности Dark Souls 3

  • Сразу отметим тот факт, что трехмерная графика в игре не просто на высоте, а она реально подчеркивает все тонкости и нюансы игры – вы действительно попадаете в древние цивилизации.
  • Новые прокачанные миры ждут вас в этой удивительной игре – просто перемещайтесь по реально прогрессивным мирам – выбирайте себе древние цивилизации, и даже оппонентов вы как игрок также сможете выбрать.
  • Еще есть одна любопытная фишка – вы сможете играть в кооперативном режиме, и тогда у вас появится больше шансов пройти все миссии успешно, ведь только вместе с вашими союзниками вас ждет реальный успех в игровой кампании.
  • Новые виды оружия – чуть не забыли об этом немаловажном факте. Можно выбрать себе мечи и клинки, но чтобы прокачать их, вы должны пройти максимум десть уровней игры – так что обратите внимание и на этот нюанс в игре.
  • Идем далее. Прокачка самого вашего персонажа также доступна – вы должны будете победить много врагов, чтобы в конце игры подобраться к самому главному боссу древней цивилизации – а схватка с ним вам предстоит смертельная.
  • Ищите на вашем пути ценные реликвии и используйте их в виде очередного вашего тактического оружия.
  • Новые враги ждут вас – они все пытаются забрать частичку вашей души и передать ее самому главному древнему властелину земель.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Dark Souls 3 через торрент бесплатно.

Улучшенный мультиплеер

Хотя это тоже очевидно, и официальная страница Dark Souls уделяет этому особое внимание, мы всё равно решили это выделить – мультиплеер. Оригинальная версия Dark Souls поддерживала лишь совместную игру с 1-4 игроками по P2P, а так как не было подбора соперников по паролю, компоноваться с друзьями было тяжело. В Dark Souls Remastered будет доступна игра вшестером, наличие специальных серверов для онлайн-игры и систему выбора игроков по паролю.

Улучшенный мультиплеер

Но и это не единственный вариант переработки режима мультиплеера. Моды последних частей Dark Souls ввели такую важную черту, как индикатор активности – так что понять зоны активности для PVP и мультиплеера стало гораздо проще. Похожая система могла бы легко и ненавязчиво вдохнуть новую жизнь в мультиплеерный компонент переиздания Dark Souls.

Улучшение онлайн-поддержки может также значить перестроенную арену для очных встреч игроков в DLS Арториаса из Бездны, которая точно будет в переиздании, и жизненно необходимую переработку Слуг Повелителя Могил – популярную, но порой непонятную функцию, потенциал которой FromSoftware может раскрыть в переиздании.

Снежный простор – Пещера подвесных мостов

Перед тем, как отправляться в «Нарисованный мир Арианделя», стоит хорошо подготовиться. Для начала вам необходима защита от обморожения – «Комок заиндевевшего мха» и «Пилюли из синих жуков» отлично подойдут. Кроме защиты вам не помешает улучшить свое оружие огнем, практически все противники в этой локации его боятся.

Переместившись в заснеженную локацию, поговорите с не враждебным демоном-вороном, а рядом с ним подберите «комок заиндевевшего мха». Исследовав пещеру, выходите из нее и зажгите первый костер – Снежный простор. Пройдя немного дальше, вы можете подобрать большую душу. Справа от этого места вас уже будут поджидать новые противники – Преследователь Фаррона – представляют опасность только в узких проходах и если собираться большими группами, в остальных же случаях с ними довольно просто справиться. Одолев их, обойдите камень и двигайтесь направо, здесь вы встретите еще одного нового противника – Гигантскую муху – также опасны лишь в больших группах и, когда захватывают игрока, могут заразить его личинками, лучше всего убивать их издалека. После победы возьмите отравленный самоцвет. После этого возвращайтесь к главной дороге, справа от нее будет холм, на котором патрулирует группа преследователей, лучше напасть на них со спины. Разобравшись с ними, идите дальше и возьмите там еще один комок мха (это будет ловушкой). Подобрав предмет, вы провалитесь вниз и окажетесь в окружении трупов преследователей. Это действительно трупы, но лучше здесь не задерживаться, чтобы не привлечь волков. Двигайтесь с этого места вдоль правой части локации, так вы наткнетесь на –Волка – опасны в любом случае, так как могут воем призвать подмогу, поэтому в битве с ними нельзя медлить. Если же вы наткнулись на стаю, лучше взять в руку щит и сражаться с ним.

Убив его, поднимайтесь на гору. Там вы встретите – Морозное дерево – каждая их атака будет накладывать на вас мороз, особенно опасны их захваты. И они также редко оказываются одни, но их можно игнорировать, все из-за того, что они очень медлительны и не будет преследовать вас. Пробежав мимо них, подберите еще одну большую душу, а за ней «Копье преследователя». Врагов здесь будет много, если вы не хотите умирать, то можете быстро спрыгнуть вниз к костру, от которого вы начинали свой путь, и вернуться за оружием позже. Отдохнув у костра, отправляйтесь к ловушке (там, где вы провалились под снег). Теперь двигайтесь с этого места в левую часть локации, здесь вам встретится уже стая волков – не стоит их недооценивать, они могут окружить вас и быстро убить. Одолев стаю, подберите «ржавую монету» и идите прямо. Если пойти на холм к морозным деревьям, то можно выйти к следующему костру. Прямо за деревьями будут два волка, зачистив эту местность возле них, вы найдете «Большой осколок титанита». Спустившись по склону вниз, одолейте врагов и подберите новое заклинание – «Ледяное оружие». Пройдя дальше, дорога приведет вас к новому костру.

Пойдя прямо, вы наткнетесь на несколько волков и мини-босса – Великий волк, хранитель могилы – он гораздо опаснее своих меньших сородичей. Атаки у него такие же, как у других волков, но он гораздо больше и сильнее их, его размер может быть серьезной помехой в битве с ним. Старайтесь изучить его атаки и лишь за тем атаковать, также не позволяйте вас загнать в угол. Когда вы отнимете у великого волка половину жизней, он убежит, а вам достанется три «Больших осколка титанита».

Подобрав титанит, идите в ту сторону, откуда выскочил волк. За деревом справа с трупа возьмите большую душу и спускайтесь к руинам, где вдалеке видна полуразрушенная башня. Перед входом в руины вы встретите – Милвудского рыцаря – их атаки очень похожи на атаки преследователей, но они наносят намного больше урона и имеют больший радиус поражения. Старайтесь сражаться один на один, с группой очень сложно совладать. Также остерегайтесь оглушающих атак, они следуют сразу же за боевым криком. Руины очень опасны из-за этих рыцарей и лучников. Рыцари в этом месте ходят по двое и каждый в сопровождении волка. Лучники же засели в башне и будут стрелять по вам, как только увидят. Одолев рыцаря у входа, отправляйтесь в левую строну к одному из разрушенных строений. За ним будет морозное дерево, а пройдя еще немного дальше, вы наткнетесь на патруль рыцарей – заманите их за здание, иначе по вам будут стрелять лучники из башни.

Одолев их, идите к краю обрыва, где можно найти «Косточку возвращения», а возле одного здания слева – «Тяжелый самоцвет», который находится под охраной рыцаря и волка. Подобрав его, заходите в башню и убейте первого рыцаря (будьте осторожны, здесь очень мало места для боя). После этого поднимайтесь по лестнице вверх и расправьтесь со вторым лучником. Затем спускайтесь по лестнице и убейте кристальную ящерицу, с нее выпадет кусок «Мерцающего титанита». Пройдя немного дальше, можно найти «Щит божественного дуба», а на крыше .- еще одну большую душу и «Прах Капитана», отдав его служанке в храме, вы сможете купить броню «Милвудского рыцаря».

С деревянной балки спрыгните ниже, чтобы подобрать «Милвудскую секиру». Обыскав башню, спускайтесь вниз. У подножья башни можно найти «Освященный самоцвет», для этого обойдите башню. Теперь можете идти к месту, где вы обнаружили морозное дерево. За зданием будут еще несколько деревьев и два лучника с волками. Для начала разберитесь с деревьями, а после выманивайте по одному рыцарей. Разобравшись с врагами, подберите «милвудский большой лук». Руины очищены, теперь вы можете идти дальше по дороге рядом с башней.

Она приведет вас к сбежавшему Великому волку, который призовет других волков. Для облегчения боя лучше вернуться к башне и расправиться с обычными волками, а уже после приниматься за главного. Как и тот раз, для победы вам достаточно снять половину жизней, после чего волк сбежит, а вы получите осколки титанита. Наконец, вы можете отправиться к костру, для этого продолжайте идти вверх по склону. Он обвалится, но вы сможете спуститься вниз к каньону, рядом с этим местом вы нашли «Ледяное оружие». Идите дальше, подберите большую душу и, не доходя до моста, справа отыщите вход в пещеру. В ней разожгите костер – Пещера подвесных мостов.

Рейтинг
( 1 оценка, среднее 4 из 5 )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями: