Фильм «Академия вампиров 2» — когда выйдет и последние новости

Vampire: The Masquerade — Bloodlines 2 является видеоигрой снятой в жанре RPG скачивайте её через торрент, чтобы ничего не пропустить. Вам предстоит столкнуться с огромным количеством трудностей, которые вы сможете преодолеть. Разнообразные неприятели захотят с вами сразиться, поэтому старайтесь сохранить бдительность. Для этих целей вам понадобиться специальное вооружение, без которого вы не сможете далеко продвинуться, но вместе с ним у вас может появиться преимущество. Сами действия будут показаны от первого лица, что дает вам возможность почувствовать себя частью этого мира. У созданий ночи появилась одна значимая цель — сделать Лос-Анжелес их собственностью. Исходя из этого, становится понятно, что человечеству грозит опасность. Далее предлагаем узнать более подробную информацию.

Сюжетная линия

Разработчики подготовили для вас игру, которая является логическим продолжением другого произведения. Вам предстоит стать персонажем, совсем недавно ставшим вампиром. Кроме того, на ваших глазах будут происходить грандиозные войны, а вы станете частью этих событий. Изначально вы окажетесь в Сиэтле, который всегда был пристанищем для таких созданий. Вам предстоит столкнуться с древнейшими представителями вида и с более молодым поколением. Они в свою очередь любят получать максимально быстрый результат, не прикладывая большого количества усилий. Решите за кого вы хотите сражаться и начинайте свой путь. Однако, если ни одно решение вам не подходит, можете выбрать путь одинокого волка и сражаться сразу со всеми. Из-за специфических особенностей можно сказать, что ваши умения будут существенно отличаться от других людей.

Главные герои

  • Даррен – главный герой сериала, который из обычного школьника превратился в вампира. Из-за невинной шутки подверг своего друга смертельной опасности и, чтобы спасти его, становится учеником могущественного вампира, с которым отправляется в длинное путешествие. После заключения сделки Крепсли парню предстоит пройти через множество испытаний, некоторые из которых окажутся смертельно опасными.
  • Стив – друг главного героя, который был укушен отравленным пауком. После спасения обижается на Даррена за то, что тот стал вампиром, хотя именно он давно мечтал об этом. Стив обещает бывшему товарищу, что будет мстить за это, но даже не подозревает, что даже если бы у него был шанс на превращение, он бы не смог им воспользоваться, поскольку у него «злая кровь».
  • Лартен Крепсли – вампир, обративший Даррена. Возглавляет бродячий цирк, который путешествует по всей стране. Взял в свои ученики Даррена. Путешествуя со своим бродячим цирком, он заезжает в родной городок, потому что чувствует ответственность за своих сограждан и там сводит счеты с один из вампиров.

Советуем прочитать: Похождения императора 3

Кадры из фильма История одного вампира 2

Игровой процесс

Скачивайте Vampire: The Masquerade — Bloodlines 2 через торрент, чтобы ничего не пропустить. Создатели предлагают вам использовать ближний бой, а также другие не менее специфические навыки, недоступные простым смертным. Ваш новый подопечный сможет использовать паркур, а также мистические особенности. Взбирайтесь на большие здания, чтобы с этой высоты обрушиться на оппонента. При необходимости вы сможете использовать летучих мышей, чтобы сбить с ног соперника. если говорить о крови, то она будет усиливать ваши способности, поэтому старайтесь не находиться голодным.

Выбор редакции

Старт разработки начался более 4 лет тому, практически сразу после известия о покупке Paradox прав на франшизу. Созданием игры занимается студия Hardsuit Labs и даже несмотря на то, что у студии нет опыта в серьезных ролевых проектах, а самая известная игра разработчиков – средневековый экшн Chivalry: Medieval Warfare, есть положительные новости. Например, за сюжет и квесты в новой игре отвечает Брайан Мицода, который 15 лет тому назад был главным сценаристом в Vampire: The Masquerade – Bloodlines. Проект заручился также помощью Криса Авеллона, отвечающего за нарративную составляющую игры.

#Bloodlines2 This announcement makes my fangs happy – and I’m honored I got the opportunity to work on it. pic.twitter.com/YvTOjzcgbQ

— Chris Avellone (@ChrisAvellone) 22 марта 2020 г.

Первый трейлер Vampire: The Masquerade – Bloodlines 2:

Глава Paradox Interactive Эбба Люнгеруд признается, что издатель и разработчики полностью осознавали, насколько важная стоит задача перед ними. Vampire: The Masquerade – Bloodlines заслуженно культовая игра и у Hardsuit Labs попросту нет выбора, кроме как создать достойное продолжение великой серии. Для этих целей к разработке Vampire: The Masquerade – Bloodlines 2 привлекли множество людей, участвовавших в создании оригинальной игры.

игра Vampire: The Masquerade – Bloodlines 2

События игры развернутся через 15 лет после событий первой части и в качестве города выбран Сиэтл, в котором как раз и находится студия Hardsuit Labs. Отдельно отмечается, что главное стремление разработчиков – создать максимально нелинейную игру, где каждые действия (или бездействия) геймера влияет на сюжет и окружающий мир. В центре сюжета находится сам игрок, который после обращения в вампира становится главной причиной кровавой войны между вампирскими кланами.

скриншот Vampire: The Masquerade – Bloodlines 2

Игра Vampire: The Masquerade – Bloodlines 2 разрабатывается на движке Unreal Engine 4, предложит выбрать вампирский клан и в геймплейном плане, как и оригинальная игра, станет представителем жанра Immersive Sim, который знаком новым игрокам по Prey 2020 года и дилогии Dishonored.

Западные журналисты уже успели уже успели ознакомиться с игрой и написали несколько развернутых превью, мы же попытаемся суммировать все известные подробности Vampire: The Masquerade – Bloodlines 2:

  • Игра разработана для прохождения от первого лица и только в отдельных, уникальных ситуациях игрок сможет увидеть модель своего персонажа от третьего лица
  • Известные персонажи Bloodlines вернутся в сиквеле
  • Разработчики стараются избавиться от привычных игровых условностей и поощряют эксперименты игрока, прорабатывая вертикальную структуру уровней и секретные локации

игра Vampire: The Masquerade – Bloodlines 2

  • Количество диалоговых строк в Vampire: The Masquerade – Bloodlines 2 значительно превосходит число диалогов в оригинальной игре
  • При создании персонажа вы можете выбрать клан, предысторию, пол, моду, прежнюю работу, телосложения и все указанные переменные окажут влияние на сюжет и мир игры
  • На старте предстоит выбрать один из трех навыков: телекинез, превращение в дымку, чтобы пробраться в труднодоступные локации и третья способность – скольжение по воздуху
  • Основной акцент строится на системе ближнего боя, сражения с людьми сопровождается красочным добиванием и ко всему прочему сообщается, что есть возможность пройти игру с минимумом убийств

скриншот Vampire: The Masquerade – Bloodlines 2

  • По структуре мир напоминает аналогичный из первой игры: несколько районов, скрепленные между собой загрузочными экранами
  • Тип употребляемой крови влияет на навыки игрока

Дата выхода Vampire: The Masquerade – Bloodlines 2 намечена на первый квартал 2020 года на ПК, Xbox One и PlayStation 4. Нескоро, поэтому скрасить ожидание проекта предлагаем за культовыми ролевыми проектами, которые мы внесли в топ 10 лучших ролевых игр в истории. И да, разумеется оригинальная Vampire: The Masquerade – Bloodlines присутствует в топе и удостоилась высокой позиции.

Структура Vampire: The Masquerade — Bloodlines 2

  • Графические параметры. Необходимо предупредить, что изображение хорошо проработано и позволяет вам ещё сильнее погрузиться в происходящее.
  • Авторы предоставили вам полную свободу для реализации своего героя. Создайте личность похожую на вас или напротив кого-то противоположного. Никто не станет ограничивать вас в своих стремлениях.
  • Всего будет представлено большое количество кланов, к которым вы сможете присоединиться. Перед тем, как решите за кого играть подумайте, какая из сторон больше всего вам подходит, ведь они имеют кардинальные отличия.
  • История, в которую вам предстоит погрузиться, обладает высокой степенью динамичности, что позволяется вам разнообразно проводить время. Постепенно всё происходящее будет меняться, что можно отнести к плюсам проекта.
  • В зависимости от того, какую кровь вы будите пить, зависит ваше общее состояние, поэтому заранее продумайте этот момент. Бывают ситуации, когда лучше воздержаться от употребления пищи.
  • Сражения будет невероятно реалистичными, поэтому вы сможете насладиться происходящим. Скачивайте Vampire: The Masquerade — Bloodlines 2 через торрент, чтобы ничего не пропустить.

Интересные факты

  • В сети ходят слухи о том, что съемками продолжения кинофильма История одного вампира планирует заняться другая студия. Кинокомпания Юниверсал, выпустившая первую часть, была недовольно тем, что этот проект принес всего лишь 4 миллиона долларов прибыли, что по меркам киноиндустрии считается провальным результатом. На создание киноленты было потрачено 40 миллионов, а кассовые сборы составили всего лишь 44,3 миллиона.
  • Сюжет этой истории был основан на серии книг, написанных Дарреном Шэном. Написанная версия вампирской саги пользовалась больше популярностью, чем её экранизация, что вероятнее всего связано с тем, что в одном фильме режиссеры решили уместить события первых трёх книг. Такая сжатость истории не пошла на пользу киноленты, что и отразилось в низких рейтингах.
  • Премьера первой части произошла в 2009 году. Однако изначально в анонсах значилось, что зрители увидят киноленту в 2010 году. Некоторые критики в своих отзывах отмечали, что спешка с выпуском фильма сыграла злую шутку над его создателями, так как история вышла непродуманной и «сырой».

Скриншоты

Возвращение в мир ночи: обзор книги правил Vampire: The Masquerade V20

Александр Стрепетилов | 10.12.2018 | 1 158
Рассказываем, что может предложить игра как новичкам, которые только открывают для себя Мир Тьмы, так и опытным Рассказчикам, уже знакомым с сеттингом.

Если вы нашли опечатку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Кот-император

Emperor of catkind. I are controls the spice, I are controls the Universe.

Оставляя комментарии на сайте «Мира фантастики», я подтверждаю, что согласен с пользовательским соглашением Сайта.

    Комментарии для сайта Cackle
  • Свежий номер!

  • Еженедельная рассылка

    Самое интересное из мира фантастики — коротко.

  • Новости фантастики
    • В Assassin’s Creed Valhalla мир будет «немного больше», чем в Odyssey

    • Warner Bros. хотела вырезать из «Безумного Макса: Дорога ярости» слепого гитариста

  • «Академия Амбрелла» выйдет на Netflix 31 июля

  • Ведущий сценарист «Ведьмака 3» не исключает, что разработчики вернутся к Цири

  • Авторы новой «Дюны» год работали над дизайном песчаных червей

  • Рекомендуем
    • «Сумеречная зона»: сериал, который изобрёл все «вот-это-повороты»

    • Лучшая фантастика: 100 фильмов, которые нужно посмотреть

  • Колдовской мир Андрэ Нортон

  • Учёные ошибаются! Величайшие заблуждения науки прошлого. Часть 1

  • Последний волшебник: Марк Захаров и его сказочные миры

  • Актерский состав «Академия вампиров 2»

    Актерский состав фильма остается практически неизменным. Среди главных героев саги «Академия вампиров 2» изменений не наблюдается. Роль Розмари Хэзевей – стража принцессы, все также достается Зое Дойч, Дмитрия Беликова, который всячески будет помогать подругам – Данила Козловский. Василису Драгомир, побитую жизнью, что имеет среди родных только Розу – Люси Фрай. Возлюбленного Василисы — Кристиана Озера сыграет Доминик Шервуд. Эти актеры гармонично выглядят в сочетании друг с другом и отлично справляются с ролью вампиров.

    Разработка

    Предыстория

    Релиз Vampire:
    TheMasqueradeBloodlines
    в 2004 году был относительно провальным. В начале было продано менее 100,000 копий, игра конкурировала с сиквелами:
    HalfLife2
    ,
    Halo2
    и
    MetalGearSolid3:SnakeEater
    . Эта игра была последней в линейке разработок Troika Games, положительно принятых критиками, но страдала от технических проблем и низких продаж. Вскоре после релиза Troika закрылась. В 2004 году тогдашний директор Леонард Боярский сказал, что команда хотела бы выпустить сиквел, но такое решение может принять только издатель, Activision. Перед закрытием Troika начала разработку прототипа, основанного на других настольных ролевых играх от White Wolf,
    Werewolf:TheApocalypse
    . У прототипа была та же вселенная, что в
    Vampire:TheMasquerade
    . Первая часть Bloodlines превратилась в культовую классику. За десять с лишним лет фанаты сделали много исправлений технических проблем игры в виде патчей.

    В октябре 2020 года издатель видеоигр Paradox Interactive купил White Wolf, тем самым получив права на Bloodlines. Затем глава Paradox Фредрик Вестер подтвердил возможность сиквела: «когда будет подходящее время, я думаю, сиквел найдет свое место на рынке

    ».

    Производство

    Вскоре после перехода компании White Wolf в собственность Paradox Interactive, сиэтлский разработчик, креативный директор Hardsuit Labs Кай’ай Клуни убедил одного из основателей компании, Энди Киплинга, предложить Paradox идею сиквела к Bloodlines

    . Клуни заключил контракт с писателем Bloodlines Брайаном Мицодой. Вскоре была организована встреча, и Мицода стал ведущим писателем сиквела, Кара Эллисон стала старшим писателем, игровой дизайнер Крис Авеллон писателем. Композитор первой игры Рик Шаффер снова стал главным композитором. Продюсер Кристиан Шлюттер сказал: «
    Когда мы,Paradox, приобрели интеллектуальную собственность, мы увидели вBloodlinesжемчужину с короны… затемHardsuitLabsпредложила идеальную концепцию, с участием первоначального писателя. Всё произошло быстрее, чем мы ожидали
    ». Внутренним кодовым названием проекта было «Project Frasier» (отсылка к сиэтлскому ситкому Frasier).

    Эллисон сказала, что на сюжет и игровые фракции повлияли конфликты за современную идентичность Сиэтла, между его традиционной музыкой, культурой и современными разработками от больших корпораций. Мицода сказала: «Тут следующая идея: Сиэтл может меняться до тех пор, когда перестанет быть Сиэтлом. Мы сделали во фракциях аспекты старого и нового

    ». Эллисон сказала, что команда хотела уйти от «
    мужского пауэр-фэнтези
    »
    Bloodlines
    , чтобы охватить более широкую аудиторию. Также команда хотела массового охвата, чтобы показать превращение человека в вампира, то, как люди с разными предысториями реагируют на свою трансформацию, продолжая иметь родственников.

    Игра дает игроку возможность принятия решений по тому, как играть за персонажа, но Шлюттер назвал эти возможности «предпочтением зла

    », так как протагонист не является героем, ведь вампиры паразитируют на человечестве. Мицода отметил, что тон игры модернизирован под современную аудиторию, но по-прежнему верен исходной комбинации нуара, персональной драмы, политических интриг и юмора.

    Малкавиане, популярный клан прошлой игры, возвращены. Клан проклят безумием, открывающим знание будущего или невидимых событий и секретов, хотя не обязательно с контекстом, дающим понять это знание. В их диалогах возможны отсылки на события прошлой игры, которые еще не произошли. Как в прошлой игре, диалоги малкавиан написаны в конце производства, поскольку Мицода заявил, что сценарий надо завершить, прежде чем его можно будет переписывать под точку зрения малкавиан. Поскольку малкавианский клан популярен, его всегда планировали включить в Bloodlines 2, но его ментальную болезнь изобразили с меньшим комическим эффектом, чтобы отразить изменение реальных общественных взглядов на тему. Мицода сказал, что была задача показать «более темный аспект

    » разделения сети прозрений и паранойи. Чтобы достовернее изобразить психическое заболевание, команда изучила медицинские публикации и реальные случаи психических заболеваний.

    Хотя игровой персонаж частично переносит солнечный свет, разработчики решили всю игру проводить ночью. Они экспериментировали с циклом дня и ночи, где солнечный свет являлся препятствием, но решили, что цикл затрудняет получение удовольствия. Мицода сказал, что бой был главной задачей, команда хотела улучшить прошлую игру, рассматриваемую ей как «не очень хорошую

    ».

    Сюжет второй части «Академия вампиров 2»

    В основе сюжета лежит война между двумя кланами вампиров: Морои и Стрегои. В поисках убежища главные героини «Академии вампиров 2» сбегают в закрытую от людей академию, что находиться вблизи Монтаны, где, им показалось, безопаснее. «Академия вампиров 2» повествует о сложном положении Розы и Василисы в академии и за ее границами. В учебном заведении героиням приходится нелегко, их презирают и считают изгоями одноклассники. Единственным советчиком и помощником для напуганных девушек является Дмитрий – наставник для Розы и ее возлюбленный. Несмотря на не уютность в учреждении и издевательства сверстников страж Роза понимает, что должна быть сильной и мужественной ради того, чтобы спасти принцессу мороев.

    Рейтинг
    ( 1 оценка, среднее 4 из 5 )
    Понравилась статья? Поделиться с друзьями: