Company of Heroes: Tales of Valor. Blitzkrieg & Eastern Front MOD (2009/Repack)


Company of Heroes: Eastern Front
РазработчикEF Development Team
ЛокализаторUeArtemis[1], hidalgo[2]
Часть серииCompany of Heroes
Дата выпуска21 января 2010 года
Последняя версия1.7.2.1 (требуется версия оригинальной игры 2.602) или 1.8.0.0 (требуется патченная Steem-версия игры 2.700) / 15 мая 2013 года
ЖанрRTS
Возрастные рейтингиESRB: M
ПлатформыWindows XP, Windows Vista
Игровой движокEssence Engine Havok Physics
Режимы игрыОдиночная игра, Многопользовательская игра
НосительСкачиваемое
Системные требованияИгра Company of Heroes или одно из дополнений к ней версии 2.602
УправлениеКлавиатура и мышь
Сайтhttps://www.easternfront.org/

Company of Heroes: Eastern Front
— неофициальное некоммерческое дополнение (мод) к компьютерной игре Company of Heroes. Действие дополнения разворачивается на Восточном фронте Второй мировой войны; в нём представлены главным образом Красная Армия и сражавшиеся с ней части вермахта (Ostheer).

Дополнение доступно для свободного скачивания с 21 января 2010 года.

[править] Геймплей

Команда разработчиков Eastern Front обещает, что их продукт никак не повредит установленной у пользователя оригинальной Company of Heroes и аддонам к ней; игроки смогут по-прежнему свободно играть в официальные версии, в том числе и по сети. Модификация добавит новые фракции и карты, которые будут полностью интегрированы в существующий облик игры. Игра будет запускаться, только при наличии у пользователя оригинальной Company of Heroes версии 2.700

[править] Стороны конфликта

[править] Красная Армия

Акцент в модификации сделан на добавленную в ней третью фракцию союзников — Красную Армию. Геймплей предоставляет разные стили игры, смоделированные с опорой на реальные боевые действия и стратегии Советского Союза во Второй мировой войне.

Особенности:

  • Нет стартовых отрядов.
    Это объясняется тем, что Советский Союз был застигнут врасплох и не был готов к операции «Барбаросса». Игрок начинает миссию без имеющихся на карте юнитов, но может быстро создать дешёвые войска.
  • Ни шагу назад!
    В соответствии с практиковавшимися в годы войны репрессиями дезертиров (согласно приказу № 227), кнопка отступления в интерфейсе игры будет неактивна для штрафных отрядов (исправленно в последующих патчах).
  • Перезарядка вместо стоимости.
    Улучшения будут требовать ресурсов, как и у других сторон, однако применение способностей будет требовать только времени на перезарядку, без какой-либо траты ресурсов. Отражает тот факт, что из всех сторон конфликта СССР обладал самыми богатыми источниками сырья, которое, тем не менее, нужно было доставлять издалека по огромным территориям (так же исправлено).

Доктрины:

  • Стратегия пропаганды.
    Ориентирована на пехотные и артиллерийские сражения. Эта доктрина позволит Красной Армии воодушевлять пехотинцев, давая им бонусы к обороне, а также использовать элитные артиллерийские юниты и способности, в том числе миномёт БМ-13 «Катюша».
  • Стратегия уличных боёв.
    Ориентирована на ближний бой и партизанскую войну. Эта доктрина позволит применять в бою элитных снайперов, партизан, тяжёлый танк КВ-2, а также способности ближнего боя, такие как саботаж и огнемётная поддержка.
  • Стратегия танкового прорыва.
    Ориентирована на использование комбинированных сил и самой тяжёлой советской техники. Эта доктрина позволит пользоваться воздушной поддержкой штурмовиков Ил-2, дополнительными способностями танков, механиками и САУ ИСУ-152.

[править] Ostheer

Третья фракция Оси, Ostheer (нем. Восточная армия), не будет представлена в первоначальном релизе, однако планируется её включение в последующие версии Eastern Front.

Company of Heroes: Tales of Valor — Blitzkrieg & Eastern Front MOD (2009)

Год выпуска

: 2009
Жанр
: Add-on (Standalone), Strategy (Real-time), 3D
Разработчик
: Relic Entertainment
Издательство
: Бука
Версия игры
: 2.602
Версия Blitzkrieg
: 4.6.2.0
Версия Eastern Front
: 1.7.0.2
Тип издания
: RePack
Язык интерфейса
: Русский
Язык озвучки
: Русский
Таблетка
: Вшита

Company of Heroes — лучшая стратегия на тему Второй Мировой Войны. Все великие события были аккуратно перенесены в игру с высокой данью в сторону реализма. Три уникальные кампании заставят Вас провести войско через знаменитые места сражений Второй мировой.

Системные требования:

√ Операционная система: Windows XP, Vista, 7 √ Процессор: Intel Pentium 4 3,0 GHz, AMD Athlon X2 3200+ √ Оперативная память: 1 Гб (XP) / 2 Гб (Vista / 7) √ Видеокарта: GeForce 8600 GT или Radeon 2600 XT √ Звуковая карта: Совместимая с DirectX 9.0c √ Свободное место на жёстком диске: 14 Гб

• Новая возможность «Ручное управление огнем» позволит вам направлять всю мощь подразделений в нужную сторону. • 3 новых сетевых режима. • Мужественно сражайтесь с численно превосходящим вас противником в трех новых тактических кампаниях за США, немецкую Танковую Гвардию и Вермахт. • Возможность совместной игры по сети. • Не требует оригинальной игры Company of Heroes. • Поддерживает средства родительского контроля в Windows Vista.

— Гораздо более реалистичный урон от оружия — Много новых скинов для пехоты и танков — Много новых юнитов для всех фракций — Значительно изменилось и расширилось меню командного древа — Много новых возможностей — Новые звуки — Включены новые карты — Исторически реальная скорость движения транспортных средств — Более подробное описание вооружения и техники — Увеличение прямого диапазона видимости у техники и оружия

Мод Eastern Front воплотил многолетнюю мечту многих RTS-игроков — он добавил Красную Армию в мир Company of Heroes. Не беспокойтесь, установка EF никоим образом не повредит обычной версии Company of Heroes. Ни одна из существующих фракций не станет недоступна, мод просто добавит новые. Мы поставили себе цель: добавить в Company of Heroes Красную Армию и Остхеер (нем. «Восточная Армия»). Обе группировки используют войска с новыми моделями, скинами, звуками; их здания и методы развития уникальны. Всё это происходит на специально созданных картах.

1. Игра при запуске просит диск, игнорируем окошко и нажимаем «Продолжить». 2. Можно играть по сети через Tunngle, как в моды, так и в обычную игру. 3. При запуске игра иногда не на весь экран разворачивается. Лечим это нажатием клавиш Alt+Enter. 4. Если миссии не разблокировались в главном меню, есть ключи реестра в папке «ключи». 5. Иногда игра начинает фризить, но это терпимо (не важно какая у вас машина, фризить будет и на топовых). 6. Если после нажатия на кнопку «Играть» Eastern Front выдаст ошибку, зайдите во вкладку «настройки» и выставите свое кол-во процессоров

1. Качаем tunngle https://www.tunngle.net/index.php?l=en&pg=downloads 2. Регистрируемся на сайте. 3. Устанавливаем тангл, заходим под свою учетку. 4. Ищем комнаты игры (пишем в поиск «company» и жмякаем enter). 5. Заходим в нужную комнату. 6. Зовем друзей (не обязательно) 7. Запускаем игру, создаем или присоединяемся к серверу. 8. Играем.

1.За основу взята лицензия Company of Heroes Tales of valor. 2.Ничего не вырезано, не перекодировано. 3.Игра пропатчена до последней версии 2.602. 4.Установлен мод Blitzkrieg v4.6.2.0 + HD текстур пак + официальные карты. 5.Установлен мод Eastern Front v1.7.0.2 + официальные карты. 6.Вшито 289 карт. 7.Пути реестра сохранены. 8.Активированы все DLC. 9.Время установки 15~25 минут. 10.Автор репака — hell_archangel

Vietnam и Campaign Series: Middle East Version 2.0

Относительно недавно Campaign Series Legion рассказали нам о готовящемся дополнении Middle East Version 2.0. В грядущем, знаковом апдейте игроков ждут обновленные: интерфейс игры, новые иконки, новые тайлы ландшафта, обновленная изометрическая псевдо 3D графика, новые схемы ведения ночного боя. В общем и целом, в обновлении сделан упор на визуальную часть варгейма. Оно и понятно, поскольку древний движок в 2020 выглядит, мягко говоря, не очень.

А вот летом 2020 нас ждет новый полноценный аддон — Campaign Series: Vietnam в который войдут:

  • First Indochina War
  • Second Indochina War
  • Laos Civil War
  • Cambodian Civil War
  • Chinese-Vietnamese Border War

Год выпуска: 2013 г. Жанр: Strategy, Real-time, 3D Разработчик: Relic Entertainment Издательство: SEGA Тип издания: RePack Язык интерфейса: Русский Язык озвучки: Русский Таблетка: Вшита (prophet-rld) СИСТЕМНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ:

✔ Операционная система: Windows 8 / Windows 7 SP1 / Windows Vista SP2 / Windows XP SP3 ✔ Процессор: Intel Core 2 DUO с тактовой частотой 2,4 ГГц или AMD Athlon X2 с тактовой частотой 2,7 ГГц или лучше ✔ Оперативная память: 2 GB ✔ Видеокарта: nVidia 6800 / ATI X1650 с поддержкой шейдерной модели 3.0 и 256 МБ памяти или лучше ✔ Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с ✔ Свободное место на жестком диске: 11 гб
ОПИСАНИЕ:
Company of Heroes — настоящая революция в мире стратегий в реальном времени, повествующая о подвигах солдат десантных войск США во время Второй мировой. Начав игру с рокового дня «Д» и высадке на Омаха-бич, игрок вскоре окажется в самом центре боевых действий на втором фронте. Ощутите небывалую силу, отвагу и храбрость героев, определивших судьбу всего человечества на годы вперед. Испытайте себя на непревзойденных по динамизму и накалу страстей виртуальных полях сражений Второй мировой. В Opposing Fronts вам придется принять под свое командование две новые армии: немецкую элитную танковйю гвардию, смертоносные механизированные части, элита Вермахта, не имеющие себе равных в огневой мощи и мобильности и 2-ю британскую армию, богатство тактических возможностей которой позволяет успешно противостоять любому врагу. Две сюжетные кампании, реконструирующие самые яростные и кровопролитные сражения на Западном фронте: противостояние немецкой танковой гвардии десанту союзников в Нормандии и бои за освобождение французского Кана в составе 3-го батальона британской армии. В трех уникальных кампаниях Tales of Valor вам предстоит провести свои войска через ключевые сражения Второй Мировой войны и занять место среди лучших полководцев середины XX века. Нужна лишь победа!
Особенности Eastern Front:
Eastern Front — это некоммерческая модификация к игре Company of Heroes. Мод является одним из самых популярных среди комьюнити CoH и полюбился многим. Данный мод добавляет в игру новую фракцию — СССР и Остхеер, а также большое количество новых карт Восточного фронта(Москва, Севастополь, Курск, Берлин(Рейхстаг)) и новую технику для других фракций(Комета, Ягдтигр, Шерман с 105мм и т.д.), которую можно выбирать в «Настройке армии». Как и у других фракций СССР и Остхеер, также имеют новые доктрины, например: доктрина Пропаганды у СССР с «Черными Бушлатами», Штрафниками и т.д. У советов система развития базы схожа с американцами(даже модели зданий взяты с них же) и в начале СССР не имеет инженеров в отличии от других сторон. Советы очень зависимы от топлива, т.к. нужно улучшать Арсенал, Танковый парк, чтобы открывать новые юниты и вооружать новой экипировкой, а без нее очень туго приходиться. Хочется еще отметить, что у них довольно неплохая пехота и довольно легко могут взять врага числом. Еще имеют довольно эффективную технику с довольно богатым выбором, способную создать врагу не мало проблем. Остхеер насколько я понял, это подразделения союзников Гитлеровской Оси из других стран Восточной Европы(Румыны, Венгры, Австрийцы и т.д.). Система развитая такая же как и у Вермахта и ТГ, но при этом имеет 2-а направления: Оборона и Атака. Например если выбрать Оборону, то будут доступны снайперы, ПТ орудия, расчеты со стационарным МГ, минометы и т.д.; если Атака, то мотоциклы, танки, ПТ САУ и т.д. Остхеер. Также довольно зависима от топлива, но не так критично как СССР. Имеют довольно эффективную пехоту, не говоря о Егерях, которые рвут все что угодно или Брандербужцы, которые устроят не мало проблем в тылу. Техника почти та же что и у ТГ и Вермахта, НО при выборе определенной доктрины могут быть доступны для строительства Тигры, Пантеры, Панцер 4. P.S В моде по моему мнению пока что одна проблема: это баланс, т.к. у советов через чур живучие Новобранцы, которых если наштамповать пачками и довооружить, то хана всему живому… Еще печально что разработчики очень долго не выпускают обновления в игру, что очень не хватает в моде.
Особенности репака:
— Ничего не перекодировано / Не вырезано — Версия игры: 2.700.2.42 — Установлен Company of Heroes: Eastern Front [Mod] v 2.30 — Возможность играть как с модом так и без. (Два ярлыка на рабочем столе) — Режим «Схватка» работает — Время установки ~25 минут (Зависит от мощности компьютера) Repack от xatab
P|S Как запускать Company of Heroes: Eastern Front [Mod] я положил инструкцию в папку с релизом. Еще раз опишу:
1) Запустить Eastern Front Launcher.(Ярлык на рабочем столе или в папке с игрой) 2) Открыть настройки лаунчера. 3) 3) В правом нижнем углу выбрать папку с установленной игрой (Указывается один раз при первом запуске). 4) Закрыть. Нажать играть.

Рейтинг
( 2 оценки, среднее 4.5 из 5 )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями: