Bloodborne 2: всё, что известно на данный момент

Bloodborne Механики является ролевым экшеном, где вы станете решительно нападать на всех монстров, скачивайте игру через торрент на нашем удобном сайте. Вы окажетесь в нестандартном городе. И практически сразу поймете, что он погряз в какой-то заразе делающей из людей ужасных монстров. Однако так просто им вас не взять, ведь вы профессиональный охотник. С вами никто не сравнится в ведении ближнего боя, а оружие слушается вас беспрекословно. Местность вымышленная и не имеет конкретных аналогов. Ходите по округе и стреляйте по любым агрессивным личностям без промахов.

Сюжетная линия

Существует древнее предание согласно которому, люди проходили через окрестности города, дабы очистить свою кровь от всех болезней. Это осуществлялось за счет переливания. Однако на этот раз смертоносный вирус пробрался непосредственно в само селение. И не зараженных практически ни осталось. Вы по стечению обстоятельств оказываетесь здесь и вас несколько шокирует насколько это место переполнено заболевшими. Вам в очередной раз необходимо примерить амплуа охотящегося на данных существ. И лишь в ваших силах уничтожить всю нечисть. Кроме того, вам предстоит гоняться за другими злодеями и изучать представленную местность. Это должно помочь найти единственное противоядие способное обратить вспять ужасный процесс. Попробуйте противостоять всем, кто встанет на пути. Но принимать решения и действовать вы станете один, ведь многопользовательского режима тут нет. С переходом на новый уровень сложность будет возрастать в прогрессии.

Bloodborne

+4613

Разработчики: From Software и SCE Japan Studio Издатель: Sony Computer Entertainment Локализатор в России: 1С-СофтКлаб Издатель в России: SCEE Платформа: PS4 Дата выхода: 25 марта 2015 года В 2009 году произошло событие, которые заставило игровую общественность взглянуть на жанр RPG по новому. Кто бы мог подумать, что обычной японской онлайновой игре Demon’s Souls удасться найти поклонников не только у себя на родине, но так же проявить к себе немалый интере5с со стороны европейских геймеров, и почитателей жанра. Вот так геймдизайнер, а ныне президент From Software Хидетака Миядзаки продемострировал миру, что атмосфера неизведанного может быть очень притягательна, а постоянные неудачи, и смерти только усиливают желание познавать игровой мир. Вполедствии, сиквел, имевший первоначальное название Project Dark, и после — поменявший его на Dark Souls, стал более интересным, и атмосферным: новые ловушки; ещё более коварные враги, всё это вкупе с потрясающией красоты локациями сделало его одним из популярных франчайзов, и если Demon’s Souls был доступен лишь владельцам PS3, то в Dark Souls смогли поиграть почти все обладатели игровых платформ. И вот, в 2013 году была анонсирована игра, про которую изначально все думали, как про сиквел Demon’s Souls, но нет, разработчики развеяли эти предположения. Project Beast, а после — Bloodborne — финальный вариант. Первоначальное название игры мелькало в текшем в сеть трейлере. Прежде всего стоит отметить, что Bloodborne — это не просто клон серии Souls, это свой мир, со своей концепцией. Да, от прошлых работ студии кое-что осталось, но это «кое-что» будет мало заметно тому, кто не знаком с Souls. Миядзаки очень часто в интервью упоминал, что ему интересен сеттинг средневековой Европы, что собственно и прослеживалось в DeS, здесь же мы наблюдаем тоже самое, только гораздо красивее и мрачнее: Тёмные улицы, разбитые кареты, кострище на площади, всё это — фирменный почерк From Software, и Миядзаки. Кстати о красоте. Игра выходит эксклюзивно на PS4, и разработчики как рассказали, что это идеальная платформа для проекта, ну или «если бы PS4 не была настолько мощной, то игру некуда было бы выпускать». Дословная цитата утеряна, но суть в том, что From Software очень довольн железом консоли. И да, буквально на дня было сделано заявление, что на РС проект не выйдет, оно и понятно, ведь издатель Sony. Ну, в любом случае надо дождаться релиза, и там уже многие,не говоря уже о поклонниках, найдут, или откроют для себя что-то интересное.

Автор ShadeWeaveR, специально для www.torrent-games.info

Игровой процесс

Тут представлены достаточно трудные игровые уровни. Перед тем, как приступить к прохождению необходимо познакомиться с историей героя. Для этого будут подготовлены специальные ролики. Через некоторое время вы раздобудете для своего подопечного подходящее вооружение и пуститесь в самое опасное приключение. Полученное оружие в Bloodborne Механики можно будет прокачать, а если всё пойдет по плану вы получите дополнительные гаджеты, скачайте через торрент и убедитесь в этом. Они вам пригодятся, чтобы воевать с заразившимся. Вы станете частью пугающих странствий, которые вам необходимо преодолеть и завершить. Достаточно сложные миссии ожидают вашего персонажа. В ходе геймплея у вас получиться апгрейдить его умения. Авторы дали вам возможность прокачки боевых характеристик вашего подопечного. Без этого всю нечисть одолеть вам не получиться. Тут вам будет необходимо найти в себе терпение и тогда вирус податься уничтожению. Не стоит упускать из виду наличие противоядия. Ищите его и тогда у вас всё получиться.

Отличительные черты Bloodborne Механики

  • Система ведения боя. Вы одновременно сможете пользоваться несколькими комбо атаками и более интересным холодным оружием. Это поможет быстрее ликвидировать недоброжелателя.
  • Заражение. Вся округа погрязла в постоянном хаосе и неразберихе. Из-за этого вам предстоит столкнуться не только с опасными монстрами, но и агрессивно настроенными мародерами. Они станут постоянно изучать территории, чтобы отыскать пропитание.
  • Основное действующее лицо. Здесь вы возьмете на себя управление бесстрашным охотником, которому не составит труда вывести из строя мутировавших созданий.
  • Система бонусов. Всякий раз когда вы будете завершать поручения вам будут выдаваться трофеи, которые вы сможете в дальнейшем потратить по своему смотрению. В Bloodborne Механики вы будите постоянно удостаиваться всяческих наград, скачивайте через торрент, если любите такое.

Игра Bloodborne, которую задолго до официального анонса окрестили духовным наследником Demon’s Souls и спин-оффом серии Souls, на самом деле не продолжение одной из частей Dark или Demon’s Souls. Более того, она очень отличается от всех других игр серии. События Bloodborne происходят в древнем и забытом городе Yharnam, известным своими древними лекарственными средствами. Годами многие угнетенные и потерявшие надежду люди приходили в этот город в поисках помощи. В качестве такого путешественника и выступает главный герой. Тем не менее, вы обнаруживаете Yharnam проклятым ужасным эндемическим заболеванием. Теперь вам необходимо перемещаться по опасным улицам, отбиваясь от ужасных чудищ, животных и прочих созданий, поддавшихся этой болезни. Пытаясь разгадать тайну болезни и секреты этого мрачного мира, где опасность, смерть и безумие стоят за каждым углом, вам предстоит стать лицом к лицу со своими страхами.
В Bloodborne боевая система основана на напряженных сражениях, угрожающих вашей жизни. Один из способов, с помощью которого мы привносим это чувство опасности для жизни – это сохранение глубоких стратегических элементов Demon’s Souls, а также переход от пассивного стиля боя атака-блок к более шустрому, наступательному и атакующему стилю ближнего боя с использованием оружия и пушек.

Превью Bloodborne

Get the Flash Player to see the wordTube Media Player.

Bloodborne на PS3hits.ru

Фанаты Bloodborne возвращаются в Ярнам

Bloodborne – настолько крутой эксклюзив, что в него играют даже спустя четыре года с момента релиза. И несмотря на тот факт, что выходила Bloodborne в марте, каждый год под Хэллоуин фанаты устраивают тематическое читать дальше…

Мододелы научились брать под контроль всех противников в Bloodborne

Когда PlayStation 4 взломали, мододелы обнаружили огромное количество вырезанного контента из Bloodborne, над раскопками которого работали на протяжении двух последних лет. Откопав новые локации, монстров и боссов, читать дальше…

Пасхалка Bloodborne в Déraciné не имеет отношения ко второй части

Месяц назад, с выходом Déraciné на PS VR, игроки обнаружили одну неожиданную пасхалку в новом творении From Software. Японские разработчики запихнули в свою игру для виртуальной реальности вещи из Bloodborne, подтверждающие читать дальше…

Распаковка настольной игры Bloodborne Порождение крови

Представлением вашему вниманию детальную распаковку настольной игры “Bloodborne: Порождение крови”. Игра основана на одноимённой видеоигре в жанре Action/RPG с видом от третьего лица читать дальше…

Найден способ сражения с вырезанным из Bloodborne боссом

После того, как игроки узнали об огромном количестве контента, который был вырезан из Bloodborne, они изо всех сил начали искать способы, как можно самим раскопать это в игре, и способ таки нашелся. Один из пользователей игрового читать дальше…

Скриншоты Bloodborne

[Показать слайдшоу]

Ждите скоро:

  • Превью Bloodborne
  • Прохождение Bloodborne
  • Коллекционное издание Bloodborne
  • Геймплей Bloodborne

Опрос по Bloodborne

Скриншоты

Рейтинг
( 2 оценки, среднее 5 из 5 )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями: