Battle Brothers русификатор перков для legends mod


Концепт

Тема средних веков в игровой индустрии очень популярна. И ничего особенного в этом я не вижу, ведь время было жестокое, но достаточно интересное. Постоянные болезни, войны, нищета, коварство, настоящая дружба и вероломные предательства. Впрочем, есть еще один специальный секретный ингредиент. В случае если вы думаете, что ваша игра про средние века просто идеальна, то проверьте, есть ли в ней гоблины, орки, нежить и оборотни? Их там нет? Ну, тогда извините, но она пока не идеальна. Скачать игр через торрент вы сможете на этой странице сайта. На самом же деле, я шучу, однако, возможно, именно такой был полет мысли работников Overhype Studios, когда они были заняты концептом. К сожалению, почему-то дальше копать в данную сторону они не стали и просто остановились на том, что добавили наиболее популярные фэнтезийные расы.

Battle Brothers

Достаточно странная, но интересная стратегия — Battle Brothers — о средневековом времени, когда ваш класс практически ничего не значил, а оружие давалось исходя из минимальных умений и предрасположенности. На карте будут открыты разные поселения, лагеря разбойников, руины городов, передвигающиеся отряды бандитов и других рыцарей. Каждый новый матч карта генерируется заново. Battle Brothers предлагает свою, ни с чем не сравнимую атмосферу и уникальную концепцию, сочетающей в себе элементы ролевой игры и пошаговой тактики в средневековом сеттинге. Пользователь создаёт свой отряд наёмников, и исследует огромный мир со множеством процедурно генерируемых локаций, населённых враждебными существами.

Перед началом игры вы оформляете контракт — ключевое задание матча. Он во многом определяет структуру поселений на первых шагах: будут они целыми или разграбленными, богатыми или сожженными.

Разработчики не могли оставить нас без проблем, поэтому в игре есть специальные события:

1. Война трёх домов; 2. Нашествие нежити; 3. Атака гоблинов, орков.

Каждый ваш солдат будет иметь шкалу опыта, которая заполняется из-за участия в боях. Вы сможете потратить полученные после повышения уровня очки на увеличение параметров характеристик или получение новых навыков. Поскольку весь ваш отряд состоит из наемников, то знайте, что бой любого персонажа в игре может стать последним.

В процессе приключения геймер встретит множество персонажей, и не все будут враждебно настроены: некоторые захотят примкнуть к искателям сокровищ, и придётся принять решение: каждый боец не похож на других, у него есть сильные и слабые стороны. Укомплектованность банды зависит только от предводителя. Каждого героя можно улучшать, выбирая подходящие перки и оружие, обладающее уникальными эффектами. Но стоит помнить: погибший воин не вернётся, а если и вернётся, то как представитель нежити, и уж точно не поможет бывшим товарищам.

Геймплей представлен перемещением по карте, поделённой на гексы. В случае, если в клетке присутствует неприятель, игра переключается в тактический режим, где игрок участвует в пошаговых боях. Проект получил необычную стилистику и качественную графику, а также более 2 часов саундтрека, записанного симфоническим оркестром.

Разработчики с заботой подошли к каждому персонажу, которые будут выводить как пешки в шахматах. Они добавили героям историю, характеры, ранения, болезни, биографию, скорость обучения и индивидуальные особенности. Те воины, которые обладают повышенным здоровьем или выживаемостью чаще располагаются на передовой, те, что наносят большой урон с расстояния, берут лук или арбалет, и стоят сзади. Конкретных классов в игре нет.

Огромное количество оружия, доспехов и различных предметов в игре — это глобальная содержимая всего Battle Brothers. Вы можете создавать комбинации для ваших персонажей, чтобы они были более выносливыми на поле боя.

Персонажи

Играть в игру Battle Brothers нам предстоит за довольно скромный по своей численности отряд наемников. Выбирать, кого именно взять в команду, вы сможете сами. Кстати, здесь я начал впервые понимать, что игра выходит у ребят весьма серьезная. Как это все работает? Вы приходите в город, в котором можете взаимодействовать с различными зданиями и желающими отведать вольных хлебов в веселой компании таких же отважных искателей приключений. У каждого из этих смельчаков есть своя профессия, которой он занимался до того, как подался в наемники. Перечислю по памяти те, которые мне попадались:

  • Фермер.
  • Охотник.
  • Рыболов.
  • Мясник.
  • Шахтер.
  • Портной.
  • Библиотекарь.
  • Курьер.
  • Бастард.
  • Вор.
  • Ловец крыс.
  • Дезертир.

Battle Brothers Supporter Edition [1.2.0.25 + DLC] (2017)

Год выпуска:

24 марта 2017
Жанр:
RPG, Strategy (Turn-based)
Разработчик:
Overhype Studios
Издатель:
Overhype Studios
Платформа:
Windows
Версия:
1.2.0.25
Тип издания:
Лицензия
Язык интерфейса:
Английский
Язык озвучки:
отсутствует
Таблэтка:
Не требуется Вам предстоит возглавить небольшой отряд наемников в средневековье. Процедурно-генерируемый мир дает большую свободу действий, только вы решаете, как строить свою историю. Можно помогать небольшим деревенькам, дабы добиться лояльности местного населения и организовать базу, или караулить караван крестьян на большой дороге и разграбить его, а возможно вам по душе служение рыцарскому ордену и клятва чести, никто вас не ограничивает. Вы – командир, но вы ничто без своих верных бойцов, как и ваша команда, превращается в кучку сброда без грамотного лидера. Поэтому внимательно следите за состоянием ваших бойцов: оснащайте их качественным снаряжением и доспехами, закупайте припасы для дальней дороги, прокачивайте их навыки и перки, превращая вчерашнего мясника в сурового воина-рубаку. Сражения проходят в пошаговом тактическом режиме как в xcom или shadowrun. Добивайтесь победы любой ценой: заставляйте бежать ваших врагов с поля боя, бросать снаряжение, окружайте, отрубайте конечности, заставляйте их дрожать лишь при одном упоминании вашего имени.
Системные требования:Операционная система:
Windows XP, Vista, 7+
Процессор:
1.2 ГГц
Оперативная память:
1 Гб
Жесткий диск:
1.5 Гб
Видеокарта:
512 Мб, OpenGl 3

Процедурно-сгенерированные: карта мира, тактические боевые карты, наемники. Все нанимаемые персонажи имеют свою предысторию и характерные особенности, зачастую связанные с прошлой профессией. Желаете заикающегося крысолова, алчного охотника на ведьм, или пьяницу обедневшего дворянина? Перманентная смерть. Все персонажи, павшие в бою, будут оставаться мертвыми — если они не вернутся, как нежить. До двенадцати Братьев могут участвовать в бою на разнообразных, тактических боевых аренах с различным рельефом и перепадом высот. Развитие персонажа без ограничения классовых систем. Каждый Брат получает опыт в бою и может поднять уровень приобретая любые перки из имеющихся. Экипировка, имеет значение! Разное оружие предоставляет уникальные навыки — разрубание щитов топорами, оглушение булавами и др. Разнообразный список врагов имеющих уникальную экипировку, навыки и поведение ИИ.

Дополнение Beasts & Exploration для Battle Brothers расширило границы мира и добавило в него множество спрятанных локаций. Самые внимательные и предприимчивые искатели приключений найдут в них сокровища и опасных чудовищ. Мастерите снаряжение из охотничьих трофеев, персонализируйте броню с помощью новой системы украшений и сколотите состояние, охотясь на диких зверей и нанося на карту новые земли! Особенности Легендарные локации — спрятанные легендарные локации таят в себе массу новых возможностей, любопытные сведения о мире игры, уникальных противников и необыкновенные награды — мир стал на четверть больше и ждет своих героев. Новые противники — по лесам и равнинам рыщут пять невиданных смертельно опасных диких зверей, а сокровища охраняют три уникальных босса. Бой с каждым из них вынудит вас приспосабливаться к новым условиям и принесет ценные трофеи в случае победы. Создание предметов — добытые в боях трофеи теперь можно превращать в плащи, доспехи, броню для ваших псов, щиты, зелья и другие предметы, которые не только придадут индивидуальность вашим наемникам, но и помогут им в сражениях. Персонализация снаряжения — носите плащи, наплечные щитки и броню, чтобы получать дополнительные преимущества благодаря новой системе украшений. Раскрасьте щиты и шлемы солдат в цвета вашего отряда. Новое оружие и броня — целый арсенал нового оружия и брони позволит вам использовать ранее недоступные тактики и направления развития бойцов. Новые контракты, амбиции и события — зарабатывайте деньги, охотясь на диких зверей и нанося на карту неизведанные земли. Ощутите себя командиром отряда наемников благодаря еще большему числу проиллюстрированных событий. Новая музыка — две новые музыкальные композиции будут сопровождать вас в ваших приключениях. Новые достижения — испытайте себя в погоне за новыми достижениями.

Patch 1.2.0.25 (21 January 2019) Added a +5% chance to hit for you, and a -5% chance penalty to hit for the enemy, on ‘Beginner’ combat difficulty. Other difficulty levels remain without any such bonus or penalty. Added additional line to combat log to clarify things in case a ranged attack goes astray and hits another tile than intended, both for you and the enemy. Changed efficiency vs. armor for all bows to be 10% lower. Changed maximum amount of Alps in a single encounter to 10, down from 12. Changed size of Alp parties roaming the land outside of contracts to be slightly smaller on average.

Битвы

Боевая система является одним из тех нюансов игры, который в доработке, пожалуй, не нуждается. Геймеру дается просто огромный простор для разнообразных тактических действий, без которых часто просто не выиграть битву. К примеру, против орков оптимально применять копья и навык “стена из копий”, который им не даст использовать свое особое умение – атаку с налета и не позволит к вам подойти в упор. Пока враги будут натыкаться на ваши копья, то лучники смогут подправить их милые мордашки парой точных попаданий. Таких тактических моментов в игре столько, сколько вы сможете себе придумать — и это круто.

Battle Brothers: Deluxe Edition [v 1.3.0.25 + DLC’s] (2017) PC | RePack от xatab

Название: Battle Brothers

Год выпуска: 24 марта 2020 Жанр: Strategy, TBS, RPG Разработчик: Overhype Studios Издатель: Overhype Studios Платформа: PC Тип издания: RePack Язык интерфейса:
Русский
Язык озвучки: Отсутствует Таблэтка:
Вшита (CODEX)
Описание:

Battle Brothers пошаговая стратегия-рпг в которой игрок управляет отрядом наемников странствующих по маломагическому средневековому миру. Вы сами решаете куда идти, кого нанимать, или с кем бороться, какие контракты взять и как вооружить, и обучить своих людей в процедурно-сгенерированном мире. Игра состоит из стратегической карты мира и тактической боевой карты. По карте мира вы можете свободно путешествовать, заключать контракты, которые набьют ваш кошелек монетами, находить места стоящие грабежа, врагов и города в которых можно пополнить запасы и нанять новых людей. Здесь же производится повышение уровней и экипировка Братьев отряда. После того, как вы встретите враждебный отряд, игра перейдет на тактическую карту где и будут происходить непосредственные боевые действия, в пошаговом режиме.

Системные требования:

✔ Операционная система: Windows 7, 8, 10 ✔ Процессор: 1.2 Ghz ✔ Оперативная память: 1 GB RAM ✔ Видеокарта: OpenGL 3.3 compatible video card with 512 MB ✔ Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9 ✔ Свободное место на жёстком диске: 1,27 GB

Особенности игры:

Процедурная генерация. Карта мира, карты сражений, персонажи и даже природа вторжения генерируются случайно. Каждый раз новая игра. Открытый мир. Никаких скучных и линейных заданий, вы сами решаете куда идти и что делать! Но у каждого выбора есть последствия — по мере того, как война охватывает земли, мир изменяется навсегда. Не придя на помощь городу, вы рискуете обнаружить его сожжённым дотла. Окончательная смерть. Все ваши решения важны. Если Боевой Брат погибнет в сражении, он умрёт навсегда, его опыт и навыки будут утеряны. Лучше дважды подумайте перед тем, как посылать в самоубийственную атаку свои лучшие силы.

Особенности репака:

— За основу взят Steam контент — Ничего не вырезано/ Ничего не перекодировано — Игровые архивы не вскрыты — Игра пропатчена до версии 1.3.0.25 — Установлен русификатор от ZoG Forum Team (Версия перевода: 2.1 от 28.09.19 ) • Перевод адаптирован под новую версию игры (1.3.0.25) • Обновлен перевод некоторых контрактов и событий • Исправлены ошибки и неточности — Дополнения: Battle Brothers — Fangshire Helm Battle Brothers — Lindwurm Battle Brothers — Beasts & Exploration Support the Developers & Kraken Banner Battle Brothers — Warriors of the North Support the Developers & Nordic Banner — Время установки 15 секунд на HDD Repack от xatab

Торрент перезалит. Обновлено до версии — 1.3.0.25. Установлен русификатор от ZoG Forum Team. (Версия перевода: 2.1 от 28.09.19). Обновлено 29.09.2019 г.

Скриншоты

Рейтинг
( 1 оценка, среднее 5 из 5 )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями: