Gwent: The Witcher Card Game / Гвинт: Ведьмак. Карточная игра


Сегодня огромное количество геймеров с особым вниманием следят за проектом «The Witcher». Благодаря росту его популярности, с каждым днем появляется все больше различных ответвлений. Как, например, мобильное приложение, про которое мы поговорим сейчас. Скачать бесплатную Андроид игру ГВИНТ: Ведьмак. Карточная игра на ПК – прекрасная возможность стать одним из персонажей любимого фантастического мира.

Здесь Вас ждут увлекательные отсылки к произведению, любимые персонажи и роскошная магия. Одолеть противника не так просто, ведь путь к совершенству тернист и тяжел. Но истинные поклонники «Ведьмака» никогда не опустят руки: только вперед, только к победе. Гвинт – пошаговая полноценная коллекция, которая уже не является всего лишь частью Вселенной «The Witcher».

Описание игры

Проект переносит пользователей в увлекательную настольную забаву, которая знакома многим из третьей версии «The Witcher!». Внутреннее пространство «Гвинт» представлено бесплатной коллекцией онлайн-сражений. Пользователи встречаются один на один, и только от правильной колоды, фортуны и мастерства зависит исход дуэли.

Для победы необходимо запастись терпением, и одолеть оппонента во всех трех раундах. Все этапы важны в этой мистической Вселенной, потому не сдавайте собственные позиции. Только игрок решает, какие способности будут дополнять его игральную колоду. Каждая карта представлена собственной провизией, которую необходимо учитывать в процессе составления стратегии.

Кто первый ходит? Жребий брошен, последовательность определена! Приступайте к розыгрышу успешной партии с помощью заклинаний, особых карт, комбинаций и последовательностей. Обязательно учитывайте тип, цвет, фракцию, редкость элемента. Ведь от этих факторов зависит результат баталии.

Особенности геймплея

После установки приложения и авторизации, игроку будет предложено пройти обучение из 3 уровней, его можно пропустить.

Всего в игре 6 основных колод, каждая из которых является армией определенной фракции из вселенной Ведьмака:

  1. Монстры.
  2. Королевства Севера.
  3. Скеллиге.
  4. Синдикат.
  5. Нильфгаард.
  6. Скоя`таэли.

В каждой колоде насчитывается минимум 25 карт, максимум – 40. Они представляют собой персонажей, существ и события. Также карты различаются между собой по:

  • цвету (бронза, серебро и золото);
  • редкости (от обычной до легендарной);
  • принадлежности к одной из фракций;
  • типу (отряды воинов, магические заклинания, природные явления, артефакты).

Игра ведется на специальной доске, где соперники выстраивают карточные подобия армий. Чтобы добиться победы, игрок должен создать превосходство на всех направлениях.

За победы и достижения геймеры получают руду, которую можно потратить на покупку бочонков. Они несут в себе новые карты для коллекции. Также возможно создание карт из обрывков, которые даются за участие в игровых событиях или получаются при измельчении ненужных карт.

А для начала игры можно скачать Gwent The Witcher Card Game на Андроид по ссылке ниже.

Особенности

Скачать игру ГВИНТ: Ведьмак. Карточная игра на компьютер – означает насладиться яркими и динамичными сражениями, которые захватывают внимание геймера с первой секунды. Вы сможете вводить оппонентов в заблуждение, меняя собственную стратегию и игровую тактику. Старайтесь не медлить ни одной секунды, ведь это может предоставить шанс Вашему сопернику одолеть Вас.

В бою к геймеру на выручку с радостью придут знакомые персонажи – Йеннифэр, Геральт и другие знаковые личности фантастического мира. Используйте заклинания, хитрости и уловки, чтобы призвать фортуну на вашу сторону. Это не только преломит ход событий, но поможет раз и навсегда одолеть противников.

Геймплей представлен таким образом: пользователь решает, как сформировать колоду, чтобы на протяжении каждого раунда можно было выполнять различные комбинации, одолеть противника. Карты в колоде можно менять и корректировать непосредственно во время игрового процесса. Всего их может быть 25-40 штук. Запаситесь терпением, вспомните все свои умения и приступайте к уничтожению противника.

Что дают читы на Ведьмака

Наши читы дают неограниченные возможности в карточной игре ГВИНТ. Сам знаешь, что для прохождения игры нужно собирать колоды карт, и принимать участие в турнирах. Если ты не любишь карточные игры или просто не хочешь тратить время на беготню по локациям, то читы именно то, что тебе нужно. С читами у тебя будет:

  • полная коллекция карт;
  • 3 коллекция карт;
  • велен;
  • лучшие карты.

ГВИНТ Ведьмак все карты бесплатно

Как видишь, полный комплект. Тебе больше не придется париться, где купить карты? Где найти? Где взять? И как выиграть? В турнирах собираются сильные карточные игроки, поэтому читы на все карты твой единственный шанс успешно пройти игру. Без читов ты застрянешь на какой-нибудь локации, и будешь собирать карты до посинения. Поэтому выход у тебя один – скачать и пользоваться всеми возможностями. Я себе уже скачал и без проблем собрал все колоды карт. Никто даже ничего не заподозрил. Это еще одно преимущество чита. Никто тебя не забанит и ты сможешь пользоваться читами сколько захочешь.

Как установить ГВИНТ: Ведьмак. Карточная игра на компьютер или ПК?

Чтобы играть в ГВИНТ: Ведьмак. Карточная игра на ПК, необходимо для этого инсталлировать дополнительную программу – эмулятор. Он имитирует на персональном компьютере Андроид-девайс, подстраивает технические параметры, способ управления мобильного проекта к новому устройству.

Сегодня особенно актуальны такие эмуляторы, как Droid4X, Nox App Player и Bluestacks 4. На примере последнего варианты мы и расскажем, как проходит весь процесс инсталляции с самого начала и до финального запуска. Все предложенные эмулирующие приложение характеризуются практически идентичным интерфейсом, потому выбрать можно любой с учетом предпочтений геймера. На нашем игровом ресурсе представлена прямая ссылка для скачивания с сайта разработчика.

Установка «Блюстакс» происходит таким образом:

  1. Загружаете установочный файл по ссылке, представленной на нашем сайте;
  2. Запускаете двойным кликом инсталляцию;
  3. Указываете место на жестком диске для распаковки системных файлов;
  4. Дожидаетесь окончания процесса;
  5. Открываете программу и проходите регистрацию.

Игроки, у которых есть электронная почта на платформе Google, могут использовать логин и пароль от нее для авторизации в эмуляторе. Теперь можно приступать к загрузке непосредственно игрового приложения. Для этого есть два варианта:

используя установочный apk-файл. Скачать его можно с этой страницы, затем открываете эмулятор – категорию «мои утилиты». В открывшееся рабочее поле перенесите apk-файл или откройте его с помощью системного меню. По завершению установки появится новый ярлык, это и будет «ГВИНТ: Ведьмак»; для этого способа потребуется предварительно пройти авторизацию в Google Play, используя любой браузер. Затем запускаете инсталлированный эмулятор, в строке для поиска вводите название программы. Откроется новое окно с отображенными результатами, нажимаете «загрузить» напротив необходимого варианта. После завершения установки, переходите в раздел «мои утилиты» и наслаждаетесь игровым процессом.

Инсталляция мобильного приложения на персональный компьютер занимает всего несколько минут. Потому, если геймер хочет насладиться качественной графикой, комфортным управлением на большом экране, установка эмулирующих утилит с последующей загрузкой Андроид-игры просто превосходное решение.

Начало и особенности

Обучение игре длится недолго, и можете быть уверены – в ходе его прохождения вы не узнаете и десятой части возможностей игры. Но, по крайней мере, вы ознакомитесь с основными механиками игры – приведем их краткое описание.

Для победы, в отличие от многих других ККИ, в Гвинте надо не уничтожать очки здоровья некой базы противника, а набирать свои очки с помощью выложенных на поле карт. Конечно, вы можете отнимать очки у карт противника с помощью навыков и заклинаний, однако, сама механика благодаря такому подходу сильно меняется. Таким образом, побеждает тот игрок, у кого к концу раунда на поле оказывается больше очков – они суммируются от баллов здоровья со всех выложенных карт.

Второй важной вещью, влияющей на геймплей, является система с раундами. Для победы во всем матче надо победить в двух раундах. При этом игрок всегда может выбрать функцию паса, чтобы отказаться совершать ходы в текущем раунде. Противник же может продолжать выкладывать карты – это имеет смысл, если он отстает и хочет победить в раунде. Однако, иногда имеет смысл согласиться на поражение и сохранить карты, чтобы получить преимущество в завершающей части матча.

Некоторые пользователи, победившие в первом раунде, во втором сразу пасуют, не теряя карт – это заставит противника скинуть минимум одну карту, чтобы избежать ничьей(она в таком случае равносильна поражению по итогу матча). Таким образом, игроки сразу перейдут к решающему раунду, но у одного из них будет преимущество по картам.

Также учтено, что ходящий первым игрок дает противнику возможность понять свою тактику. К тому же, он первым скидывает карту, что может позволить противнику пасануть и перейти к следующему раунду с преимуществом по числу карт. Поэтому тому, кто ходит первым, дается дополнительная карта навыка, которую можно выбрать в конструкторе колоды. Одним из популярных навыков является возможность дать любой союзной карте пять дополнительных очков здоровья в любой момент раунда – это иногда позволяет победить с разгромным счетом. Однако, всегда помните о том, что победа в раунде не гарантирует победы в матче.

Помимо прочего есть тут и лидеры, которые разнятся в зависимости от фракции. У лидеров есть свои навыки, которые можно использовать по ходу матча. Например, у лидера Королевств Севера по умолчанию стоит навык, позволяющий три раза за матч восстановить по одному очку здоровья любым картам, а также – добавить им Рвение, что позволит использовать способность вне очереди. У чудовищ есть свой навык: восстановление трех очков здоровья и добавление щита карте два раза за матч. Навыки можно изменять в конструкторе колод, подстраивая их под общую тактику игры.

Системные требования

Скачать бесплатную Андроид игру ГВИНТ: Ведьмак. Карточная игра на ПК можно, если устройство соответствует таким техническим параметрам:

  • Операционная система – Windows от 7 версии;
  • Разрядность – 64-bit;
  • Тип процессора – AMD A4-7300 или Intel Celeron G1820;
  • RAM – 2 гигабайта;
  • Видеокарта – AMD Radeon R5-330 (HD4650) или NVIDIA GeForce GT 7900 (710);
  • Обновленные драйвера видеокарты до последней версии;
  • Качественное подключение компьютера к скоростному интернету;
  • Наличие свободного места на жестком диске – не меньше 10 гигабайтов.

Это минимальные требования, которым должен соответствовать ноутбук или ПК, чтобы игровой процесс проходил без проблем. Обратите внимание на качество интернет-соединения, ведь даже краткосрочные обрывы связи могут привести к поражению.

Обзор игры

Что же такое Gwent? Это карточная игра с тактическими элементами. В ней все зависит не от везения, а от мастерства игрока и его способности планировать. По сути, это стратегия, поскольку основная цель игрока – добиться превосходства над соперником минимум в 2 раундах (всего их 3), комбинируя карты и блокируя его.

Все это станет доступным, если скачать Гвинт на Андроид по ссылке ниже.

Рейтинг
( 1 оценка, среднее 4 из 5 )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями: