Коды перков и навыков Fallout 4


Обзор игры

Игра увидела свет в 1998 году, а создателем ее является компания Interplay Productions. Fallout 2 — это RPG с пошаговой системой боя и изометрической графикой.

Главная цель — выполнить квест основной сюжетной линии. По мере прохождения раскрывается вся тайна игрового мира 2241 года. Квесты даются игровыми персонажами и автоматически. Кроме основных задач, существуют побочные, выполнять или нет которое — дело игрока. Интересный факт — сюжет рассчитан на 100 часов.

С первого взгляда игра не отличается от предыдущей версии. Но, по сравнению с ней, во второй части имеется больше локаций, возможность пользоваться автомобилем с активным багажником, обучение, возможность настраивать поведение напарников и многие другие мелочи.

Чтобы бесплатно скачать полную версию Fallout 2 на Андроид на русском необходимо перед этим скачать эмулятор.

Чит-коды (на компьютере)

Fallout 4 коды 1. На бессмертие, сверхспособности

timнеуязвимость
tgmбессмертие
tclпрохождение сквозь стены

Фаллаут четыре коды 2. На способности героя (уровни, перки, хар-ки)

showracemenuизменить внешность героя
player.modav health [х]изменить максимум очков здоровья на «х»
player.modav actionpoints [х]изменить максимум очков действия на «х»
player.modav carryweight [х]изменить максимально переносимый вес на «х»
player.setav strength [х]изменить атрибут «сила» на значение «х»
player.setav perception [х]изменить атрибут «восприятие» на значение «х»
player.setav endurance [х]изменить атрибут «выносливость» на значение «х»
player.setav charisma [х]изменить атрибут «харизма» на значение «х»
player.setav intelligence [х]изменить атрибут «интеллект» на значение «х»
player.setav agility [х]изменить атрибут «ловкость» на значение «х»
player.setav luck [х]изменить атрибут «удача» на значение «х»

Fallout 4 читы коды 3. На управление персонажами NPC

killубить персонажа под курсором
resurrectвоскресить персонажа под курсором

Какие читы коды есть в Fallout 4 4. На открытие карты, локаций, секретов

tmm 1открыть все локации на карте
unlockоткрыть запертые двери, коробки, сейфы под курсором
lock [х]запереть сундук, дверь (х — уровень замка, от 0 до 100)
activateоткрыть двери под курсором, которые отпираются с помощью кнопок и рубильников (скриптовые двери, которые нельзя открыть ключами или отмычками)

Фаллоут 4 коды 5. На получение ресурсов, оружия, патронов, костюмов

setownershipсделать предмет своим, а не украденным
Removeallitemsснять все предметы с персонажа под курсором
invпосмотреть ID вещей в инвентаре под курсором
player.additem [ID]добавить вещь (ID — конкретный тип вещи)

ID-коды самых необходимых ресурсов:

0000000а — шпилька 0000000f — крышки 00023736 — стимулятор 00023742 — антирадин 00024057 — Рад Х 00033778 — баффут 000366с0 — очищенная вода 000366с5 — винт 0004D1F2 — изолента 00059b1e — скипидар 0006554А — чудо-клей0006907a — алюминий 0006907В — проводка 0006907c — медь 0006907d — кристалл 0006907Е — шестеренки 00069071 — пластмасса 00069082 — пружина 00069086 — ядерный компонент 00069085 — стекло 00069081 — болт 000AEC5С — асбест000AEC5Е — керамика 000AEC60 — пробка 000AEC61 — стекловолокно 000AEC62 — золото 000AEC63 — свинец 000AEC64 — кожа 001BF72D — кислота 001BF72E — клей 001BF732 — масло

Описание игры и геймплея

В игре присутствует огромное количество пасхалок: начиная от реплик (например, реплики Шеба являются отсылкой к монологу Чета Пусси из фильма «От заката до рассвета» Роберта Родригеса, заканчивая персонажами (например, Викки Гольдман является пародией на Николь Кидман; Корсиканские братья, которые являются отсылкой к одноименному фильму) и локациями («Железный дровосек» является отсылкой к «Волшебнику из страны ОЗ».

Преимущества и недостатки игры

Из плюсов игроки отметили:

  • Многообразие квестов.
  • Особая денежная система.
  • Возможность выбрать путь доброго и злого персонажа.
  • Отличное музыкальное сопровождение.

Из минусов отметили:

  • Устаревший интерфейс.
  • Легкие миссии.

Скачать Fallout на Андроид и поиграть в него можно только на эмуляторе, у нас вы можете скачать apk Fallout 2.

Игра заслуженно стала одной из самых лучших в своем времени. Разработчики создали уникальный игровой мир, который привлек геймеров со всего света. Даже сейчас многие играют в нее, вспоминая веселые моменты и забываясь на несколько дней в мире постапокалипсиса.

Прохождение на Fallout 2 (стр. 2)только чит коды, прохождения, советы и пароли к играм

Vault City 1. Deliver a sample of Jet to Dr.Troy. Квест дает доктор в убежище. Просто принесите ему Jet. Если вы гражданин города, то на входе вас не обыскивают. Потом можно пугать доктора разоблачением и каждую неделю вытягивать из него деньги. 2. Solve the Gecko powerplant problem. Квест дает Первая Гражданка Vault City в консульском доме. Вам нужно его выполнить, чтобы получить гражданство и вас пустили в убежище. Вам нужно починить реактор. Идите в Геко, попадите внутрь реактора и при работе с роботом выяснится, что нужна деталь. Отнесите голодиск, который вам дал гоул, сенатору McClure, который находится в Vault City в здани и, где сидит Первая Гражданка. Он читает диск и дает разрешение взять деталь в центре амуниции (экраном ниже). Затем идем в реактор в Геко и там манипулируем с компьютером. Запускаем программу починки. Вставляем деталь, потом нажимаем «Add command» и добавляем пять команд в таком порядке — 2,4,1,3,5. Потом выбираем «Execute command». Робот едет и чинит. Затем добавляем команду «Использовать деталь» (которую вы принесли), и реактор чинится. Затем идем в Vault City и сообщаем о проделанной работе. 3. Deliver pliers (tools) and a wrench to Valerie. Этот квест дает женщина в одном из домов внутреннего Vault City. Нужно найти ей плоскогубцы и гаечный ключ. Плоскогубцы можно взять у Скитера в верхнем Геко, а гаечный ключ есть в Реддинге в доме с надписью «Morningstar Mine», в крайнем левом шкафу. А вообще, плоскогубцев и гаечный ключей в городах раскидано прилично. 4. Scout the eight sectors around Gecko and return to Stark. Этот квест дает сержант Старк в одном из домов внутреннего Vault City. Просто обойдите все клетки вокруг Геко и вернитесь к Старку. 5. Enter NCR and return to Stark. Квест дает Старк после выполнения предыдущего. Вам нужно сходить в NCR и вернуться. 6. Rescue Amanda s husband, Joshua Тетка эта стоит справа от входа в палатке и плачет. С нее квест и берете. Нужно спасти ее мужа от рабства. А делать можно по-разному. Например, можно пойти в Рабский Офис и напугать там главного, что у этого Джошуа какой-то там синдром — его отправляют домой. 7. Deliver Moore s briefcase to Mr.Bishop in New Reno Мужик стоит на дороге, которая ведет в Vault. Нужно отнести дипломат мистеру Бишопу в Нью-Рено. 8. Get a plow for Mr. Smith. Вам нужно притащить плуг мистеру Смиту. Плуг можно купить и торговца во внешнем Vault City за 800 баксов, а если поторгуетесь, то и за меньшую сумму. 9. Deliver Lynette s holodisk to Westin in NCR. Вам нужно взять у Первой Гражданки голодиск и отнести его Вестину в NCR. 10. Deliver beer and booze (10 each) to Lydia. Нет информации.

Subquests 1. В убежище поговорите с Phyllis. Она расскажет вам, что все жители города появляются в результате искусственного оплодотворения и предложит вам стать донором. Не отказывайтесь. 500 exp. 2. Через некоторое время после того, как вы принесли доктору Troy ю Jet, он сделает антидот. Подойдите к нему, и он даст одну бутылку вам, а еще одну попросит отнести в Реддинг доктору Johnson у. 2500 exp. 3. Dr. Troy я можно заложить First Citizen — 1000 exp (доктор в тюрьме). 4. Внутри убежища на 2-м уровне есть сломанный вентилятор. Почините его и получите 50 батареек. 5. На первом экране в палатке валяется мужик по имени Charlie. Полечите его Rad-Away ем и получите exp.

Gecko

1. Solve the Gecko powerplant problem. Описание этого квеста дано выше в разделе Vault City. 2. Repair the powerplant. Нет информации. 3. Optimize the powerplant. Квест дает гоул в нижнем правом углу реактора. Он дает голодиск. С этим диском идете в Vault City к сенатору McClure. Он даст вам разрешение использовать компьютер в убежище. Идете в убежище к главному компьютеру и запускаете программ у оптимизации, в течение которой вам нужно будет вставить диск в компьютер. Потом с этим диском идете в реактор в Геко и вставляете этот диск в компьютер, управляющий роботом. 4. Gets super repair kit for Skeeter. Квест дает гоул в верхней части Геко. В обмен он вам обещает дать Fuel cell controller. Даже если вы украдете эту часть у него, а потом принесете ему super repair kit, он даст вам еще один контроллер. Взять этот кит можно у Валерии в Vault City, если выполнить для нее квест (см. квесты в Vault City). 5. Find Woody the ghoul for Percy. Try the Den. Квест дает гоул в магазине. Идите в Ден к человеку, предлагающему посмотреть мумию. 6. Get 3-step plasma transformer for Skeeter. Квест появляется после прохождения Get super repair kit for Skeeter. Skeeter просит Вас принести ему эту детальку, а взамен обещает бесплатно апгрейдить ваше оружие. Эту деталь можно стащить у гоула около Supply Room в Реакторе (кто хочет, может поторговаться с ним).

Broken Hills 1. Fix the mine s air purifier Квест дает мутант в доме возле шахты. Вам нужно сходить в New Reno и пообщаться с торговцем Renesco. Он находится в левой части города. У него вы купите запчасти для воздухоочистителя. Затем придите в Broken Hills, спуститесь в шахту и почините воздухоочиститель. 2. Beat Francis at arm restling. Идите к мутанту Френсису (дом под шерифом) и посостязайтесь в борьбе на руках. Если вы вдруг победите его, то получите в награду Power Fist. Если не получится, то надо использовать зеленые таблетки для увеличения силы. Но тогда нужен антидот. Иначе можно потерять много характеристик, получить addict. 3. Find the missing people for Marcus. Квест дает шериф Маркус. В правой части города есть туалет с люком. Спуститесь туда и найдите кучу трупов. Квест выполнен! У одного из трупов будет записка. Возьмите ее и идите к Френсису. Поговорите с ним, и он уйдет из города, а вы получите 1000 exp. 4. Blow up mine s air purifier. Нужно запустить воздухоочиститель. После починки подействуйте на него рукой. 5. Divert more electrical power to Eric’s home. Квест дает гоул по имени Eric. Идите к гоулу, который управляет энергией города и поговорите с ним. Если вам не удалось убедить его, то поработайте с компьютером в соседней комнате. 6. Break Manson and Franc out of prison. Квест дает кто-то в магазине в правом верхнем углу (над электростанцией). Идите в тюрьму и стащите ключ у супермутанта, а потом примените его на двери. Результат: заработаете exp, понизите карму и война с тюремщиками! Можно заложить продавца шерифу, заработать exp и повысить карму, а продавец окажется в тюрьме.

Subquests 1. В городе есть доктор. Он предлагает вам посоревноваться с его умным скорпионом. Соглашайтесь. В тесте на ловкость вы побеждаете, это дает вам 100 очков, в тесте на зрение тоже, еще плюс 100. Но в тесте на интеллект ушлый скорпион все время вас обыгрывает. Чтобы победить, идите на огород (где куча мутантов-шахтеров) и поговорите с умным цветком (тоже, кстати, детище чудо-доктора). Он попросит вас его пересадить. Подействуйте на него лопатой и снова поговорите с ним. Пересадили. Он откроет вам секрет, как обмануть скорпиона. Идите снова к доктору и соревнуйтесь. За победу получите 500 exp. Правда, проиграв, обиженный скорпион начал воевать. Пришлось его тут же пристрелить. 2. Слева от дома доктора есть дом в котором находится светящийся гоул. После нескольких поручений (принести книжку (где находится — неизвестно), секс-куклу (см. в доме шерифа) он рассказывает о богатствах, спрятанных в заброшенном колодце. Идите на первый экран и возьмите в свою команду паренька маленького роста, затем попросите его спуститься в колодец, пообещав поделиться богатствами. Результат — у Вас 10000 пробок (деньги первого Fallout а) и exp, у парня — колодец на всю оставшуюся жизнь.

New Reno

1. Recover your stolen car. Если вы приехали в город на машине, то после шатания по городу вы не обнаружите своей машины на месте. Поговорите с мужиком недалеко от того места, где была ваша машина, и он расскажет, что ее увели несколько человек, и покажет вам, куда они ушли. Или можно поговорить с пацаненком (если не ошибаюсь, зовут Кори), который стоит у входа в бордель (предварительно сняв с себя Power Armour, а то он боится этого железа) — результат тот же. Там будет гараж, где стоит ваша машина. Поговорите с мужиком в дальней комнате. Его зовут T-ray. Если правильно поговорить с ним и не наезжать на него, то он расскажет, что машину хочет купить мистер Бишоп. Предложите ему 1000$ и он согласится вернуть её. Доплатите ему еще 500$ и он сделает вам кое-какие усовершенствования. В результате вы получите машину обратно и 750 exp. Я с ним поговорил неудачно, поэтому мне пришлось всех убить и забрать машину таким способом. 2. Track down Pretty Boy Lloyd, Recover the stolen money, and make an example of him. Квест дает мистер Сальваторе. Нужно найти этого Ллойда, забрать деньги и убить его. Лойд находится в подвале казино Мордино (вход под лестницей). Отоприте его и поговорите с ним. Он скажет, что зарыл деньги на кладбище. Пусть он вас туда отведет. На кладбище заставьте его разрыть могилу и спускайтесь за ним. Здесь он на вас нападает. Убейте его и заберите деньги из сундука. Внимание! В могиле игра зависает, поэтому проходить все надо в пошагово-боевом режиме. Также можно залезть в могилу, если оставить напарников снаружи. 3. Deliver Big Jesus package to Ramirez at the Stables. Нужно поговорить со Старшим Мордино в казино на входе в город. Мордино находится на втором этаже. После разговора с ним вас выкинет в Конюшнях недалеко от города. Идите в левый дом и отдайте ящик Рамиресу. Потом вернитесь назад, и Мордино даст вам следующий квест. 4. Collect tribute from the Corsican Brothers. Квест дает Мордино после квеста в Конюшнях. Нужно выбить деньги у Корсиканских братьев. Во второй зоне в порностудии в правой комнате стоит один из братьев, поговорите с ним и скажите, что вас прислал Мордино за деньгами. Он отдаст вам долг. 5. Find out whom was responsible for Richard Wright s overdose. Suspect: Jagged Jimmy J Suspect: Jules Suspect: Lil Jesus Mordino Suspect: Renesco Квест дает глава семьи Wright ов. Нужно узнать имя торговца, продавшего дурь (Jet) его сыну, который преставился от передозировки. Квест решается таким образом — поговорите на эту тему с младшим Mordino, тот отошлет вас к Renesco, а торгашу ничего не останется сделать, как заложить своих продавцов. Вперед к папе Wright у (Джулс вне Игры). Получить этот квест можно, если поговорить вначале с одним из братьев Wright ов (в здании вокзала), затем с другим братом (в доме Wright ов) и уже после этого с боссом. 6. Find a way into the Sierra Army Base. Нужно найти путь на базу. Про ее расположение расскажет мистер Райт. 7. Go visit Renesco the Rocketman and collect Mr. Salvatore s tribute of $1000. Квест дает мистер Сальватор. Нужно пойти к торговцу по имени Renesco в левой части города и выбить из него дань. 8. Help guard a secret transaction-taking place in the desert. Нет информации. 9. Find some endorphin blockers to make a cure for Jet. Нет информации.

Рейтинг
( 1 оценка, среднее 5 из 5 )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями: