Battlefield 4: Premium Edition (2013) PC | Origin-Rip

Компьютерная игра Battlefield 4 Premium Edition – это полный экшена боевик, который соткан из различных моментов, стирающих грань между игрой и всем великолепием. Данный проект от разработчиков компании EA Digital Illusions Creative Entertainment основан на мощной и очень надежной графической технологии Frostbite™ 3. Battlefield 4 Premium Edition, скачать торрент которого можно на нашем сайте совершенно бесплатно предлагает погрузиться в потрясающую игровую атмосферу, которая поражает своей реалистичностью.

Игровой процесс

Battlefield 4 Premium Edition является многопользовательской игрой, которая смогла завоевать сердца многих поклонников «жанра» шутера. Как уже говорилось ранее, игра работает на очень мощном движке Frostbite 2.0. и благодаря этому все здания разрушаются очень реалистично. Помимо этого, в игре вы сможете управлять различной техникой, в число которой входит: танк, вертолет, истребитель и многое другое.

Только в Battlefield 4 Premium Edition у вас есть возможность разрушать здания, в которых скрывается враг, только здесь вы будете руководить штурмом, находясь при этом на борту боевого катера. Разработчики предоставляют вам еще большую свободу в действиях и поступках, позволяя при этом пользоваться своими преимуществами и прокладывать собственный путь к победе. Кроме этого здесь вас ждет многопользовательский режим, насыщенная драматическая кампания и интересными персонажами, а также многое другое.

Другие объявления re1ix

Особенности Battlefield 4 Premium Edition

  • Battlefield 4 Premium Edition основан на передовой технологии движка от DICE Frostbite™ 3. Благодаря данному проекту вы перенесетесь в будущее интерактивное развлечение. Вся игра полностью наполнена драматизмом и сплетением человеческих судеб, и за счет этого она становится еще более реалистичной и правдоподобной.
  • Всем геймерам на этот раз предстоит интенсивно сотрудничать и взаимодействовать в команде как на протяжении Одиночной кампании, так и в Многопользовательской режиме. Здесь вам предстоит отдавать приказы своему отряду и сравнивать достижения в обоих режимах игры.
  • В Battlefield 4 Premium Edition все события разворачиваются на громадных и детально проработанных локациях, которые поражают своим реализмом, а звуковое сопровождение игры добавит еще больше правдоподобности происходящему на ваших экранах, и поможет полностью окунуться во всю эту атмосферу.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Battlefield 4 Premium Edition через торрент бесплатно.

Рецензия на игру Battlefield 4

На поле брани все равны. Без разницы, кто ты в реальной жизни, где живешь и какую должность занимаешь. Важно лишь помнить, что в бою поможет лишь наработанный опыт, надежный ствол под рукой и желание принести команде безоговорочную победу. Дорогие друзья, представляем вашему вниманию самый красивый, разрывной и масштабный милитари шутер 2013 года — Battlefield 4. Сплотите товарищей и вы увидите, как враг сверкает пятками.
Невероятные просторы, высокотехнологичная начинка, голливудская подача и ощущение подлинной войны — за прошедшие годы серия Battlefield претерпела немало кардинальных изменений. Кто-то вполне справедливо может упрекнуть разработчиков в том, что те поставили игру на поток, как это когда-то случилось с ее главным конкурентом Call of Duty. И это, признаю, отчасти так. Но повлияло ли конвейерное производство на качество? Отнюдь. Battlefield 4 дарит ровно те эмоции, которые рассчитываешь получить, запуская игры подобного разряда. Но я также не берусь утверждать, что игра придется по душе абсолютно всем фанатам. Причин тому может быть всего две: сценарная и техническая. И начнем детальное рассмотрение, пожалуй, со сценарной, то бишь, с сюжета.

Четвертая часть Battlefield стала для DICE поводом вернуться к воплощению давней задумки – сделать достойную одиночную кампанию, которая бы имела с многопользовательским режимом равные права на существование, а не играла бы роль довеска к мультиплеерным баталиям. К сожалению, для шведов и четвертый блин вышел комом. А все потому, что сингл чересчур патриотичен, если можно так выразиться. Слишком много пафосных речей о добре и зле, о стране и долге перед ней, да и наивности DICE не занимать: уж больно натянутой выглядит история этого небольшого отряда, что ураганом проносится по земле, сметая все на пути сыновей Америки. Попадаются и вовсе нелепые эпизоды, которые вы наверняка видели ранее. Я говорю о том моменте, когда наш герой, с трудом ухватившись за бетонный выступ, падаем спиной, повторюсь, СПИНОЙ, с этажа этак седьмого-восьмого и, о чудо, встает, отряхивается и идет резать ногу своему товарищу. Я вот долго не мог понять, чем же там кормят американских военных, что даже такие падения не привели ни к смерти, ни хотя бы к банальным переломам.

Но, не смотря на сценарные огрехи, у одиночной кампании есть пару доводов. Например, персонажи. Они там действительно замечательные. Дэниэл Рэкер – новоиспеченный командир и главный герой, за чью задницу мы ответственны. Молча выслушает критику в свой адрес, подколы и споры между подчиненными. Типичный Гордон Фримен или Айзек Кларк из первого Dead Space. Клэйтон – настоящий генератор шуток и острот, которыми старается делиться в откровенно неудачные моменты миссии. Чем-то напоминает колхозника Эллиса из Left 4 Dead 2. Ну и, наконец, Ирландец – человек слова, пойдет под трибунал, но сделает по-своему и попытается спасти как можно больше невинных. Нам придется частенько наблюдать, как этот темнокожий солдат своевольничает, рискуя званием и жизнью. Все герои неповторимы, имеют совершено различные мнения на одну и ту же ситуацию и действуют, соответственно, по-разному, что придает некий контраст происходящему.

Рейтинг
( 2 оценки, среднее 5 из 5 )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями: