Мод Lost Vault для Fallout 4 добавляет убежище с секретами

Fallout 4 — Новые оборонительные сооружения из мешков

Этот мод позволит вам создавать несколько новых оборонительных сооружений из мешков с песком. Новые сооружения Легкий пост из мешков — слабо защищенное укрытие, отлично подойдет для .

Fallout 4 — Новые комнаты для строительства убежища

Описание: Мод Vault 88 — More Vault Rooms немного расширит стандартные возможность постройки убежища, появившиеся с выходом DLC Vault-Tec Workshop. Добавляются новые комнаты .

Fallout 4 — Рабочие туалеты, ванны, раковины

Описание: Мод CWSS Redux — Craftable Working Showers Sinks Baths Toilets Urinals etc позволит вам и вашим поселенцам поддерживать себя в чистоте. Он добавляет раковины, .

Fallout 4 — Роботы — Защитники дома

Оборонительные роботы! Вы проводите много времени, расстреливая в чужих домах роботов? Тогда почему бы не «скопировать» их? Данный мод добавляет в режим построек возможность создать любого .

Fallout 4 — Строим аркадные машины

Модификация добавляет в игру 5 аркадных машин с теми самыми играми, которые вы можете поиграть в Пип-Бое. Но машины сделаны не только для вас. Около них любят зависать и ваши поселенцы, это .

Fallout 4 — Лачуги и Башни

Модификация добавляет в вашу мастерскую две лачуги (большая и маленькая) и две башни. Лачуги можно поставить на неровные поверхности — они стоят на балках. Башни можно использовать как .

Fallout 4 — Ткацкий Станок

Эта модификация добавляет в игру ткацкий станок, который предназначен для крафта одежды. Автор мода утверждает, что все скачанные моды на броню и одежду можно будет создать именно на нём, а не на .

Fallout 4 — Просто Занавески

После тонн доспех и оружий, мне кажется, не помешает отвлечься и запостить мод на что-то другое. На занавески! Модификация добавляет аж 16 обычных и 16 элегантных занавесок! Разных цветов и .

Fallout 4 — Низкие Лавки

Очень простая модификация, которая сделает все лавки в игре короче. Из скриншота выше видно, что ванильный ларёк не вмещается в требуемое помещение, когда модифицированный вмещается с лёгкостью. .

Fallout 4 — Водяные Башни

Модификация добавляет в игру две новые постройки. Две водонасосные башни, которые не уступают ни одной из существующих. Они выкачивают из недр Земли практически все «соки». Вырабатывают они .

Fallout 4 — Просто Ковры

В «Фаллауте 4» есть такая злая шутка, когда ты крафтишь НОВЫЙ ковёр, а на выходе получается. Ну вы сами знаете, что там получается. Так вот, этот мод добавляет 6 новых ковров, которые доступны .

Fallout 4 — Расширение системы строительства

Описание: Мод Homemaker — Expanded Settlements — это огромное расширение для системы строительства. Он добавляет более 800 новых элементов, которые можно разместить в ваших .

Fallout 4 — Лорные постеры

Модификация добавляет в игру сотню новых постеров в игру, которые ни капли не нарушат лорность игры. Допустим, вы найдете там партию постеров «Арргх!», или «Грогнак-Варвар». Текстуры постеров .

Fallout 4 — Восстановление замка Минитменов

Описание: По-умолчанию у вас есть возможность восстановить разрушенные стены Замка Минитменов только с помощью плит, которые выделяются из общего вида, и выглядят как заплатки. .

Fallout 4 — новые пресеты домов

Описание: Мод Ploppable Houses добавляет 13 новых пресетов домов, доступных для строительства в вашем поселении. Он не добавляет какие-либо новые дома в игру, а просто .

Fallout 4 — Создаваемые лифты

Описание: Мод Craftable Elevators позволит вам создавать лифты в поселениях. С этой возможностью вы сможете без опаски создавать многоэтажные строения и подобные .

Fallout 4 — Строим Мосты!

Данный мод добавляет в игру 3 крутых моста, которые имеют свою собственную анимацию! Зачем анимации? Да потому что мосты раздвижные! Советую взглянуть на видео

Рейтинг
( 2 оценки, среднее 4 из 5 )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями: