Пройти как можно проще: секреты Watch Dogs 2

15 ноября компания Ubisoft Montreal выпустила отличный экшен про хакеров под названием Watch Dogs 2. Новая игра получилась куда лучше своего приквела, став самой настоящей «песочницей», дающей игрокам полную свободу действий.

Каждую имеющуюся здесь миссию можно пройти разными способами. Можно просто вступить в бой, а можно попытаться проскользнуть мимо врагов незамеченным. Также можно воспользоваться своими хакерскими навыками и попробовать взломать находящуюся рядом технику: дронов, камеры наблюдения, электронный замок и так далее.

Watch Dogs 2: несколько полезных советов

И хотя выбор способа прохождения Watch Dogs 2 – личное дело каждого, есть несколько важных и универсальных советов, которые помогут пройти видеоигру, получив при этом максимум удовольствия.

Быстрое перемещение

Поскольку виртуальный Сан-Франциско в Watch Dogs 2 получился достаточно внушительным по размерам, да и заданий здесь имеется немало, не стоит забывать про возможность быстрого перемещения по карте города. Что же касается любителей езды на автомобилях, то возможность посидеть за рулем и без того будет предоставляться достаточно часто во время миссий.

Сэкономленное же за счет быстрого перемещения время можно будет потратить на более интересные вещи. Например, на прохождение побочных заданий.

Быстрое перемещение

Watch Dogs 2: основные советы по прохождению

Один из главных советов, которые мы можем предоставить – используйте по возможности видеокамеры и дроны. Не забывайте, про песочницу Watch Dogs 2, которая предусматривает несколько видов прохождения. И помните, что в этой игре противник всегда найдет ваше слабое место. Ну, во всяком случае, будет пытаться. Для этого будет атаковать группами, окружать, кидаться взрывчаткой, делать все, чтобы вы погибли. Хуже становится, когда к ним на подмогу прибывают бронированные солдаты, которые готовы на все, чтобы стереть вас в порошок.

Конечно, в вас может проснуться герой. Однако, некстати. Чтобы выжить, порой хватает позаботиться о взломе камер, использовать «джампер», осмотреться и наставить ловушек – таким образом можно убрать много кого. А далее дело за малым – можно своровать цифровой ключ и тогда уже ввязываться в схватку.

Еще один совет по прохождению Watch Dogs 2 – это обследуйте всю территорию перед тем, как идти в центральный вход. Чаще всего имеется более скрытный путь к нужному месту, короче и с меньшей вероятностью нарваться на противников. А чтобы им воспользоваться, нужно отыскать цифровой ключ и открыть дверь. На помощь придут опять камеры или дрон.

Также прохождение Watch Dogs 2 станет легче, если вы научитесь на растоянии управлять машиной. Поэтому постарайтесь освоить данный навык как можно быстрее, ведь вы не знаете, когда он надобится. А, поверьте, это случится очень скоро.

К примеру, вы можете прятаться в авто от полицейских – выключили двигатель, стоите в темном переулке, и преследователи уже, кажется, почти перестали за вами гнаться. Однако вдруг в это самое место они подъезжают на своем автомобиле. Идеальный выход – взять управление их тачки на себя, заставив их покинуть место вашего пребывания. И смыться, конечно же.

Этот способ хорош при большой группировке врагов, которые вам угрожают. Можно направить управляемую дистанционно машину на них, убивая сразу всех. Даже не поможет их броня. Также случаются миссии, в которых надо что-то разбить, и авто тоже может пригодиться. Даже во время того, когда за вами гонятся, можно скинуть тачку в обрыв, не пострадав при этом.

Как сможете, займитесь строительством квадрокоптера. Его стоимость высока – 67 тыс. долларов в игре, однако эта сумма не заоблачная. Добыть ее можно, похитив три пакета с денежками и местных бандитов, это не так уж и сложно. Квадрокоптер будет очень полезен. Он поможет обследовать нужные локации на большой высоте, похищать нужные ключи, подстраивать пакости, и быть не замеченным камерами. Очень хорошее приспособление.

Найдите Маркуса:)

Разведка – залог успешной операции

Локации в Watch Dogs 2 достаточно запутаны, а охранники на них – весьма умны и опасны. Они запросто могут задавить легкомысленного игрока числом, окружить со всех сторон или банально закидать гранатами с безлопастного расстояния. Тем более, что зачастую охранники вооружены и экипированы лучше героя, а на место павших оперативно прибывает новое пополнение.

Поэтому не стоит пренебрегать имеющимися на охраняемых объектах камерами и дронами, разведав все безопасным способом и устранив всех, кого только можно, при помощи ловушек.

Если же охранник таки заметил что-то подозрительное, лучше всего отвлечь его внимание, взломав мобильный телефон, после чего незаметно прошмыгнуть мимо или оглушить стража, по усмотрению. Стоит также помнить, что все локации имеют более двух путей к намеченной цели, и зачастую самый очевидный – не самый простой.

Разведка – залог успешной операции

VirtualGameInfo.ru

Watch Dogs 2 — компьютерная игра в жанре action/adventure с элементами стэлса в открытом мире, разрабатываемая студией Ubisoft Montreal под издательством Ubisoft. Выход игры на консолях состоялся 15 ноября 2020 года, на PC игра вышла 29 ноября 2020 года. Вторая часть игры продолжает то, что начала оригинальная игра — борьба за свободу путём взлома и хакерской деятельности на киберкорпорации.

Разработка

Впервые о Watch Dogs 2 заговорили ещё до появления первой части игры. О старте работ над второй игрой было ничего не известно, но весьма уверенный старт и высокие продажи говорили сами за себя — второй части быть. Все технические неурядицы и сырой невнятный сюжет, с «тухлым» главным героем этому не помеха.

В апреле 2020 года на взгляд общественности появились некоторые слухи, в резюме по найму на работе нашли должность главного программиста по игровому процессу. Этим человеком стал Жульен Риссе, который работал над DLC к Watch_Dogs — Bad Blood. Именно в этот момент всем стало понятно, что во всю кипит работа над 2-ой частю проекта.

До апреля следующего года, никто ничего о новой игре про хакеров не слышал, пока актёр Корт Кинг в своём аккаунте Instagram не выложил сообщение с прикреплённой картинкой главного протагониста игры. И это был не Эйден Пирс, а всего лишь афроамериканец Маркус Холлоуэй, который стал самым спорным и обсуждаемым героем до самого первого трейлера игры.

Игровой процесс Watch Dogs 2 с E3 2016

Релиз первого трейлера состоялся в июне 2020 года за несколько дней до начала выставки в E3 в Лос-Анджелесе. В нём мы увидели первые кадры, а также узнали дату выхода Watch Dogs 2. Во время же самой выставке был продемонстрирован геймплей с миссией по захвату секретной информации, главный герой на подъёмном кране проникает внутрь здания, используя всяческие гаджеты, он выхватывает данные, устраняя угрозу за угрозой и выходит из здания как не в чём не бывало с успешно завершенной миссией.

18 октября 2020 года разработчики объявили о том, что игру на PC придется доработать, убрав ограничение кадров сделав полноценную поддержку в 4K разрешении. По словам Ubisoft они не хотят, выводить на релиз сырой продукт, чтобы не пришлось дважды вставать на одни и те же грабли.

Сюжет

Протагонисту Watch Dogs 2 — афроамериканцу и по совместительству хакеру, родом из одного маленького городка Окленда в штате Калифорния, предстоит поездка в Сан-Франциско, в самое сердце организованной хакерской группы DedSec, чтобы бросить ненасытным киберкорпорациям, которые сверху донизу обдирают простых граждан погрязнув во всяческих, денежных манипуляциях.

Как и Эйдену пирсу герою прошлой части игры, нашему протеже предстоит взламывать каждый «мусорный бак», красть у богатых, манипулировать личными данными бандитских группировок, угонять тачки, раздражать полицию а также многое другое. Новый город, будет поделен на шесть различных районов: Центр, Цивик, Берег, Окленд, Марин и Силиконовая долина. Каждый из них по своему стилизован, демонстрируя свои достопримечательности. Как и в прошлой части вы сможете водить транспорт среди которых: автомобили, мотоциклы, квадроциклы, моторные лодки, краны и другие подобные средства. Навыки паркура были расширенны, почти весь город можно проскакать на своих двоих. ИИ противника стал умнее, NPC обзавелись сторожевыми псами, от которых просто так не уйти.

Особенности игры

  • Исправили поведения машин на дорогах, предоставляя игрокам возможность насладится адаптивным управлением.
  • Сюжет игры не линеен, вы вправе выбрать чем заниматься в Сан-Франциско, однако для открытия новых миссий вам придется заниматься привычной «Юбисофтовской рутиной»: захват башен, спасение прохожих, уничтожение подконтрольных территорий, гонки и другие полюбившиеся нам побочные миссии. Возможно они станут интереснее и разнообразнее, стоит подождать релиза игры и убедится самим.
  • Огромное количество достопримечательностей, это то за что стоит любить Ubisoft, они предоставляют возможность нам познакомится с ними — это как небольшая экскурсия по городу в который вы вряд ли когда-нибудь попадёте.
  • Находясь в машине вы сможете стрелять.
  • Быстрее перемещение никуда не делось
  • Эволюционирующий паркур, подвижный чернокожий Маркус намного быстрее и моложе старичка Эйдена,
  • Взлом строительных кранов для более удобного перемещения по Сан-Фрациско
  • 3Д-принтер, делаем пушки ставим на них апгрейды.
  • Вторжения других игроков прям как в Dark Souls. Самый популярный многопользовательский режим станет ещё популярнее.
  • Отдельные миссии для кооперативного прохождения как в Assassin’s Creed Unity. Неплохо работающая система эволюционировала в Watch Dogs 2.
  • Можно выполнять миссии находясь на другом конце города. Взломы, взломы и ещё раз взломы. Ломаем тачки, закидываем дронами, манипулируем полицией для достижения целей.
  • Комбинируемые варианты игрового процесса: цепляем на взломанную тачку бомбу везём её на склад, взрываем его — профит!
  • Оглушать или убить? В отличии от прошлой части вы сможете использовать оба варианта.

Наши гайды

Наши гайды помогут вам:

  • Найти коллекционные предметы
  • Пройти побочные миссии
  • Найти мини-миссии
  • Разблокировать достижения
  • Прокачатся в сетевом режиме

Взлом автомобилей

Взлом и дистанционное управление машиной – очень полезный хакерский навык, освоить который лучше всего как можно раньше. Он сможет не раз выручить в, казалось бы, самой безвыходной ситуации, спасти от опасной погони или поможет избежать ненужной схватки.

С его помощью можно будет отправлять машины неприятелей в нужном направлении или глушить их двигатели во время погони. Также можно будет направлять стоящие неподалеку автомобили в скопления врагов, устраивая небольшой апокалипсис.

Взлом автомобилей

  • Chaîne twitch : manogaming_35_ Chaîne : youtube_ babouche Réseaux sociaux Snap: mano_3556 Insta: mano_35_56 WATCH … | Watch dogs 2 | mission en coop avec [youtube_ babouche] #1 2 просмотра ⌚10 часов назад
  • Hello Guys This IS Watch Dogs 2 Gamplay With My commentory Hope You Like it If You Want To Know About The Story Plz … Watch Dogs 2 Walkthrough Pc Gameplay Part 9 Interview Jimmy Siska {Full HD} URDU Commentory 4 просмотра ⌚10 часов назад
  • watchdogs2 #watchdogs2pinkslip #watchdogs2walkthrough. Watch dogs 2 mission pink slip | Ace Gaming | ⌚10 часов назад
  • Discord server:https://discord.gg/8hy4ta My discord:apol0#3615 Steam:https://steamcommunity.com/id/636363637363636/ Watch Dogs 2:ep2 2 просмотра ⌚14 часов назад
  • If you guys want me to record and play this game and I will do it. Watch dogs 2 character 1 просмотр ⌚10 часов назад
  • Hi, player internet! My name is Epický Hráč (Epic Player) and welcome to the new video on my channel! In this video, I hacking … Watch Dogs 2: Online Hacking! More options than Watch Dogs 1 5 просмотров ⌚11 часов назад
  • ɪꜰ ʏᴏᴜ ʟɪᴋᴇᴅ ᴛʜᴇ ᴠɪᴅᴇᴏ, ɢɪᴠᴇ ᴍᴇ ᴀ ᴛʜᴜᴍʙꜱ ᴜᴘ! ᴀɴᴅ ᴏɴᴇ ᴘᴜɴᴄʜ ᴛʜᴀᴛ ꜱᴜʙꜱᴄʀɪʙᴇ ʙᴜᴛᴛᴏɴ! ɪᴛ… 2020 Watch Dogs 2 launch error fix Forbidden Windows kernel modification detected! 2 просмотра ⌚11 часов назад
  • Pro Gamer Only WATCH Dogs 2 LIVE STREAM ONLINE OPERATIONS AND FREE ROAM!!!?!! 4 просмотра ⌚Трансляция закончилась 9 часов назад
  • You can download here : https://gett.link/084ef. Watch dogs 2 1 просмотр ⌚Трансляция закончилась 10 часов назад
  • HEY GAMING ARMY ,TODAY WE ARE CONTINUING OUR SERIES OF WD2 ,HOPE YOU LIKE IT, SOCIAL MEDIA: … Jugando Watch dogs 2 3 просмотра ⌚Трансляция закончилась 23 часа назад
  • Benvenuti ragazzi!! Questo canale tratta GAMING ma alcune volte per spezzare un po faccio challenge.Il mio scopo è divertire … Dual Core — All The Things 1 просмотр ⌚11 часов назад
  • Wanna join my clan noptic cool friend me and you have to win a sqauds or duos match #GAMER.X15 NEW GANGSTER IS HERE.(WATCH DOGS 2 #2) ⌚11 часов назад
  • Não tem data exata para vídeos novos. Watch Dogs 2 | Cazzeggio | LIVE ⌚Трансляция закончилась 11 часов назад
  • One of my favourite open world games where all I did is killing people and FREE ROAM. WATCH DOGS 2 on ACER NITRO 7. Watch dogs 2 RP (Hood) 10 просмотров ⌚Трансляция закончилась 12 часов назад
  • Xeon W3550 08GB Ram 1TB Hard Drive Gigabyte GTX 960 4gb OC. Zoando por ai — Watch Dogs 2 #6 ⌚Трансляция закончилась 1 день назад
  • You can download here : https://gett.link/084ef. WATCH DOGS 2 ON NVIDIA GeForce — GTX 1650 [4GB GDDR5] 4 просмотра ⌚13 часов назад
  • ЗАГЛЯНИ В ОПИСАНИЕ —————————————— донатhttps://www.donationalerts.ru/r/zaktorez … Watch Dogs 2 || Walkthrough Gameplay Part 3 || GTX 960 4GB 14 просмотров ⌚13 часов назад
  • ЗАГЛЯНИ В ОПИСАНИЕ —————————————— донатhttps://www.donationalerts.ru/r/zaktorez … Watch Dogs 2 — PAINFUL FALLS 1 просмотр ⌚14 часов назад
  • Стрим по Watch Dogs 2 // Общаюсь со зрителями // Отвечаю на вопросы 21 просмотр ⌚Трансляция закончилась 1 день назад
  • Стрим по Watch Dogs 2 // Общаюсь со зрителями // Отвечаю на вопросы ⌚Трансляция закончилась 1 день назад
  • Тэги:

    По датам: 18.05.2020 — 19.05.2020 — 20.05.2020

    Комментируемое видео:

    Tanki Online l Juggernaut l Test Server

    ⇒ «give me juggermaut» Смотреть полностью… Добавлено — 19.05.2020
    Капитан Краб: Разминка (физминутка для детей)
    ⇒ «отличная физ.минутка» Смотреть полностью… Добавлено — 19.05.2020
    Буба — Музей — 30 серия — Мультфильм для детей
    ⇒ «Довольно прикольный и не обычный мультик, смотрим его вместе с дочкой, некоторые серии прям смеемся до слез!» Смотреть полностью… Добавлено — 19.05.2020
    iMobie Anytrans Review — [1080p]
    ⇒ «Очень круто» Смотреть полностью… Добавлено — 19.05.2020
    Екологічні проблеми
    ⇒ «нормально» Смотреть полностью… Добавлено — 19.05.2020
    Мультики КАК ДЕЛАЮТ ХЛЕБ Машинки Комбайн и Грузовик СБОР УРОЖАЯ развивающий мультфильм для детей
    ⇒ «класс» Смотреть полностью… Добавлено — 19.05.2020

Рейтинг
( 2 оценки, среднее 5 из 5 )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями: