Watch Dogs 2. Коллекционное издание «Сан-Франциско» (PC)


Первые подробности и варианты изданий Watch Dogs 2

Как и обещали, публикуем новую заметку, в которой собраны первые подробности об анонсированной несколько часов назад Watch Dogs 2. Разработчики провели получасовой стрим, посвященный грядущему экшену, в рамках которого полезная информация и была представлена.

Как вы помните, главным героем сиквела станет Маркус Холлоуэй, темнокожий хакер, страстный любитель прикрывать своё лицо платками с разной символикой. Так вот, он обладает навыками заправского паркурщика. Умения прыгать, скакать и миновать препятствия нашему Маркусу просто необходимы, потому как ему регулярно придётся избегать контакта с представителями зловещих мегакорпораций, участниками преступных банд и злобно настроенных хакеров.
Представители Ubisoft также пояснили, почему местом действия Watch Dogs 2 выбрали именно Сан-Франциско. Для этого нужно лишь совсем чуть-чуть знать географию США. Недалеко от города находится так называемая Кремниевая долина, где расположены штаб-квартиры крупных компаний. Руководители этих организаций, по местной легенде, являются злейшими врагами хакеров из игры.
Теперь самое главное — взлом. Если что, закинуть вредоносный код и получить полный контроль разрешат практически над любым устройством. Если конкретнее, то и смартфоны, и автомобили, и вертолёты и, внимание, спутники можно будет перепрограммировать с последующим использованием в личных целях. В игре появятся дроны — их использование пригодится на разведывательных миссиях.
Боевая система в Watch Dogs 2 будет «докручена». Например, рьяные любители миролюбивого прохождения смогут вооружиться электрошокером и так пройти всю игру, никому не причинив смертельного ранения.
Город Сан-Франциско будет сразу доступен для изучения. Целиком и полностью, поэтому ненавистники тех самых вышек могут быть спокойны — игра не будет требовать ничего такого захватывать, чтобы открыть новый кусочек карты.
А теперь об изданиях игры. Помимо, собственно, стандартного издания, в продажу также поступят три уникальных варианта с разными бонусами.

Deluxe Edition включает в себя саму игру в эксклюзивной упаковке, карту города, буклеты и немудрёный цифровой контент (наборы для персонализации костюмов героя, дронов и оружия). Gold Edition включает в себя содержимое Deluxe-издания плюс «сезонный пропуск». Самое маститое и полное издание игры называется «Сан-Франциско». Оно облачено в эксклюзивную коллекционную коробку, содержит в себе содеримое Deluxe Edition, уникальное задание «Зодика» и 24-сантиметровую фигурку главного героя Маркуса.
Напомним, Watch Dogs 2 поступит в продажу 15 ноября на PC, PS4 и Xbox One.

Watch Dogs 2: Digital Deluxe Edition [v 1.017.189.2 + DLCs] (2016) PC | Repack от xatab

Качают: Раздают:

Год выпуска: 29 ноября 2016 Жанр: Топ игры / Игры 2016 года / Экшены / Шутеры Разработчик: Ubisoft Издатель: Ubisoft Тип издания: RePack Язык интерфейса: Русский, Английский, MULTi13 Язык озвучки: Английский Таблэтка: Вшита (CPY)

Системные требования: Операционная система: Windows 7 / Windows 8.1 / Windows 10 (64-bit versions) Процессор: Intel Core i5 2400s 2.5 GHz / AMD FX 6120 3.5 GHz or better Оперативная память: 6 ГБ Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 660 / AMD Radeon HD 7870 Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 11 Свободное место на жестком диске: 34 ГБ

WatchDogs 2 – одна из самых ожидаемых компьютерных видеоигр в жанре Action-adventure с полностью открытым игровым миром, а также продолжение WatchDogs, хотя и не связанное сюжетной линией. Над разработкой игры работает мощная и опытная студия Ubisoft Montreal. Анонсирована игра была в июне 2020 года, а ее выход назначен уже на ноябрь этого же года. Поиграть в новый проектUbisoft Montreal смогут все владельцы ПК (только ОС Windows), PS4 и Xbox One. Сюжет

Действия игры будут разворачиваться в штате Калифорния, в городе Сан-Франциско. Главный герой – молодой чернокожий пареньМаркусХоллуэй. Он один из членов хакерского движения, которое сражается за свободу граждан этого города, и герой часто прибегает к далеко незаконным путям, чтобы достичь своей цели. Маркусу предстоит бросить вызов коррумпированным чиновникам и алчным корпорациям, который пытаются контролировать население Сан-Франциско.
Особенности
Игра потерпела серьезных изменений, вот только сюжетная основа осталась прежней. Как и раньше, игрокам предстоит все та же хакерская деятельность и взлом компьютеров, а также всего, что только можно взломать. В остальном же разработчики серьезно изменили подход к игре. Прежде всего, они поменяли мрачный Чикаго, на солнечный и веселый Сан-Франциско. Главный герой также стал менее мрачным и теперь это чернокожий парень по имени МаркусХоллуэй, цели которого куда менее серьезные, но все же по-прежнему огромные. Этот парень будет сражаться за свободу граждан, и станет идти к своей цели с помощью хакерства, и иногда, оружия. Разработчики говорили о том, что будут работать над второй частью еще до выхода первой, из-за огромного интереса игроков к ней. А вот, когда игра существенно окупилась, сомнений не оставалась – работа уже кипела и вот уже совсем скоро мы сможем увидеть результат. Студия Ubisoft Montreal призналась, что допустила множество ошибок в первой части и во второй они подобного не потерпят, все ошибки будут полностью исправлены, а некоторые механики – существенно переделаны. Что изменилось? Прежде всего, была существенно доработана система паркура – появилось много новых движений, более красочных. Сама система взлома также была изменена, а арсенал гаджетов пополнился новыми «игрушками». Надеемся, что команда разработчиков действительно поняла свои предыдущие ошибки, что в итоге даст нам нереально крутое продолжение серии WatchDogs.
Особенности Repacka:
— За основу взят Uplay-Rip by Fisher — Ничего не вырезано / Ничего не перекодировано — Версия v 1.017.189.2 Дополнения: » Watch Dogs 2 — Season Pass » Watch Dogs 2 — Fully Decked Out Bundle » Watch Dogs 2 — Guts, Grits and Liberty Pack » Watch Dogs 2 — Pixel Art Pack » Watch Dogs 2 — Pyschedelic Pack » Watch Dogs 2 — Punk Rock Pack » Watch Dogs 2 — Root Access Pack » Watch Dogs 2 — Urban Artist Pack » Watch Dogs 2 — T-Bone Content Bundle » Watch Dogs 2 — Human Condition » Watch Dogs 2 — No Compromise » Watch Dogs 2 — High Res Texture Pack » Watch Dogs 2 — Bonus Content — Смена языка и озвучки в любом сочетании в меню настроек игры — Время установки 10 минут на HDD (Зависит от компьютера) Для правильного сохранения игры , необходимо разрешить индексировать папку с сохранениями. Она появится после первого запуска игры в папке «Мои документы»- «CPY_SAVES»| UPLAY|2688 Нажимаем правой кнопкой мыши ,затем «»свойства» и «другие». Ставим галочку на графе разрешить индексацию Смена языка в меню настроек игры Repack от xatab

НЕДАВНО ВЫШЛИ:

Surviving the Aftermath (2019) PC | RePack от xatab

Mount & Blade II: Bannerlord (2020) PC | RePack от xatab

Район Брендон Докс (Brandon Docks)

Взлом ctOS центра Брендон Докс (Правый нижний остров) Watch_Dogs. Прохождение игры

Взлом этого центра выполняется по сюжету после миссии 2.1 Держись, малыш.

Цель: найти охранника с кодом доступа (Locate a guard with the access code)

Останавливаемся перед решетчатыми воротами. Внутрь пока не входим, там слишком много врагов. Слева от ворот стоит столб, на его вершине установлена видеокамера, взламываем её. Перемещаемся по камерам, изучаем обстановку.

И сервер, и ключ доступа находятся в небольшом открытом домике в центре, куда ведут два поворотных моста. Но, почему-то, чтобы получить ключ доступа, нужно сначала убить охранника. Это можно сделать, взорвав газовую трубу, когда он будет проходить мимо.

Если не получилось убить нужного охранника удалённо, придётся пробираться на территорию предприятия. Снова взламываем первую видеокамер, разворачиваем её назад, в окне здания видим снайпера. Взламываем камеру внутри здания. Сначала открываем двери в этот дом, затем взламываем два взрывных устройства в здании. После этого снайпер будет убить, а на всём предприятии временно пропадёт электричество. В темноте входим в это помещение, поднимаемся на второй этаж, забираем винтовку СВД убитого снайпера. С этой точки можем уничтожить большую часть охранников.

Цель: взломать ctOS сервер (Hack the ctOS server)

Найдя ключ, идём к домику в центре, поднимаемся на второй этаж. Щиток находится напротив ноутбука.

Взлом сети. Поворачиваем левый и правый переключатель, чтобы подвести синие линии к центральному узлу, разблокируем его. После этого оба боковых переключателя поворачиваем влево вверх.

Получаем вид и камеры внутри серверной комнаты. Можно взламывать серверные шкафы, чтобы смотреть видеоролики, но это не обязательно. Взламываем соседнюю видеокамеру, из неё взламываем главную панель. Доступ к сети острова получен.

Вышка района Брендон Докс (запад) Watch_Dogs. Прохождение игры. Вышки ctOS

Вышка (Calumet Market Tower) находится в западной части нижнего правого острова. Рядом есть белое здание «Thyla Pharmaceutical», около здания с вышкой есть белая стена с граффити «Smoggy City».

Встаём около белой стены с граффити, смотрим наверх, взламываем видеокамеру на углу здания. Из камеры видим второй этаж, где находится щиток башни. Рядом есть заблокированная дверь, но её проще открыт вручную, чем через видеокамеры.

Проблема в том, что весь первый этаж защищен забором с колючей проволокой. Здесь поможет старый приём, знакомый ещё по GTA 3 – подгоняем к высокому забору такую же высокую машину, затем, забравшись по машине, легко перелазим забор. В нашем случае берём цементовоз, стоящий во дворе здания, подкатываем его задом к маленькому участку забора между зданием и белым гаражом. Выходим, забираемся на кабину цементовоза, по его цистерне переходим забор.

За забором идём вправо, там взрываем устройство на стене, чтобы сломать промежуточный забор. Внутри гаража взламываем блокиратор.

Забираемся в лифт, поднимаемся на второй этаж здания. Проходим разблокированную дверь, взламываем вышку связи.

Чтобы выбраться отсюда, спрыгиваем вниз через перила второго этажа.

Вышка района Брендон Докс (север) Watch_Dogs. Вышки ctOS

Вышка (Des Monts Canal Tower) находится в северной части нижнего правого острова. Рядом есть автостоянка и высокое здание, состоящее из больших труб.

С автостоянки смотрим на здание с вышкой, затем смотрим влево на высокий завод, на нём взламываем первую видеокамеру.

Из 1-ой камеры взламываем вторую видеокамеру внутри помещения на втором этаже.

Из 2-ой камеры видим в комнате щиток вышки связи ctOS. Чуть правее взламываем блокиратор входной двери.

Из 2-ой камеры возвращаемся в первую. Смотрим чуть левее, взламываем видеокамеру на крыше здания.

Из 3-ей камеры смотрим вправо. За решетчатым забором взламываем второй блокиратор.

Теперь управляем героем. На само здание с вышкой не залезть, поэтому идём к соседнему левому зданию. Во внутреннем углу стоит лифт, забираемся в него, взламываем и оказываемся на втором этаже. Забираемся по лестнице, идём на правое здание по мостику. Проходим разблокированные двери, внутри комнаты взламываем щиток вышки связи.

Вышка района Брендон Докс (восток) Watch_Dogs. Прохождение игры. Вышки ctOS

Вышка (Lake Shore Tower) находится в восточной части нижнего правого острова. Рядом есть заброшенный ж/д вокзал, во дворе есть грузовой лифт.

Входим во двор с железной дорогой. Блокиратор находится на стене небольшого одноэтажного домика у входа, взламываем его.

Подходим к зданию вышки, взламываем видеокамеру на столбе, видим что единственная дверь к вышке уже разблокирована, осталось лишь забраться на второй этаж.

Проблема в том, что на второй этаж невозможно попасть просто так, потому что он весь загорожен забором с колючей проволокой. Решение проблемы – грузовой лифт. Опускаем лифт, садимся в автомобиль, загоняем его внутрь подъемного контейнера. Поднимаем грузовой лифт, разгоняемся на машине и пробиваем забор второго этажа. Дальше проходим пешком до щитка вышки и взламываем его.

Рейтинг
( 2 оценки, среднее 5 из 5 )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями: