Watch Dogs 2: Digital Deluxe Edition (2016) PC | Repack скачать торрент

Game-Set.com › Шутеры › Watch Dogs 2 скачать торрент на пк

Скачать watch dogs 2 через торрент на pc на русаком стоит, если вы уже знакомы с первой частью. Вотч Догс 2 — продолжение эпопеи о хакере, который умеет взламывать правительственные объекты. Студия «Ubisoft Montreal» учла все ошибки. Теперь геймплей стал сложнее. Полиция может реагировать на различные взломы, проходить уровни стало еще труднее.

Как обычно, предстоит играть за борца против властей, а точнее за Маркуса. Попав в неприятную ситуацию, он объединяется с одной группировкой. Отправившись в Кремниевую долину, парень попадает в историю заговора и должен найти доказательства и спастись от преследования. Многие корпорации, отмывающие нелегальный доход, начинают борьбу. Для них важно найти хакера, прежде чем он обнародует все данные.

Игроку в лице главного героя нужно посещать локации, взламывать различные устройства и всегда быть начеку. Задача найти коррумпированных чиновников и вывести на чистую воду. Военные и полиция будут мешать такому раскладу. Приготовиться нужно к стелс-прохождению и аккуратно передвигаться по виртуальному игровому миру.

Особенности:

  • Улучшенная графика;
  • Новые модели и машины;
  • Огромный город;
  • Интересная прокачка навыков;
  • Возможность взламывать различные виды электротехники;
  • Путешествие на транспорте;
  • Переключение светофоров и других инфраструктур;
  • Профессиональная озвучка диалогов;
  • Запутанная история с непредвиденным финалом;
  • Мультиплеер;
  • Дополнительные миссии;
  • Оригинальные саундтреки.

Геймплей

Игровой мир увеличен на 60%. Теперь локации стали обширнее. Выполнение сюжетных миссий это только половина того, что есть в игре. Даётся возможность взять побочное задание и не спеша выполнить его и взять следующее. Необязательно проходить главные квесты. Но если это интереснее, то геймера ждёт больше 20 часов прохождения.

Миссии в основном нужно проходить в скрытном режиме. На этом и строится геймплей Watch Dogs 2. При недостаточном терпении позволяется достать оружие и расстрелять всех охранников или правоохранительные органы. Добираться до места назначения нужно своими усилиями. Машина это будет или метро, решать игроку.

Если сюжетные миссии надоели, то можно подключиться к кооперативному способу прохождения. Действия регулируются правилами, и нарушать их нельзя. Позвать поиграть можно своих друзей, или подключиться к другим пользователям и выполнять поставленные цели. Нажав вотч догс 2 скачать торрент на русском на пк, вы сможете весело провести время за прохождением интересной игры.

Дополнения (DLC’s) для игры Watch Dogs 2:

  • Watch Dogs 2 — Season Pass
  • Watch Dogs 2 — Fully Decked Out Bundle
  • Watch Dogs 2 — Guts, Grits and Liberty Pack
  • Watch Dogs 2 — Pixel Art Pack
  • Watch Dogs 2 — Pyschedelic Pack
  • Watch Dogs 2 — Punk Rock Pack
  • Watch Dogs 2 — Root Access Pack
  • Watch Dogs 2 — Urban Artist Pack
  • Watch Dogs 2 — T-Bone Content Bundle
  • Watch Dogs 2 — Human Condition
  • Watch Dogs 2 — No Compromise
  • Watch Dogs 2 — High Res Texture Pack
  • Watch Dogs 2 — Bonus Content

Watch Dogs 2 (WATCH_DOGS 2) — Digital Deluxe Edition / Сторожевые псы 2 — Цифровое подарочное издание

Watch Dogs 2 (WATCH_DOGS 2) — Digital Deluxe Edition / Сторожевые псы 2 — Цифровое подарочное издание Год выпуска: 2020 Жанр: Экшен в открытом мире Разработчик: Ubisoft Montreal, дополнительные работы велись в Ubisoft Toronto, Ubisoft Kiev, Ubisoft Paris, Ubisoft Reflections и Ubisoft Bucharest Издатель: Ubisoft Entertainment Издатель в России: СофтКлаб Тип издания: Repack by R.G. Механики Язык интерфейса: RUS (Русский), ENG (Английский) и другие Язык озвучки: RUS (Русский), ENG (Английский) Таблетка: Вшита (от CPY) Размер архива с игрой: 27,1 ГБ Минимальные системные требования: • Операционная система: Windows 7 SP1 / 8.1 / 10 (64-bit) • Процессор: Уровня Intel Core i5-2400S 2,5 ГГц / AMD FX 6120 3,5 ГГц • Оперативная память: 6 ГБ • Видеокарта: Уровня NVIDIA GeForce GTX 660 / AMD Radeon HD 7870 2ГБ • Место на жёстком диске: 33 ГБ (с 4K-текстурами), 50 ГБ на время установки • P.S. По мере выхода новых версий обновляйте драйверы, DirectX, Visual C++ и прочие компоненты системы.

Описание игры Watch Dogs 2 (WATCH_DOGS 2): Используйте взлом как оружие в огромном и динамичном открытом мире WATCH_DOGS 2. В 2020 году ctOS 2.0, современная операционная сетевая система, была задействована в нескольких городах США, чтобы создать наиболее безопасный для жизни мегаполис и вывести на новый уровень всю городскую инфраструктуру. Талантливый хакер Маркус объединяется с хакерской группой DedSec, чтобы противостоять системе глобального контроля ctOS 2.0, которую используют криминальные структуры для отслеживания и манипулирования жизнью горожан. Используйте навыки хакера и поддержку DedSec и осуществите взлом века — уничтожьте ctOS 2.0 и верните людям свободу.

Особенности игры Сторожевые псы 2: – Исследуйте огромный мир, который наполнен множеством возможностей. Взламывайте автодорожную инфраструктуру во время опасных погонь по извилистым улицам Сан-Франциско, пробегитесь по крышам красочных и ярких районов Окленда и побывайте в офисах компаний Кремниевой долины. Родина технической революции таит множество секретов; – Используйте взлом и скрытность — проходите миссии, не устраняя ни одного врага. Или комбинируйте взлом с применением оружия и прорываясь сквозь строй противников. Улучшайте навыки и гаджеты — дрона, радиомашину, оружие, созданное при помощи 3D-принтера, и многое другое; – Взламывайте всё, подчините себе город и получите все личные данные жителей города. Возьмите под свой контроль беспилотные летательные аппараты, автомобили, краны, роботов и многое другое. Взламывайте своих врагов и простых прохожих — манипулируйте ими, чтобы создавать непредсказуемые ситуации. Любое транспортное средство и любое подключенное устройство может быть взломано; – Мгновенно подключайтесь к миру своих друзей в новых кооперативных и соревновательных режимах, которые доступны в совместном для игроков открытом мире; – Подарочное издание включает в себя игру и все DLC (дополнения): Fully Decked Out Bundle, Guts, Grits and Liberty Pack, Pixel Art Pack, Pyschedelic Pack, Punk Rock Pack, Root Access Pack, Urban Artist Pack, T-Bone Content Bundle, Human Condition, No Compromise, High Res Texture Pack (Ultra Texture Pack), Bonus Content и другие материалы из Season Pass.

Особенности репака: – Ничего не вырезано и не перекодировано; – Вшит анлокер для вещей, который можно получить только в онлайне; – Версия игры: 1.017.189.2.1088394.

Как , а также установить и запустить её: 1. Скачайте игру на большой скорости одним из представленных ниже способов. Установочные файлы игры упакованы в RAR-архив, для их распаковки у вас должен быть установлен архиватор WinRAR. 2. После скачивания архива watch-dogs-2-digital-deluxe-edition.rar щёлкните по нему два раза левой кнопкой мыши (или первой части архива, если скачивали частями), откроется окно архива. Разверните окно архива на весь экран и справа внимательно прочитайте комментарий о распаковке (при использовании другого архиватора комментарий может не отобразиться). Если вы столкнулись с какой-либо ошибкой при распаковке, ознакомьтесь с данной информацией. 3. После распаковки зайдите в распакованную папку, запустите setup.exe и установите игру. При выборе в инсталляторе русской озвучки установятся русская и английская, при выборе английской — только английская. 4. Игра запускается с ярлыка на рабочем столе. Если при запуске появляется какая-либо ошибка (или игра просто не запускается), ознакомьтесь с данным разделом. На экране дополнительного контента нажимайте Закрыть (CLOSE), затем OK. Не обращаем внимание на ошибку со службами игры и жмём OK. Если игра запустилась на английском языке, измените язык в игровых настройках (Settings → Audio and Language | Spoken Language — язык озвучки, Written Language — язык интерфейса, выберите Русский, затем нажмите Esc), потом можете выйти из игры и запустить её снова, чтобы увидеть вступительный текст на русском языке (перед повторным запуском убедитесь, что предыдущий процесс игры заврешился, это можно проверить в диспетчере задач). Если вы решили скачать игру частями, то для удобства скачайте все части архива в одну папку и начинайте распаковку оттуда. В этом случае все части образно говоря объединятся в один архив и все файлы распакуются за один раз, достаточно открыть первую часть архива и начать распаковку (перенести из неё папку с файлами в любое место или указать путь для распаковки). Вручную распаковывать файлы из других частей не нужно, в этом случае вы распакуете дубли файлов. Если части архива будут в разных местах, то при распаковке придётся вручную указать путь к другим томам (частям архива), архиватор запросит это по мере распаковки. Все представленные на сайте игры проверены на установку и запуск — игры полноценно устанавливаются и запускаются. Если у вас не устанавливается / не запускается игра, перечитайте информацию на данной странице и в разделе «Помощь», возможно вы что-то пропустили, или же поищите решение в интернете, наверняка кто-то сталкивался с вашей проблемой. Удачной игры в Watch Dogs 2 (WATCH_DOGS 2) — Digital Deluxe Edition!

Важное примечание: Если на странице скачивания с Яндекс.Диска вы видите надпись о превышении лимита на скачивание, сохраните файл к себе на Яндекс.Диск и скачайте его оттуда на большой скорости, или воспользуйтесь зеркалом на Облаке Mail.Ru. Подробнее о скачивании файлов с Яндекс.Диска можно прочитать здесь.

Скачать игру Watch Dogs 2 (WATCH_DOGS 2) — Digital Deluxe Edition одним файлом:

Скачать игру Watch Dogs 2 (WATCH_DOGS 2) — Digital Deluxe Edition частями:

Видео по игре Watch Dogs 2 (WATCH_DOGS 2):

Посмотрите другие похожие материалы (вверх по списку):

Гляньте ещё похожие материалы (вниз по списку):

Следующий материал >>

Первые подробности и варианты изданий Watch Dogs 2

Как и обещали, публикуем новую заметку, в которой собраны первые подробности об анонсированной несколько часов назад Watch Dogs 2. Разработчики провели получасовой стрим, посвященный грядущему экшену, в рамках которого полезная информация и была представлена.

Как вы помните, главным героем сиквела станет Маркус Холлоуэй, темнокожий хакер, страстный любитель прикрывать своё лицо платками с разной символикой. Так вот, он обладает навыками заправского паркурщика. Умения прыгать, скакать и миновать препятствия нашему Маркусу просто необходимы, потому как ему регулярно придётся избегать контакта с представителями зловещих мегакорпораций, участниками преступных банд и злобно настроенных хакеров.
Представители Ubisoft также пояснили, почему местом действия Watch Dogs 2 выбрали именно Сан-Франциско. Для этого нужно лишь совсем чуть-чуть знать географию США. Недалеко от города находится так называемая Кремниевая долина, где расположены штаб-квартиры крупных компаний. Руководители этих организаций, по местной легенде, являются злейшими врагами хакеров из игры.
Теперь самое главное — взлом. Если что, закинуть вредоносный код и получить полный контроль разрешат практически над любым устройством. Если конкретнее, то и смартфоны, и автомобили, и вертолёты и, внимание, спутники можно будет перепрограммировать с последующим использованием в личных целях. В игре появятся дроны — их использование пригодится на разведывательных миссиях.
Боевая система в Watch Dogs 2 будет «докручена». Например, рьяные любители миролюбивого прохождения смогут вооружиться электрошокером и так пройти всю игру, никому не причинив смертельного ранения.
Город Сан-Франциско будет сразу доступен для изучения. Целиком и полностью, поэтому ненавистники тех самых вышек могут быть спокойны — игра не будет требовать ничего такого захватывать, чтобы открыть новый кусочек карты.
А теперь об изданиях игры. Помимо, собственно, стандартного издания, в продажу также поступят три уникальных варианта с разными бонусами.

Deluxe Edition включает в себя саму игру в эксклюзивной упаковке, карту города, буклеты и немудрёный цифровой контент (наборы для персонализации костюмов героя, дронов и оружия). Gold Edition включает в себя содержимое Deluxe-издания плюс «сезонный пропуск». Самое маститое и полное издание игры называется «Сан-Франциско». Оно облачено в эксклюзивную коллекционную коробку, содержит в себе содеримое Deluxe Edition, уникальное задание «Зодика» и 24-сантиметровую фигурку главного героя Маркуса.
Напомним, Watch Dogs 2 поступит в продажу 15 ноября на PC, PS4 и Xbox One.

Watch Dogs 2: Digital Deluxe Edition (2016) PC | Repack скачать торрент

Год выпуска:

29 ноября 2016
Жанр:
Action (Shooter) / 3D / 3rd Person
Разработчик:
Ubisoft Montréal
Издатель:
Ubisoft Entertainment
Платформа:
PC
Тип издания:
RePack
Язык интерфейса:
Русский, Английский, MULTi13
Язык озвучки:
Русский, Английский
Таблетка:
Вшита (CPY)
Описание:
Watch Dogs 2 – приключенческий боевик с открытым миром, в котором вам придется стать самым настоящим хакером. Только теперь, в отличие от первой части, вы будете жить не в мрачном Чикаго…

В этот раз сеттинг мрачного Чикаго сменился солнечным Сан-Франциско. Более того, протагонист тоже был заменен – теперь вас ждет харизматичный парень Маркус Холлоуэй, переехавший в солнечную Кремниевую долину из Окленда. По сюжету он сразу после приезда объединяется с местной группировкой под названием «DedSec», хакерами, которые решили объявить войну местным корпорациям и захватили обновленную, новую версию программы ctOS…

Игровой процесс по-прежнему основывается в первую очередь на стелс-прохождении заданий. Герои игры могут иметь оружие и умеют им пользоваться, но их самое главное оружие, это компьютеры, с помощью которых они могут проникнуть куда-угодно и когда-угодно. В огромный перечень возможностей главного героя входят такие как отключение электроэнергии, взлом замков и личных данных персонажей, взлом сигнализаций и автомобилей, перезагрузка различных приборов и многое-многое другое.

Как и в первой части, задания делятся на два типа – сюжетные и дополнительные. Побочные задания позволяют как следует подготовиться к сюжетным миссиям, которые по сложности превосходят побочные в несколько раз. А проходя дополнительные задания, персонажа можно прокачать, благодаря чему, к примеру, увеличить скорость взлома и не только.

Системные требования:

✔ Операционная система: Windows 7 / Windows 8.1 / Windows 10 (64-bit versions) ✔ Процессор: Intel Core i5 2400s 2.5 GHz / AMD FX 6120 3.5 GHz or better ✔ Оперативная память: 6 ГБ ✔ Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 660 / AMD Radeon HD 7870 ✔ Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 11 ✔ Свободное место на жестком диске: 34 ГБ

Особенности Repacka:

— За основу взят Uplay-Rip by Fisher — Ничего не вырезано / Ничего не перекодировано — Версия v 1.017.189.2 Дополнения: » Watch Dogs 2 — Season Pass » Watch Dogs 2 — Fully Decked Out Bundle » Watch Dogs 2 — Guts, Grits and Liberty Pack » Watch Dogs 2 — Pixel Art Pack » Watch Dogs 2 — Pyschedelic Pack » Watch Dogs 2 — Punk Rock Pack » Watch Dogs 2 — Root Access Pack » Watch Dogs 2 — Urban Artist Pack » Watch Dogs 2 — T-Bone Content Bundle » Watch Dogs 2 — Human Condition » Watch Dogs 2 — No Compromise » Watch Dogs 2 — High Res Texture Pack » Watch Dogs 2 — Bonus Content — Смена языка и озвучки в любом сочетании в меню настроек игры — Время установки 10 минут на HDD (Зависит от компьютера) Для правильного сохранения игры , необходимо разрешить индексировать папку с сохранениями. Она появится после первого запуска игры в папке «Мои документы»- «CPY_SAVES»| UPLAY|2688 Нажимаем правой кнопкой мыши ,затем «»свойства» и «другие». Ставим галочку на графе разрешить индексацию Смена языка в меню настроек игры Repack от xatab

Рейтинг
( 2 оценки, среднее 4.5 из 5 )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями: