Про Йеннифер, Трис и Цири (Важные спойлеры по книге)

Наибольшее влияние на концовку оказывает, конечно, главная сюжетная линия – история Цири. В течение игры в разных диалогах вы будете выбирать реплики, которые решат её судьбу – но догадаться, какая реплика и как отразится, далеко не всегда просто.

Всего имеется три концовки: Цири погибнет, Цири выживет и станет ведьмачкой, Цири выживет и станет императрицей. К счастью, важные решения хотя бы не раскиданы по всей игре, а собраны ближе к концу, когда вы уже нашли Цири. Это квесты «Пейзаж после битвы», «Последние приготовления» и «Дитя старшей крови».

Цири погибла

Чтобы получить первую концовку – гибель девушки – вы должны выполнить три условия из пяти представленных ниже:

  1. В задании «Пейзаж после битвы», когда Цири загрустит, сказать ей, что она не может быть хороша во всём (после этой фразы Геральт и Цири напиваются).
  2. В том же квесте, в конце, решить пойти к императору и принять от него деньги.
  3. В задании «Последние приготовления» пойти с Цириллой в Ложу чародеек.
  4. В квесте «Дитя старшей крови» сказать девушке, чтобы она успокоилась, когда она начнет сердится.
  5. Не согласиться пойти на могилу Скьялля, когда она попросит. Вместо этого сказать, что время дорого.

Цири — центральный персонаж, Геральт — неопытный отец: главное из интервью шоураннера «Ведьмака»

Геральт и Цири наконец вместе, но особого восторга от этого они не испытают.

Вот-вот стартуют съемки второго сезона «Ведьмака». Перед перелетом в Европу шоураннер сериала Лорен Хиссрич дала небольшое интервью фанатам из Redanian Intelligence, пристально следившим за съемками первого сезона «Ведьмака».

В интервью Хиссрич поговорила о взаимоотношении персонажей во втором сезоне, рассказала, какие из серий первого сезона напоминали полнометражные фильмы и намекнула, что ждет Лютика. Вот самые интересные моменты из интервью Лорен.

А вот еще история

Шоураннер «Ведьмака» — о втором сезоне, расах и шапочке Лютика
Про реакцию на выход сериала
Хиссрич чувствует себя обязанной читать все, что пишут о сериале. Она старается общаться и с фанатами, которым понравилось шоу, и с теми, кто чем-то недоволен: в конце концов, сериал делается для зрителей, а не для команды его создателей.

Сама Лорен довольна результатом, но это не означает, что второй сезон будет таким же, как первый. Шоураннер и ее команда многому научились и планируют активно применять эти навыки.

Про адаптацию

Начать сериал с экранизации рассказа «Меньшее зло» решили потому, что финальная битва полностью меняет мироощущение Геральта и его понимание сути своей работы. Изначально эпизоды были намного длиннее: к примеру, сценарии второй и третьей серии были рассчитаны на полтора часа.

Про Лютика

Бард, присоединившийся к ведьмаку просто для того, чтобы писать новые баллады, в конце концов нашел друга и начал задумываться о том, чего хочет от жизни. Что придумает Лютик — узнаем во втором сезоне.

Про Тиссаю де Врие

В том, каким стал персонаж, есть большая заслуга актрисы Мианны Беринг. Между ней и Аньей Чалотрой, игравшей Йеннифер, почти сразу же возникла химия, которую не планировали сценаристы. В результате получилась захватывающая история соперничества и своеобразной материнской любви.

Про краснолюдов

Создатели шоу с самого начала решили, что краснолюдов и других персонажей маленького роста будут играть карлики — никаких спецэффектов тут быть не должно.

Про второй сезон в целом

Его сценарий действительно уже готов. В продолжении сериала можно не так активно знакомить зрителей со вселенной «Ведьмака» и сфокусироваться на персонажах: теперь их взаимоотношениям и характерам будет уделено куда больше времени.

Про Геральта и Цири

Во втором сезоне они будут притираться друг к другу. Геральт понятия не имеет, что значит быть отцом. Цири до сих пор оплакивает потерю бабушки, понятия не имеет, кто такой Геральт и не в восторге от того, что он принимает важные решения, влияющие на ее жизнь. И Геральту и Цири предстоит понять, что такое семья.

Цири станет центральным персонажем второго сезона: на нее охотится весь мир, им с Геральтом придется искать убежище. В какой-то момент все три героя все-таки смогут воссоединиться: Геральт и Цири отыщут Йеннифер.
Второй сезон «Ведьмака» вряд ли выйдет раньше 2021 года. Съемки продолжения сериала стартуют в самое ближайшее время.

Цири становится ведьмачкой

Во второй концовке Цири стала ведьмачкой. Если хотите получить этот финал, нужно сделать один обязательный выбор и два дополнительных из приведенного ниже списка. По сути, они противоположны решениям, при которых Цири умирает:

  1. В задании «Пейзаж после битвы», когда Цири загрустит, сказать, что понимаете, какую ношу она несет (после этого Геральт и Цири будут играть в снежки).
  2. Обязательно! В этом же квесте далее не пойти к императору – сразу отправиться на Лысую гору.
  3. В задании «Последние приготовления» отправить Цириллу одну в Ложу чародеек.
  4. В квесте «Дитя старшей крови» разрешить ей выплеснуть ярость и разгромить комнату.
  5. Когда Цири попросит, сходить с ней к могиле Скьялля.

Идеальная пара для Цири после Ведьмак 3 | Геральт? Йеннифер? Авалакх? Вильгефорц? | The Witcher ЛОР

Скачать Conqueror’s Blade: https://bit.ly/2GvdlMP ========================== Цири в Ведьмак 3 уже взрослая девушка, которой скоро предстоит влюбиться и выполнить свое предназначение. Но кто может стать идеальной парой для Цириллы после событий игры The Witcher 3? У меня есть несколько кандидатов. Высший эльф и хитрый лис — Авалакх. Король эльфов народа Ольх. Король Дикой Охоты — Эредин. Чародей — Вильгефорц Император Нильфгаарда — Эмгыр вар Эмрейс Кагыр Хотспорн Скьяль Мистле — из банды Крыс Чародейка — Йеннифер из Венгерберга Чародейка — Трисс Меригольд Или даже Ведьмак — Геральт из Ривии Поддержать автора платной подпиской ➲ https://goo.gl/6hdrac ========================== Похожие видео: «Счастливая» судьба Чародеек Ведьмака ►
https://youtu.be/8FVzeD6eOf8
Монстры Ведьмака: самые опасные, разумные и истребленные виды ►
https://youtu.be/Jg1I5AdXFi8
Драконий АД Неверленда ►
https://youtu.be/51vS0-9P02I
Очень странные Вампиры в Ведьмак 3 ►
https://youtu.be/kzm5mhQGpRE
ИЗБРАННЫЙ ВАМПИРАМИ | ЛОР и БИЛД в Ведьмак 3 ►
https://youtu.be/HY6C0AW6By0
========================== ★ Подпишись ★ Стримы: https://www.twitch.tv/evoiceerebus Записи стримов и доп.видео: https://www.youtube.com/c/monomagatari Дискорд канал Империи: https://discord.gg/Q8w2hYf А как же все остальное? Смотри тут ► https://goo.gl/jEJVy5 ========================== ★ По вопросам сотрудничества и рекламы: ✎VK: https://vk.com/natalia_adisom ✉Почта ★ По личным вопросам: ✎VK: https://vk.com/monomagatari ✉Почта ========================== ★ Лучшая поддержка, это поставить лайк видео, подписаться на канал и включить уведомления о выходе новых роликов

Рейтинг
( 1 оценка, среднее 4 из 5 )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями: