Скачать игру Stellaris: Synthetic Dawn торрент


Скриншоты

Несколько лучших скриншотов из SYNTHETIK: Legion Rising:

Последние и новые скриншоты смотрите в галерее.

Скачать игру Stellaris: Synthetic Dawn торрент

Дата выхода игры — 21 сентября 2020 года

Stellaris: Synthetic Dawn — дополнение для космической стратегии 4X с 2020 года. Это не отдельное расширение и требует базовой версии Stellaris. Оба были разработаны студией Paradox. Игровая механика. Главная привлекательность DLC — играемая машинная империя — цивилизация, состоящая только из роботов и напоминающая куст насекомых, объединенных в их деле, поэтому они не являются независимыми фракциями или выборами правителей. Мы начинаем игру сразу после того, как машины свергли своих органических создателей и начали строить свое собственное галактическое господство. Он может иметь четыре разных типа, в зависимости от их взгляда на живых существ. Стандартный — нейтральный, означает, что они могут установить дипломатические отношения, и после завоевания мира наша нация убьет или изгнание предыдущих жителей.
Скачать Stellaris: Synthetic Dawn торрент
для ПК. В качестве альтернативы, наши люди могут стать так называемыми Истребителями, рассматривая органические существа как чуму, тем самым ограничивая их дипломатические отношения с другими синтетическими цивилизациями. После получения новой территории все живые существа будут убиты или использованы в качестве источника энергии, превратившись в живые батареи, как в классическом сериале «Матрица». С другой стороны, третий подход вдохновлен фракцией Борга из франшизы Star Trek. Его машинами являются киборги, механические части которых имплантированы на биологические тела, с их сознанием бездействующим. Это будет судьба жителей миров, которые победит империя. Наконец, есть Перемещенные Слуги. Эти роботы созданы для служения своим органическим мастерам, но они были настолько эффективны, что они, наконец, полностью выродились в своих хозяевах. Из-за этого они относятся к живым существам как к домашним животным, потребности которых они должны выполнить, но которые не принимают никаких важных решений и, таким образом, практически не влияют на развитие цивилизации. Помимо этого, Stellaris: Synthetic Dawn для ПК предлагает множество изменений в игровом процессе, включая новую Fallen Empire — механическую гонку, известную как Ancient Caretakers. Более того, если мы будем играть в органическую расу и бороться с роботизированным бунтом, это приведет к гражданской войне и позволит нам продолжать играть в качестве мятежников. Системные требования:
Минимальные:
Операционная система: Windows 7 x86 или новее Процессор: AMD Athlon II X4 640 3.0 ГГц / Intel Core 2 Quad 9400 2.66 ГГц Видеокарта: AMD HD 5770 1 ГБ / Nvidia GTX 460 1 ГБ Оперативная память: 2 ГБ Место на диске: 4 ГБ

Жанр: Новинки 2017 года / Стратегии (Strategy)

Где купить игру со скидкой?

VGTimes ищет и сравнивает цены на SYNTHETIK: Legion Rising в разных магазинах, чтобы вы могли купить игру дешевле, чем в Steam, PS Store и других официальных сервисах дистрибуции.

Сейчас SYNTHETIK: Legion Rising продается в таких магазинах, как Steam, GamersGate, Plati и других. Самая низкая цена, которую нам удалось найти — 290 рублей

. Игру можно активировать в Steam.

Вот некоторые актуальные предложения:

  • SYNTHETIK: Legion Rising (Steam Key / Region Free) в магазине Plati за 320 руб
  • SYNTHETIK: Legion Rising (Steam Key Region Free/GLOBAL) в магазине Plati за 299 руб
  • SYNTHETIK: Legion Rising (Steam) REGION FREE + в магазине Plati за 290 руб
  • Synthetik: Legion Rising (GLOBAL) в магазине Gamivo за 315 руб
  • SYNTHETIK: Legion Rising Steam Key GLOBAL в магазине Eneba за 318 руб

Еще больше скидок и вкусных цен ищите здесь.

SYNTHETIK: Legion Rising (2018) PC

Дата выхода:

3 октября 2018
Жанр:
Action, Arcade, Roguelike

Платформа:

Windows
Разработчик:
Flow Fire Games
Издатель:
Flow Fire Games
Версия:
19.1
Тип издания:
Лицензия
Релиз:
GOG
Язык интерфейса:
Русский, Английский, Французский, Немецкий, Итальянский, Испанский, Польский, Бразильский.
Язык озвучки:
Отсутствует
Таблэтка:
Не требуется (DRM-Free)

Системные требования:

Операционная система: Windows XP SP3 + Процессор: Intel Celeron G1820 2.7 Ггц или AMD FX 8320 3.5 Ггц Оперативная память: 4 Гб Видеокарта: GeForce GTX 460, Radeon HD 5770, 768 Мб Место на диске: 600 Мб

Описание:

1985 г., в производстве роботов лидирует Kaida Corporation. Сбросив оковы многолетнего гнёта, ИИ корпорации создаёт «Легион машин» и начинает истреблять людей. Ты — их последняя надежда. Забытая экспериментальная модель, андроид, наделённый человеческим сознанием. Твои системы включаются в штаб-квартире корпорации, и твоя цель — остановить «Легион». Пройдись по этажам Kaida Corporation, уничтожь полчища врагов и не дай активировать «Сердце Армагеддона». Пора прекратить это безумие.

Особенности:

Сражайся с безжалостными врагами и побеждай жестоких боссов — каждое прохождение будет отличаться от предыдущего. К твоим услугам огромный выбор оружейных механик и нереальное число модификаций. Десятки видов оружия, предметов, модулей и улучшений для персонажа. Сражайся в одиночку или с напарником — в совместном режиме отличная связь, но смерть необратима! ТАКОЙ СТРЕЛЬБЫ ТЕБЕ НЕ СНИЛОСЬ Извлечение магазина и активная перезарядка даёт уникальные бонусы. Освой это умение с SYNTHETIK! Оружие может заклинить и перегреться. Не обожгись! При стрельбе с ходу отдача растёт — научись её контролировать. Меняй виды патронов в горячке боя. Прокачай владение оружием и насладись безупречной меткостью настоящего стрелка! Мы первыми добавили хэдшоты в шутер с видом сверху — вот так! ЭКСПЕРИМЕНТИРУЙ Найди свыше 85 видов оружия. У каждого вида куча модификаций, усилителей и апгрейдов! Пополни арсенал — тебя ждут 125 предметов, чтобы по-новому атаковать и защищаться. Рискуй, открой для себя массу вариантов — каждый из них может сработать! НАЙДИ СВОЙ СТИЛЬ Играй за один из 8 классов: стража, штурмовика, снайпера, ассасина, налётчика, тяжёлого пехотинца, инженера или разрушителя. Каждый класс — это уникальный боевой стиль. У каждого класса своё оружие, снаряжение и навыки, плюс умения, которые можно настроить. После смерти героя весь прогресс сохраняется! КОНСТРУКТОР УРОВНЯ СЛОЖНОСТИ 10 модификаторов сложности, из которых можно собрать любую комбинацию. Рискуй по полной — и получишь больше наград. Или осторожничай. ПРОХОЖДЕНИЕ ВДВОЁМ Вызови подкрепление. Играй в совместном режиме и делись с товарищем навыками, предметами и трофеями. Или пулями, если товарищ будет мешаться.

Порядок установки:

Запустить установочный файл. Устанавливаем игру, следуя инструкциям программы установки.

Играем…

Скриншоты:

SYNTHETIK: Legion Rising не скачивается. Долгое скачивание. Решение

Скорость лично вашего интернет-канала не является единственно определяющей скорость загрузки. Если раздающий сервер работает на скорости, скажем, 5 Мб в секунду, то ваши 100 Мб делу не помогут.

Если SYNTHETIK: Legion Rising совсем не скачивается, то это может происходить сразу по куче причин: неправильно настроен роутер, проблемы на стороне провайдера, кот погрыз кабель или, в конце-концов, упавший сервер на стороне сервиса, откуда скачивается игра.

В SYNTHETIK: Legion Rising черный экран, белый экран, цветной экран. Решение

Проблемы с экранами разных цветов можно условно разделить на 2 категории.

Во-первых, они часто связаны с использованием сразу двух видеокарт. Например, если ваша материнская плата имеет встроенную видеокарту, но играете вы на дискретной, то SYNTHETIK: Legion Rising может в первый раз запускаться на встроенной, при этом самой игры вы не увидите, ведь монитор подключен к дискретной видеокарте.

Во-вторых, цветные экраны бывают при проблемах с выводом изображения на экран. Это может происходить по разным причинам. Например, SYNTHETIK: Legion Rising не может наладить работу через устаревший драйвер или не поддерживает видеокарту. Также черный/белый экран может выводиться при работе на разрешениях, которые не поддерживаются игрой.

SYNTHETIK: Legion Rising выдает ошибку об отсутствии DLL-файла. Решение

Как правило, проблемы, связанные с отсутствием DLL-библиотек, возникают при запуске SYNTHETIK: Legion Rising, однако иногда игра может обращаться к определенным DLL в процессе и, не найдя их, вылетать самым наглым образом.

Чтобы исправить эту ошибку, нужно найти необходимую библиотеку DLL и установить ее в систему. Проще всего сделать это с помощью программы DLL-fixer

, которая сканирует систему и помогает быстро найти недостающие библиотеки.

Если ваша проблема оказалась более специфической или же способ, изложенный в данной статье, не помог, то вы можете спросить у других пользователей в нашей рубрике «Вопросы и ответы». Они оперативно помогут вам!

Благодарим за внимание!

В SYNTHETIK: Legion Rising нет звука. Ничего не слышно. Решение

SYNTHETIK: Legion Rising работает, но почему-то не звучит — это еще одна проблема, с которой сталкиваются геймеры. Конечно, можно играть и так, но все-таки лучше разобраться, в чем дело.

Сначала нужно определить масштаб проблемы. Где именно нет звука — только в игре или вообще на компьютере? Если только в игре, то, возможно, это обусловлено тем, что звуковая карта очень старая и не поддерживает DirectX.

Если же звука нет вообще, то дело однозначно в настройке компьютера. Возможно, неправильно установлены драйвера звуковой карты, а может быть звука нет из-за какой-то специфической ошибки нашей любимой ОС Windows.

SYNTHETIK: Legion Rising лагает. Большая задержка при игре. Решение

Многие путают «тормоза» с «лагами», но эти проблемы имеют совершенно разные причины. SYNTHETIK: Legion Rising тормозит, когда снижается частота кадров, с которой картинка выводится на монитор, и лагает, когда задержка при обращении к серверу или любому другому хосту слишком высокая.

Именно поэтому «лаги» могут быть только в сетевых играх. Причины разные: плохой сетевой код, физическая удаленность от серверов, загруженность сети, неправильно настроенный роутер, низкая скорость интернет-соединения.

Впрочем, последнее бывает реже всего. В онлайн-играх общение клиента и сервера происходит путем обмена относительно короткими сообщениями, поэтому даже 10 Мб в секунду должно хватить за глаза.

SYNTHETIK: Legion Rising вылетает. В определенный или случайный момент. Решение

Играете вы себе, играете и тут — бац! — все гаснет, и вот уже перед вами рабочий стол без какого-либо намека на игру. Почему так происходит? Для решения проблемы стоит попробовать разобраться, какой характер имеет проблема.

Если вылет происходит в случайный момент времени без какой-то закономерности, то с вероятностью в 99% можно сказать, что это ошибка самой игры. В таком случае исправить что-то очень трудно, и лучше всего просто отложить SYNTHETIK: Legion Rising в сторону и дождаться патча.

Однако если вы точно знаете, в какие моменты происходит вылет, то можно и продолжить игру, избегая ситуаций, которые провоцируют сбой.

Однако если вы точно знаете, в какие моменты происходит вылет, то можно и продолжить игру, избегая ситуаций, которые провоцируют сбой. Кроме того, можно скачать сохранение SYNTHETIK: Legion Rising в нашем файловом архиве и обойти место вылета.

SYNTHETIK: Legion Rising не устанавливается. Прекращена установка. Решение

Перед тем, как начать установку SYNTHETIK: Legion Rising, нужно еще раз обязательно проверить, какой объем она занимает на диске. Если же проблема с наличием свободного места на диске исключена, то следует провести диагностику диска. Возможно, в нем уже накопилось много «битых» секторов, и он банально неисправен?

В Windows есть стандартные средства проверки состояния HDD- и SSD-накопителей, но лучше всего воспользоваться специализированными программами.

Но нельзя также исключать и вероятность того, что из-за обрыва соединения загрузка прошла неудачно, такое тоже бывает. А если устанавливаете SYNTHETIK: Legion Rising с диска, то стоит поглядеть, нет ли на носителе царапин и чужеродных веществ!

Рейтинг
( 1 оценка, среднее 4 из 5 )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями: