Скачать игру Spintires 2020: скачивание Спин Тирес через торрент бесплатно


Описание игры и геймплея

Пользователи, которые решили Spin Tires скачать, смогут насладиться реалистичной графикой, которая позволяет каждому почувствовать себя водителем отечественного транспортного средства. Для езды по бездорожью здесь представлены довольно внушительные по габаритам автомобили. И как можно заметить, по габаритам авто из этого симулятора будут отличаться от гоночных машинок из других игр. К каждой поездке здесь нужно подходить обдуманно, поскольку запасы топлива могут закончиться. Спинтайрес на Андроид скачать можно на нашем сайте.

Благодаря красивой графике и увлекательному геймплею игра не оставит равнодушным ни одного поклонника гонок. Игровой процесс простой и понятный. Во время поездок нужно управлять автомобилями и набирать очки. В процессе первого заезда их собирается максимальное количество. Для набора наибольшего их числа нужно быть внимательным к построению маршрута. В помощь пользователям есть подсказки. Ими комфортно пользоваться за счет того, что симулятор переведен на русский язык. Вначале игры нужно выбрать транспорт, после накопления денег его представится возможность поменять на новый. На данный момент игру Спинтайрес скачать можно только на Андроид, вы можете это сделать прямо сейчас с нашего сайта.

Игровая механика

Если вдруг вы застрянете в грязи, то можно прибегнуть к помощи другого грузовика, а можно будет использовать и лебедочный механизм, который установлен на вашем внедорожнике. По ходу игры вы будете останавливаться, чтобы передохнуть, ведь физические возможности вашего водителя ограничены. Если успешно доставите груз, тогда получите игровые очки, чтобы модернизировать все технические параметры вашего грузового автомобиля. В игре Spin Tires, скачать торрент 2020 последняя версия которой вы можете на нашем сайте, вы можете заработать очки на выполнении побочных миссий.

Читы и моды

Для полной версии игры доступны читы, моды и трейнеры. Последние помогают упростить игру и избавиться от сложностей, которые мешают перемещаться по маршруту. Для игры можно скачать моды на хорошие машины, если не хочется ждать, пока накопятся средства на покупку нового транспорта. После того, как игрок решил Spin Tires скачать бесплатно на Андроид, он может установить чит-моды на увеличение объема топлива и уровня урона.

Spin Tires Build 03.03.16 (2014) торрент, mediaget, ubar

  • Год выпуска: 2014
  • Жанр: Simulator, 3D
  • Разработчик: Oovee Game Studios
  • Издатель: IMGN.PRO
  • Тип издания: Repack
  • Версия игры: 1.0 Build (13.04.15 v1)
  • Язык интерфейса: Русский | Английский | Multi19 (смена языка в меню игры)
  • Язык озвучки: отсутствует
  • Таблетка: Вшита (NNM|REVOLT)
  • Мультиплеер: Есть

Spin Tires
представляет собой симулятор советских и российских внедорожников от гигантского лесовоза до привычного УАЗа. Игра изначально была разработана для участия в конкурсе Havok Physics Innovation Contest,который был проведен в 2008—2009 годах. Условием было использование в игре продуктов Havok Physics и Havok Animation. На первых этапах создания, она была всего лишь простой демоверсией, которая красочно демонстрировала возможности движка Havok. Но, по понятным причинам она произвела впечатление на пользователей и игроков, заполучила огромное количество поклонников. С тех давних времен первой версии, игра серьезно трансформировалась, появилось большое количество дополнительных функций. И что очень приятно, в конечной версии игры нас также ждёт мультиплеер. Перед геймером встает непростая задача транспортировки грузов на всепроходимых советских грузовиках в условиях полного отсутствия дорожного покрытия, ведь действие игры происходит в глухой тайге. Основным достоинством игры
Spin Tires
является очень реалистичная дорожная поверхность таежных пролесков. Грузовики оставляют за собой внушительные колеи на поверхности дороги, с которыми вам придется справляться при следующем проезде в этом месте, могут закапываться колесами в мягком грунте. В этой игре сделан наибольший акцент на симуляцию поведения автомобиля. Так, вы можете быть поставлены в условия ограниченного запаса топлива, при неаккуратном вождении могут возникнуть повреждения, можно использовать при вождении полный привод. Автомобили-вездеходы, которые стали легендами ждут вас. Для того, чтобы погонять по тайге и стать победителем от вас потребует предельная внимательность, бережное отношение к выбранной модели грузовика, и, в то же время, использование запредельных скоростей, от которых зашкаливает адреналин. На данной странице вы можете Spin Tires скачать на pc торрент, mediaget, ubar (русскую версию) абсолютно бесплатно. Посмотреть обзор и скриншоты игры, системные требования для ПК, отзывы.
Особенности игры / репака :

  1. — Ничего не вырезано / не перекодировано
  2. — Аудио качество / Видео качество (100 % )
  3. — Версия игры: 1.0 Build (03.03.16)
  4. -Возможность сетевой игры и одиночной

Плюсы и минусы

Среди преимуществ геймеры отмечают:

  • Реалистичную графику.
  • Простой геймплей.
  • Перевод на русский.
  • Большой выбор внушительных авто для езды по бездорожью.

Среди недостатков выделяется только один, который проявляется в отсутствии игрового сюжета.

Симулятор заслуживает внимания пользователей, которые устали от обычных гоночных игр. Здесь вместо обычных трасс грязевое бездорожье. За счет сложности дорог пользователям необходимо более тщательно продумывать маршрут для набора очков. Скачать Спин Тирес можно по ссылке ниже.

Особенности Spin Tires 2020 последняя версия

  • Дороги. Это нельзя назвать дорогами. Все трассы довольно сложные, поэтому не ждите ровной дороги, а привыкайте к российскому бездорожью.
  • Машины. Вы сможете кататься и доставлять грузы не только на грузовых отечественных автомобилях, есть возможность покататься по бездорожью на миниатюрном Уазике.
  • Автомобильный парк. В начале игры вы можете выбрать любой внедорожник, выбор есть, поскольку в этой версии добавились новые грузовые машины.
  • Погодные условия. Вы постоянно будете попадать под дождь, поэтому научитесь управлять своим авто в любую погоду и в любое время суток.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Spin Tires 2017 последняя версия через торрент бесплатно.

Обновление Spin Tires 2020 на компьютер

  1. Изменен чат в мультиплеере (теперь игроки не будут писать от одного игрока в чате)
  2. Достижения «Мусорщик» недоступно
  3. Достижение «Водитель-новичек» теперь нельзя открыть обманом
  4. Изменен урон для МАЗ 7310
  5. Чат не закрывается при наборе текста
  6. Изменена лебедка для УАЗ
  7. Некоторые достижения недоступны
  8. Невозможно назначить клавишу ESC в настройках клавиатуры
  9. Длинные прицепы теперь не «уходят» под землю
  10. Hotfix от 19.06.2014

Уважаемые игроки Спин Тирес 2020! После рассмотрения и мониторинга сообщений об ошибках, мы исправили их. И так, это обновление устраняет следующую ошибку: Колеса грузовиков могли застрять в текстурах игры (теперь это исправлено!).

Мы понимаем важность обновлений игры Spin Tires 2020 и поэтому прилагаем все усилия, что бы обеспечить их регулярный выход. Это можно сказать фикс, а не обновление, но у нас в планах (в ближайшие недели) одно крупномасштабное обновление, которое затронет камеру игры!

Требования к компьютеру: Windows XP/ 7/ 8/ 10

Spin Tires 2020 скачать торрент полную версию с модами на русском

Баланс звезд и задания

Есть тяжелые и средние модели. У вас есть полный баланс из звезд, и, если вы выбираете внедорожник, он уменьшается. Рассчитывайте свои силы и решите, сколько транспортных средств приобрести. Подробное описание вы найдете на сайте игры-симулятора 2016 года spin tires на русском языке, которая пойдет даже на слабом пк. Уделите несколько минут регистрации, и получите полный доступ к новейшему контенту для данной игры. Скачать его можно через torrent. Выберите определенную страницу на сайте, и изучайте моды.

Игровой процесс представляет собой выполнение заданий по перевозке и вождение по неровной местности. На вашем пути будет грязь, реки, камни, горы, впадины. Процесс передвижения становится невероятно трудным, ведь разработчики игры-симулятора spin tires, скачать которую можно через любую установленную программу торрент, сделали упор на реализм в 2020 году. Машины модернизируются путем установки нового кузова, подсветки, дисков, шин и прочих деталей. Загружать новые детали в игру спин tires, выпущенную в 2020 году, лучше с сайта, и здесь есть возможность скачать торрент игры.

Spintires (2014/PC/RePack/Rus) by R.G. Gamesmasters

+4410

Жанр: Simulator / 3D Разработчик: Oovee Game Studios Издатель: Oovee® Game Studios, IMGN.PRO Язык интерфейса: Русский, Английский / MULTI18 Лекарство: Присутствует

Ваша оценка

_

Описание: История создания одного из самых интересных игровых проектов берет начало на небезызвестном Кикстартере — именно тогда игровая общественность обратила внимание на Spintires. Со времен первых сборов, игра значительно изменилась, обросла дополнительными функциями и обзавелась немалой армией фанатов, делающих для неё моды. Более того, в финальной версии нас также ждёт мультиплеер. Что может быть лучше копания в грязи с товарищем? Если коротко описывать игру Spintires, то это симулятор внедорожника, при этом автомобилем может быть как гигантский лесовоз, так и скромный УАЗик. Практически весь советский автопарк 80-90-х годов представлен в игре Spintires. Ну а дороги как всегда, точнее ещё хуже — иногда их практически нет. При выполнении миссий вам всегда придется учитывать такие факторы, как сохранность топлива, балансировка груза, покрытие больших расстояний и пр. Посмотрите релизный трейлер, если хочется понять механизмы окончательно. Благодаря уникальной технологии движка Havok Physics окружение меняется каждый раз, когда вы решите пройти очередную трассу. Захватывающие гонки по бездорожью отнюдь не сводятся к запредельным скоростям; для победы в заездах вам предстоит приложить немало усилий. Пристегните ремни и приготовьтесь – вас ждут уникальные грузовики, созданные на базе легендарного советского автопрома!

Особенности Репака: — Ничего не вырезано — Ничего не перекодировано — Включает appmanifest для установки в лицензионный клиент — Упакован с незначительным сжатием — На выбор две таблетки CODEX, ALI, лежат в соответствующих папках — Присутствует альтернативный фикс для МП

Установка и запуск: 1. Запустить setup.exe. 2. Произвести установку, следуя командам установщика. 3. Применить таблетку из папки Crack: ALI или CODEX на выбор. 4. Про установку фикса для МП читаем в файле МП.txt. 5. Играем. ПС Для установки стим не нужен,а для сетки да.

Системные требования: v ОС: Windows XP/Vista/7/8/8.1 v Процессор: Intel Core 2 Dual 2.0 Ггц v ОЗУ: 2 Гб v Место на жестком диске: 1 Гб v Звуковое устройство: совместимое с DirectX 9.0c v Видеокарта: 512 Мб, Shader Model 3.0, GeForce 9600GT / Radeon HD3850, DirectX 9.0c

Скриншоты:

Обновление:

  1. Изменен чат в мультиплеере (теперь игроки не будут писать от одного игрока в чате)
  2. Достижения «Мусорщик» недоступно
  3. Достижение «Водитель-новичек» теперь нельзя открыть обманом
  4. Изменен урон для МАЗ 7310
  5. Чат не закрывается при наборе текста
  6. Изменена лебедка для УАЗ
  7. Некоторые достижения недоступны
  8. Невозможно назначить клавишу ESC в настройках клавиатуры
  9. Длинные прицепы теперь не «уходят» под землю
  10. Hotfix от 19.06.2018

Уважаемые игроки! После рассмотрения и мониторинга сообщений об ошибках, мы исправили их. И так, это обновление устраняет следующую ошибку: Колеса грузовиков могли застрять в текстурах игры (теперь это исправлено!).

Мы понимаем важность обновлений игры и поэтому прилагаем все усилия, что бы обеспечить их регулярный выход. Это можно сказать фикс, а не обновление, но у нас в планах (в ближайшие недели) одно крупномасштабное обновление, которое затронет камеру игры!

Требования к компьютеру: Windows XP/ 7/ 8/ 10

Spin tires 2020 скачать на русском полная версия

Рейтинг
( 1 оценка, среднее 5 из 5 )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями: