Red Orchestra 2: Heroes of Stalingrad скачать торрент


Сюжетная линия

Сюжет Red Orchestra 2: Heroes of Stalingrad можно предугадать по одному только названию. Игра имеет шикарный вид от первого лица и является тактическим шутером, где большое внимание было уделено именно тактике и схемам, а не боевым действиям. Именно поэтому данная игра прослыла одной из самых увлекательных и интересных в своем роде. Если вы хорошо знаете историю, то поймете, что Сталинградская битва является одним из важнейших этапов Второй мировой войны. Здесь можно играть как в одиночную игру, так и в многопользовательский режим, посредством интернета. Попробуйте окунуться в сетевую игру, которая предлагает абсолютное и уникальное разнообразие для каждого геймера. Вы можете сражаться как на стороне Советского Союза, так и за Третий Рейх. В принципе, играть на оба фронта даже интереснее, нежели если бы у вас была только одна точка зрения. Игра является очень реалистичной и использует по максимуму физику, так что любому игроку будет приятно очутиться здесь, в самой гуще событий. Также, вам часто будет не хватать боеприпасов для огнестрельного оружия. Что касается стрельбы, то здесь она ведется прицельно, с тщательным разбором и разносом противника. Чем дальше вы будете стрелять, тем сложнее вам будет попасть во врага. Пусть это и тактический шутер, но убийства соперников никто не отменял. Здесь бойцы не всегда умирают от 2-3 попаданий. Поэтому очень важно целиться именно в голову или сердце. Но в последний орган сложнее попасть по понятным причинам. В игре особое внимание уделяется видимости или боевому духу. Все это понижается, если вас обстреливают или загоняют в тупик. Тогда ваши бойцы теряются и каждый становится сам за себя. Скачайте торрент Red Orchestra 2: Heroes of Stalingrad и попробуйте окунуться в эти военные события с головой, погрузившись в них и победив врага.

Red Orchestra 2: Герои Сталинграда скачать торрент

Red Orchestra 2: Heroes of Stalingrad – тактический шутер для PC, выпущенный Tripwire Interactive. Действия компьютерные игры происходят во времена Сталинградской битвы. Несмотря на то, что компьютерная игра делает ставку на сетевой режим, в котором вы сможете принять участие, запустив Red Orchestra 2: Герои Сталинграда, в ней существует и одиночная кампания, где геймеры примут бок СССР или Третьего рейха. В Красная Капелла 2: Герои Сталинграда прекрасно воплощена баллистика, как и в ее предшественнице. Однако появилось право регулировки прицела у оружия, что позволяет настраивать дистанцию. Введена и теория боевого духа. В момент, когда пользователь терпит вражеский обстрел, боевой дух его снижается, делая видимость хуже, а нахождение командира поблизости его поднимает. Также в игре появилась возможность управления танком, но геймер не сможет забраться в него, просто к нему подойдя.

Для управления этой огромной машиной ему потребуется в меню выбрать соответствующий класс персонажа, после чего танк откроет ему свои двери. Компьютерная игра может похвастаться реалистичной графикой и физической моделью, которая вобрала в себя массу важных моментов, таких как отличительные особенности повреждения различными видами пуль, манеру дыхания человека, фокусировку взгляда и многое другое.

Red Orchestra 2: Герои Сталинграда – это шутер с видом от первого лица, который позволяет с головой окунуться в события, которые развивались во время Второй Мировой Войны. При этом в такой способ, который ранее не был доступен ни в одной из игр.

Также, как и в первой части, вам предстоит принять на себя роль бойцов Красной Гвардии. Поэтому неудивительно, что сюжетная кампания посвящена именно Советскому Союзу. Об этом даже говорится в названии. И как из него следует, сражаться придется за освобождение Сталинграда. Ведь фашистским захватчикам практически удалось завоевать один из самых больших городов СССР. Но бравые бойцы дадут отпор немцам, не позволив завоевать свой родной город, потому что он представляет для них огромную историческую и духовную ценность.

Разработчики скрупулезно создавали каждое здание и улицу, в которых придется побывать игроку, благодаря тому, что вместе с ними, над проектом работали профессионалы своего дела – историки. Именно они руководили тем, чтобы одежда на героях, оружие и декорации полностью соответствовали той эпохе. Поэтому, во время прохождения, не возникает сомнений в подлинности происходящего. Вам предстоит воспользоваться самым разным арсеналом вооружения, благодаря чему, неудивительным является тот факт, что иногда придется метаться с автоматом на передовой, а иногда и отсиживаться на крышах зданий, используя снайперскую винтовку.

Вышедшие новинки:

Hitman 2 (2018)

Resident Evil 2 Remake

Devil May Cry 5 Deluxe Edition

Far Cry: New Dawn

Metro Exodus

Игровой процесс

В игре многое зависит от выбора оружия. Если вы стреляете из пистолета, то в противника необходимо выпустить пуль 6-7, чтобы убить. Иначе вы просто раните врага и не уничтожите. Также, вас может задеть рикошетом или осколком гранаты. Здесь они представлены, как и все остальное оружие, в достатке. Если вас смертельно ранили, то помните, что вы мгновенно никак не умрете. Конечно, если это не ранение в голову. А за это время (секунд 5-10) можно совершить еще несколько прицельных и точных выстрела, от которых может зависеть судьба сражения. При заходе в игру, выбирайте класс бойца. Это может быть как командир, так и обычный рядовой офицер. Помимо обычного сражения на ногах, можете участвовать в баталии, использовав танк. При этом можно сидеть за ракетной установкой, либо быть снайпером. В общем, здесь у каждого своя четко отведенная роль. Если ваших бойцов ранили, вы можете занять их место, продолжив славное дело за честь и справедливость. Играйте как за СССР, так и за нацистскую Германию, вникая в суть каждой армии.

⇡#Тест на прочность

Интересно действует система «боевого духа». Если рядом с вами взорвалась граната или свистят пули, прицел начнет еще больше дрожать, экран потеряет цвета, став черно-белым, картинка утратит четкость. Похожая фишка есть в Battlefield 3, но в Rising Storm это доставляет куда больше проблем — в хорошем смысле. Это, к слову, тоже добавляет реализма: пусть у солдата стальные нервы, но, когда вражеский снайпер промахивается на сантиметр от головы вояки, становится явно не до боевых подвигов. Пока герой приходит в себя, стрелять практически невозможно — размытый экран делает прицеливание чертовски трудным делом.

Вооружение двух сторон — американцев и японцев — сильно различается. Бойцы США имеют в своем распоряжении винтовку Garand и пулеметы, а воины Страны восходящего солнца вместе с огнестрельным арсеналом активно используют острый штык. Подпускать таких ниндзя на расстояние удара смертельно опасно — заколют и глазом не моргнут. Когда прокачаете арсенал до определенного уровня, прицепить штык можно будет даже на пулемет. Вот оно — абсолютное оружие пехотинца в Rising Storm!

Red Orchestra — серия, которая стала популярной благодаря общему для индустрии подходу к упрощению игр. Это примерно как Dark Souls: адски сложная RPG продалась впечатляющим тиражом и обрела множество поклонников, — и это во времена тотального «оказуаливания» игр. Rising Storm не привносит особых изменений в баланс и геймплей Red Orchestra 2, хотя новые стороны получились довольно интересными. Игру определенно стоит попробовать — но не ждите здесь голливудщины.

Достоинства:

  • реалистичные бои;
  • игра приучает анализировать свои действия и думать;
  • отличный баланс.

Недостатки:

  • графика не первой свежести;
  • поклонники Call of Duty останутся разочарованы.
ГрафикаНеплохие тихоокеанские пейзажи и отменная детализация оружия сглаживают не самое приятное впечатление от визуальной составляющей. Не стоит забывать, что Rising Storm — это аддон к немолодой уже игре, и глупо ожидать от него графического прорыва.7
ЗвукРеалистичные звуки выстрелов, сочные взрывы, превосходно озвученные японцы, приятная музыка — тут все как положено.9
Одиночная играНе предусмотрена.
Коллективная играСражения берут не только масштабом, но и необходимостью вести себя как на взаправдашнем поле боя. Новые стороны интересны, хотя от дополнения, которое в некоторых странах открещивается от слов Red Orchestra 2 в названии (будто подчеркивая самостоятельность и важность), ждешь чего-то еще более весомого.8
Общее впечатлениеРеальная война, а не аттракцион с красивыми спецэффектами. Кому-то это покажется минусом, а кому-то — глотком свежего воздуха после бестолковых шутеров, заполонивших все вокруг.8

Подробнее о системе оценок

Red Orchestra 2: Rising Storm

Смотреть все изображения (11)

Скриншоты

Скачали: 691
Скачиваемых файлов в торренте: (4)

Показать…

Тотальная модификация популярнейшего шутера «Unreal tournament 2004» — победитель конкурса Make Something Unreal, с миллионным призовым фондом. Перенасыщенные хитроумные техникой боевые арены будущего остались где-то позади, смертоносное плазменное оружие кануло в лету, почти забылись воинственные инопланетные расы… Здесь все по-настоящему, по-мужски. Самая кровопролитная и изнурительная война в истории человечества – Великая вторая мировая, вновь воскреснет на движке Unreal Engine 2.5. Главной фишкой мода является сумасшедшая графика-детально проработаны все, без исключения, объекты и модели: от поржавевшего обломка трубы, торчавшего из снежного сугроба до реалистичных частей взорванного танка. Вооружение, транспорт, бронетехника, обмундирование и личное оружие солдат времен второй мировой войны, сценарии и карты реально проводимых исторических баталий и умопомрачительная физика делают Red Orchestra одним из лучших FPS на военную тематику.

Вопрос-Ответ! (Читать Обязательно!)

Вопрос: У меня в сетевой игре никого нет, как ее включить? Ответ: Есть сервер «ROSTOV-NA-DONY» заходим туда или создаем свою игру и ждем игроков. Вопрос: Одиночный режим есть? Ответ: Да, при игре выбираем режим «Практика». Вопрос: Как играть с ботами? Ответ: При создании игры заходим в Практика >> Правила игры (Там нужно указать минимальное число игроков) или Запускаете игру в режиме «практика», нажимаете кнопку ~ (тильда), вводите там: admin addbots 10 , где 10 — количество ботов, жмете Enter. Вопрос: Можно ли в данной версии управлять техникой? Ответ: Конечно можно и даже нужно. Вопрос: Как включить прицел игроку? Ответ: Никак, это одна из фишек игры. Вопрос: Я умираю от одного двух выстрелов, как снизить сложность? Ответ: Никак, это одна из фишек игры. Вопрос: Оригинальный Unreal Tournament 2004 требуется? Ответ: Нет, не требуется (идет в составе инсталлятора). Вопрос: Почему так много весит инсталлятор? Ответ: Дополнительно установлено 124 карты новые карты. Вопрос: На Windows 7 не запускается? Ответ: Пробуйте режим совместимости. Вопрос: У меня игра Red Orchestra не запускается. А идет Unreal Tournament. Что делать? Ответ: Попробуйте зайти в директорию «Установленная игра/System/» ярлык файла «UT2004.exe» и запустить ярлык с параметрами запуска «-mod=RedOrchestra». Вопрос: Зачем обманывать народ это не Red Orchestra? Ответ: Red Orchestra для UT2004 к не игре потомку Red Orchestra: Ostfront 41–45 никак не отностся, это тотальная модификация, от тех же разработчиков. Которая в отличии от оригинала, совершенно бесплатна.

Рейтинг
( 2 оценки, среднее 4.5 из 5 )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями: