Системные требования к игре Ведьмак 3


Skate 3
РазработчикEA Black Box
ИздательElectronic Arts
Часть серииSkate[d]
Дата выпуска11 мая 2010 14 мая 2010
11 мая 2010
ЖанрСпортивный симулятор
Возрастные рейтингиESRB: Teen[d] PEGI: 16 USK: USK 12[d]
Технические данные
ПлатформыXbox 360 PlayStation 3
Режимы игрыоднопользовательский многопользовательский
НосительDVD Blu-ray
Официальный сайт

Skate 3

— видеоигра, симулятор скейтбординга, разработанный EA Black Box и выпущенный Electronic Arts для консолей Xbox 360 и PlayStation 3 в мае 2010 года[1]. Третья и последняя игра в одноименной серии, сиквел игры Skate 2.

Разработка

Анонс игры состоялся в сентябре 2009 года. В работе над игрой участвовали многие мастера скейтбординга, такие как Джош Калис, Крис Хаслам, Терри Кеннеди и Роб Дирдек. Роль одного из персонажей, Тренера Френка, исполнил известный американский актер, ранее также занимавшийся скейтбордингом — Джейсон Ли[2]. Разработчики также заявили, что режим «Party Play» из Skate

и
Skate 2
вернется и в новой игре.

19 марта 2010 года, на официальном сайте игры появилась информация о том, что официальный саундтрек включит в себя 46 лицензированных треков[3]. Джон Кинг из дуэта The Dust Brothers стал ответственным за оригинальный саундтрек к игре. В создании саундтрека также участвовали Марк Мазерсбо из Devo, Дэл и композитор предыдущих игр серии Дэн Диаз.

15 апреля 2010 года в сервисах Xbox Live и PlayStation Network была выпущена демо-версия игры. Игрок мог ознакомиться с новыми настройками, пройти обучение в Skate.school

, а также опробовать себя в нескольких заданиях на карте «Университет». На все игроку отводилось 20 минут.

Геймплей

В Skate 3 сделан акцент на онлайновую игру: предложен новый совместный режим карьеры. Как и в других онлайновых режимах, поддерживается до 6 игроков. Некоторые цели, наличествующие в списке заданий, должны быть выполнены, не важно каким скейтером. Другие цели (например, фотоцели) должны быть выполнены прежде чем цель очистится. Фотографии иногда размещаются на биллбордах и других поверхностях Порта Карвелона.

Skate 3 предлагает создать социальное взаимодействие с игроками, со списком всплывающих сообщений в поле «skate.feed». Сообщения, в частности, могут информировать вас о выполнении друзьями некоторых целей. Также вы можете импортировать скейтеров ваших друзей для использования в своей карьерной скейтерской команде.

Среди новых целей – «камерные» цели, то есть размещение скейтера перед камерой для попытки исполнения определенных трюков.

Впервые в серии Skate игроки получили доступ к полноценной системе создания парка. В Skate 2, для сравнения, можно было только передвигать небольшие наклонные плоскости и рельсы. В Skate 3 есть возможность, предоставляющая инструменты, которые можно использовать где угодно (но, обычно, не будучи вовлеченным в состязание). Игроки могут размещать объекты, используя вид сверху (как в стратегических играх). Объекты разблокируются в ходе игры, равно как и различные типы окружающей среды.

Переделан графический редактор. Обновленная версия веб-редактора графики, использовавшегося при онлайновой игре в Skate 2, позволяет игрокам создавать пользовательскую графику на веб-сайте Skate, а затем импортировать ее в Skate 3.

Другой новый игровой аспект – введение режимов сложности. Можно выбирать «простой», «нормальный» и «хардкорный» режимы сложности. Нормальный режим примерно соответствует сложности геймплея Skate 2. Простой режим упрощает физическую модель, хардкорный – напротив, радикально увеличивает вес скейтера, выключает помощь процессора и создает другие усложнения.

Игровой процесс

Действие игры разворачивается с городе Порт Карвентер, который заметно отличается от Сан Ванелоны. Так, в игре больше нет зон, запрещенных для катания. Сам город поделен на три зоны: Город, Университет и Промышленная Зона. Каждый район обладает своими особенностями. Например, Город содержит много архитектурных сооружений и бетонных конструкций (напоминает город из оригинальной игры). В Университете много открытого пространства и больших трамплинов. А Промышленная Зона представляет собой узкие улочки и прилежащий карьер[4].

Как и в прошлых частях серии, ядром игры остается система «Flick It», дающая игроку контроль над персонажем с помощью манипуляций с правым стиком геймпада. Выполнение трюков дает игроку очки, причем их количество зависит от сложности элементов и величины комбинации трюков. Тем не менее, игровой процесс был доработан. Появились новые трюки — «Underflip» (вращение доски сперва в одну, а затем тут же в другую сторону в процессе одного прыжка) и «Darkslide» (скольжение, при котором скейтер стоит на нижней стороне доски). Был добавлен выбор сложности катания: «Easy» (скейтер прыгает выше, делает трюки быстрее и прилипает к перилам эффективнее), «Normal» (классическая физика из предыдущих игр серии) и «Hardcore» (физика наиболее приближена к реальности). Еще появились два варианта камеры — высокая (по аналогии с играми серии Tony Hawk’s

) и низкая (как в предыдущих играх).

Процесс обучения был выведен в отдельную часть игры — Skate.school

. В ней Тренер Фрэнк (Джейсон Ли) обучает игрока азам скейтбординга, а также выполнению простых и сложных трюков. Сама часть является не обязательной. Данную зону можно посещать и просто для свободного катания. Кроме этого, в игре появилась возможность создать собственный парк, а также добавлять различные объекты на карту в реальном времени.

Самым большим нововведением можно назвать ставку на командную игру. Как и в одиночной кампании, игроки могут создать свою собственную команду, разработать уникальный стиль одежды и даже свой логотип. Команды могут состязаться друг с другом или же просто делать свои фото и видео, и публиковать их в сети. Кроме этого, в одиночной игре и онлайн-режиме появились новые виды соревнований: 1UP

(измененный режим «S.K.A.T.E», где игроки состязаются в количестве очков),
Domination
(побеждает игрок, прокатившийся по большему числу отмеченных объектов) и
Own The Lot
(игроки соревнуются в выполнении заданий на время).

Skate Party 3 1.6.3

Skateboard Party — снова вернулась, после второй версии популярной спортивной серии игр теперь с Вами будет участвовать профессиональный скейтер Грег Луцка. Теперь благодаря Skateboard Party 3 Вы можете насладиться катанием на скейте на своем мобильном устройстве! Вставайте на доску, изучайте новые трюки и улучшайте свои навыки в восьми абсолютно уникальных местах.

Лучший Telegram-канал про технологии (возможно)

Играйте с друзьями в режиме онлайн-мультиплеера или бросайте вызов скейтерам со всего мира в таблицах лидеров. Выполните более 70 заданий уровня, заработайте опыт и экипируйте своего любимого скейтера самым новым и крутым снаряжением. Выбирайте одежду, обувь, доски траки и колеса фирменных брендов.

РЕЖИМ КАРЬЕРЫ. Выполните более 70 заданий уровня, чтобы разблокировать новые предметы и места. Заработайте опыт, чтобы усовершенствовать навыки своего любимого скейтера. Это позволит Вам лучше играть и получать больше очков.

СВОБОДНОЕ КАТАНИЕ. Практикуйтесь и улучшайте свои навыки без каких-либо ограничений во времени.

МУЛЬТИПЛЕЕР. Пригласите друзей на скейтборд-битву, и посмотрим, кто сделает самые крутые трюки! Расскажите и похвастайтесь друзьям своими результатами в Twitter.

ОГРОМНЫЙ ВЫБОР. Вы можете выбрать одного из 16 скейтеров и экипировать их снаряжением по своему вкусу. В игре огромная коллекция одежды, обуви, досок, траков и колес, в том числе продукция фирм Osiris, Onnit, Nectar, Jammypack, FKD Bearings и Darkstar.

УЧИТЕСЬ КАТАТЬСЯ НА СКЕЙТЕ. В игре Вы можете выучить 40 уникальных трюков и тысячи комбинаций. В начале, а также непосредственно во время игры, проходите новые интерактивные курсы. Выполняйте самые сумасшедшие комбо и последовательности трюков, чтобы получить впечатляюще рекордное количество очков, заработать опыт и сделать себе имя.

КОНТРОЛЛЕР ИГРЫ. Игра совместима с большинством доступных игровых контроллеров.

НАСТРАИВАЕМОЕ УПРАВЛЕНИЕ.

Новая, полностью настраиваемая система управления для создания собственной раскладки кнопок. Используйте режим управления для правши или левши, выбирайте предустановленную раскладку управления или создавайте собственную. Используйте по желанию аналоговый джойстик или акселерометр. Регулируйте затяжку трак, чтобы изменять чувствительность к поворачиванию.

МНОЖЕСТВО ОСОБЕННОСТЕЙ

  • Поддержка устройств последних поколений и оптимизация для дисплеев с высоким разрешением.
  • Наличие режима онлайн-мультиплеера для игры по сети с друзьями или другими скейтерами.
  • Новая, полностью настраиваемая система управления. Отрегулировать можно все!
  • Изучение более 40 уникальных трюков и создание сотен комбинаций.
  • Множество мест для катания, включая Парк ОС Рампс, Пляж в Венеции, Китайский квартал, Сан-Франциско, Москву, Музей природы, Дренажную канаву и Средневековую площадь с мега-рампой.
  • Сделайте своего скейтера или доску уникальными, благодаря огромному количеству эксклюзивных предметов, включая одежду, обувь, траки и колеса фирменных брендов.
  • Играйте часто, чтобы заработать опыт и усовершенствовать навыки скейтера. Достигните все цели уровня для Грега, чтобы получить максимальный потенциал.
  • Поделитесь результатами с друзьями в Twitter.
  • Расширенный саундтрек с песнями групп Chaos Delivery Machine, We Outspoken, Voice of Addiction, Templeton Pek, Sink Alaska, Pear, Closer и Melodic in Fusion.
  • Возможность покупки очков опыта или специальных предметов прямо в приложении.
  • Доступность на следующих языках: английском, французском, немецком, итальянском, испанском, русском, японском, корейском, португальском и китайском.

О ГРЕГЕ ЛУЦКА

Родом из Среднего Запада, Грег переехал в Западную Калифорнию в 18 лет и занялся скейтбордом профессионально. Он прославился особой техникой катания, благодаря которой одержал несчетное количество побед в соревнованиях по всему миру.

Skate PS3

Нелегальные гонки и граффити, панки и металлисты — эти соблазны тянут людей из дома во двор, к друзьям и развлечениям. Скейтбординг является излюбленным видом спорта в молодежной среде. Случайные прохожие оказываются зрителями невероятных шоу, где главный герой — парень или девчонка на скейте. Отчаянные трюкачи разъезжают по перилам, крутятся в воздухе, скачут по ступенькам и совершают еще десятки немыслимых трюков. А вы хотите собирать толпы зевак и завораживать их своим мастерством? Тогда вперед — революционная игра SKATE раскроет в вас потенциал скейтбордиста! Забудьте о неудобном кнопочном управлении. Все трюки совершаются с помощью аналоговых джойстиков. Вращая «шляпки» контроллера и нажимая на них с разной силой, вы сможете исполнить головокружительные пируэты. Никак заранее заданных стилей и придуманных разработчиками движений. Отныне вы сами решаете, в какой манере ездить, как прыгать, где вскакивать на перила, а где стоять на голове. В вашем распоряжении целый город с лабиринтом улиц, парками, дорогами и площадками. Не стоит медлить и долго раздумывать! Корона короля скейтборда ждет своего владельца!

  • Никаких кнопок. Сложные комбинации, способные вывести из себя кого угодно, остались в прошлом. Больше не нужно держать в уме длинные последовательности кнопок — просто положитесь на аналоговые джойстики. Вращайте их, жмите с разной силой и все секреты скейта раскроются перед вами!
  • Вы творец и исполнитель. Заданные стили ограничивают свободу творчества? Тогда просто забудьте о них! В SKATE легко создать свою собственную уникальную технику с неповторимыми движениями и трюками. Докажите соперникам, что ваша манера езды имеет право на жизнь.
  • Город — ваша площадка для трюков. Все закоулки Сан Ванилоны открыты для вас. Люди живо реагируют на появление скейтбордистов и с восхищением наблюдают, как эффектно и непринужденно те скользят по перилам, прыгают через заборы и проносятся по тротуарам. Сотни специализированных магазинов ждут наплыва покупателей и готовы предложить им первосортный товар — скейты и аксессуары для молодежного спорта.
  • Звездные соперники. На улицах мегаполиса постоянно кипит борьба за право называться лучшим. Победить в ней нелегко, но очень почетно, ведь вашими соперниками будут первые лица мирового скейтбординга: Дэнни Уэй, Марк Гонзалес, Роб Дайрдек, Майк Кэрролл, Пи Джей Лэдд, Крис Коул, Джейсон Дилл, Пат Даффи, Джерри Хсу, Пол Родригез, Денис Бизниц, Алекс Чалмерс, Крис Хэслэм, Колин МакКэй, Джон Рэттрэй, Райан Галлант, Райан Смит и Терри Кеннеди!
  • Прославьтесь на весь мир. Специальный видео-режим позволяет легко заснять свое выступление на камеру. «Припудренный» спецэффектами ролик можно выложить в сеть на всеобщее обозрение. Прославьте себя и свой стиль!
  • Соревнования с другими чемпионами. В многопользовательском режиме можно бросить вызов друзьям или незнакомым игрокам. Собирайтесь на площадках Сан Ванилоны и начинайте соревнование за право называться лучшим!

Скриншоты

Рекомендуемые системные требования для игрового движка Unity 3D

Unity 3D — инструмент для разработки и запуска двухмерных и трехмерных игр, приложений. Поддерживается всеми популярными мобильными и десктопными операционными системами. Системные требования Unity 3D будут сильно отличаться в зависимости от того, для какой платформы разрабатывается проект.

Системные требования

Инструмент поддерживается операционными системами Windows и Mac OS X, но игры и приложения можно создавать для разных десктопных и мобильных платформ, устройств виртуальной реальности. Если планируется разработка проектов под iOs, то используйте устройство с предустановленной Mac OS X. Для всех остальных случаев подойдет Windows.

Общие

Юнити может использоваться только на компьютерах с предустановленной клиентской ОС. Серверные версии Windows и Mac OS X не тестировались, поэтому официально не поддерживаются разработчиком.

Для создания приложений с использованием Unity 3D компьютер должен иметь следующие технические характеристики:

  • Операционная система: Виндовс начиная с «семерки» Service Pack 1 и выше (8, 10 только 64x bit); Mac OS X версии 10.9 и выше.
  • Процессор: x86 или x64 с поддержкой набора инструкций SSE2 (все AMD после Athlon 64, все новые модели Intel после Pentium 4).
  • Графический адаптер: с поддержкой DirectX9 и моделью шейдера 3.0.

Дополнительно учитывайте сложность проекта. Чем он «тяжелее», тем более мощное нужно «железо».

Для разработки

Все остальные рекомендуемые системные требования для игрового движка Unity зависят от того, для какой платформы будет разрабатываться приложение, игра.

  • Для проектов под iOs понадобится компьютер с операционной системой Mac OS X 10.9.4 и выше и установленный Xcode начиная с версии 7.0.
  • Для создания Android приложений, игр необходимо программное обеспечение Android SDK и Java Development Kit (JDK). В некоторых случаях может потребоваться дополнительная установка Android NDK.
  • Для работы с Windows Store необходима предустановленная ОС Виндовс 8.1 (только 64x) и последние сборки Visual Studio и SDK-платформы.

Почему не работает Unity Web Player в Яндекс Браузере

Если дополнительно планируется написание IL2CPP-скриптов с использованием Visual Studio, то убедитесь, что на компьютере установлен компилятор для C++. Выбор софта будет серьезно зависеть от используемой операционной системы.

Для запуска

Unity 3D отличается хорошей оптимизацией, поэтому контент, разработанный с ее помощью будет поддерживаться всеми устройствами без особых проблем. Для более сложных и детализированных проектов требуется больше оперативной памяти, более мощный процессор.

Не устанавливается Unity Web Player в Mozilla Firefox

На PC для запуска приложений, созданных через Unity понадобится:

  • Операционная система Виндовс начиная с XP (Service Pack 2), Mac OS X 10.9 и выше, Ubuntu 12.04 и старше, либо SteamOS+.
  • Видеоадаптер с поддержкой DirectX версии 9.0 и выше.

UnityPlayer для всех ОС

Если игра создается для запуска на мобильной платформе, а не PC, то учитывайте следующие требования:

  • Для устройств на базе Android необходима операционная система начиная с 4.1; процессор ARMv7 с поддержкой NEON или Atom CPU, наличие OpenGL ES 2.0 и старше.
  • На iOS плеере должна быть предустановленная ОС версии 7.0 и выше.
  • Для Windows Phone и Windows Store Apps необходима Виндовс 8.1 и старше.

Дополнительно для работы WebGL требуется любая актуальная сборка веб-браузера Chrome, Mozilla FireFox, Safari.

Графический UWP

Для комфортной работы с Юнити подойдет практически любой компьютер. Для создания и запуска ресурсозатратных приложений может потребоваться более мощное железо, для более простых достаточно будет минимальных системных требований.

Рекомендуем:

Рейтинг
( 2 оценки, среднее 5 из 5 )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями: