Невервинтер системные требования. Neverwinter — Системные требования


Neverwinter – это бесплатная фэнтезийная MMORPG, разработанная Cryptic Studios и опубликованная компанией Perfect World Entertainment (Arc Games). Открытая бета-версия появилась 30 апреля 2013 года. Официально игра запущена 20 июня 2013.

Neverwinter Online основана на Dungeons & Dragons или сокращенно D&D. Действие разворачивается в городе Забытых Королевств Невервинтер и окрестностях. Жителям угрожает колдунья Валиндра с армией нежити. Вы выполняете задания, чтобы защититься от угрозы и спасти дом от разрушения.

Герои

На старте вам покажут ролик про битву Валиндры с защитниками Невервинтера. После вступительного видео можно создавать персонажа.

Доступно 13 рас с разными расовыми бонусами:

  • Полуорк – сочетает качества людей и орков.
  • Человек – хорошо приспосабливается. Он получает увеличенную защиту, дополнительное Героическое усиление, +2 к значению любой характеристики.
  • Лесной эльф – защищает леса, пронзая чужаков стрелами. Расовые способности: повышенная вероятность критического удара и сопротивление к замедлению.
  • Лунный эльф – любит путешествовать. Им дают бонусы к действию и бодрости, хорошее сопротивление контролю.
  • Солнечный эльф – изолированная эльфийская раса, живущая отдельно. Их отличают усиленный рост очков действия со стойкостью против контроля.
  • Полуэльф – результат смешения эльфийской и человеческой крови.
  • Дроу – темные эльфы, поклоняющиеся хаотично злой богине. Их Темный огонь снижает защиту цели.
  • Мензоберранзанский ренегат – дроу из Мензоберронзан. Их атаки иногда накладывают Огонь Феи, снижающий статистики вражеской силы и защиты.
  • Дворф – стойкий борец против тьмы, угрожающей миру. Он имеет сопротивление к отбрасыванию, толчкам и отложенному урону.
  • Полурослик – небольшая раса, известная умом, крепкими нервами и находчивостью. Есть маленькая вероятность отразить атаки.
  • Тифлинг – демоны, разбросанные по миру. Они имеют бонусный урон при нападении на цель с запасом здоровья менее 50%. Есть вероятность понизить силу атакующего при ударе.
  • Драконид – благородные странствующие солдаты, наемники и авантюристы. Они быстро увеличивают силу с критическим ударом, лучше исцеляются от заклинаний.
  • Металлический Драконид – благородная раса, которая произошла от металлических драконов, с теми же плюсами, что у Драконида. Их отличает увеличенное количество здоровья.

Четыре из них достанутся только пользователям, купившим наборы основателей.

Затем нужно выбрать класс:

  • Волшебник-повелитель – специалист по магическим заклинаниям для управления полем сражения и нанесению массивного урона сразу многим мишеням.
  • Истовый клирик – фокусируется на исцелении. Он поддерживает союзников, умеет накладывать положительные эффекты и контролирует толпы ловушками или толчками.
  • Бесстрашный воин – наступательный класс ближнего боя. Они отказываются от щита в пользу массивного двуручного оружия.
  • Воин-страж – грозный боец в тяжелой броне с щитом. Он может экипировать латные доспехи. Высокая защита помогает дольше продержаться в драке, что делает его хорошим танком.
  • Охотник-следопыт – универсальный класс, который умеет переключаться между дальними и ближними атаками. Он ставит мишеням ловушки, а умение уклоняться не раз спасало ему жизнь.
  • Праведный паладин – сочетает целительную магию клириков со стойкостью стражей.
  • Чернокнижник-мучитель – уничтожает врагов заклинаниями или проклятиями. Он обладает умением вызывать питомцев и марионеток. Чернокнижник поглощает души для исцеления союзников.
  • Плут-ловкач – прячется в тени, эффективно использует обман. Он хитер, быстр и точен. Плут орудует двойными клинками или метательными кинжалами.

Настройка внешности предлагает тонну опций. Есть заранее подготовленные типов лица, волос и телосложения. Вы можете добавить шрамы, татуировки или настроить макияж. Ползунки меняют нос, длину рук, ширина ноги или размер груди.

Дальше предложат выбрать родной город и написать историю. Это не влияет на геймплей, но добавляет глубины. Разрешено повторять или ставить пробелы в именах. Ничто не должно испортить ролевую сторону игры.

Минимальные системные требования Neverwinter Online

Игра запустится даже на офисных ПК и ноутбуках, при этом выдавая приятную графику и небольшие задержки. Перед установкой и запуском нужно внимательно проверить рекомендуемые характеристики и сравнить с вашей техникой. Качество картинки и эффектов будут зависеть от выставленных настроек, на мощных машинах стоит поставить максимальные значения.

Даже ПК со встроенной видеокартой смогут выдавать приемлемое количество кадров в секунду, все зависит от разрешения экрана и выставленных настроек видео. Быстрый интернет и подходящие графические параметры позволят забыть о любом дискомфорте во время очередных баталий. Но выход обновлений и масштабных патчей может повлиять на нагрузку процессора, видеокарты и слегка увеличить число задействованной оперативной памяти.

Редакция будет следить за любыми изменениями, публикуя важнейшую информацию с ключевыми нововведениями в визуальной составляющей. Создатели могут исключить поддержку старых операционных систем, обновить движок и улучшить текстуры. Мы своевременно обновляем все данные на наших страницах, что помогает читателям получать максимально полезную информацию.

Многие компании пытаются оптимизировать проект даже под очень старые системы, при этом не пожертвовав качественной картинкой для обладателей лучших комплектующих. Именно рекомендованные Neverwinter системные требования отражают набор необходимых комплектующих для удобной игры с высоким разрешением и средними параметрами. Все прелести сглаживания, отражений, теней и моделей можно оценить при наличии мощной, актуальной техники.

Проект развивается, а значит появляется масса нового контента и улучшаются визуальные эффекты. Необходимо периодически смотреть на минимальные требования Neverwinter, проверяя соответствие вашего ПК. Обладателям современных ноутбуков и компьютеров можно не переживать о зависании и долгой загрузке, наслаждаясь интересным игровым процессом, полноценной графикой, квестами, масштабными битвами в подземельях и на аренах.

Neverwinter Online обзор построен на материалах из открытых источников, а оценка основана на субъективном мнении проекта об игре.

Neverwinter – многопользовательская клиентская MMORPG, которая окунет всех желающих в фантастический мир магии. Путешествуя по огромному миру, вас ждут кровожадные монстры, фантастические локации, увлекательные подземелья и, конечно же, новые друзья. Предлагаю не затягивать, а сразу прочитать наш обзор Neverwinter Online.

Забытые Королевства

Новички попадают за пределы городских ворот Невервинтера. Учебное пособие знакомит с основами. Всплывающие подсказки появляются, когда сталкиваешься с чем-то новым. События сосредоточены в городе с окрестностями, в отличие от остальных MMORPG с мирами, охватывающих континенты или планеты.

Графика с окружением выглядят эпично. Город полон жителей. Они разговаривают или гуляют. Музыка в стиле эмбиент хорошо вписывается в тематику. Общая атмосфера напоминает рыцарские турниры или средневековые праздники. Озвучка NPC тоже помогает погружению.

Фанаты Забытых Королевств останутся довольны, так как есть врата Балдура, Долина ледяного ветра и остальные знаковые места.

PvP/PvE

Чтобы стать действительно серьезным соперником для других игроков, для начала придется прокачать своего персонажа. В этом помогут данжи, которых действительно очень много. Ежедневно появляются новые события, начинаются ивенты или турниры, так что при желании вы в любое время найдете чем заняться. Кроме уровня на силу очень сильно влияет экипировка, поэтому первое время придется пофармить кучу разных данжей, в надежде выбить классный шмот. На низких уровнях практически все данжи проходятся налегке: вы просто бежите вперед со своей командой и убиваете всех, кто попадется на пути. В конце каждого подземелья вас будут ждать кровожадные боссы, но самых сильных и опасных вы встретите только на высоких уровнях, так что о тактике на некоторое время можно забыть.

Что касается сражений, для этого отведены специальные локации, в которых все желающие соревнуются в мастерстве и силе. Как такового PvP в игре нет, так как основной задачей в этих локациях является захват точки. В целом если хотите повоевать вы наверняка найдете единомышленников, вот только это никак не приблизит вашу команду к победе. Выиграв в таком сражении, вам начислят специальные очки, за которые можно будет купить реально классный шмот.

Обзор Neverwinter Online подходит к концу, но перед тем как отправиться играть, вам стоит взглянуть на минимальные и рекомендуемые системные требования Neverwinter Online.

Операционная системаWindows XP/ Vista/ 7/ 8
ПроцессорIntel Core i5
Оперативная память4 Gb
Свободное место на жестком диске8 Gb
Видео картаNvidia GeForce GTX 260
Версия DirectX9.0c

Играть Бесплатно
Игра «Neverwinter Online» требует много ресурсов компьютера для того, чтобы правильно работать. Её графика на нормальном уровне, но наслаждаться ею можно только при наличии хорошей видеокарты из разряда Nvidia GeForce FX 5200 или сильнее. Найти информацию о видеокарте можно, если воспользоваться контекстным меню на рабочем столе во вкладке «Параметры» или же лучше открыть системные параметры компьютера и заглянуть во вкладку «Экран».

Кроме видеокарты компьютер должен обладать Direct X версии 9.0c или выше. На Windows XP не поддерживаются версии выше 9.0, значит, для ОС Windows 7 или Vista придётся установить на компьютер более продвинутые версии Direct X. Загрузить Direct X можно с официального сайта, где можно будет выбрать текущую версию, которая подходит вашей операционной системе.

Игра работоспособна на операционных системах Windows XP/ Vista/ 7/ 8. Работать на более старых версиях игра не будет, а на новых версиях она не способна работать корректно.

Оперативная память – важная часть аппаратного обеспечения. Игра требует около 3 Gb. На жёстком диске потребуется около 8 Gb памяти, чтобы установить приложение. Узнать, достаточно ли памяти на жёстком диске можно с помощью контекстного меню, вызываемого при нажатии на локальном диске в окне «Мой компьютер».

Процессор Intel Core 2 Duo 2.8 GHz или же более сильный способен адекватно обрабатывать данные игру «Neverwinter Online» и не перегружаться.

Способы проверки системных требований

1. Системные параметры компьютера можно узнать с помощью комбинации клавиш Win+R, после чего необходимо ввести dxdiag и нажать Enter.

2. На рабочем столе щёлкнуть правой кнопкой мыши по иконке мой компьютер, в открывшемся окне выбрать пункт Свойства.

Если компьютер начинает плохо работать во время работы приложения, можно уменьшить настройки до минимальных отметок, что увеличит производительность за счёт ухудшения графики. Если же данная опция не исправит проблему, то можно ознакомиться с другими подобными играми на сайте, которые будут отвечать системным требованиям вашего ПК.

Голосов 0

Описание игры Neverwinter Online

Neverwinter Online – это игра в стиле фэнтези, которая обладает захватывающей сюжетной линией. Разработчики сделали множество разнообразных возможностей в этой игре, давая возможность игрокам участвовать в PvP-боях, заниматься крафтингом или пойти искать приключения в подземелье, объединившись с другими игроками в команду. Игра предлагает большое количество небольших, но интересных квестов, которые помогут неплохо провести свободное время. Кроме этого в игре есть возможность создавать собственные миссии и компании. Причем вы можете делать и одиночные миссии и мисси для командного режима игры

В любой игре важно знать необходимые технические характеристики для того, чтобы комфортно наслаждаться ее прохождением на компьютере. В Neverwinter Online системные требования отличаются гибкостью. Проект создан в прекрасных тонах с красивыми элементами игрового мира и графикой. При этом разработчики сумели добиться оптимизации высокого уровня, и даже на слабых компьютерах он может запуститься без проблем.

Квесты

Neverwinter – это сильная сюжетная игра. Квестам про убийство есть куча альтернатив. Плюс, причины убийства правдоподобны.

Задачи разные, от типичных «убей, собери» до поиска причин для войны. За выполненные задания награждают опытом, деньгами и снаряжением. Прокачка до максимального уровня 70 идет медленно. Львиная доля опыта приходит из квестов.

Вы можете выполнять задания, сделанные в Мастерской. Добавление своих историй, карт, квестов и кампаний открывается после достижения 15 уровня.

Чем выделяется проект

На игровом рынке на данный момент редко можно встретить игру, где в условно бесплатной модели реальные вложения вовсе не обязательны. Эта ММОРПГ разорвала все каноны жанра и показала, что целостный мир вовсе не обязателен для создания интереса большой аудитории. Разработчики удачно внедрили одну из самых старых фэнтези вселенных в виртуальный мир, оптимизировали, внешне украсили — и результат превзошел все ожидания. Ежедневно регистрацию проходят тысячи пользователей и начинают свое приключение здесь. Фанатам «Саги о Дзирите» дали возможность поиграть за темных эльфов. Классовое и расовое разнообразие, система прокачки, квесты, низкие для Neverwinter Online системные требования — все это создало уникальный мир, в котором хочется проводить свободное время и развлекаться.

Здесь Вы узнаете информацию по системным требованиям онлайн игры Neverwinter для персонального компьютера. Кратко и по делу получите информацию по Невервинтер и требованиям к PC, операционной системе (ОС / OS), процессору (ЦПУ / CPU), объёму оперативной памяти (ОЗУ / RAM), видеокарте (GPU) и свободному месту на жёстком диске (HDD / SSD), достаточных для запуска Neverwinter!

Иногда очень важно заранее знать требования, предъявляемые к компьютеру для комфортного запуска онлайн игры Neverwinter, именно поэтому мы публикуем как минимальные, так и рекомендуемые системные требования для Невервинтер.

Зная системные требования можно переходить к следующему этапу, Скачать Neverwinter и начать играть !

Помните, обычно все требования условны, лучше всего примерно оценить характеристики компьютера, сравнить с системными требованиями игры Neverwinter и если характеристики приблизительно подходят к минимальным требованиям, скачивайте и запускайте игру!

Основной геймплей

Бой динамичен. Боевая система non-target требует постоянного движения. Нацеливаться на врагов придется клавишами WASD. Кнопки Q, E, R, 1,2, Shift и Tab активируют способности. У монстров есть предупреждающие «подсказки». Индикатор на земле показывает, где произойдет атака.

Регенерации здоровья нет. Чтобы восстановить жизни, нужно выпить зелье или постоять возле лагерного костра.

Рынок ZEN

Магазин содержит вещи, скакунов, бусты, место для инвентаря и слоты для персонажей. Предметы продают за ZEN, внутриигровую валюту. Ее обменивают на реальные деньги или астральные бриллианты. В дополнение доступны костюмы, чтобы герой выделялся из толпы, и красители для изменения цвета одежды.

Бриллианты делают из Астральных алмазов, полученных в событиях, квестах высокого уровня или за молитвы богам.

Создание персонажа

Зайдя в игру, вам предстоит сделать нелегкий выбор, а именно определиться с персонажем. Благодаря хорошему редактору героев, можно будет создать уникального красавца или же наоборот урода. Определившись с цветом кожи, глаз, размерами, придет время выбрать один из шести классов. В зависимости от стиля игры каждый геймер сможет подобрать себе подходящего героя, так как все они обладают разными способностями, характеристиками, а также дополнительными бонусами, которые значительно увеличивают шансы на победу.

  • Разбойник – подлый персонаж, который любит скрываться и наносить неожиданные смертельные удары;
  • Хил – лекарь, который способен вылечить всю группу, но при этом в трудную минуту он сумеет постоять за себя;
  • Маг – герой, который способен контролировать любых живых существ, а потом уничтожать их своей смертоносной магией;
  • Лучник – своеобразный Робин Гуд, вот только его стрелы способны поразить не одну цель;
  • Вар – как правило, накаченный парень с гигантским двуручным мечом, который способен порубать на куски, если к нему приблизится слишком близко;
  • Страж – своего рода танк, который выдерживает натиск десятка монстров, а главное способен противостоять любому игроку из-за своей непробиваемой защиты.
Рейтинг
( 2 оценки, среднее 5 из 5 )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями: