The Sims 2 — Collection 12 в 1 (2007)

Симс 2 со всеми дополнениями скачать торрент

На этой странице вы можете скачать Sims 2 через торрент со всеми дополнениями без диска. Это уже ставший классикой социальный стимулятор.

Игрокам предлагается создать своего персонажа и поселить его в виртуальной жизни, где все происходит как в реальности. Вам предстоит построить и обустроить себе дом или приобрести уже готовый. Устройтесь на работу, чтобы иметь средства к существованию. Занимайтесь любимыми делами и самосовершенствуйтесь в выбранных направлениях.

Sims 2 Ultimate Collection со всеми дополнениями (18 в 1)

Знакомьтесь и общайтесь с другими жителями города. Заводите друзей и весело проводите время на вечеринках и тусовках. Приглашайте к себе гостей и ходите в гости. Возможно, кто-то из них привлечет ваше внимание. В этом случае вполне вероятно налаживание романтических отношений, которые могут перерасти в создание семьи.

Перед персонажем в последней русской версии Sims 2 будут открываться различные возможности. Вам часто придется совершать выбор, который повлияет на дальнейшую жизнь. Посмотрите, куда приведут ваши устремления: к тихому и размеренному домашнему быту или активному образу жизни с кучей увлечений.

Последняя русская версия Симс 2 со всеми обновлениями

Представляем вашему вниманию репак последней версии Симс 2 со всеми обновлениями и дополнениями. Вы сами решаете, какие из них устанавливать, а какие нет. Так вы можете сконфигурировать индивидуальную сборку. Игроки получат большое разнообразие игрового контента, что позволит им выбирать близкие себе тематики и развивать их.

Дополнения и каталоги Ultimate Collection

В сборку Ultimate Collection входят DLC:

Дополнения

  • Университет;
  • Ночная жизнь;
  • Бизнес;
  • Питомцы;
  • Времена года;
  • Путешествия;
  • Увлечения;
  • Переезд в квартиру.

Каталоги

  • Торжества;
  • Все для праздника;
  • Для дома и семьи;
  • Гламурная жизнь;
  • Стиль H&M;
  • Молодежный стиль;
  • Кухня и ванная Дизайн интерьера;
  • Идеи от IKEA;
  • Сады и особняки.

Stories

  • Житейские Истории;
  • Истории о питомцах;
  • Истории Робинзонов.

Описание

The Sims 2 – стратегический симулятор жизни с 3-мерным движком, сиквел к самой продаваемой в истории компьютерной игре Sims. Первую версию игры выпустили для Windows, порт для Mac OS X появился 13 июня2005 года. Впоследствии вышло 8 расширений и 9 пакетов с контентом. Sims 2 доступна в версии для мобильных телефонов – например, на сервисе Nokia Ovi Store. Сиквел к игре, Sims 3, вышел в июне 2009 года.
В Sims 2 используется та же концепция, что в первой и третьей частях; игрок управляет людьми (симами), занимающимися различными жизненными делами, в том числе заведением отношений. Как и в первой части, в Sims 2 нет определенной конечной цели. У симов есть жизненные цели, желания и страхи, реализация которых дает положительные или отрицательные результаты. Все симы стареют. Продолжительность жизни сима зависит от удовлетворения их притязаний и может доходить до 90 дней. Жизнь сима состоит из 6 стадий. Несмотря на нелинейность геймплея, в игре есть встроенные сюжетные линии.

Sims 2 сразу же заимела успех: в первые 10 дней продаж разошлось более 1 миллиона копий. К июню 2009 года во всем мире было продано 14 миллионов копий, что стало первым результатом среди ПК-игр 2004 года. В апреле 2008 года на сайте Sims 2 появилось объявление о продаже 100 миллионов копий игр и различных дополнений Sims. Критики оценили игру очень высоко: средний балл на сайте GameRankings составил 90.69% (53 обзора), средние баллы на сайте Metacritic – 90/100 (61 обзор) и 9.2/10 (232 пользовательских оценки).

Сюжет

Вы получаете в свое распоряжение сразу несколько семей, в зависимости от выбранного вами дополнения. Определяете пол, внешность, даже можно выбрать уже готовых симов со своими характерами, профессиями и другими навыками. А можно создать самостоятельно ваших персонажей. Вы будете играть за детей и взрослых и вместе с ними пройдете все отрезки жизни. У вашего героя появятся собственные привычки, страхи, он будет переживать за других героев, сочувствовать им. Так что вы будете учить своих персонажей, как выходить правильно из разных жизненных ситуаций. И в этом вам помогут уже упомянутые игровые дополнения. В каждом новом аддоне вы будете видеть совершенно новых симов, которые будут обладать уникальными качествами и способностями.

The Sims 2: Seasons The Sims 2: Времена года (2007)

Год выпуска: 2007 Жанр: Simulator developer: EA Redwood Shores Издательство: Electronic Arts Язык интерфейса: только русский Лекарство: Присутствует Платформа: Системные требования: Minimum System Requirements for The Sims 2 Seasons SYSTEM REQUIREMENTS 1300 MHz processor 256 MB RAM (512 MB RAM is recommended for Windows Vista or if you are running with a few expansion packs installed) Windows(R) Vista, Windows XP, Windows ME, Windows 98 or Windows 2000 Operating System. 8x or faster CD/DVD drive At least 1.5 GB of additional hard drive space (5.0 GB total is required if installing both The Sims 2 and The Sims 2 Seasons Expansion Pack at the same time.) A T&L-capable video card with at least 32 MB of video RAM.
NOTE: If you have a non-T&L capable video card, such as Intel Extreme Graphics, then you need at least a 2.4 GHz processor. Описание: Наслаждайтесь всеми временами года вместе с вашими симами! Развлекайтесь на открытом воздухе с вашими симами круглый год! Новые сезонные возможности ждут ваших симов с новым адд-оном. Поединки на снежках, ловля светлячков, прыжки в куче осенних листьев и т.д. Усильте семейные связи зимой, позвольте романтике в сердцах ваших симов расцвести вместе с весной, укрепите дружбу летом, устроив пляж для своих друзей за домом у бассейна, или же сделайте карьеру осенью. Теперь ваши симы могут исследовать новые карьеры и владеть новыми талантами в течение года, но будьте осторожны: переохлаждение, солнечный удар, ожоги, чихание, и другие неожиданные побочные эффекты погоды могут доставить неприятности. Одевайте ваших симов по сезону.

    *Драматические и детализированные погодные эффекты: Совершенно новый визуальный опыт приобрел мир Sims 2. Теперь ваши симы узнаю, что такое метели, ливни с грозой, молнии, и смертельные градины. Все четыре сезона наполнены массой эффектов! *В каждом времени года свои плюсы: Времена года воздействуют на отношения симов, капризы, жения и опасения! *Новые возможности для больших комапний: Новые возможности совместного проведения времени с семьей или друзьями. Лепите снеговика, купайтесь в бассейне, играйте в мячь, или пойтите, покатайтесь на коньках! *Пользуйтесь плодами рук ваших симов: Выращивайте на своем огороде фрукты и овощи. Смеси, микстуры, энергетические напитки дадут не только энергию, но и вылечат от простуды. *Овладейте новыми навыками: Присоединитесь к Клубу Озеленения для того, чтобы узнать, как добиться успеха в огородном деле и получать награды! Поймайте свежую рыбу, чтобы затем пожарить ее на гриле, но остерегайтесь ловушек! *Исследовать 6 новых карьер: Ваши симы жаждут жизни авантюриста или разработчика игр? Возможно, они предпочитают изучать музыку, закон, журналистику, или образование? Интересные награды ждут ваших симов (напримерг итара) ждут ваших симов с каждой новой карьерой. *Одежда по сезону: Одевайте ваших симов по погоде! Зимнее пальто, перчатки, муфты, плащи, летние платья и многое другое ждет вас. Поклонники сериала получат в свое распоряжение четыре годовых сезона, каждый со своими особенностями, занятиями, гардеробом и так далее. Добавится множество новых вещей, предметов интерьера и обихода.

Показать скриншоты

Неописуемо увлекательная и интересная видеоигра Sims 2 даст вам вероятность управлять жизнью собственных героев.

Потрясающую вещь сделала южноамериканская компания Maxis — видеоигру Sims, в какой необходимо попросту жить и довольствоваться. Погрузитесь с башкой в виртуальный мир. Видеоигра Sims 2 — развитие мегахита, ставшее более мегахитов. Оно вышло в 2004 году, уже успело отметить день рождения. Энтузиазм к проекту не охладился. Логично, так как каждый тут отыщет чего-то свойское, сделает такового подопечного (сима), который побольше в целом по нраву. Так, он может жить в гармонии с одним из 7 влечений, к примеру, стараться к известности либо изобилию.

Вы сможете оказаться частью вправду прекрасного виртуального мира. Проект Sims 2 не прекращает устои уникальной видеоигры, которые весьма приглянулись почти всем геймерам. У вас будет красивая вероятность сделать подопечного, который будет предельно быть в соответствии всем вашим запросам и условиям. Вы сами выбираете рвение собственного героя, например, он может оказаться удачным и богатым, либо выстроить крепкую семью — решать лишь вам. Действующее лицо будет делать все для обустройства собственного жилища, продвижения в карьере, сотворения плотной семьи. У этого многогранного симулятора жизни имеется весьма изрядно плюсов, которые непременно привлекут ваше внимание.

Аналогично можно приобрести определенное число интересных обновлений либо особые комплекты объектов, которые разрешают значительно внести изменения в видеоигровой процесс. Вы точно не будете грустить — в видеоигре имеется большое число увлекательных новшеств и сегодняшних действий.

Сим будет облагораживать домик, передвигаться по карьерной лестнице, воспитывать малышей, стареть. Другими словами, это многогранный соц симулятор жизни — радуйтесь! Тем наиболее что к The Sims 2 предвидено 8 официальных обновлений и 9 наборов объектов. Играться будет вдвойне забавно и вследствие умопомрачительной выдумки разрабов. К примеру, в видеоигре имеется пришельцы. Симы в том числе и имеют все шансы от них стать беременной, разумеется, лишь особи мужского пола. Да, грустить в этом обществе точно не будет необходимо!

Системные требования: ОС: Windows XP / 7 / 8.1 Процессор: Pentium 4 2 ГГц Память: 1 ГБ Видеокарта: 32 МБ, Shaders 2.0, DirectX 9.0c Аудиокарта: Совместимая с DirectX 9.0с Свободное место на диске: 24 ГБ

Дополнительные материалы: The Sims 2 чит код на русалку The Sims 2 секретный чит код на время суток The Sims 2 чит коды на деньги The Sims 2 чит коды на потребности сима The Sims 2 чит коды на навыки сима The Sims 2 чит коды на питомцев The Sims 2 чит коды и секреты

Комментарии (0)

Здесь не опубликовано еще ни одного комментария

Оставьте свой комментарий

  1. Опубликовать комментарий как Гость. Зарегистрируйтесь или Войдите в свой аккаунт.

Геймплей

Ваш главный герой будет активно развиваться по ходу игры, а вы как пользователь будете постоянно ему помогать. Главное в игре – это отношения и взаимопонимания со стороны других персонажей. Вы заводите новые знакомства, можно выбрать себе семью, а можно строить самостоятельно личные отношения с представительницами слабого пола. А потом вы сможете путешествовать, поступить в престижное учебное заведение, реализовать свои жизненные приоритеты, купить новый дом и даже переехать в другой город. Скачать Симс 2 21 в 1 через торрент вы можете бесплатно с нашего игрового сервера.

Содержание

  • 1 Нововведения
  • 2 Хобби 2.1 Фитнес / Fitness
  • 2.2 Кухня / Cuisine
  • 2.3 Музыка и танцы / Music & Dance
  • 2.4 Спорт / Sports
  • 2.5 Природа / Nature
  • 2.6 Наука / Science
  • 2.7 Кино и литература / Film & literature
  • 2.8 Игры / Gaming
  • 2.9 Прикладное искусство / Arts & Crafts
  • 2.10 Техника / Tinkering
  • 3 Новшества
      3.1 Новая локация
  • 3.2 Новый вид навыка
  • 3.3 Вторая шкала стремлений
  • 3.4 Карьеры
  • 3.5 Друзья навек
  • 3.6 Взросление симов
  • 3.7 Джинн
  • 3.8 Саундтрек
  • 4 Анонс The Sims 3
  • 5 Ссылки
  • Каталоги

    Всего для The Sims 2 было выпущено 9 каталогов.

    НазваниеДата выходаСодержание
    Для дома и семьиWindows:
    13 апреля, 2006 года
    Mac OS X:
    30 апреля, 2007 года
    В этот каталог входит около 60 наименований, касающихся семейного быта. В основном, это объекты для обстановки спален маленьких подопечных. Теперь вы можете обставить ваши детские предметами двух стилей: «Фантазия» и «Подводная одиссея». Для обстановки гостиной добавлены предметы по теме «Девятый вал». В каталог также вошли новые костюмы для каждой возрастной группы. ещё The Sims 2: Family Fun Stuff содержит три новых готовых дома и несколько новых песен в стиле «Поп», исполняемых группой Barenaked Ladies (англ. Обнажённые дамы).
    Гламурная жизньWindows:
    31 августа, 2006 года
    Mac OS X:
    1 июня, 2007 года
    Включает в себя 60 объектов на тему роскошных апартаментов. Kаталог предлагает набор объектов, одежды, обоев, покрытий на пол для «гламурной жизни» ваших персонажей. В каталог также входит два готовых дома.
    Все для праздникаWindows:
    7 ноября, 2006 года
    Mac OS X:
    4 сентября 2007 года
    Расширенная версия первого каталога. В каталог вошли объекты из The Sims 2: Holiday Party Pack и ещё добавили 20 новых. Объекты из The Sims 2: Все для праздника — Каталог
    помогут вам устроить незабываемые праздники для ваших подопечных.
    Торжества!Windows:
    3 апреля, 2007 года
    Включает в себя 60 объектов на тему свадьбы
    Стиль H&MWindows:
    5 июня, 2007 года
    Этот каталог отсылает к реальной компании H&M, продающей одежду для мужчин и женщин по всему миру. Кроме 60 новых модных вещей в каталог добавлены песни Джиббс (Джован Кампбелл), Кэкэ Палмер, Кевин Майкл и NLT в стиле «Поп» и «Хип-Хоп», а также три готовых магазина H&M.
    Молодёжный СтильWindows:
    November 5, 2007
    Добавляет в игру вещи для подростков в стиле «Готика», «Серфер», «Скейтер» и «Гламур». В каталоге режима строительства вы найдете новую мебель и предметы декора (более 60 предметов).
    Кухня и ванная. Дизайн интерьераWindows:
    15 апреля, 2008 года
    Он включает в себя объекты для кухни и ванной в двух стилях: «Романтика» и «Современный». Также каталог добавляет в игру новые прически, одежду, два готовых дома и латинскую музыку для радиостанции в стиле «Сальса». Так же содержит новые предметы дома, одежды.
    Идеи от IKEAWindows:
    24 июня, 2008 года
    Он включает в себя новую мебель и декор для дома ваших персонажей от шведской компании IKEA. Это второй каталог, объекты которого изображают продукцию настоящей компании, первый подобный каталог был «The Sims 2: Стиль H&M — Каталог».
    Сады и особнякиWindows:
    17 ноября, 2008 года
    Он включает в себя растительность для сада и декоративные предметы для домов в трёх стилях: «Марокко», «Старый Голливуд» и «Вторая Империя».
    Рейтинг
    ( 1 оценка, среднее 4 из 5 )
    Понравилась статья? Поделиться с друзьями: