Гайд Dragon Quest Heroes 2 — Как разблокировать мудреца и гладиатора

Dragon Quest Heroes II — это игра на стыке жанров «hack-and-slash» и «Action RPG». Игрокам предстоит отправиться навстречу удивительному приключению и грандиозным сражениям, чтобы вернуть покой в когда-то безмятежный мир, который заполонили орды монстров. До четырех игроков смогут объединить свои силы в совместном многопользовательском режиме для победы над полчищами врагов и сложными боссами. На выбор — самые разные персонажи с уникальными приемами и способностями (уже знакомые по серии «Dragon Quest» и 4 новых), которые должны объединиться и справиться с угрозой, нависшей над Семью королевствами!

Давно-давно мир пережил долгую изнурительную войну. Когда же она, наконец, закончилась, народы заключили торжественный договор о том, что они никогда больше не будут не воевать. Мир был разделен на семь королевств и тысячу лет о войне никто не вспоминал. Однажды двоюродные брат и сестра — будущие рыцари Лазарель и Тереза — встретились в королевстве Харба вдали от своей родной Дунисии. Они и подумать не могли, что армия Дунисии вот-вот начнет вторжение, а возглавит ее их старый друг принц Цезарь. Столь долгий мир был нарушен, и королевства погрузились в хаос. С помощью посланника Высшего короля героям необходимо отправиться в Аккордию на встречу с верховным сюзереном Семи королевств и найти способ снова примирить страну!

Очень давно мир пережил длительную изнурительную войну. Когда она, наконец, завершилась, народы заключили торжественное соглашение о том, что они больше никогда не будут воевать. Мир разделен был на семь королевств и тысячу лет о войне не вспоминали. Однажды двоюродные сестра и брат — будущие рыцари Тереза и Лазарель — встретились в королевстве Харба далеко от родной Дунисии. Они даже подумать не могли, что страшная армия Дунисии вот-вот начнет полноценное вторжение, а возглавит ее их старый добрый друг принц Цезарь. Такой долгий мир был, к сожалению, нарушен. Королевства погрузились в настоящий хаос. При помощи посланника Высшего короля главным героям надо отправиться в Аккордию на важную встречу с верховным сюзереном Семи королевств и все-таки найти способ вновь примирить многострадальную страну!

Главные особенности игры

В игре под названием Dragon Quest Heroes 2 можно отметить сразу несколько важных особенностей. Среди них:

  • Многопользовательская сетевая игра, где могут принять участие до четырех игроков.
  • В Dragon Quest Heroes 2 можно не просто превратиться в могучего монстра, но также сражаться в качестве одного из них.
  • Новый мир, новые приключения, новая история.
  • Множество играбельных героев, которые обладают уникальными способностями.
  • В Dragon Quest Heroes 2 можно использовать разные стили боя, сочетая оружие и разнообразную магию!

И это еще не все. Решитесь наконец Dragon Quest Heroes 2 скачать торрент и тогда вы сами сможете увидеть сколько вкусненького приготовили игрокам создатели из студии Omega Force.

Рейтинг: 10.0 (1)

Игру добавил John2s [2789|349] | 2017-08-16 | Экшен (FPS, TPS) (1867) |

• Название игры / Game name:

DRAGON QUEST HEROES II
• Год выхода / Release date:
2017
• Разработчик / Developer:
Square Enix (15) и KOEI TECMO GAMES CO., LTD. (19)
• Жанр / Genre:
Экшен (FPS, TPS) (1867); Ролевые игры (RPG) (723)
• Тип игры / Game Type:
Полная версия (установи и играй)
• Размер / Size:
16.84 Гб.
• Оценка игроков / Game Score:
10.0 из 10 (всего голосов: 1)

DRAGON QUEST HEROES II

— зрелищный hack’n’slash экшен с видом от третьего лица, где несколько противоборствующих героев стараются вернуть мир на свой родной континент!

Играть Это реклама. Вы можете скрыть всю рекламу на сайте. Как?

История Dragon Quest Heroes II завязана на брате и сестре безымянного ордена, своей силой и умением владеть мечом спасающих мир от надвигающегося свершения Пророчества. Преддверие конца гласит: появится злодей, который ехидно стравит друг на друга великие королевства и повергнет мир в хаос. Задача игрока – найти этого злодея и уничтожить.

По ходу приключений на путь героя будут выходить самые кровожадные враги и сильные друзья. Последние, к слову, пополнят боевой отряд своими индивидуальными умениями и способностями. Так, юная Мина прекрасно орудует картами Торо, вызывая на поле битвы метеориты, молнии и огненные вихри. А ее сестра Майа таким умением не обладает, зато она способна превращаться в большого огнедышащего дракона.

Все персонажи с их уникальными способностями доступны в кооперативном режиме для четырех человек, в котором игроки могут совместно уничтожать полчища врагов, выполняя особые испытания. После тренировки на маленьких и безобидных мобах, компания друзей может попробовать осилить большого босса.

DRAGON QUEST HEROES II

is a hack-and-slash, field-roaming Action RPG that sends players on a new adventure to restore order to a once peaceful world filled with hordes of monsters and battles of epic proportions. Up to 4 players can band together in cooperative multiplayer to conquer swarms of enemies and defeat challenging boss monsters. There is also a cast of many playable characters each with unique moves and abilities – including a host of familiar faces from the DRAGON QUEST® series and four brand new heroes that must team up to defeat an unknown threat looming over the Seven Realms!

Features Online Multiplayer – Up to 4 players can play online Transform into a monster and battle as one of them New world, new story & new adventures Numerous unique characters each with unique abilities Change your vocation and play in any fighting style with a variety of magic & weapons!

MINIMUM: OS: Windows 7/8.1/10 (64bit required) Processor: Core i7 870 2.8GHz or better Memory: 4 GB RAM Graphics: NVIDIA GeForce GTS 450 or AMD Radeon HD 5770 DirectX: Version 11 Storage: 30 GB available space

Если вы являетесь правообладателем

данного материала и вы против размещения информации о данном материале, либо ссылок на него — ознакомьтесь с нашей информацией для правообладателей и присылайте нам письмо. Если Вы против размещения данного материала — администрация с радостью пойдет Вам на встречу!

Дополнительная ИНФОРМАЦИЯ

  • ОПЛАТА: QiWi
  • Организатор
    _cj3z_
  • iD Аккаунта
    _986
  • Торг
    Нет
  • Обслуживание
    Покупателю нужно оплатить ОБСЛУЖИВАНИЕ
  • Локализация ИГРЫ:
    Full Eng (текст+звук)

Войдите, чтобы подписаться Подписчики 0

0

  • Отправить ЖАЛОБУ на это ОБЪЯВЛЕНИЕ

Предыдущее объявление Tom Clancy’s The Division

Следующее объявление Metal Gear Solid V: The Phantom Pain

Dragon Quest Heroes II: Twin Kings and the Prophecy’s End

Так получилось, что одной Dragon Quest Heroes решили не ограничиваться, от чего к нам подоспел и сиквел action RPG Dragon Quest Heroes II: Twin Kings and the Prophecy’s End, которая получилась более насыщенной и продуманной, чем оригинал.

Вновь долгий мир между Семи Мирами был нарушен, и война охватила континент. Король Дунисии был обнаружен мёртвым, что и привело к полному размаху эффекта домино войны. Единственным путём по предотвращению бессмысленного кровопролития станет объединение Семи Миров и раскрытие тайны о убийстве короля. Поэтому вот так, готовьтесь к куче сражений во имя мира (хм, где-то я это видел).

Сразу заметно, что разработчики уложились по полной программе, создав классическую историю во вселенной Dragon Quest, уникальный каст персонажей, забавные диалоги, а также высококачественную озвучку. Спустя пять минут прохождения вас не оставит в покое дружеская и милая атмосфера с задорным юмором и пафосом.

Начнёте вы приключения с героев Терезы и Ларазела (имена можно сменить) на выбор в качестве лидера, но не стоит расстраиваться, второй персонаж вскоре присоединится к вам. Этим ребятам и предстоит разгребать всю заваренную кашу с внезапно развязавшейся войной, по пути находя знакомых фанатам серии персонажей из номерных частей Dragon Quest. И да, они присоединятся к вам и пополнят отряд безбашенных спасителей мира!

Трепещите враги, к вам отправляются могучие лапы РАЗРУШЕНИЯ!

Можно заметить, что основная сюжетная линия проста до боли, и не предоставляет кучи событий при перемещении по локациям до очередного босса, пока не заявится новый герой в вашу команду. Но всё это безрассудство приправлено качественным контентом, ведь каст играбельных персонажей огромен, у каждого носителя добра своё дерево навыков и боевой стиль, что не заставит заскучать во время гринда (а как же без него!).

У главных героев сей увлекательной программы есть большой выбор различных стилей боя, пусть и расстраивает, что начинаем игру мы с заранее указанных для персонажей классов. У каждого класса есть три вариации с совершенно разным оружием и стилем боя, при желании в городе-хабе Аккордии можно посетить священника и стать кем угодно – магом, лекарем, лучником, и т.д. При смене вам придётся начинать вновь с первого уровня, поэтому придётся гриндить немало опыта для продолжения основной линейки квестов, но, как упоминал я уже ранее, заниматься этим довольно весело, бои тут очень динамичные и интересные, а прокачка идёт «будто на дрожжах». В игре присутствуют и второстепенные квесты для большей мотивации заниматься сражениями, а также позволить окончательно определиться со своим боевым стилем.

О, Торнеко (DQ IV), какими судьбами?

Более того, в игре есть особая механика Proficiency, которая активно награждает часто используемых в бою персонажей новыми пассивными и активными способностями и бонусами. Для получения всех этих приятностей нужно посетить мастера боевых искусств в Аккордии, который походит на крутого Мистера Мияги, поэтому посещать его не такое и скучное занятие.

В каждой схватке с поверженных противников будут иногда выпадать Медали Монстров (Monster Medals), которые позволят вам призывать их на поле боя, только сражаться будут они на вашей стороне. Медали делятся на три типа: Sentries занимаются обороной и сражаются за вас под управлением ИИ, пока не помрут, Saviours призывают миньонов для поддержки, используя свои мощные атаки, и исчезая после их применения, а Substitutes дадут вам возможность принять форму монстра и сеять хаос и разрушения на ограниченное время. Последняя медаль является нововведением в серии и вносит немало разнообразия, ведь разве может быть скучным превращение в громадного каменного голема и уничтожение орд противников большими кулачищами? Полчища врагов также имеют привычку задевать ваш отряд комбинациями атак с различным эффектами, такими как отравление или парад вашего бесконтрольного танца, что неплохо разбавит темп сражений.

Что стало довольно удивительным в Dragon Quest Heroes II, так это проработка RPG-элементов. В городе-хабе Аккордии имеется немало торговцев, у каждого свои интересности, такие как новые квесты, свежеиспечённое оружие, броня и зачарование аксессуаров. Дерево навыков не только повышает ваши статы, но и разблокирует немало свежих способностей и бонусов, и не только для каждого индивидуального героя, а для всей команды в целом. Эти командные силы (Party Powers) добавят отдельную строку кастомизации с полезными пассивными бонусами для отряда.

Вы только посмотрите, как Торнеко рад нововведениям в серии!

Разобравшись с возможностями игры и любимым боевым стилем, всплывает и онлайн составляющая, в которой можно провести немало приятных вечерков со своими друзьями. В одиночном прохождении, вам даётся команда из четверых героев, между которыми можно мгновенно меняться. Запрыгнув в омут онлайна, вам предстоит застрять надолго в режиме миссий и подземельях с другими игроками, уж поверьте. Расстраивает лишь тот момент, что побегать вместе по открытому миру не получится, только режимы.

See also

Обзоры

Dark Souls Remastered

Dragon Quest Heroes 2 развернулась на полную катушку. Вам предстоит путешествовать по неплохо построенному открытому миру и проводить достаточно времени просто исследуя локации в поисках сундуков и прочих предметов, при этом и вовсе не сражаясь. Попав же на поле боя, включается старый-добрый режим «убей их всех» прямо как в старых добрых musou-играх со сражениями в несколько этапов и большими локациями для захвата. Ловушки, засады, особые условия и сюрпризы – всё включено. Между схватками и исследованиями вас ожидает и множество RPG возможностей, таких как миссии с расследованиями и общением с персонажами, слегка опустив основной геймплей.

Вы можете поговорить с кошкой! Разве этого не достаточно?

Прошли времена, когда Koei Tecmo с Omega Force не давали особых возможностей в musou-играх, помимо долбёжки по кнопкам с атаками, раскидывая орды противников в разные стороны. Но… теперь замечается некое взросление студии разработчиков, которые наконец-то надумали заняться добавлением новых интересных возможностей. Теперь же настал черёд удобно расположиться на диване и наслаждаться миром, полным странных и замечательных персонажей, а новички в musou-играх могут удивиться этому незабываемому опыту.

И это прекрасно. Все фанаты знают, чем и благодаря кому серия Dragon Quest так популярна. Конечно же, речь идёт о ярком цветастом арт-дизайне от великого и ужасного Акиры Ториямы, великого манга-маэстро, руками которого была также создана популярная серия Dragon Ball. Dragon Quest Heroes 2 серьёзно доказала, что работам Ториямы есть куда продвигаться и у многолетней серии всё ещё светлое яркое будущее. Когда тучи противников начинают заполнять экран, то игра будто взрывается от всей цветастости и энергии, а вполне обычные диалоги придают каждому персонажу свою элегантность и хорошее чувство юмора.

Рецензия написана на основе цифровой копии для PS4, предоставленной дистрибьютором Бука.

Рейтинг
( 1 оценка, среднее 5 из 5 )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями: