Обзор Silence — сказка о спасении Безмолвного мира

Game-Set.com › Приключения › Silence: The Whispered World 2 скачать торрент на пк

Silence: The Whispered World 2 скачать торрент на пк полную версию рекомендуется каждому посетителю этого ресурса. В 2009 году вышла игра The Whispered World, которая снискала славу едва ли не идеального квеста и заслужила всяческие похвалы. История в ней была рассказана печальная, но увлекательная, завоевывающая сердца и вполне законченная.

И вот в 2020 году появляется ее продолжение от тех же немцев Daedalic Entertainment. При этом оно не паразитирует на предшественнице, не выезжает за счет былого успеха, а представляет собой новое полноценное произведение, которое органично связано с первой частью.

Сюжет

В первой части игроку предстояло вместе с клоуном Седвигом и его гусеницей Спотом противостоять злодеям, решившим остановить ход времени. По ходу сюжета открывается, что в безмолвном мире заперт мальчик Ной, борющийся за свою жизнь.

Теперь он подросток и снова заперт в волшебном месте, на этот раз со своей сестренкой Рени. Они спасались от бомбардировки в бункере, куда угодил снаряд, и вновь оказавшись на грани жизни и смерти, дети переносятся в тот самый безмолвный мир.

Рени пропала, и Ною предстоит отыскать ее. Именно сестренка стала ключевой фигурой новой истории, ей предстоит сделать судьбоносный выбор и спасти волшебных обитателей.

Особенности:

  • Захватывающий сюжет;
  • Атмосферные и глубокие локации;
  • Сложные головоломки.

Геймплей

Являясь продолжением выстрелившей когда-то игры, Silence потеряла шанс на эффект неожиданности, который возникал в концовке первой части. Сейчас понятны все намеки, метафоры и то, какой выбор стоит перед маленькими героями.

Зато в ней появилась определенная свобода действий, игроку предстоит решать, что сказать в той или иной ситуации, разозлиться или смолчать, открывать ли карты и как успокаивать сестренку. Однако принимать никакие действительно важные решения разработчики не позволили.

Silence: The Whispered World 2 выходит за рамки обычного квеста, а иногда превращается в настоящую головоломку. Есть задачи на концентрацию, когда нужно удержать курсор в определенной области или поймать веревку, есть элементы аркады, классические паззлы. А в начале добавлена ситуация, когда приходится управлять несколькими героями. Все это, а еще интересные персонажи и истории, порой забавные, порой грустные, делают Silence неординарным и ярким проектом.

Отдельно нужно упомянуть графику. Конечно, ей далеко до некоторых других рисованных сюжетов, но она очень и очень достойная. А если и есть недостатки, они не вызывают отторжение, а только идут на пользу атмосфере. Как и в первой части, локации потрясающе красивые, проработанные, атмосферные, поэтому советуем Silence: The Whispered World 2 скачать через торрент русскую версию бесплатно.

Silence: The Whispered World 2 (2016) PC приключения через торрент

0 2

Началась война. Во время авианалета 16-летний Ноа с собственной младшей сестрой Рени спрятались в убежище. Тут они отыскали не лишь спасение от бомб, но и мир-раздорожье между жизнью и смертью: Безмолвный мир. Сестра Ноа заблудилась, и мальчику довелось отправиться на ее розыски в этой опасной, как оказывается, идиллии. В Безмолвном мире собственные войны и мучения. Ужасающие твари атакуют села и города, опустошая прежде спокойное место между мирами. Лишь небольшое подразделение повстанцев противостоит надвигающейся опасности. Судьба Безмолвного мира и его сказочных жителей как оказалось в руках брата и сестры, которым светит спасти и собственные жизни. Присоединитесь к Ноа и Рени в интересной игре приключения через торрент

по Безмолвному миру. Их история открывается в контрастной череде светлых и рискованных моментов и не оставит никого равнодушным. Вы повстречаетесь с занятными и привлекательными персонажами, вроде Капля, волшебной гусеницы, помогающей Ноа и Рени в их путешествиях по Безмолвному миру. А еще будете очевидцем того, как брат и сестра откроют для себя, что источник к спасению — в их обоюдной любви.»

Год релиза:

2016
Жанр:
Adventure, Quest, Indie
Издатель:
Daedalic Entertainment
Разработчик:
Daedalic Entertainment
Локализация интерфейса:
Русский, английский, MULTi
Локализация озвучки:
Aнглийский, немецкий
Тип:
Лицензия
Кряк:
Не требуется
Размер:
3.42 GB (3670343719 Bytes)

Системные требования:

Показать / Скрыть текст

ОС: Win 7, 8.1, 10 Частота и тип процессора: 2 GHz Dual Core CPU Память ОЗУ: 4 GB Видео-карта: NVIDIA GeForce GTX 280 / ATI Radeon HD 5800 / Intel HD 5000 DirectX: Версии 9.0c Звуковая плата: DirectX 9.0c Место на винчестере: 8 GB

Скриншоты из игры:

Показать / Скрыть текст

Видео из игры:

Silence: The Whispered World 2 (2016) PC | Лицензия приключения через торрент:

RePack от FitGirl
Размер
2.70 GB (2897004122 Bytes)
Особенности репака:
Показать / Скрыть текст

Репак основан на ISO-образе Silence_The_Whispered_World_2-FLT: flt-stww.iso (3,670,339,584 байта) Установлен GOG-патч v1.1.20227 (901 Мб) 100% Lossless и MD5 Perfect: все файлы после установки идентичны оригинальному релизу с точностью до бита (не считая удаленных озвучек) Удалены все озвучки, кроме английской Возможность не скачивать и не устанавливать неиспользуемые файлы с PS4 Существенно улучшено сжатие (с кумулятивных 4.3 до 2.5~2.7 Гб) Установка занимает 3-5 минут (зависит от вашей системы) После инсталляции игра занимает до 7 Гб После установки доступна опция проверки контрольных сумм всех файлов, чтобы убедиться, что репак установился нормально Язык изменяется в настройках игры [Repack] by FitGirl

Silence: The Whispered World 2 [v 1.1.20227] (2016) PC | RePack от FitGirl

RePack от Choice
Размер
2.76 GB (2960009233 Bytes)
Особенности репака:
Показать / Скрыть текст

За основу взята лицензионная версия игры GOG Вырезаны все озвучки кроме Английской Версия игры — v1.1.20227 Смена языка в меню игры Установка 4 минут RePack от Choice

Silence: The Whispered World 2 [v 1.1.20227] (2016) PC | RePack от Choice

RePack от R.G. Механики
Размер
2.64 GB (2837417421 Bytes)
Особенности репака:
Показать / Скрыть текст

Версия игры — 1.1.20227 Вырезан демо-трейлер

Silence: The Whispered World 2 (2016) PC | RePack от R.G. Механики

Steam-Rip от Let’sРlay
Размер
4.23 GB (4544030477 Bytes)
Особенности релиза:
Показать / Скрыть текст

Версия игры: 1.2.20280 (HotFix 1) Контент загружен 06 Февраля 2017 и полностью идентичен лицензионной версии игры распространяемой в Steam. Игровой контент упакован в простой инсталлятор с сжатием по-умолчанию. Языки интерфейса и субтитров: Русский, Английский, Немецкий, Французский, Итальянский, Испанский, Польский, Бразильский (Португальский), Китайский (упр.), Японский, Корейский, Греческий.

Silence: The Whispered World 2 [v1.2.20280 H1] (2016) PC | Steam-Rip от Let’sРlay

Рейтинг
( 1 оценка, среднее 4 из 5 )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями: