Разработчики FIFA 14 верно предсказали победителя Чемпионата мира по футболу 2014


В 2014 FIFA World Cup лицензированы все сборные

Вопрос на самом деле волнительный, особенно для игроков с постсоветского пространства. Напомним историю с UEFA Euro 2012, где в сборных Украины, Армении, Белоруссии, Эстонии и еще десятка стран играли футболисты с вымышленными именами: вместо Диканя на воротах стоял Демьян, Коноплянку заменил некто Кошара, и так далее. Если верить превью Eurogamer, в игре будут доступны 203 национальные сборные, «и на этот раз все они будут лицензированы». Найти конкретную информацию по поводу составов так и не удалось, но шокирующие подробности — если таковые будут — наверняка вскроются еще до релиза.

Завершая тему лицензий — кроме команд в игре лицензировано 19 тренеров, и появится даже Зепп Блаттер. Все бразильские стадионы, само-собой, также в комплекте.

magSpace.ru

Достоверный, красивый, эмоциональный футбол! Проверенный временем геймплей FIFA

стал ещё лучше благодаря инновациям, поощряющим творческую игру в центре поля и позволяющим задавать её темп. Создавайте острые моменты и получайте ни с чем не сравнимое удовольствие, забивая голы!

FIFA 14 поддерживает EA SPORTS Football Club — онлайновый сервис, благодаря которому вы всегда остаетесь на связи с миром настоящего футбола и, конечно, с единомышленниками. И разумеется, очередной сезон знаменитой серии продолжает традицию максимального соответствия реальному спорту: в игре представлены только лицензированные клубы, лиги и более 15 тысяч спортсменов. Теперь можно менять ширину шага виртуальных футболистов, выбирать угол подхода к мячу так, чтобы провести наиболее опасную атаку по воротам, а также пробивать спонтанно и даже из неудобного положения. «Плетите кружева» в центре поля и задавайте темп игры, блокируйте защитников, выполняя дриблинг на любой скорости и в любом направлении, занимайте выгодную позицию, прежде чем принять мяч, чтобы соперник не сумел отобрать его. Развивайте и совершенствуйте свою сеть скаутов и ищите таланты! Оценивайте футболистов, узнавая их характеристики, чтобы определить, кто из них усилит вашу команду. С новым тренерским центром обрабатывать отчеты скаутов, поступающие в режиме реального времени, стало гораздо легче и удобнее.

Особенности игры

Улучшена система ударов — пробивайте с большой дистанции, пускайте мяч по низкой траектории, закручивайте его, выполняйте удары «за шиворот» в точности так, как в настоящем футболе. Оттачивайте технику и совершенствуйте своё мастерство в режиме тренировки самостоятельно или состязаясь с друзьями в новых мини-играх. Система «Первое касание» теперь работает и для дриблинга, влияя на то, как разные футболисты ведут мяч на скорости. Максимально реалистичная физика мяча позволяет выполнять еще более сильные и техничные удары, чем раньше.

Особенности Репака

Вырезано все языки кроме русского / не перекодировано; Вшит мод: ModdingWay v2.7.0; Время установки 10 минут(а, ы). RePack от R.G. Virtus

FIFA 14: World Cup 2014

Вокруг футбола

Как уже говорилось, на кромке поля 2014 FIFA World Cup можно будет встретить 19 реальных тренеров (не сомневаемся, что среди них будет и Фабио Капелло) и даже виртуальную модель Зеппа Блаттера. Ожидается также, что атмосфера ЧМ так или иначе будет передана через экстерьеры стадионов и полные трибуны, не говоря о щедрых порциях цветного конфетти; последний момент особо важен — дело происходит в Южной Америке.

Саундтрек FIFA за долгие годы эволюционировал из нескольких громких хитов в плейлист на пару десятков модных композиций, и не факт, что раньше было хуже. При регулярной игре некоторые мелодии из меню вполне способны достать кого угодно. В 2014 FIFA World Cup плейлист заменили на пару радиостанции — американскую и английскую. Голосом Америки стали авторы футбольного шоу Men in Blazers, от Англии выступила не менее почетная пара футбольных аналитиков Иэн Дарк и Энди Голстейн. В общей сложности станции рассчитаны на 50 часов эфирного времени.

Чемпионат мира по футболу (ЧМ-2014)

Вы находитесь в онлайн-разделе сайта «Чемпионат мира по футболу (ЧМ-2014)». В нашем live-разделе Вы всегда можете получить наиболее полную информацию и онлайн результаты всех встреч между командами-участниками ЧМ-2014 по футболу. Результаты всех туров чемпионата мира, 1/4 финала, полуфинала и финал FIFA World Cup 2014, положение команд в каждой из групп «A», «B», «C» и «D», счет всех матчей и игр между всеми соперниками чемпионата мира, всегда online дата и время начала прямых трансляций, со статистикой игр дома и на выезде. На нашем сайте представлены результаты и расписание всех игр Чемпионата мира по футболу FIFA WC-2014. В расписании матчей указано московское время. Все результаты Чемпионата мира по футболу-2014 отображаются в онлайн режиме реального времени, поэтому Вы располагаете самыми точными и достоверными live-результатами. По ходу игры в прямом эфире таблицы результатов на сайте мгновенно изменяются и обновляются. А, буквально, через секунды после финального свистка, максимально быстро, в полном объеме публикуются результаты каждой игры чемпионата мира (ЧМ-2014), что дает возможность болельщикам и фанатам футбола быть в курсе всех спортивных событий WC-2014!
Для удобства болельщиков во всех статистических таблицах результатов мы выделили сборную России по футболу и ее игроков, что наглядно показывает ее положение в мировом первенстве. Смотреть чемпионат мира по футболу (ЧМ-2014) онлайн и наблюдать за результатами встреч в режиме реального времени это реалии и требования современного футбольного болельщика. Дополнительно в разделах «Новости футбола» и «Статистика футбола» можно найти все новости, аналитику, экспертные мнения, спорт-обзоры и итоги спортивных встреч как главных спортивных событий 2014 года, так и всех остальных событий настоящего сезона. Обсуждаем результаты футбольного ЧМ-2014, читаем спортивные новости, подводим итоги, делаем ставки на команды, которые выйдут в полуфинал и финал ЧМ-2014, комментируем матчи, анализируем игры, и обязательно, делаем выводы и болеем за наших! Россия вперед!

Теперь немного о главном футбольном событии 2014 года. Мировое первенство проходит, традиционно, один раз в четыре года, это 20-ый мировой футбольный турнир, начиная с 1909 года. Полное официальное название чемпионата «Кубок мира ФИФА (2014 FIFA World Cup)». Финальную часть мирового первенства пройдет в бразильском Рио-де-Жанейро. Первые игры и, соответственно, начало ЧМ-2014 начнется 12 июня на «Арене Коринтианс» в Сан-Паулу с матча открытия, где встретятся сборные Бразилии и Хорватии. 13 июля 2014 года нас ожидает финал FIFA World Cup 2014 который пройдет на стадионе «Маракана» в Рио-де-Жанейро. В отборных турнирах ЧМ-2014 участвовало 53 сборных команды. Футбольные сборные были разбиты по группам. В отборочном турнире к FIFA2014 Россия стала победителем в своей группе «F». По итогам отборных турниров определились 32 финалиста ЧМ-2014. Поэтому за главный приз чемпионата ЧМ-2014

будут бороться 32 сборных команды со всего мира. Страны Европы: Хорватия, Бельгия, Италия, Германия, Нидерланды, Швейцария, Португалия, Россия Греция, Босния и Герцеговина, Англия, Испания, Франция. Южная Америка: Аргентина, Колумбия, Чили и Эквадор. Африка: Нигерия, Кот-дИвуар, Камерун, Гана и Алжир. Северная Америка: США, Коста-Рика, Гондурас, Мексика. Азия: Япония, Австралия, Иран, Республика Корея.

Ссылки

  • Серия UEFA Champions League UEFA Champions League 2004-2005 • UEFA Champions League 2006-2007
    Серия World Cup World Cup 98 • 2002 FIFA World Cup • 2006 FIFA World Cup • 2010 FIFA World Cup South Africa • 2014 FIFA World Cup Brazil
    Серия UEFA Euro Euro 2000 • Euro 2004 • Euro 2008 • Euro 2012
    Online игры FIFA Online • FIFA Online 2 • FIFA Online 3 • FIFA Superstars • FIFA World
    Серия FIFA Street FIFA Street (2005) • FIFA Street 2 • FIFA Street 3 • FIFA Street (2012)
    Total Club Manager Total Club Manager 2003 • Total Club Manager 2004 • Total Club Manager 2005
    FIFA Manager FIFA Soccer Manager (1997) • Manager 06 • • • • • • • •

Команды

Лиги

В FIFA 14 полностью лицензированы 19 бразильских клубов и сборная Бразилии[32], Чемпионат Польши — Экстракласса и национальная сборная страны, до этого момента польский чемпионат присутствовал в игре под вымышленным названием «Polska Liga» и не имел лицензирования[33]. Из новых лиг в игре добавились лига Чили[34], аргентинская Примера-Дивизион[35] и Колумбийская Лига[36][37]. В игре появился первый украинский клуб — донецкий «Шахтёр»[38] и его стадион «Донбасс Арена». Всего в игре 33 официально лицензированные лиги, свыше 600 клубов и более 16 тысяч футболистов[39].

Команды[ | ]

Лиги[ | ]

В FIFA 14 полностью лицензированы 19 бразильских клубов и сборная Бразилии[32], Чемпионат Польши — Экстракласса и национальная сборная страны, до этого момента польский чемпионат присутствовал в игре под вымышленным названием «Polska Liga» и не имел лицензирования[33]. Из новых лиг в игре добавились лига Чили[34], аргентинская Примера-Дивизион[35] и Колумбийская Лига[36][37]. В игре появился первый украинский клуб — донецкий «Шахтёр»[38] и его стадион «Донбасс Арена». Всего в игре 33 официально лицензированные лиги, свыше 600 клубов и более 16 тысяч футболистов[39].

Бразильский мундиаль: обзор игры-дополнения FIFA 14 UT World Cup

Если отдельная игра 2014 FIFA World Cup Brazil, посвященная Чемпионату мира по футболу, доступна только владельцам Xbox 360 и PlayStation 3, то бесплатное дополнение Ultimate Team World Cup для FIFA 14 вышло на всех актуальных платформах, включая ПК и некстген-консоли. Самое время достать с дальней полки залежавшийся геймпад.

Бразильский мундиаль: обзор игры-дополнения FIFA 14 UT World Cup

Жанр: футбольный симулятор Платформы: ПК, Xbox 360, Xbox One, PlayStation 3, PlayStation 4 Разработчик: EA Canada Издатель: Electronic Arts Сайт: www.easports.com/ru/fifa

Вышедшее на день позже обещанного дополнение World Cup для игры FIFA 14, а точнее ее мультиплеерного режима Ultimate Team, призвано максимально точно воссоздать Мундиаль-2014 в Бразилии. Как устроен гибрид футбольного симулятора и коллекционной карточной игры Ultimate Team, мы подробно и с примерами рассказывали в статье «FIFA 14 UT: как создать сборную мира по футболу». Теперь же поведаем непосредственно о нововведениях.

Бразильский мундиаль: обзор игры-дополнения FIFA 14 UT World Cup-2

А привнес аддон World Cup массу интересностей: «зеленые» карточки футболистов из всех 32 стран-участников Чемпионата мира 2014, новые спортивные формы, официальный мяч турнира Adidas Brazuca и знаменитый стадион «Маракана» в Рио-де-Жанейро. Создать свою команду для участия в турнире Ultimate Team World Cup (групповой этап, а затем плей-оф) можно лишь из вышеупомянутых «зеленых» игроков. С обычными «золотыми» и даже редкими «черными» и «синими» футболистами аддон не совместим.

Бразильский мундиаль: обзор игры-дополнения FIFA 14 UT World Cup-3

Каждому пользователю FIFA 14 UT World Cup дается бесплатный стартовый набор футболистов низкого уровня. А чтобы сделать команду сильнее, сыграннее и звезднее, придется докупить новых игроков. Новая система сыгранности FIFA 14 UT World Cup предусматривает эффективное взаимодействие футболистов из одной страны или хотя бы региона (Европы, Азии, Африки, Северной или Южной Америки).

Покупать или продавать «зеленые» карточки на аукционе нельзя – они доступны только за внутреигровую валюту (либо реальные деньги) в виде запечатанных наборов. Но в придачу к «зеленому» набору дается бесплатный «золотой», содержимое которого уже можно продать на аукционе. И за каждый сыгранный матч выдают по одной «зеленой» карточке.

Бразильский мундиаль: обзор игры-дополнения FIFA 14 UT World Cup-4

Открывать наборы – занятие интересное и азартное, ведь попасться в них могут как малоизвестные футболисты, так и суперстары вроде Луиса Суареса, Уэйна Руни и Златана Ибрагимовича. Ой, простите, заполучить «зеленого» Ибру точно не получится, ведь сборная Швеции не попала на Мундиаль-2014. Шестерка самых высокоуровненых игроков World Cup, по данным сайта futhead.com, включает Лионеля Месси, Криштиано Роналду, Робина ван Перси, Рамаделя Фалькао, Арьена Роббена и Андреса Иньесту.

Бразильский мундиаль: обзор игры-дополнения FIFA 14 UT World Cup-5

Несмотря на не изменившуюся графику и физику (разве что скорость бега чуть выросла), дополнение FIFA 14 UT World Cup смотрится свежо и интересно. Обновленный, раскрашенный в яркие цвета интерфейс меню дает почувствовать себя в Бразилии уже на этапе менеджмента команды. А стоит прозвучать стартовому свистку, как начинается великий праздник футбола под названием Мундиаль! Играть футбольные матчи в UT можно как с компьютерным соперником, так и с другими пользователями по интернету. Второй вариант, конечно же, намного интереснее и эмоциональнее. Забить в ворота соперника пять голов уже в первом тайме и тем самым вынудить его покинуть матч – что может быть веселее? :)

Если вам интересен футбол не только виртуальный, но и реальный, рекомендуем посетить наш дружественный сайт wc2014.dynamo.kiev.ua, где публикуются последние новости из стана команд-участников Чемпионата Мира 2014.

Рейтинг
( 2 оценки, среднее 4.5 из 5 )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями: