Fade to Silence [v 1.0.2025 Hotfix5] (2019) PC | RePack от xatab

Fade to Silence является совершенно новой выживалкой в суровых зимних условиях. На этот раз перед вами предстанет постапокалиптический мир, который кишит страшными, жуткими монстрами. При всем этом монстры совершенно не главное, чего вам не стоит бояться, так это изменчивым погодным условиям и снежных бурь, ведь именно они являются страшной угрозой для вашей жизни. Стоит отметить, что устраивая вылазки за ресурсами, вам необходимо все время следить за погодой, и в необходимый момент принять решение, возвращаться на базу или же искать другое укрытие. Также каждый день ресурсов становится все меньше и меньше, поэтому игровой проект просто вынуждает вас изучить новые территории.

Сюжет

В Fade to Silence вам необходимо играть в роли Эша. Он прирожденный лидер, которого терзает его собственный разум. Вы, вместе с ним должны изучить ледяные земли, которые опустошены мировой катастрофой, а также собирать материалы, ведь без них невозможность построить убежище и выжить. В мире, где ресурсов становится меньше, даже такие простые задачи, как улучшение снаряжения и сбор материалов, требует различных вылазок за необходимыми предметами. Во время их поиска геймеры путешествуют по огромным территориям, где их поджидают не только страшные чудовища, но и куда более опасный противник – безжалостная зима. Эшу все время приходится бороться с холодом, ведь одна из самых страшных угроз является снежной бурей. В том случае, если она застанет вас врасплох, вам понадобятся все силы, упорство и удача для того, чтобы выжить. Ну что, вы готовы помочь главному героя? Тогда торопитесь Fade to Silence скачать торрент на нашем сайте видеоигр. Тем более уже доступна последняя версия Fade to Silence на русском.

Elex

Дата выхода: 2020 год Жанр: RPG в постапокалиптическом открытом мире Разработчик: Piranha Bytes Издатель: THQ Nordic

В ролевой игре жанра экшен геймплей перенесен на планету Магалан. Она разделена на 4 кардинально разных региона со свободным перемещением по ним. Сюжет развивается после падения метеорита, с которым на планету попадает магический элемент «elex». Протагонист — бывший командир одной из фракций, пострадавший в результате заговора. Ему предстоит бороться с предателями, вступив в одну из трех предложенных сюжетом фракций.

Игровой процесс от третьего лица предусматривает использование холодного и огнестрельного оружия. Магия становится доступной после развития способностей героя.

В дополнении к нашей статье предлагаем вам посмотреть данный обзор о других играх похожих на серию «Готика».

Игровой процесс

Данный игровой проект представляет вашему вниманию весьма многогранную историю, где вам необходимо самостоятельно принимать решения и выживать вместе со своими соратниками в условиях суровой зимы. Также вас ждет динамичная погодная система, которая усиливает эффект погружения в холодный, охваченный порчей мир. Стоит отметить, что выживание напрямую зависит от того, насколько точно геймеры считывают погодные условия, ведь без этого невозможно понять, следует ли спешить домой или лучше найти укрытие. В игре, благодаря динамичному смещению снега Эш и неигровые герои оставляют за собой реалистичные следы. Все эти красноречивые знаки приведут вас к охотничьим угодьям и подскажут, где бродят чудовища. Для того, чтобы выжить и выдержать все испытания, вам необходимы соратники, помогающие вам расширит и защитить убежище. Каждый из них обладает уникальным набором различных навыков и особенностей характера, и открывает доступ к ресурсам и снаряжению более высокого уровня. Также в одиночку главный герой может собирать только простые материалы, и мастерить примитивные инструменты и оружие.

Геймплей

Fade to Silence представляет собой классическую игру на выживание. Игроку предстоит бороться с погодными условиями, искать себе пищу, воду и обустраивать убежище, чтобы не замерзнуть и отбивать атаки монстров.

В игре продумана гибкая система строительства и улучшения убежища. Для стройки игроку придется искать ресурсы и инструменты, достать которые не так уж просто, потому что они охраняются монстрами.

Также в игре развита система изменения погоды. Игроку придется научиться вычеслять изменение погодных условий, приближение снежных бурь, чтобы вовремя суметь укрыться в убежище.

Помимо этого, нужно постоянно взаимодействовать с другими выжившими, устраивать вылазки на волчьих упряжках, а система деформации снега, благодаря которой на нем появляются следы, позволит безопасно добраться до охотничьих угодий или заподозрить присутствие монстров.

Особенности Fade to Silence

  • В игровом проекте довольно много особенностей и плюсов, со всеми ими вы можете ознакомиться сразу после того, как решитесь скачать Fade to Silence через торрент на нашем игровом хранилище.
  • В игре вы можете изучить заснеженные пустоши: уже в первой версии вы сможете изучить дельту реки, густые леса и возделанные поля общей площадью 8 км².
  • Вас ждут экспедиции на волчьих упряжках. Вы можете запрячь волков, взять с собой соратников и отправиться в длительную экспедицию в самые отдаленные уголки игрового мира.
  • Также вас ждет богатая боевая система. Здесь собраны оружия разного уровня для ближнего и дальнего боя.
  • Торопитесь сразиться со зловещими созданиями, которые рыщут по постапокалиптическому миру, набирая силу.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Fade to Silence через торрент бесплатно.

Fade to Silence v1.0.2025 скачать торрент

Эта шикарна ролевая игра характеризуется не только наличием в ней качестве разработки с элементами выживания, но и особенностей приятной графики, которая сильно отличается от многих других существующих на сегодняшний день конкурентов. Знаменитая раньше компания благодаря своему произведению искусства со временем пытается набрать оборотов и постараться восстановить свое превосходство в существующем мире.

С самого начала предстоит узнать о многих удивительных приятных характеристиках, что открывает перед нами игра и дает возможность постепенно выбирать, по какому пути следовать в будущем. Стоит только уверенно пользоваться игровыми подсказками и теми прелестями пути, что уготовано нам будущим.

Данная разработка, безусловно, с самого начала зацепит вас своей оригинальностью и неповторимостью сюжета, на который стоит обратить собственное внимание. Самое время для того, чтобы следить за развитием истории и наблюдать за происходящим, несмотря ни на что. Сейчас самое время для того, чтобы смело действовать в соответствии с установленными подробностями, что стоит лишь не расстраиваться и с каждым днем внимательно двигаться вперед.

Приступайте активно исследовать окружающий мир и будьте готовыми к тому, что сейчас придется активно собирать все доступные вам ресурсы для того, чтобы постараться поддерживать здоровье собственного героя в тонусе и просто постараться быть на вершине мировой славы, что предоставляет реальную возможность идти вперед, несмотря ни на что. С каждой активной минутой вам нужно идти вперед и не расстраиваться, даже если что-то пойдет не так. Нужно всегда помнить о том, что это лишь игра, в которой всегда есть право на второй шанс.

Отличный интерфейс, понятные русские меню, постоянные подсказки и помощь со стороны других непредсказуемых героев дадут возможность каждому, независимо от навыков постараться достигнуть своего и быть на высоте мировой славы.

Русский язык: поддерживается.

Как установить: игра вылечена, установить и играть.

Страница в Steam

Системные требования:

  • Операционная система: Windows 7, 8, 10 (64 Bit)
  • Процессор: Intel Core i5-2400
  • Оперативная память: 8 Гб
  • Видеокарта: GTX 760
  • Место на диске: 10,5 Гб

Скриншоты Fade to Silence

Прохождение на русском игры Fade to Silence

На этой странице вы можете скачать торрент Fade to Silence v1.0.2025 полную последнюю версию бесплатно со всеми дополнениями. Все игры проверены и содержат лекарство.

Деревянный Dark Souls

Чтобы освободить захваченные таинственным темными силами территории, герой объявляет войну скверне и сражается с ее порождениями в духе Dark Souls. В Fade to Silence мы имеем ту же полоску выносливости, которая расходуется на слабые и сильные удары, кувырки и блок. Ну и не забываем про парирование — куда же без него?

Вспомните бои из «Темных душ»: они драйвовые, удары убедительные, а противник наседает и серьезно треплет нервы. Fade to Silence — полная противоположность: герой моментально устает и вообще двигается топорно. Враги не отстают в неуклюжести и дополняют это дубовое танго.

Порой боевка впадает в крайности: одни враги слишком пассивные, слабые и убиваются на раз-два. Другие, наоборот, бьют больно и выносят без шансов. Поэтому их лучше обходить стороной. Если будем часто умирать, потратим все доступные воскрешения, а с ними — ресурсы, экипировку и вообще весь прогресс.

Так что аналогия с Dark Souls применяется неспроста. Только там мы теряли накопленное за десять минут, а тут — за десяток часов. Некоторые вещи можно сохранить: за это отвечает механика «Круг Страданий». Раз за разом встречая перманентную смерть, мы двигаемся по нему и открываем бонусы.

Геймдизайнеры попытались облегчить страдания игроков, но перманентная смерть выглядит неуместной для жанра выживания. Особенно с местными монстрами, которые то беспомощны, как ребенок, то сами берутся за ремень. Причем, разработчики понимают это и разрешают играть на низкой сложности, где прогресс не теряется.

Вышла ранняя версия Fade to Silence — симулятора выживания в зимнем постапокалипсисе

В секции игр с ранним доступом Steam стал доступен симулятор выживания Fade to Silence от немецкой студии Black Forest Games, создавшей платформер Giana Sisters. Вероятно, желая максимально снизить планку ожиданий геймеров, издательство THQ Nordic анонсировало игру всего за неделю до премьеры — на церемонии награждения The Game Awards 2020 — поэтому никакого ажиотажа вокруг неё не сложилось. Первые отзывы покупателей оказались неоднозначными, однако со временем проект может раскрыть свой потенциал.

Fade to Silence предлагает пользователям попытаться «выжить в условиях безжалостной зимы, когда сражаться приходится не только с голодом и чудовищами, но и с самой природой». В роли «прирождённого лидера» Эша (Ash) им предстоит исследовать земли, на которых после мировой катастрофы воцарилась вечная зима. Собирая ресурсы, необходимые для постройки убежища и улучшения снаряжения, они столкнутся с чудовищами, но не это самое страшное — ещё большую опасность представляет погода. Выжить во время снежной бури помогут только упорство и удача.

Самостоятельно отстроить убежище и защитить его тяжело, поэтому Эшу понадобится помощь компаньонов. Каждый из этих персонажей обладает уникальным набором навыков и черт характера, а также позволяет получить доступ к ресурсам и снаряжению более высокого уровня. Если игрок хочет создавать продвинутые инструменты и оружие, ему придётся заручиться поддержкой соратников. Также вместе с NPC игроки смогут устраивать экспедиции на волчьих упряжках, позволяющие изучить отдалённые уголки мира.

Одной из главных особенностей Fade to Silence разработчики называют динамическую погодную систему. Успех игроков зависит от того, насколько им удаётся «считывать» погодные условия, в том числе предсказывать наступление бури и рассчитывать свои шансы вовремя добраться до укрытия. Обещана система деформации снега: благодаря следам можно добраться до охотничьих угодий или определить опасную зону, где бродят монстры.

В ранней версии пользователи могут исследовать территорию площадью около 10 км2, включающую дельту реки, леса и пашни. Уже реализованы все основные геймплейные особенности: строительство, улучшение и защита убежища; спасение соратников и совместная работа с ними; сражения с несколькими видами чудовищ; экспедиции на волчьей упряжке; смена времени суток и погодных условий. В полной версии мир будет обширнее, появятся новые соратники и уникальный сюжет (пока есть лишь «первые фрагменты истории»). Геймеров ждут моральные дилеммы: предстоит выбирать, кого из персонажей взять с собой, а кого бросить на произвол судьбы.

Стоит обратить внимание на достаточно высокие системные требования: для комфортной игры советуется PC, оснащённый процессором не хуже Intel Core i7-3770 или AMD FX-8350, не менее 12 Гбайт оперативной памяти и видеокарта уровня NVIDIA GeForce GTX 1060 или AMD Radeon RX 480. Многие пользователи жалуются на плохую оптимизацию (падения кадровой частоты наблюдаются даже на более мощных системах, чем указанные в рекомендуемых требованиях) и обилие багов (что, впрочем, совсем неудивительно для Steam Early Access).

По словам разработчиков, основная цель периода раннего доступа — отзывы, которые помогут создать «игру, затягивающую в холодный и смертельно опасный постапокалиптический мир». Финальную версию планируется выпустить в августе 2020 года. Цена итогового варианта будет выше текущей (до 21 декабря её можно приобрести с 10-процентной скидкой за 809 руб.). Интерфейс и субтитры уже переведены на восемь языков, включая русский, однако озвучка представлена только на английском.

Fade to Silence

Смотреть все изображения (4)

Black Forest Games была основана в 2012 году в Оффенбурге ключевыми сотрудниками обанкротившейся Spellbound Entertainment (Desperados, Arcania: Gothic 4). Коллектив имеет неоднозначную репутацию: достаточно тепло критики приняли только его первую самостоятельную игру, профинансированный на Kickstarter платформер Giana Sisters: Twisted Dreams (рейтинг на Metacritic — 69-77 баллов). Платформеры Bubsy: The Woolies Strike Back и Giana Sisters: Dream Runners и фэнтезийный экшен Rogue Stormers получили прохладные оценки прессы. С другой стороны, у команды уже есть опыт успешного прохождения Steam Early Access: упомянутая Rogue Stormers провела в нём чуть больше двух лет (впрочем, результатом покупатели не слишком довольны).

Рейтинг
( 2 оценки, среднее 5 из 5 )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями: