The Witcher 3: Дикая Охота скачать торрент от R.G. МЕХАНИКИ

The Witcher 3: Wild Hunt (Ведьмак 3: Дикая Охота) – великолепная приключенческая игра компании CD Projekt RED. Ролевая РП является продолжением двух предыдущих игр на эту тему, в серии гармонично сочетаются славянская мифология и элементы классического фэнтези. Яркий мир, в котором живет суровый охотник на чудовищ Геральт из Ривии, богат неповторимыми приключениями, сексуальными чародейками, интригами, непростым выбором решений. Чтобы попасть в этот сложный и многообразный игровой мир, нужно скачать Ведьмак 3: Дикая Охота на свой ПК через торрент.

Серия игр сделана по мотивам одноименного фэнтези польского писателя Анджея Сапковского, хотя ее автор в написании сценария не участвовал. Третий Ведьмак по уверениям разработчиков будет последним из серии. Что было раньше? После катаклизма под названием Сопряжение Сфер в мир людей пришли фантастические животные и твари, а вслед им – полный набор всяческих бестий.

На борьбу с ними встали особые воины, ведьмаки, способные в силу мутаций организма на полноценное противостояние сверхъестественным проявлениям в любом виде. Одним из таких воинов и является Геральт. Мир в игре имеет огромную карту, но она не бесшовна. Вас ожидает переход на большое расстояние, охватывающий область, начиная с укреплений замка Каэр Морхен к Белой Роще, после путь проходит через Велен, Новиград. Если персонаж дошел на край карты, то его просто поворачивает назад.

Окружение в игре впечатляет: пейзажи грандиозны, наполнены жизнью – на улочках деревень ходят жители, резвятся ребятишки, на дорогах устраивают засады бандиты и колдуны, ветер качает деревья и травы. Зайдя в местную пивную, герой может выпить пива, поиграть в карты, поговорить. Чтобы начать игру, нужно скачать The Witcher 3: Wild Hunt через Медиа Гет.

Геймплей и сюжет

В игре геймер исследует мир Темерии, Редании вдоль речки Понтар, западную часть архипелага Скеллиг. Все пространство этой серии ощущается целостным. Что же ждет игрока в «Дикой охоте»:

  • Первые шаги. После входа (вы попадете в белую Рощу) геймера ожидает пролог, повествующий о произошедшем ранее. Также вас ознакомят с вещами, существующими занятиями. Однако, не стоит расслабляться, начальная локация вовсе не уберегает от смерти персонажа: в заброшенной деревне вас атакует дух полуденницы, а в самой Роще большую опасность представляет грифон.
  • Спутники. В приключениях Геральту помогают старые друзья: бард Лютик, ведьмак Весемир, красавицы-чародейки Йеннифэр и Кейру, краснолюд Золтан, другие.
  • Локации. Местности в игре имеют каждая свое настроение и оформление. Так, к примеру, окрестности Новиграда очень красивы (поля цветов, пасека), в чистеньком Оксенфурте игрок не встретит никаких подозрительных лиц, а вот на Скеллиге есть места с отрицательной энергетикой – кладбище драккаров, неработающий маяк, другое.
  • Мобы. Разобраться сразу во всех видах тварей зла у новичка вряд ли получится. А их очень и очень много, разных бесов, химов, чуров, духов и призраков. В игре есть представители фольклора как славянского, так и скандинавского, это – земля чудес.
  • О персонаже. Поднятие персонажа в уровнях добавляет количество здоровья, очки талантов (1 за уровень). Умения делятся на 4 ветки, каждое имеет степени улучшения. В каждой ветке есть способность мутаген, зависящий от силы способностей, взятых в конкретно этой линии развития. Начальные умения Геральта состоят из 2 комбо ударов, способности увеличиваются качественно и количественно с набором уровней. Механика боев неуловимо напоминает «танцы» из Ассасинс. Ведьмак теперь может использовать арбалет и делать бомбочки.
  • Крафт. В игре можно создавать, улучшать экипировку, оружие. Чертежи и рецепты придется собирать во время приключений везде где возможно. Для крафта разной степени нужны по-разному прокачанные ремесленники. Все снаряжение можно усилить при помощи рун, печатей.
  • Задания в игровом мире Дикой охоты имеют различную степень сложности, их прохождение зачастую вариативно и зависит от выбора игрока. Есть квесты, на выполнение которых вам понадобится не один час времени.

Можно просто путешествовать по карте, попадая в разные места силы, выполняя задания, полученные рандомно. Однако, побочные квесты всегда возвращают героя к главной линии приключений, по какому бы пути он ни пошел.

Концовки Ведьмак 3: Кровь и Вино

Здесь уже четыре финала. Далее о каждом из них.

Хорошая концовка

Здесь сестры останутся живы. Для этого нужно обязательно прислушаться в Дамьену и Регису в квесте «Долгая ночь», затем прочитать весь дневник и узнать о детстве Сианны в задании «Давным-давно. После этого останется поговорить с Сианной во время Церемонии, узнав о том, что написано в пятом письме и выбрав следующие варианты диалогов:

  • Потому, что она отвернулась от тебя и вычеркнула из памяти.
  • А ты не думала ее простить?

После этого сестры простят друг друга и все будут счастливы. Все, кроме Детлаффа и Региса.

Плохая концовка

В плохом финале обе сестры погибнут. Особых требований к прохождению тут нет. Главное не общаться с Сианной на Церемонии. Сестры продолжат вражду, которая приедет к их смерти.

Первая секретная концовка

Здесь Анна-Генриетта и Детлафф выживут, а Сианна погибнет. Чтобы это произошло, отправляйтесь во время квеста «Долгая ночь» в детскую комнату, после чего вы попадете в сказку. Там откажите Девочке со спичками и не берите ее ленточку. Как только Сианна погибнет, во время диалога нужно будет выбрать вариант «Можешь уйти». После этого Геральту не дадут вознаграждение за Бестию и оставят ему поместье.

Вторая секретная концовка

Сианна умрет, Детлаффа убьют, а Анна-Генриетта выживет. Действовать нужно так же, как и в прошлый раз, отказавшись брать ленточку. Но во время диалога после гибели Сианна стоит выбрать «Защищайся». Тогда Геральту дадут деньги за убийство Бестии и позволят сохранить поместье.

Как скачать Ведьмак 3: Дикая Охота через Медиа Гет


Прочитав обзор, вы решили установить игру и попробовать поиграть в удивительном мире Геральта и Дикой охоты? В этом вам поможет торрент-приложение MediaGet, с его помощью можно установить Ведьмак 3: Дикая Охота бесплатно на ПК. Торрент обеспечит высокую скорость скачивания и его безопасность. Беспокоиться о том, что установка программы трудна, не стоит. Действие простое и несложное, сделайте его по описанным ниже шагам:
  1. С данной страницы скачайте и установите бесплатную программу Mediaget.
  2. Обратите внимание, что при загрузке нужно определить папку для установки, также в «Параметрах установки Mediaget» снимите галочки напротив позиций, которые вам не нужны.
  3. Интерфейс программы сделан на русском языке, крайне минималистичен, слева есть всего три вкладки, среди которых вам нужны разделы «Каталог» и (или) «Загрузки».
  4. Установка игры возможна несколькими путями. Можно скачать игру из Каталога, если она там в наличии.
  5. Второй способ – получение игры от другого человека путем импорта на свой ПК. Для этого в адресное поле введите The Witcher 3: Wild Hunt.
  6. Запустите поиск, после получения результата сделайте выбор импортера.

Что произошло перед событиями «Дикой охоты»

Эмгыр вар Эмрейс — император Нильфгаарда
До третьей игры Геральт встречался с Королем Дикой охоты и его призраками как лично, так и в снах. Однако теперь Дикая охота станет главным врагом Геральта. Параллельно этому Геральту, одному из немногих оставшихся в мире ведьмаков, предстоит найти Дитя Предназначения, девочку с пепельными волосами, живое и крайне нестабильное оружие, которое хотят контролировать все силы мира. В то же время на фоне разгорается третья война между Нильфгаардом и Северными Королевствами.

«Ведьмак 2» рассказывал об убийствах властителей Северных Королевств: сначала загадочный убийца убрал Демавенда, короля Аэдирна, а затем Фольтеста, владыку Темерии. В этих преступлениях обвинили Ложу Чародеек. В конце второй игры, в 1273 году короли севера, маги и нильфгаардский посол собрались в городе Лок Муинне. Ассамблея была созвана, чтобы определить будущие границы и баланс сил в Северных Королевствах и восстановить Совет и Консул Чародеев. Со временем стало ясно, что заказчиком убийств был Эмгыр вар Эмрейс, император Нильфгаарда, а не Ложа. Так разгорелся очередной конфликт между Севером и Югом.

Пока неизвестно, в какой стадии война находится перед началом третьей игры. Известно лишь, что нильфгаардская армия пересекла реку Яругу и марширует на север, пользуясь хаосом на землях убитых королей. Похоже, что Геральт вновь окажется в центре исторических событий, хотя он и хотел бы остаться в стороне.

Дорогие читатели! Среди вас наверняка есть знатоки «Ведьмака». Если вы считаете, что мы упустили какие-то детали, которые важны для понимания «Дикой охоты» новичками, дополните нас в комментариях, и мы с расширим этот материал.

Аналогичные игры

  • Elder Scrolls 5: Skyrim – мультиплатформенный ролевой экшен с открытым миром от разработчика Bethesda Game Studios, выпущена Bethesda Softworks в 2011. В основе игры лежит история появления в мире Скайрим дракона Алдуина. Цель игры – остановить возвращение эры драконов.
  • Dark Souls – RPG игра жанра аction от известного японского автора Хидетака Миядзаки и компании FromSoftware. В игре геймера встречает сложный многоуровневый мир, полный чудовищ, сражений, приключений, исследований.

Ведьмак 3 Дикая Охота / The Witcher 3: Wild Hunt

Подробнее об игре Ведьмак 3 Дикая Охота / The Witcher 3: Wild Hunt

Сюжет игры:
Игровой сюжет построен на трех основных линиях. Первая из них описывает вторжения военной армии Нильфгаарда. По второй линии вам предстоит искать некую женщину, героиню, о которой гласит древнее пророчество. И третья – это вести Дикую Охоту на Ведьмака. Все окутано сплошным и не передаваемым кошмаром в виде призрачных всадников, которым под силу уничтожить целый город или поселок, просто стереть его с земли. Игрокам предстоит планировать каждый шаг, иначе добиться ваших целей будет невозможно. Будьте готовы к тому, что погода не всегда благоприятна, и в секунды может измениться, нарушить ваш план. Необходимо будет очень быстро искать другой путь решения вопросов.

Особенности РПГ Ведьмак 3 Дикая Охота на рс:

Треться часть игры предусматривает наличие открытого безграничного мира, и поэтому проект выглядит как никогда реалистичным, оживленным. Тем, кому по душе такой мир, могут скачать Witcher 3 Wild Hunt с торрент с игрового портала /. Будьте готовы к тому, что вам как пользователю придется потратить более ста часов, чтобы полностью и глубоко исследовать игровое пространство, выполнить все задания, и прийти к главной цели. Ведьмак будет посещать различные локации, побывает в процветающем городе Новиграде, на разоренной Ничьей земле, на суровом архипелаге Скеллиге. Все локации уникальны и неповторимы, созданы благодаря преданиям и мифам, которые существуют в разных культурах.

Вы сможете передвигаться в бескрайнем мире пешком, или плыть под парусом. Благодаря тому, что вы будете выполнять задания кроме основных еще и дополнительные, искать ценные артефакты, вы сможете достичь своей цели быстрее и проще. Геральту встретятся различные персонажи, своенравные, те, с которыми он встречался ранее, а также незнакомые. Все то, что делает или говорит персонаж, влияет на сюжетную линию и ее развитие, а значит, и на итог игры.

Игра содержит революционную систему боя, нехарактерную для подобного рода игр. Здесь выбор тактики ложится на плечи пользователей, и возможности практически не ограничены. Зрелищные схватки созданы на новом графическом движке REDengine 3. Особого внимания заслуживает визуализация. Игровой проект Ведьмак 3 Дикая Охота – это достойная игра, которая заслуживает вашего внимания.

Особенности Repack`a

  • За основу взят релиз от GOG (Game of the Year Edition);
  • Ничего не вырезано / не перекодировано;
  • Версия: 1.31 [, ];
  • Возможность установить (выбор в инсталляторе) HD Mod The Witcher 3 HD Reworked Project (версия: 11.0);
  • Время установки ~20 минут;
  • Смена языка интерфейса/озвучки — в настройках игры (в любом сочетании);
  • Дополнения: DLC 1 — The Witcher 3: Temerian Armor Set – Комплект темерских доспехов – такую броню могут носить только лучшие воины Темерии. В комплект входят: куртка, рукавицы, штаны, сапоги и сбруя для лошади.
  • DLC 2 — The Witcher 3: Beard and Hairstyle Set – Набор стрижек для волос и бороды — измените внешность Геральта из Ривии так, как вам нравится, с помощью этого набора великолепных бород и причесок.
  • DLC 3 — The Witcher 3: Contract Missing Miners – Новое задание — Заказ: пропавшие горняки — в крохотной деревушке на Скеллиге начали исчезать шахтеры. Узнайте, что там происходит! Задание «Пропавшие горняки»: будет проходить близ маленькой деревушки на Скеллиге.
  • DLC 4 — The Witcher 3: Alternative Look for Yennefer – Альтернативный образ Йеннифэр — восхититесь новым обликом могущественной чародейки Йеннифэр из Венгерберга! Новый образ Йеннифер можно включить в настройках игры, во вкладке «Загружаемый контент».
  • DLC 5 — The Witcher 3: Nilfgaardian Armor Set – Набор Нильфгаардской Брони.
  • DLC 6 — The Witcher 3: Elite Crossbow Set – Элитный набор арбалетов для Геральта.
  • DLC 7 — The Witcher 3: New Quest ‘Fool’s Gold’ — Новый квест – Золото Дураков.
  • DLC 8 — The Witcher 3: ‘Ballad Heroes’ Neutral Gwent Card Set – Набор нейтральных карт для игры в Гвинт – Герои Баллад.
  • DLC 9 — The Witcher 3: Alternative Look for Triss – Альтернативный облик для Трисс Меригольд.
  • DLC 10 — The Witcher 3: New Quest – Scavenger Hunt: Wolf School Gear – Цепочка миссий «Ведьмачьи древности + снаряжение школы волка»
  • DLC 11 — The Witcher 3: Skellige Armor set – Комплект скеллигских доспехов для Геральта и его лошади.
  • DLC 12 — The Witcher 3: Skellige’s Most Wanted contract – Задание «Самый опасный преступник Скеллиге»
  • DLC 13 — The Witcher 3: Where the Cat and Wolf Play… – Задание «Где Кот и Волк Играют… «. «Исследуйте заброшенную деревню и ее ужасный секрет. Узнаете, что устроило резню и используйте свои ведьмачьи навыки во время столкновения с этой загадочной силой.» Контракт на квест можно получить в деревне Оретон, в Велене.
  • DLC 14 — The Witcher 3: Alternative Look for Ciri – Новым костюмом для Цири.
  • DLC 15 — The Witcher 3: New Finisher Animations – Новые добивания.
  • DLC 16 — The Witcher 3: Новая игра +
  • DLC 17 — The Witcher 3: Каменные Сердца.
  • DLC 18 — The Witcher 3: Кровь и вино.
  • Использована библиотека pZLib от Razor12911;
  • Repack от xatab.
  • Особенности HD Reworked Project:

    The Witcher 3 HD Reworked Project — Этот проект направлен на улучшение графики в игре Ведьмак 3, путем переделки моделей и текстур, на более высокое качество.

    Системные требования:

    Операционная система: 64-bit Windows 7 or 64-bit Windows 8 (8.1) ; Процессор: Intel CPU Core i5-2500K 3.3GHz / AMD CPU Phenom II X4 940 ; Оперативная память: 6 Гб ; Видеокарта: Nvidia GPU GeForce GTX 660 / AMD GPU Radeon HD 7870 ; Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX®11 Свободное место на жестком диске: 40 гб

    На этой странице вы можете скачать игру Ведьмак 3 Дикая Охота + Кровь и вино через торрент бесплатно на PC.

    Рейтинг
    ( 2 оценки, среднее 4.5 из 5 )
    Понравилась статья? Поделиться с друзьями: