Обзор гонок «Asphalt 9: Легенды» для iPhone. Вот это графика!

Недавно компания Gameloft выпустила Asphalt 9: Legends – бесплатную игру, позволяющую участвовать в гонках на дорогих спортивных автомобилях, открывать новые гоночные треки и наслаждаться духом соревнований. Новая версия игры стала во много раз лучше: были добавлены новые гиперкары и более 70 новых треков.

Разработчики вынесли графику и управление игрой на новый уровень как в одиночном режиме, так и в мультиплеере. Теперь вы сможете мчаться на скорости сквозь торнадо или уворачиваться от преград во время землетрясения. В мультиплеере особенно весело играть вместе с друзьями.

Ниже мы расскажем вам всё о легендарной игре. Эти советы, трюки и секреты помогут вам вырваться в самый верх таблицы лидеров.

Скачать: Asphalt 9: Legends

Геймплей и особенности игры на ПК

Геймплей этой версии гонок несколько отличается от предыдущей. Теперь за пополнение закиси азота отвечают не только бутылки, встречающиеся на трассе, но и выполненные трюки и дрифт на большой скорости. Еще одной важной особенностью является отсутствие единой энергии. Теперь ограничивает время игровой сессии бак автомобиля. На нем можно проехать не более шести гонок. После чего необходимо будет оставить автомобиль в гараж, для заправки топливом и обслуживания.

Этот процесс можно ускорить, если заплатить кредиты или просмотреть рекламный ролик. Правда их показывают далеко не всегда. Разработчики делают все, чтобы вы купили кредиты за реальные деньги. Но, если у вас хватит выдержки, то можно переключиться на другую игру или посмотреть любимый сериал, пока автомобиль не будет готов к дальнейшему прохождению.

Общий уровень топлива у вашего автопарка повышается при переходе на новый уровень. Это еще одна причина прокачиваться и «бесплатно» заправлять свои авто.

Скачайте игру Асфальт 9: Легенды на компьютер с помощью нашего сайта. Но не спешите донатить. Получить кредиты для прокачки автомобиля можно с помощью хорошо выполненных заездов. Выполняйте задания в гонках режима Карьеры. За это вы получите флаг, помогающий зарабатывать больше за победы в заездах.

Еще один способ получения кредитов в этой игре – выполнение ежедневных заданий. В день можно получить до четырех наград. Для выполнения ежедневных заданий, прокачайте в каждом классе по одному автомобилю. С его помощью выполнять задания будет намного легче.

Как установить Asphalt 9: Legends на компьютер

Установить эти аркадные гонки на компьютер можно с помощью специальной версии Play Market. Этот эмулятор поможет запустить на компьютере приложение, созданное для операционной системы Андроид. Благодаря наличию встроенного каталога, запуск игр на компьютере происходит в два клика мышкой.

Установить Asphalt 9: Legends на Windows можно двумя способами:

  • Способ 1. Скачайте с нашего сайта и установите Play Market. Зайдите в эмулятор и найдите там каталог приложений. Наберите в его поисковой строке «Asphalt 9». Из предложенных каталогом вариантов отберите тот, который вы ищите. Нажмите кнопку «Установить» и дождитесь завершения этого процесса. Запуск игры осуществляется с помощью ее иконки, расположенной на главном экране эмулятора.

  • Способ 2. Скачайте архив с установочными файлами Play Market и Asphalt 9. Поочередно установите эмулятор, а затем игру. Когда на экране компьютера появится сообщение о том, что игра установилась, зайдите в эмулятор и запустите игру с помощью ее иконки.

ФильмЗакатать в асфальт

Грубые, но честные полицейские-напарники Риджмен (Мел Гибсон) и Луразетти (Винс Вон) временно сдают жетоны начальнику (Дон Джонсон): кто-то снял на телефон, как они помяли наркодилера при задержании. Луразетти поглощен личной жизнью: он собирается сделать предложение своей подруге и уже купил кольцо, но не уверен, что она ответит положительно. У Риджмена все печальнее: жена (Лори Холден), тоже бывший коп, страдает рассеянным склерозом, дочь-подросток регулярно обижают гопники, но на переезд в приличный район зарплаты полицейского не хватает. Он решает использовать образовавшийся отпуск и получает от старого знакомого (Удо Кир) наводку: некий преступник по фамилии Вогельман (Томас Кречман) приехал в город и занял конспиративную квартиру, а значит, будет какое-то дело или сделка, которую Риджмен, уломав Луразетти ему помочь, попытается прервать для личного обогащения.

Третий фильм С.Крейга Залера, автора восхитительных «Костяного томагавка» и «Драки в блоке 99», в жанровом отношении пока самая чистая его работа: если «Томагавк» был смесью вестерна и хоррора, а «Драка» — симбиозом того же хоррора, боевика и тюремной драмы, то «Закатать в асфальт» — почти что честный полицейский триллер. Прожженный угрюмый ветеран, его более молодой и современный напарник, серьезное дело, в которое они почти случайно вляпываются. Фильм сделан по лекалам не столько «Смертельного оружия», впрочем, сколько его предшественников категории «Б» — нуаров про суровых мужчин, решающих испытать судьбу с катастрофическими, как правило, последствиями.

Залер никуда не торопится — фильм идет два с половиной часа. Он начинается издалека — с истории афроамериканца Генри (Тори Киттлс), который освобождается из тюрьмы, тут же отправляется на новое дело, чтобы помочь брату-инвалиду и загулявшей матери, и после пролога всплывет только в середине фильма. Залер позволяет себе ночевать с полицейскими в засаде и не торопясь поглощать завтрак, тащиться по шоссе на хвосте у преступников, а то и вовсе вдруг отвлечься на третьестепенного персонажа (сомнительная десятиминутная вставка о молодой матери, которая не хочет идти на работу, и правильно, как выяснится).

Он уверен — как и Тарантино, например, — в своей способности сколь угодно долго удерживать зрительское внимание на двух людях, разговаривающих в машине. И может быть, в этот раз Залер чуть-чуть переоценил свой талант сочинителя диалогов — в отличие от первых двух фильмов, кое-где да зевнешь. Но по большей части это работает — и ритмичный пинг-понг мачистской болтовни, и предельная интенсивность действия, когда до него все-таки доходит и фильм взрывается вспышками насилия, с которым автор находится в очень формальных, но и глубоко интимных отношениях.

Залер ходит по тонкому льду: в век, когда полицейская жестокость — особенно с расистским оттенком — история, с которой не шутят, тем более в Америке, его комментарии по теме можно трактовать как циничные, легкомысленные, а то и откровенно реакционные. Мы знакомимся с героями, когда они мучают задержанных латиноамериканцев, а потом еще сокрушаются по поводу лицемерия прессы, отвечающей нетерпимостью на нетерпимость (в устах Мела Гибсона все это звучит особенно веско), — а вскоре уже хихикаем над их шуточками и сочувствуем их проблемам.

Но секрет Залера с первого фильма в том, что в его играх с жанрами ирония идет пополам со звериной серьезностью. И готовый образ, например «плохой коп» — а значит, какое-то заявление с моралью, растворяется в характерах и истории. Факт в том, что тот же Гибсон — в старой ветровке, с седыми усами и бесконечной печалью в глазах — уже очень давно не был так хорош. А свою двойку по поведению он, не беспокойтесь, получит — с вероятностью в сто процентов, как сказал бы его герой.

ОБНОВЛЕНИЕ РАССЫЛКИ КЛУБА — ЧТО НОВОГО?

(1 голосов, средний: 5.00 из 5)

,296

Обновлено 5 октября 2018

ОБНОВЛЕНИЕ КЛУБА RACE

Теперь, когда вы быстро становитесь легендой, давайте разбудим вещи с одним из самых требовательных обновлений сообщества — CLUB RACES! Бросьте вызов своим товарищам по команде, чтобы узнать, кто является настоящей легендой на любом из официальных треков 70!

***КАКИЕ НОВОСТИ***

РЕЖИМ RACE CLUB был добавлен популярным спросом. Теперь вы можете создавать собственные частные гонки, чтобы бросить вызов своим друзьям Клуба для удовольствия и престижа!

Новые автомобили 2 заправляются. Так что будьте готовы принять Lotus Elise Sprint 220 и Ferrari J50 для спина очень скоро!

НОВЫЙ КАРЬЕРСКИЙ СЕЗОН с уникальными задачами 20 откроется, как только вы откроете Lotus Elise.

ПОЛУЧИТЕ БОЛЬШЕ ДОХОДОВ в режиме многопользовательской игры, чтобы подняться в ряды Лиги лидеров Легенды.

ЕЖЕДНЕВНЫЕ ЦЕЛИ теперь доступны, предлагая вам простые задачи каждый день для получения еще большего количества призов.

НАСТРОЕННЫЕ УПРАВЛЕНИЯ УПЛОТНЕНИЕМ теперь доступны по популярному запросу!

ПЕРЕБАЛАНСИРОВКА: Статистика Ferrari F12tdf, Lamborghini Aventador SV Coupe, Chevrolet Corvette Grand Sport, Lamborghini Egoista и VLF Force 1 V10 были увеличены, чтобы лучше согласовываться с их рангом автомобиля. И теперь вы будете накапливать больше нитро при дрейфе.

** Особая благодарность некоторым из самых активных и популярных клубов, они присудили им каждый уникальный и эксклюзивный логотип Клуба. Congrats! **

Замечания об исправлениях

Пользовательский переход к рулевому управлению

Изменение параметров Tap-to-Steer можно получить через экран меню «Элементы управления» в меню опций или в пределах гонки.

Там будет доступна новая кнопка «Пользовательский», которая приведет вас к экрану «Настроить»

На экране будет отображаться область, в которой в гонке отображается Heads up Display.

Существует также зарезервированная область, где игроки могут — Сбросить позицию кнопки до значения по умолчанию — Зеркало — Два нитроса и два значка тормоза отражены так, что они сохраняют одинаковый рост и расстояние до границ. Перемещение одного движется и наоборот и в обратном горизонтальном направлении. — Кнопка имеет два состояния Вкл. / Выкл. — По умолчанию включено — Когда используется кнопка сброса, она возвращается к ON

Клубные гонки

В меню «Статус клуба» появляется новая кнопка, которая приводит к меню CLASS RACE Сообщение отправляется в Club Chat, когда новое лобби включено, поэтому игроки могут иметь быстрый доступ к экрану

В Club Race Menu игроки могут: — Присоединитесь к лобби, которое еще не заполнено, — Создайте новое лобби.

Доступ из чата: Игроки также могут получить доступ к окну чата.

Каждое запущенное лобби отправляет сообщение в чат с именем создателя и прямой кнопкой JOIN, Если лобби все еще открыто, игрок выбирает автомобиль и входит прямо в холл, В случае, если гонка уже запущена, игрок достигает экрана CLUB RACE и появляется сообщение «Извините, гонка больше не доступна».

Создание лобби: Создатели расы могут выбирать между официальными треками 70, В закрытых могут быть выбраны круги 1,2 или 3,

Специальный и классный клубный логотип — Вступление автомобилей во все автомобили включает: — Имя игрока — Автомобильный RANK выбранного автомобиля — ICON, если игрок является ведущим или офицером

После гонки: На экране поощрений появляется победитель вызова с помощью NAME, CAR и TIME Гонщики не получают репутацию x2, как в лигах депутатов. После экрана Missions игрок возвращается в меню клуба.

Ежедневные цели

Этот новый режим даст вам возможность получить больше вознаграждений, выполнив задания.

Добавлен новый сезон карьеры для Lotus @ Chapter2 с несколькими событиями Chase, Time-Attack и Classic и новыми изменениями треков в формате 2

Добавлены новые автомобили 2

Lotus Elise Sprint 220 D Class Base stats — ускорение 234 ускорения 59.5 Обработка 54.8 Nitro 47.82 Ferrari J50 Базовая статистика класса — ускорение 333 ускорения 73.9 Обработка 42.27 Nitro 48.91

Другие изменения:

Измененные автомобили: Ferrari F12tdf Корвет Гранд Спорт Lamborghini Aventador VLF Force V10 Porsche 918 Spyder Lamborghini Egoista Pagani Huayra BC

Эффекты экранной полиции

Он активируется, когда полицейские транспортные средства составляют 10 метров от игрока Он будет присутствовать на любом устройстве, которое также оснащено технологией вспышек объективов

TouchDrive Ваш автомобиль будет увернуться от противника впереди, вместо того, чтобы оставаться на одной линии

Ссылка: Источник

Теги

Обновление клубной гонки

Поделиться:

НРАВИТСЯ:

подобно

Связанный

Установка Асфальт 9: Легенды на ПК.

Дата выхода игры – 26 июля 2020 года. Начиная с этого дня, можно поиграть на ноутбуке или компьютере в Asphalt 9 на Windows при помощи эмулятора.

  1. Установите подходящий вариант эмулятора – подойдут Bluestacks или Nox. Инструкции для них есть на нашем сайте.
  2. Запустив его, найдите магазин приложений Google Play и войдите в него.
  3. Введите там в строке поиска название игры и нажмите на значок лупы.
  4. Появится список игр, из которого вам надо выбрать нужный вариант и перейти на страницу приложения.
  5. Жмите на кнопку установки и дожидайтесь окончания закачки.
  6. На старт!

Асфальт 9 на Google Play

Gameloft подчеркивает аркадность Asphalt 9 системой автопилота

«Asphalt 9: Легенды» — это самая аркадная игра серии, и разработчик подчеркивает это системой автопилота TouchDrive.

В начале игры вас сажают за руль красной Ferrari и показывают, что гонки вполне могут стать обычным раннером. Нет, я не перегибаю палку в описании аркадности игры, которую невозможно называть симулятором.

Искусственный интеллект автоматически управляет вашей тачкой, но дает возможность контролировать тормоза на поворотах, бездумно бросая суперкары с ценой самолетов в занос, жать на кнопку нитро в надежде ехать еще быстрее и моментально реагировать на выбор направления, когда трасса разделяется.

Мне почему-то сразу вспомнился мобильный Lineage 2: Revolution, в котором на первых порах можно просто следить за автоматической прокачкой персонажа, практически не прикасаясь к экрану. Смысл примерно тот же.

Благо, TouchDrive можно переключить на привычные кнопки или гироскоп. Я выбрал вариант посередине.

Вроде пальцы помнят игру даже по «Asphalt: Экстрим» и «Asphalt 8: На взлёт», но без автопилота контролировать тачку в новой серии аркадных гонок дико сложно. Когда переключаете управление, считайте, что выбираете между обычным режимом и профи. Хорошо это или плохо, решать вам.

«Asphalt 9: Легенды» из 2020 — это прямое продолжение «Asphalt 8: На взлёт», о котором мы писали еще в 2013. Казалось бы, между играми 5 лет, но внешне они очень похожи и почти не отличаются по геймплею. Обе игры показывают, как не нужно вести себя за рулем в реальной жизни.

Чтобы ехать быстрее, вам нужно как можно больше закиси азота. Чтобы пополнить ее запас, вы сможете не только собирать разбросанные по дороге бутылки разных цветов, но и таранить оппонентов или совершать дикие трюки.

Трюки для 9-ой версии игры фактически списали из 8-ой. В большей мере это боковые перевороты на 360 градусов, которые можно выполнить после наезда на специальные трамплины. Вроде как это и не обязательный элемент игры, но без запаса нитро далеко не уедешь, поэтому будете летать как на DeLorean DMC-12 из своего любимого фильма.

В игре вы должны доказать, что достойны статуса легенды. Для этого будете проходить карьерные задания, собирать детали и тачки по чертежам, коллекционировать карты. А еще вы отправитесь в онлайн, чтобы показать 5-тиклассникам и сыновьям маминых подруг, что «Батя в Здании».

В сумме будет весело, если вам нравится такое веселье, конечно.

Игровой процесс[ | ]

В этом разделе не хватает ссылок на источники информации.

Информация должна быть проверяема, иначе она может быть поставлена под сомнение и удалена. Вы можете отредактировать эту статью, добавив ссылки на авторитетные источники. Эта отметка установлена 26 сентября 2020 года

.

Игровой процесс Asphalt 9

во многом схож с таковым в
Asphalt 8: Airborne
, а самые большие изменения произошли в дизайне и графике. В игре представлен 61 автомобиль[
уточнить
], многие из которых созданы именитыми автопроизводителями. Как и в предыдущих представителях серии, автомобили разделены на классы: D, C, B, A, и S, где более высокий класс означает лучшие характеристики и большую редкость. Игрок при первом запуске получает один автомобиль самого низкого класса (Класс D), Mitsubishi Lancer Evolution. Для получения и улучшения всех остальных автомобилей нужно собирать «чертежи». В игре появился новый редактор автомобилей, теперь после разблокировки транспортного средства игрок может выбрать один из официальных цветов. После повышения уровня машины разблокируется возможность выбора любого другого цвета для всего корпуса целиком, тормозных суппортов и дисков. На некоторые модели автомобилей можно установить карбоновые детали: капот, багажник и крылья. Есть возможность создания «клубов», вмещающих до 20 игроков, что позволяет им совместно набирать очки и получать дополнительные награды.

В игру вернулась такая функция как «нитроволна», ранее присутствовавшая в Asphalt 6: Adrenaline

и
Asphalt 7: Heat
. После того как игрок дважды нажимает на кнопку активации нитро при полном запасе окиси, шкала нитро становится фиолетовой, вокруг автомобиля появляется поле такого же цвета, а его скорость заметно возрастает. Одним из самых заметных нововведений стало управление с помощью Touchdrive. Эта функция позволяет управлять движением буквально одним пальцем, выбирая лишь один из предлагаемых маршрутов и активируя нитро, в то время как контроль траектории и вход в повороты осуществляется автоматически.

Всего в Asphalt 9

присутствует три игровых режима: карьера, сетевая игра, ежедневные акции. В карьере игроку предстоит в одиночку пройти несколько «глав», каждая из которых состоит из серии различных гонок, рассчитанных на автомобили определённых производителей или классов. В сетевой игре игроки сражаются друг с другом в реальном времени. Ежедневные акции обычно длятся от суток до недели и представляют собой соревнования между игроками за лучшее время на трассе.

В Asphalt 9

есть несколько типов заездов. Есть «классическая» гонка, пришедшая прямиком из предыдущих игр серии, а есть и новые режимы вроде «Атаки времени» и «Погони». В режиме «Атака времени» нужно успеть пересечь финишную черту до истечения заданного времени. В режиме погони игроку нужно уйти от преследования полиции, ни разу не попав в аварию и уложившись в указанное время.

В игре представлены новые трассы, находящиеся в Риме, Каире, Гималаях, на американском Среднем западе и в Шотландии. Кроме того, присутствуют и ранее демонстрировавшиеся трассы в Сан-Франциско и Шанхае.[2]

Игра подкупает дикой динамикой, крутой графикой и тонной тачек

Это не только самые аркадные, но и наиболее динамичные гонки на любом из мобильных устройств. События происходят настолько быстро, что вы даже не замечаете, как очередная трасса подходит к концу. Это точно не Real Racing 3 с его размеренным реализмом.

Динамика в данном случае идет рука об руку с небольшим временем для каждого заезда. Мне кажется, что мы начали потреблять контент слишком быстро. Мы хотим всего и сразу, поэтому вместо полноценных трасс хотя бы на 5 минут здесь вам часто будут подсовывать обрезки по 60 секунд. Для меня это минус.

А вот графика в игре сногсшибательная. Разработчик утверждает, что «Asphalt 9: Легенды» спокойно переварят iPad mini 2 (или новее) или iPhone 5s (или новее). Тем не менее, по факту она круто работает только на последних поколениях iPhone.

Я пробовал игру на iPhone 7, 8 Plus и X. Пара последних не вызвала у меня вопросов, а вот на первом FPS на глаз провисает ниже уровня 30-ти и даже 25-ти. На нем картинка становится какой-то мыльной, но без прямого сравнения вполне играбельно. Думаю, начиная с iPhone 6s можно пробовать.

Ferrari, Porsche, Lamborghini — в новом Asphalt вы сможете оседлать любого из самых породистых железных коней из разных уголков мира, и всего их более 50-ти. Серия всегда славилась красивыми тачками, и 9-я часть не исключение.

Рейтинг
( 2 оценки, среднее 4.5 из 5 )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями: