Мод к Medieval 2 Total War Kingdoms – Русь v.2.0.


Rome: Total War

Скачать Rome: Total War Gold Edition через торрент бесплатно на PC вы сможете здесь, это третий выпуск в популярной серии игр Total War, разработанной Creative Assembly. На этот раз игрок переходит к периоду, в течение которого Римская империя находится в расцвете сил. Игрок участвует в исторических событиях, таких как восстание рабов Спартака, Пунические войны или завоевание Юлиуса Цезаря Галлии. Создатели верно воссоздавали такие исторические элементы, как разные воинские части, машины и технологии, от которых зависели древние народы. Как обычно, игровой процесс делится на две фазы. Игрок принимает широкомасштабные решения в пошаговом режиме с картой мира — например, о технологическом развитии, дипломатии, развитии городов или управлении армией. С другой стороны, битвы играют в реальном времени, и игрок управляет отдельными формированиями или отдельными подразделениями. Рим: Total War включает в себя функции, представленные предыдущими партиями, такие как осады городов, разведка или резервы. Помимо однопользовательской кампании, игра предлагает многопользовательский режим для 8 участников.

Как и предыдущие партии, Rome: Total War для ПК / Windows уделяет большое внимание историческим деталям и добросовестно воссоздает такие элементы, как воинские части, принадлежащие римлянам, египтянам, грекам и различным народам древнего мира. Игрок может использовать боевые машины, которые действительно существовали и использовались в военных операциях того времени. Все нововведения, внесенные в предыдущие партии, также были реализованы в этой игре: они включают осады городов и хранят (представлены в Средневековье: Полная война), разведка, резервные единицы (Средневековая: Полная война — Вторжение викингов) и т. Д. Все политические, экономические и торговые аспекты были воссозданы в соответствии с фактической историей.

Rome: Total War для ПК / Windows продолжает традицию разделения игры на две части. В то время как правящая империя пошаговая, сражения ведутся в реальном времени. Однако в игре используется новый, более удобный графический движок, который обеспечивает представление о битве. Более десяти тысяч единиц могут принять участие в одном бою, хотя число похоже на то, с чем игроки столкнулись в случае средневековья: Total War, игровые подразделения более детализированы и имеют лучшее качество в целом. В результате, битвы еще более впечатляющие сейчас. Как и его предшественники, тонкости игрового процесса в Риме: Total War могут быть скорректированы с учетом индивидуальных предпочтений игрока, что позволяет пропустить битвы, чтобы сосредоточиться на экономике, внешней политике и т. Д. (AI берет контроль в боях), или наоборот — автоматизировать действия, связанные с тем, чтобы империя могла перейти прямо в битву вместо этого.

Стоит заметить, что создатели повысили уровень продвижения к силам, контролируемым ИИ. Таким образом, игра против компьютерного оппонента требует больших усилий. Кроме того, до восьми игроков могут встречаться в онлайн-многопользовательской сессии или через локальную сеть.

Total War: Three Kingdoms (2019) торрент, mediaget, ubar

Куда уже не забрасывали игроков разработчики серии игр Total War. На этот раз они решили превзойти самих себя: достав старинную китайскую книгу, они полностью переписали по ней сюжет игры и пустили в мир. Что же из этого вышло? Книга Новая игра полностью построена на сюжете романа Ло Гуаньчжуна, из-за чего многие игроки напряглись, что часть не будет такой реалистичной, как предыдущие. Это и не удивительно, так как сам автор книги добавил в свой рассказ много фантастического, которое точно не могло происходить в жизни. Много чего преувеличено, оценки разных деятелей завышены, а один из них, Гуань Юй, вообще стал почти богом для жителей Китая Кореи. В книге все переплелось в одно: интриги, экспедиции, правления, сражения и тому подобное.

Также игроки опасаются, что новая серия игры будет слишком романтизированной, как для реальной жизни, так как практически вся литература и киноиндустрия Китая построены в этом направлении. Однако разработчики оставили и основной режим, что позволяет в любую минуту поменять геймплей по своему вкусу. Скачать Total War: Three Kingdoms бесплатно торрент на русском языке можно у нас на портале.

Сражения От выбора режима игры много чего зависит. Например, в романтизированном режиме воины во время сражений не так устают. Это связано с тем, что сам генерал спускается и воюет вместе со своими подчиненными, а с другим генералом может даже сделать дуэль. Разумеется, в их поединок не должен никто вмешиваться.

В классическом режиме, как все знают, генерал постоянно окруженный своей охраной, которая защищает его от нападения. Также в этом режиме солдаты устают намного быстрее. Вследствие этого постоянно нужно менять тактику ведения боя или заблаговременно ее продумывать до мелочей, чтобы одни воины успели отдохнуть, пока другие воюют.

Интересно, что в обоих режимах разработчики оставили диалоги между генералами. Они, как и прежде, могут пооскорблять друг друга во время боя. Только в романтизированном режиме все происходит более реалистично, потому что из-за дуэли можно действительно поверить, что они слышат все, а не как в классическом, что кричат что-то через все поле.

В классическом режиме разработчики решили не делать разные уникальные катапульты и армии, как в предыдущей части. Так что можно не волноваться, что здесь будут катапульты с осами, берсерки и тому подобное. Также здесь вряд ли можно будет встретить как-то экзотически одетых воинов – разработчики решили, что если и делать классику, то во всем. Поэтому в игре Total War: Three Kingdoms можно наблюдать все привычные для той эпохи виды оружия. Это на самом деле очень интересно, так как разработчики игры специально ездили к историковедам для этой информации. Поэтому все точно передано, как и в реальности когда-то.

Интересно продуман и сам ход боя, вполне реалистично: пехотинцев защищают стрелки, которые находятся за пулеметчиками, конная артиллерия идет впереди пехотинцев, а перед ним линия со щитами. Хотя и в романтизированном режиме все вполне прилично. Единственное, что в последнем у генералов есть какие-то способности, что могут помочь им выиграть. В классическом режиме такого нет ни у одного солдата.

Очень интересно разделены сами воины армий. Так, каждая армия может показать, из какой версты населения была она собрана. Например, армия бандитов всегда с топорами, аристократов – с конницами и так далее. Каждый генерал может выбрать себе отдельную армию, которую даже не сможет себе забрать командир из того же склада.

Исходя из этого легко сделать вывод: игра Тотальная Война: Три Королевства очень реалистична, так как полностью отвечает тому столетию, в котором разворачиваются события. Однако есть моменты, где проявляется фантастика. Но они больше в романтизированном режиме, чем в классическом. На данной странице вы можете Total War: Three Kingdoms скачать на pc торрент, mediaget, ubar (русскую версию) абсолютно бесплатно. Посмотреть обзор и скриншоты игры, системные требования для ПК, отзывы.

Особенности игры / репака : — За основу взят [Steam-Rip] — Версия игры v. 1.1.0

DLC :

Total War: THREE KINGDOMS — Reign of Blood Total War: THREE KINGDOMS — Yellow Turban Rebellion — Возможность не скачивать не нужную локализацию. — Время установки 5 минут на HDD (Зависит от компьютера)

Рейтинг: 9.9 (16)
| Баллы:
27

Игру добавил Elektra [3536|24] | 2011-08-05 | Стратегии (822) |

• Название игры / Game name:

Rome: Total War — Gold Edition
• Год выхода / Release date:
2006
• Разработчик / Developer:
The Creative Assembly (7)
• Жанр / Genre:
Стратегии (822)
• Язык:
Русская версия (2636)
• Тип игры / Game Type:
Образ диска
• Размер / Size:
1.49 Гб.
• Оценка игроков / Game Score:
9.9 из 10 (всего голосов: 16)
• Другие части игры:
— Total War: ATTILA v1.6.0 + 8 DLC — Total War: Rome II. Emperor Edition v2.2.0.0 + 11 DLC / Total War: Rome 2. Emperor Edition v2.2.0.0 + 11 DLC — Napoleon: Total War v1.30 (build 1754.335753) + 8 DLC — Rome Total War — Roma Surrectum II v2.1 — Total War: Shogun 2 — Shogun: Total War
• Похожие игры:
— Against Rome / Завоевание Рима — Sango 2: Война династий v1.4 — Wargame: Airland Battle v1616 + 2 DLC — Real Warfare 1242 / История войн: Александр Невский — Total War: Shogun 2 — Fall Of The Samurai v1.1.0 / Total War: Shogun 2 — Закат Самураев — Imperium Romanum — Medieval 2: Total War v1.3 + Kingdoms v1.5 — Glory of the Roman Empire / Величие Римской Империи — Empire: Total War v1.5.0.1332.21992 + 8 DLC — Rise of Nations Gold Edition — Великие сражения. Средневековье / History: Great Battles Medieval — Казаки — Золотая коллекция / Cossacks — Gold Collection — Lionheart. Kings Crusade v1.01 / Kings Crusade. Львиное Сердце v1.01 — Knights of Honor v1.2 / Knights of Honor. Рыцари чести v1.2

Наверное, серия стратегических игр Total War — одна из самых популярных стратегий современности. Вашему вниманию предлагается золотое издание Rome: Total War — Gold Edition, которое включает официальное дополнение к игре — Barbarian Invasion .

Играть Это реклама. Вы можете скрыть всю рекламу на сайте. Как?

Уничтожай врагов и покоряй целые народы, творя новую империю, простирающуюся от дальних пределов Европы до берегов Африки. Не останавливайся ни перед чем в борьбе за власть. Докажи, что ты достойнейший из правителей, разумнейший из политиков и талантливейший из полководцев, и Рим — а вместе с ним и весь мир — будет твоим. Но на этом история не заканчивается. Официальное дополнение к игре — Barbarian Invasion — позволит игрокам перенестись на сотни лет вперед, в период заката Рима. Выстроив могущественную империю, ты же сможешь стать причиной ее распада. Смени венец цезаря на рогатый шлем неистового варварского вождя и приведи орды воинов к стенам Вечного города. Жги и опустошай, грабь и торжествуй, созидая на развалинах чужого величия новое несокрушимое государство.

Текст и звук на русском языке.

Особенности игры: • Эпические сражения. Тысячи детально прорисованных боевых единиц сойдутся в масштабных схватках на территории Европы и Азии. • Войска на выбор. Вы можете возглавить римские легионы, греческие фаланги, орды варваров, армии Карфагена, Египта и некоторые другие. Каждое войско имеет в составе эксклюзивные боевые единицы. • Боевая техника. Осаждайте города и штурмуйте крепости с помощью мощной артиллерии и осадных орудий. Сокрушайте защиту врагов с помощью катапульт и таранов. • Разные народы. В игре представлены практически все народы, так или иначе участвовавшие в исторических событиях древности: римляне, греки, гунны, готы, вандалы, франки, сарматы, персы и другие. • Объедините усилия. Вы можете сразиться с друзьями по LAN или в Интернете. В коллективной игре может участвовать до восьми человек.

Минимальные системные требования: Операционная система: XP, Vista, 7 Процессор: Pentium 4 — 1,0 ГГц Оперативной памяти: 512 Мб Свободного места на жестком диске: 3570 Мб Видеокарта: (64 Мб) Файловая система: FAT, NTFS

Rome: Total War is the next generation in epic strategy gaming from the critically acclaimed and award winning Total War brand. The aim of the game is to conquer, rule and manipulate the Roman Empire with the ultimate goal of being declared as the “Imperator” of Rome. Set in a time when the mighty Roman Empire emerged to conquer the known world against powerful enemies, when gladiators fought to a bloody death in the Coliseum; when Spartacus defied the might of the empire; when Hannibal led his invincible army and his war elephants across the Alps to strike fear into the very heart of Rome itself; and when Julius Caesar finally smashed the Barbarian Gauls. This was a time of brutal confrontation between civilisation and barbarism, and of civil war as the ancient world’s only superpower turned on itself.

Если вы являетесь правообладателем

данного материала и вы против размещения информации о данном материале, либо ссылок на него — ознакомьтесь с нашей информацией для правообладателей и присылайте нам письмо. Если Вы против размещения данного материала — администрация с радостью пойдет Вам на встречу!

Рейтинг
( 2 оценки, среднее 4 из 5 )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями: