Medieval 2 Total War — The Elder Scrolls: Total War

Очередное дополнение к популярной серии ролевых игр Total War расскажет о новых противостояниях между народами, которые населяют вымышленное королевство Средиземья. Если вы хотите взять по свой контроль различные расы, тогда следует обратить внимание на данную игру. А можно просто будет подчиниться темному владыке и завоёвывать земли, играя за силы зла. В игре есть выбор, так что определяйтесь сразу же после установки игры. Эльфы и гномы, гоблины, таинственные всадники и рыцари- такие разнообразные персонажи доступны в игре.

Сюжет

Игра начинается с того, что вы выбираете себе одну игровую расу и вместе с ней идете в поход по землям Средиземья, уничтожая вражеские территории и пытаясь подобраться к северной земле, где расположилось логово самого опасного врага- Темного владыки, который уже долгое время терроризирует народы и хочет подчинить себе все королевство. Имея опыт, вы собираете своих подданных и отправляетесь в поход. Очень много территорий вам предстоит покорить, прежде чем вы доберётесь до Темного Властелина. Выберите себе эльфов. Эти маленькие создания очень трудолюбивы и ловки в бою. Много игровых миссий вам предстоит пройти в игре.

Подробный обзор дополнения Medieval II: Total War: Kingdoms.

Компании в Kingdoms получились на славу! Они поражают разнообразием, давая возможность игроку поиграть за таких исторических персонажей, как Ричард Львиное Сердце и Уильям Уоллес, арабского полководца и завоевателя Саладина или конкистадора Эрнана Кортеса!

В этих компаниях вы сможете пройти путь отважных завоевателей Америки или загадочных тамплиеров! Отправиться в крестовый поход или побороться за свободу Шотландии, против Английской короны.

Тевтонская компания.

Тевтонская компания — Компания, действие которой начинаются в 1250 году. Суть компании, религиозные столкновения между Тевтонским орденом и религиями восточной Европы.

В компании участвуют восемь фракций. Из них шесть “играбельные”:

  • Тевтонский орден — игра за эту фракцию, несложная, потому что именно под тевтонцев и заточена компания. Юниты этой фракции отличатся высокой дисциплиной. Игра за тевтонцев подойдет всем любителям рыцарей, так как это основа любой армии тевтонцев. Легких родов войск (легкая конница и легкая пехота) у них практически нет.
  • Королевство Дании — для этой фракции доступно хорошее разнообразие родов войск, единственный минус, отсутствие тяжелой кавалерии.
  • Великое Княжество Литовское — интересная фракция, для любителей трудной игры. Войска недисциплинированные, много легких родов войск. Хотя легкая кавалерия очень быстра, и на ее основе можно выстроить отличную тактику прорывов с фланга и с тыла.
  • Новгородское княжество — очень интересная фракция! Игра за нее, вначале может показаться трудной, так как Новгородцы на ранней стадии, имеют слабые войска. Но затем, со временем вам станет доступна отличная тяжелая кавалерия, лучники и превосходная пехота. На поздних стадиях игры, игра за эту фракцию дает очень большое тактическое разнообразие.
  • Королевство Польша — несладкая игра ожидает игрока, если он выберет фракцию за Поляков. У них отличные войска, сильная и пехота и кавалерия, но географическое положение не даст вам скучать. Соседи злые, границы большие и ни чем не прикрытые. Будьте готовы побегать по карте
Рейтинг
( 2 оценки, среднее 5 из 5 )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями: