Medieval 2 Total War Kingdoms скачать торрент


Сюжетная линия

Стараниями разработчиков вы перенесетесь в древнейшее средневековье, где вам выпадет возможность испытать свои силы в эпохальных битвах. Первым делом отгородитесь от врага, и обеспечьте себе отличное укрытие, чтобы не быть неожиданно пойманным. Попробуйте вступить в дипломатические союзы с соседствующими державами, не давайте вспыхивать массовым мятежам и восстаниям, подберите фракцию, подходящую по всем параметрам и идите войной на чужие территории. Попробовать себя в роли грандиозного предводителя вот ваше истинное предназначение. У вас есть все шансы сплотить вокруг себя непобедимых солдат. Они будут настроены решительно и не испугаются трудностей. Однако, не упускайте из виду бунтовщиков, ведь они легко испортят всю картину. Чтобы этого избежать заранее подготовьте вооружение для своих подчиненных. Как только вы плодотворно завершите осаждения чужих крепостей и наведете свои порядки, у вас получиться увеличить численность за счет захваченных в плен людей. Вы получите глобальное погружение в необыкновенную для вас среду. Идите в бой совместно с вашими солдатами. Каждый из них доступен для дальнейшей прокачки.

Ярославичи. Мод для Medieval II: Total War

Историческая справка

Действие мода разворачивается с 1067г. По смерти Ярослава I княжение целым родом надолго утвердилось в Руси; в то время области, занятые первыми варяго-русскими князьями, разделялись между двумя линиями, или племенами Рюрикова рода: первую линию составляло потомство Изяслава, старшего сына св. Владимира. Отец отдал ему Полоцкое княжество, волость деда его по матери Рогволода. Вторую линию составляло потомство Ярослава Владимировича, которое и начало владеть всеми остальными русскими областями. По смерти Ярослава осталось пять сыновей: старший из них, Изяслав, стал к прочим братьям в отца место; младшие братья были: Святослав, Всеволод, Вячеслав, Игорь; у них был еще племянник Ростислав, сын старшего Ярославича, Владимира. Изяслав сел в Киеве, Святослав — в Чернигове, Всеволод — в Переяславле, четвертый, Вячеслав, поставил свой стол в Смоленске, пятый, Игорь — во Владимире-Волынском. Новгород стал в зависимости от Киева; вся область на восток от Днепра, включительно до Мурома, с одной стороны, и Тмутаракани, с другой, стала в зависимости от князей черниговских; Ростов, Суздаль, Белоозеро и Поволжье — от князей переяславских.
В 1056 году умер Вячеслав; братья перевели на его место в Смоленск Игоря из Владимира, а во Владимир перевели из Ростова племянника Ростислава Владимировича.

В 1053 году умер в Смоленске Игорь Ярославич; как распорядились братья его столом, неизвестно; известно только то, что не был доволен их распоряжениями племянник их, изгой, Ростислав Владимирович. Началась кровавая борьба Ярославичей с племянником Ростиславом, закончившаяся смертью последнего. Всеслав, князь полоцкий, немилостивый на кровопролитье, о котором шла молва, что рожден был от волхвованья. Еще при жизни Ростислава, быть может, пользуясь тем, что внимание дядей было обращено на юг, Всеслав начал враждебные действия: в 1065 году осаждал безуспешно Псков; в 1066 году, по примеру отца, подступил под Новгород, полонил жителей, снял колокола и у св. Софии. Ярославичи — Изяслав, Святослав и Всеволод собрали войско и пошли на Всеслава в страшные холода. Они пришли к Минску, жители которого затворились в крепости; братья взяли Минск, мужчин изрубили, жен и детей отдали на щит (в плен) ратникам и пошли к реке Немизе, где встретили Всеслава в начале марта; несмотря на сильный снег, произошла злая сеча, в которой много пало народу; наконец, Ярославичи одолели, и Всеслав бежал. Летом в июле месяце, Изяслав, Святослав и Всеволод послали звать Всеслава к себе на переговоры, поцеловавши крест, что не сделают ему зла; Всеслав поверил, переехал Днепр, вошел в шатер Изяслава и был схвачен; Изяслав привел его в Киев и посадил в заключение вместе с двумя сыновьями.

В 1054 году на небе явилась кровавая звезда, предвещавшая кровопролитие, солнце стояло как месяц, из реки Сетомли выволокли рыбаки страшного урода: не к добру все это, говорил народ, и вот пришли иноплеменники. В степях к востоку от Днепра узы, куманы или половцы, заняли место печенегов, поразивши последних. В первый год по смерти Ярослава Мудрого половцы с ханом своим Болушем показались в пределах Переяславского княжества; но на первый раз заключили мир со Всеволодом и ушли назад в степи.

В 1061 году пришли половцы воевать на Русскую землю; Всеволод вышел к ним навстречу, половцы победили его, повоевали землю и ушли. То было первое зло от поганых и безбожных врагов, говорит летописец.

В 1068 году опять множество половцев пришло на Русскую землю; в этот раз все три Ярославича вышли к ним навстречу, на реку Альту, потерпели поражение и побежали: Изяслав и Всеволод — в Киев, Святослав — в Чернигов. После Изяслав был изгнан из Киева киевлянами, а на киевский стол сел Всеслав Полоцкий? Хотите изменить историю ? Дерзайте !

Игровой процесс

Примерьте на себя амплуа реального полководца, которому не составит труда довести вас до трона. Авторы решили перенести вас из далекой Америки в Европу. Находясь там, вы повстречаете легендарных воителей, усовершенствуете их умения сражаться и наносить урон. Скачивайте Medieval 2 Total War Kingdoms через торрент, чтобы воплотить это в жизнь. Помимо всего прочего вам необходимо оборонять земли от недоброжелателей и тех, кто посягнёт на них. Необходимо предупредить, что тут вы найдете множество жестоких и кровавых баталий, невероятно динамичный и не предсказуемый сюжет. Так же вами будут встречены боевые юниты, которые будут отстаивать, свои интересны в любой ситуации. Тут вы повстречаете множество запоминающихся боёв, юнитов, и само собой вас порадует атмосфера всего происходящего. Вы будите наслаждаться огромным количеством времени, которое проведете здесь. Однако, чтобы достигнуть победы вам необходимо воспользоваться всеми собственными ресурсами и узнать, как далеко вы готовы зайти.

Герои

  • Ричард Львиное Сердце (Иерусалимское королевство) — может увеличивать боевой дух солдат.
  • Уильям Уоллес (Шотландия) — герой восстания против англичан, приводит с собой многочисленную армию на 24-м ходу игры. горцев.
  • Лливелин ап Грифид (Уэльс) — может объединить фракцию и создать большие армии пехоты и лучников.
  • Бриан Уа Нейлл (Ирландия).
  • Саладин (Египет) — великий арабский полководец, может прекратить бегство солдат.
  • Мануил I Комнин (Византийская империя) — один из последних великих императоров-завоевателей Византии, может вызвать драки среди вражеских армий и останавливать их на месте.
  • Нур ад-Дин (Турция) — временно увеличивает скорость нападения и мораль войск.
  • Филипп II Август (Княжество Антиохии) — временно увеличивает силу ударов и выносливость войск.
  • Эрнан Кортес (Испания) — лидер конкистадоров в Новом Свете. Получает помощь от Испании.
  • Хокон Хоконсон (Норвегия) — последний лидер викингов, пытавшихся захватить Британию. Приведет армию викингов и флот на 9-м ходу игры.
  • Эдуард I Плантагенет (Англия) — принц, отправившийся в Крестовый поход. Возвратится с армией тамплиеров.
  • Александр Невский (Новгород) — великий новгородский князь, святой.
  • Монтесума (Ацтеки) — Император ацтеков, убитый Кортесом.
  • Куаутемок (Ацтеки) — последний император ацтеков, впоследствии ставший национальным героем Мексики.
  • Миндовг (ВКЛ) — Великий Князь Литовский, принявший христианство.

Отличительные черты Medieval 2 Total War Kingdoms

  • Станьте выдающимся руководителем. Здесь вам необходимо примерить на себя роль великого полководца и возглавить многотысячную армию. Навыки вы будите улучшать в ходе грандиозных сражений.
  • Разноплановые битвы. Взгляните на изумительную красоту схватки. Каждый из ваших солдат, будет выкладываться на полную.
  • Графическая составляющая. Вам будет, чем заняться, когда вы приступите к глобальным миссиям. А чтобы вы испытали большее погружение, картина будет сопровождать и направлять вас.
  • Осаждения и дворцы. При необходимости можете построить оборонительные крепости или нападать на вражеские постройки. Для осуществления задуманного вам понадобятся ценные ресурсы и накопленные баллы.
  • Ничего не бойтесь и рвитесь в бой. Лишь имея многочисленную армию в Medieval 2 Total War Kingdoms вы достигните желаемого, скачайте через торрент, чтобы ничего не пропустить.

Коллекционное издание Medieval II объединяет два эпизода легендарной серии — Medieval 2: Total War и Medieval 2: Total War Kingdoms. В вашей власти окажутся целые народы, готовые беспрекословно сложить головы по мановению руки своего повелителя. В мрачную эпоху Средневековья добрососедские отношения между государствами устанавливались лишь в случае непрочных союзов, но большую часть времени на континентах бушевали войны. Medieval II — это ваш билет на покорение целого мира, от азиатских степей на Востоке до американских прерий на Западе! Medieval 2: Total War — квинтэссенция всего лучшего, чем знаменита серия Total War. Армии стали больше, войска — разнообразнее, сражения — ожесточеннее, а вражеские полководцы — умнее и хитрее. Давно захваченные вами территории не превращаются в спокойный тыл. Частые восстания и бунты, разжигаемые иноземными агентами, не позволят правителю расслабиться. Однако полководческий талант и умелая дипломатическая работа в конечном счете возведут вас на единый европейский престол! Medieval 2: Total War Kingdoms продолжает серию исторических стратегий, где в битвах одновременно участвуют тысячи воинов. Четыре эпохи, осада и оборона огромных замков, тринадцать доступных цивилизаций и более ста пятидесяти новых видов солдат! Кортес и испанские конкистадоры, армии христиан и язычников готовы ринуться в бой. Победитель перепишет историю мира!

Ключевые особенности игры Medieval II: Total War. Definitive Edition (Русская версия)

:

— В вашей власти сама история! Сборник содержит несколько исторических кампаний, освещающих как европейские, так и внешние конфликты. Покорив Старый Свет, вы сможете отправиться за океан на завоевание загадочных и баснословно богатых земель. Ведите в бой конкистадоров Кортеса или защищайте свою родину в рядах индейских армий. — Контролируйте все сферы жизни своего народа. Какую бы цивилизацию вы ни выбрали, победа не достанется легко. Чтобы одержать верх в тяжелых сражениях, потребуется холодный стратегический расчет. Продумывайте экономические, социальные, религиозные и военные реформы на несколько шагов вперед, и помните — вам нужно не просто сильное, но преданное войско. — Окунитесь в гущу эпических битв. В грандиозных сражениях сталкиваются тысячи конных и пеших бойцов. Ваша задача — грамотно оценить расположение неприятельских войск; используя особенности местности, расставить свои гарнизоны; и отказаться от примитивной тактики лобовых ударов. Одержать громкую победу над устрашающим врагом может даже крохотная армия — нужны лишь мудрые приказы и немного удачи. — Природа — ваш враг и союзник. Леса станут отличным укрытием для пешего войска, но помешают кавалерии. Холмы — идеальное место для лучников, но и врагу это известно. Рельеф местности и погодные условия влияют на исход сражения, и талантливый полководец всегда использует их с умом. — Исторически достоверные рода войск. Под вашим командованием окажется более сотни детально смоделированных бойцов. Персонажи на экране выглядят точно так, как европейские рыцари и американские индейцы далекого прошлого. — Грандиозное светопреставление. Каждый солдат в многотысячной армии прорисован до мельчайших подробностей, а пейзажи завораживают красотой. Лучи восходящего солнца отражаются в начищенных до блеска доспехах, копыта боевых коней тонут в густой высокой траве, а тучи пыли от взорванных стен застилают небо. — Осада и штурм! Захват крепостей являлся неотъемлемой частью любой средневековой войны. Вас ждут грандиозные сражения под стенами величественных замков, которые покорятся лишь хорошо подготовленной армии. Используйте баллисты, катапульты и пушки, чтобы сокрушить неприступные укрепления. — Сражения на равных. Если виртуальные противники кажутся вам легкой добычей, бросьте вызов достойному сопернику. Коллективный режим рассчитан на одновременное участие восьмерых полководцев.

Дополнения игры Medieval II: Total War. Definitive Edition (Русская версия)

:

— Medieval II: Total War — Base Game — Medieval II: Kingdoms — Americas Campagin — Medieval II: Kingdoms — Britannia Campagin — Medieval II: Kingdoms — Crusaders Campagin — Medieval II: Kingdoms — Teutonic Campagin

Минимальные системные требования игры Medieval II: Total War. Definitive Edition (Русская версия)

:

— Операционная система Microsoft Windows Seven / 8 / 10 — Процессор Pentium 1,6 Ггц или аналогичный Athlon — 2 ГБ оперативной памяти — 1400 МБ свободного места на жестком диске — 3D-видеоадаптер с памятью 512 MБ, совместимый с DirectX 9.0c — Звуковое устройство, совместимое с DirectX 9.0с — DirectX 9.0с

Скриншоты

Рейтинг
( 2 оценки, среднее 4 из 5 )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями: