World War Rising коды: советы и руководство по созданию конечной нации

Выживать в дикой природе вам придется в этом новом игровом симуляторе с элементами приключений. Вы попадете в лесную чащу, где впоследствии сможете построить целое поселение, а затем и город. Сначала вам выдадут самые простые инструменты – это кирка и небольшой топорик. Именно при помощи таких инструментов вы сможете создавать целые сооружения в условиях дикой природы. Весь игровой мир в игре генерируется случайным образом, есть система разрушений, а также вы сможете исследовать и подземные пещеры. В лесу трудно будет выживать самому, поэтому разработчики придумали еще и кооперативный режим, чтобы вместе с друзьями выживать в лесных массивах. В игре Rising World, скачать торрент русская версия которой вы можете бесплатно на нашем сайте, вы сможете увидеть огромное количество объектов, ресурсов, которые нужно будет находить и правильно применять для возведения сооружений.

Сюжет

Попав в условия дикой природы, вам нужно будет искать себе ресурсы, чтобы просто выжить. Сначала вы будете строить примитивные укрытия и убежища, но затем можно будет построить целое поселение, используя уже найденные вами рабочие инструменты. Используйте более нескольких сотен строительных материалов, которые нужно будет правильно применять в процессе игры. Вы будете заниматься обустройством вашей игровой территории в различное время суток и при разных климатических условиях. Так что работы будет невпроворот. А еще нужно будет остерегаться и диких животных, которые периодически выходят на охоту. Так что нужно позаботиться еще и об оружии. В игре вы постоянно будете сооружать строения, чтобы максимально заполнить свой игровой сектор. Также можно будет вместе с друзьями в режиме кооператива застроить быстрее вашу территорию. Топор и кирка – это два ваших инструмента, которыми вы будете пользоваться по ходу игры. Но затем их можно будет поменять на более совершенные инструменты, чтобы при помощи них разбираться с доступными в игре строительными материалами.

Файлы, драйверы и библиотеки

Практически каждое устройство в компьютере требует набор специального программного обеспечения. Это драйверы, библиотеки и прочие файлы, которые обеспечивают правильную работу компьютера.

Начать стоит с драйверов для видеокарты. Современные графические карты производятся только двумя крупными компаниями — Nvidia и AMD. Выяснив, продукт какой из них крутит кулерами в системном блоке, отправляемся на официальный сайт и загружаем пакет свежих драйверов:

Обязательным условием для успешного функционирования Rising World является наличие самых свежих драйверов для всех устройств в системе. Скачайте утилиту
Driver Updater
, чтобы легко и быстро загрузить последние версии драйверов и установить их одним щелчком мыши:

  • загрузите Driver Updater
    и запустите программу;
  • произведите сканирование системы (обычно оно занимает не более пяти минут);
  • обновите устаревшие драйверы одним щелчком мыши.

Фоновые процессы всегда влияют на производительность. Вы можете существенно увеличить FPS
, очистив ваш ПК от мусорных файлов и включив специальный игровой режим с помощью программы Advanced System Optimizer

  • загрузите Advanced System Optimizer и запустите программу;
  • произведите сканирование системы (обычно оно занимает не более пяти минут);
  • выполните все требуемые действия. Ваша система работает как новая!

Когда с драйверами закончено, можно заняться установкой актуальных библиотек — DirectX и .NET Framework. Они так или иначе используются практически во всех современных играх:

Еще одна важная штука — это библиотеки расширения Visual C++, которые также требуются для работы Rising World. Ссылок много, так что мы решили сделать отдельный список для них:

  • (Скачать Service Pack 1)
  • (Скачать Service Pack 1)
  • (Скачать Service Pack 1)
  • (Скачать Service Pack 1)

Если вы дошли до этого места — поздравляем! Наиболее скучная и рутинная часть подготовки компьютера к геймингу завершена. Дальше мы рассмотрим типовые проблемы, возникающие в играх, а также кратко наметим пути их решения.

Механика игры

Помимо строительства, вы сможете заняться еще и поиском ресурсов в подземельях. Там вы сможете отыскать для себя еще больше материалов и ресурсов. Мир дикой природы очень опасный, поэтому на каждом шагу в игре вас будут поджидать опасные ситуации, к которым вы должны будете быть готовым. В игре Rising World, скачать торрент которой вы можете совершенно бесплатно, посетив наш новый сайт игр, вы будете получать новые игровые очки за выполнении игровых заданий. Получите в свое распоряжение еще больше инструментов для строительства.

Системные требования Rising World на ПК

Перед покупкой Rising World на ПК не забудьте сверить системные требования, заявленные разработчиком, с конфигурацией вашей системы. Помните, что минимальные требования зачастую значат, что при такой конфигурации игра запустится и будет стабильно работать на минимальных настройках качества. Если ваш ПК удовлетворяет рекомендуемым требованиям, вы можете рассчитывать на стабильный геймплей при высоких настройках графики. Если вы хотите поиграть на качестве, установленном на «ультра», железо в вашем ПК должно быть еще лучше, чем указывают разработчики в рекомендуемых требованиях.

Ниже представлены системные требования Rising World, официально предоставленные разработчиками проекта. Если вы считаете, что в них допущена ошибка, сообщите нам, нажав знак восклицания в правой части экрана и кратко описав ошибку.

Особенности Rising World

  • Укрытия. Сначала вы будете просто строить небольшие убежища для вашего персонажа, но затем можно будет соорудить целый город при помощи новых доступных инструментов в игре.
  • Провизия. Вы еще должны позаботиться и о пище, ведь трудно будет выживать без пропитания.
  • Дикая природа. На вас будут охотиться ночью и днем хищники, которых вам нужно будет остерегаться в игре. Постройте для себя сразу же убежище, а затем постепенно развивайте свой игровой участок.
  • Ресурсы. Используйте более сотни разнообразных строительных ресурсов. Это доступно в данной игровой версии. Учитывая еще, что игра полностью русифицирована. Теперь следите за подсказками.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Rising World через торрент бесплатно.

Новости — Rising World — русское сообщество

Русское сообщество

  • Главная
  • Новости
  • Загрузки
  • Форум
  • Контент

Переход на новый движок и основные новшества

В 2020 году выйдет обновленная версия игры Rising World, которая будет использовать 3D движок Unity. Вот краткий обзор основных изменений, которые будут скоро реализованы: 1. Новый генератор ландшафтов: новая версия генератора отличается более привлекательными и реалистичными пейзажами по сравнению со старой версией. Он также позволит значительно увеличить дальность обзора и высоту гор (это также означает, что Вы можете создавать более высокие здания). 2. Улучшенная физика игрока: контроллер игрока, похожий на текущий (в версии Java), но с некоторыми улучшениями. С одной стороны, больше нет «дрожания», когда Вы стоите на склонах, с другой стороны — персонаж больше не может ходить по крутым склонам, как горный козел. 3. Новый пользовательский интерфейс: новый UI с нуля. Старый «деревянный» дизайн не очень привлекателен, поэтому новый будет в плоском современном дизайне. Новый пользовательский интерфейс корректно масштабируется в зависимости от разрешения экрана и соотношения сторон (пока будет поддержка соотношений 16:9, 21:9 и 32:9) 4. Поддержка геймпада: полная поддержка Xbox360/One, PS4 и обычных контроллеров XInput. Вы можете использовать мышь/клавиатуру и геймпад одновременно, но при желании в игру можно играть без клавиатуры. 5. Сеть на основе UDP: использование UDP должно привести к лучшей производительности по сравнению с TCP, но, прежде всего, это должно помочь избавиться от перезагрузок и других потерь соединений. 6. Интеграция C++: не совсем «фича», но разработчики реализовали мост между C# и C++ — это позволит писать критичный для производительности код на C++, в результате чего общая производительность игры улучшится. 7. Локализация: поддержка китайских и кириллических символов (!!!). Языковые файлы будут легко доступны и могут быть изменены, поэтому переводы сообщества могут быть легко включены в игру. Прочие новшества
В соответствии с планами разработки (тут) планируется следующий новый функционал (то, чего нет в Java версии): 1. Рисование 2. Отрисовка, основанная на физике (PBR) 3. Бесконечный ландшафт 4. Порча еды 5. Болезни 6. Текущая вода 7. Автомобили и поезда 8. Торговля с NPC 9. Готовка 10. Электричество 11. Квесты 12. Достижения 13. Кастомизация сервера
Добавил — bugway 10.11.2019 — 23:57Читать/Комментировать:0

Обновление 0.9.6.0a

Изменение от 05.11.2019:
Добавлена команда «stopplantgrowth» чтобы предотвратить рост определенного растения Треугольная деревянная доска теперь может быть изготовлена ​​на пилораме Добавлена команда «invite» чтобы пригласить игрока в группу и команда «leavegroup» для выхода из группы Команда «id» теперь также работает для растений (Вы можете изменить текущий тип растения таким образом) API-изображения теперь могут также получать доступ к интерфейсным изображениям игры (см. GameImageInformation, просто укажите путь «Interface/») Добавлена ​​опция для исключения строительных элементов и предметов (мебели) из чертежей Окно редактирования NPC (editnpc) теперь позволяет блокировать/разблокировать NPC Добавлена ​​команда «deletenpc», чтобы удалить конкретного NPC, не убивая его Добавлено 2 новых музыкальных трека Козы и овцы теперь также дают мясо Скелеты умирают автоматически через ~30 часов (освобождая место для появления новых скелетов) Каркасное отображение теперь отключается при возвращении в главное меню Увеличена частота появления бандитов Удалены минимальные значения для команды «size» в режиме выживания Взрыв динамита теперь приводит к появлению блоков камня/земли с корректными идентификаторами Стеклянные панели теперь также учитываются при проверке, что игрок находится в помещении (если толщина превышает 0,2 блока) Закрытие контекстного меню левой кнопкой мыши больше не вызывает нажатия кнопки (больше не стреляет из пистолета случайно) Исправлена ​​ошибка, при которой приседание некорректно работало с лестницами Исправлено неправильное отображение пианино для английской раскладки клавиатуры Исправлена ​​ошибка при попытке удалить маркеры карты, которые были созданы во время одного сеанса Исправлена ошибка отсутствия урона от бандитов при нахождении в группе с другими игроками Исправлены некоторые кнопки, которые нельзя было нажимать в окне редактирования NPC Уровень громкости звуков NPC теперь корректно управляется из меню настроек Исправлена ошибка, приводившая к вылетам в некоторых ситуациях
Добавил — bugway 10.11.2019 — 23:06Читать/Комментировать:0

Обновление 0.9.5.6а

Изменения от 04.04.2019
Снег, уголь и адский камень теперь доступны в виде текстур блоков Добавлена настройка в конфигурационный файл для отключения «зернистости» на блочных текстурах Зернистость отключается автоматически для блоков естественных текстур (грязь, песок и т.д.) Исправлена ошибка, из-за которой инвентарь не сохранялся должным образом, если в нем было слишком много предметов Игроки больше не появляются в небе, когда возрождаются после выхода из игры.
Добавил — bugway 09.04.2019 — 05:35Читать/Комментировать:0

Обновление 0.9.5.5а

Изменения от 25.03.2019:
Добавлена команда «cleanup images» для удаления всех неиспользуемых изображений Добавлена команда «enablenpc» для включения возрождения NPC Добавлены маленькие значки, указывающие, активна ли сетка, модульная привязка и ручное позиционирование Добавлено разрешение «blueprint_placeterrain» для включения/отключения размещения ландшафта с помощью чертежей Удален вывод лишних отладочных сообщений Исправлена команда «debugplayerbody» (для API) Исправлены вылеты, связанные с модифицированными предметами Исправлены проблемы при перемещении предметов из инвентаря в сундук и наоборот (нужна обратная связь) Исправлены проблемы столкновения NPC, если несколько элементов конструкции помещены в ряд Лодки больше не двигаются, если игрок заморожен (например, когда опережает загрузку мира)
Добавил — bugway 26.03.2019 — 05:18Читать/Комментировать:0

Обновление 0.9.5.4а

Изменение от 18.03.2019
NPC не увидят вас, если Вы подкрадетесь к ним сзади Добавлена настройка, позволяющая бандитам появляться в течение дня Команда «deleteallnpcs» теперь по желанию принимает ограничение типа и диапазона Добавлены отдельные настройки для бандитов и скелетов У газонокосилки теперь работает правая кнопка мыши (срезает траву на половину длины) Газонокосилка больше не уничтожает деревья У бандитов теперь больше здоровья Уменьшена скорость бега бандитов и скелетов Стамина теперь уменьшается только при беге вперед Добавлены новые звуки бура для некоторых материалов Увеличен радиус размещения для строительных элементов Увеличена скорость большинства инструментов Исправлены звуки лошадей Исправлена ошибка, которая смешивала инвентарь коня с существующими сундуками Исправлен хитбокс мелких животных Исправлена ошибка, из-за которой игроки не могли наносить урон другим игрокам Стрелы, выпущенные NPC, теперь также наносят урон, даже если PvP отключен. Исправлены неправильные позиции размещения лесов
Добавил — bugway 18.03.2019 — 00:29Читать/Комментировать:0

Переход на страницу [1] …

Добро пожаловать,

Поиск

Наша группа ВК

Наша группа Steam

Всего участников: 110 В игре: 3 В сети: 19 В чате: 0

Правила игры на серверах

Общие правила для всех серверов Правила на RWS-1 Правила на RWS-2 Правила на SDTDS-1 Правила для администраторов

Последние посетители

  • MadMagStoned [ 07.05.2020 — 20:21 ]
  • kaban4ik19 [ 26.04.2020 — 10:00 ]
  • CAHEK [ 24.04.2020 — 17:07 ]
  • Arkhent [ 20.04.2020 — 16:56 ]
  • dev7ls [ 16.04.2020 — 14:14 ]
  • Наталия [ 07.04.2020 — 11:45 ]
  • calif [ 01.04.2020 — 21:07 ]
  • IrisKiss [ 30.03.2020 — 21:46 ]
  • Gost900 [ 16.02.2020 — 16:55 ]
  • Veseya [ 12.02.2020 — 19:25 ]

Он-лайн

Гостей: 17 Пользователей: 0 На этой странице: 1 Пользователей: 2114, Новичок: Pusnoy

Наша кнопка

Голосование

Какой тип игры Rising World Вы используете?
Лицензия SteamЛицензия NO-SteamПиратская сборка
Это голосование разрешено только пользователям Голоса: 279 Предыдущие голосования

Поддержка

rw-game.ru (c) 2015-2018 Все права защищены. Права на соответствующие товарные знаки принадлежат их владельцам.

Время генерации: 1.4005 сек., 0.0238 из этого заняли запросы. Запросов БД: 22. Использовано памяти: 2,079кБ

Rising World зависает. Картинка застывает. Решение

Ситуация примерно такая же, как и с вылетами: многие зависания напрямую связаны с самой игрой, а вернее с ошибкой разработчика при ее создании. Впрочем, нередко застывшая картинка может стать отправной точкой для расследования плачевного состояния видеокарты или процессора.

Так что если картинка в Rising World застывает, то воспользуйтесь программами для вывода статистики по загрузке комплектующих. Быть может, ваша видеокарта уже давно исчерпала свой рабочий ресурс или процессор греется до опасных температур?

Проверить загрузку и температуры для видеокарты и процессоров проще всего в программе MSI Afterburner. При желании можно даже выводить эти и многие другие параметры поверх картинки Rising World.

Какие температуры опасны? Процессоры и видеокарты имеют разные рабочие температуры. У видеокарт они обычно составляют 60-80 градусов по Цельсию. У процессоров немного ниже — 40-70 градусов. Если температура процессора выше, то следует проверить состояние термопасты. Возможно, она уже высохла и требует замены.

Если греется видеокарта, то стоит воспользоваться драйвером или официальной утилитой от производителя. Нужно увеличить количество оборотов кулеров и проверить, снизится ли рабочая температура.

Рейтинг
( 1 оценка, среднее 5 из 5 )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями: