Ходячие мертвецы 10 сезон – дата выхода всех серий

(15 серию Уже слили в сеть)
А вы знаете, что экранизация комиксов про зомби включает в себя более 100 эпизодов? И это не предел, совсем скоро фанатов ожидает 9 часть!Сейчас уже можно сказать, что сериал «Ходячие мертвецы» на 10 сезон, поскольку дату выхода официально объявили. С 2003 года Image Comics ежемесячно выкладывает на полки американских книжных магазинов комиксы «The walking dead». Получив широкую популярность среди любителей хорроров, в 2010 году история про ходячих зомби вышла на телеканале AMC. Сценаристы всячески пытаются разнообразить шоу, убивая старых актеров, но, увы, рейтинги потихоньку ползут вниз!

По правде, сложно назвать дату выхода 10 сезона «Ходячих мертвецов», когда проект висит на волоске от закрытия. И если продолжению быть, то премьера 1 серии состоится — 7 октября 2019 года! Перейти к расписанию

В 2014 один из продюсеров проекта Дэвид Алперт заявил, что в его набросках есть сюжеты для 11 и 12 сезонов. Эта брошенная фраза дала фанатам маленькую надежду на продолжение сериала о Ходячих Мертвецах, но что на самом деле нас ждет впереди? Тайна покрытая мраком!

Сюжет

Завязку сюжета Ходячих мертвецов нельзя назвать оригинальной – она почти в точности повторяет начало другого фильма про зомбиапокалипсис, вышедшего восемью годами раньше – 28 дней спустя. После тяжелой перестрелки с преступниками помощник шерифа по имени Рик Граймс получает серьезное ранение и впадает в кому. Когда Рик приходит в себя, он обнаруживает, что больница, где он находился, абсолютно пуста и в ней нет ни персонала, ни пациентов. Граймс решает отправится домой. По пути туда он видит столь же пустые улицы, на которых кое-где лежат трупы людей.

зомби ходячие мертвецы 10 сезон

Когда Рик приходит в свой дом, вместо жены и сына он находит там чернокожего мужчину, использующего его вместе со своим ребенком как убежище. Тот рассказывает ему, что пока помощник шерифа находился в коме, на территории США (а, возможно, и всего мира) произошла эпидемия ранее неизвестной болезни, которая приводит к превращению людей в агрессивных зомби. Большинство населения города, где происходит действие фильма, эвакуировали, предположительно в Атланту. Рик понимает, что скорее всего его семья находится именно там и решает отправится на ее поиски. Им и посвящен первый сезон сериала.

В настоящее время последним увидевшим свет сезоном был девятый. По сюжету со временем часть выживших скооперировалась и основала поселение неподалеку от столицы страны, Вашингтона. Там они занимаются выращиванием съедобных растений, а также время от времени наведываются в город в поисках полезных предметов, которые можно найти.

ходячие мертвецы 10 дата выхода

Поселенцы принимают решение строить мост. Однако на часть из них начинаются нападения. Они требуют выдать им огнестрельное оружие для самозащиты. В итоге Рик, который стал главой колонии выживших, выдает им его. В ходе развития событий выясняется, что нападавшими оказались другие члены общины, а причиной агрессии – внутренние разногласия. Дело заканчивается перестрелкой. Громкие звуки выстрелов привлекают к поселению толпу зомби, которая находилась в нескольких километрах от него. Рик решает отвлечь их, садится на коня и пытается увести мертвецов подальше от колонии. Однако он падает с лошади на железную арматуру, получив серьезное ранение. Рик понимает, что если он прекратит отвлекать зомби, то они не оставят камня на камне от поселка, и решает продолжить их отвлекать ценой собственной жизни. Рику удается заманить зомби на недостроенный мост и сбросить их в воду. Обессиленный, он добирается до берега, откуда его забирает неожиданно прилетевший вертолет. Кто и куда забрал Рика – для поселенцев остается тайной.

Борьба за выживание или коротко о сюжете…

Главный герой по имени Рик Граймс — помощник шерифа. Его работа трудная и крайне опасная, но это никогда не останавливало отчаянного Рика. Во время очередной перестрелки с агрессивно настроенными личностями он получил тяжелые ранения и в больнице впал в кому.

Какого же было удивление Граймса, когда он очнулся в полуразрушенном госпитале в городе, кишащем кровожадными тварями. Парень понял, что его пребывание здесь слишком затянулось, и за это время произошла какая-то ужасная катастрофа.

Любимая жена и единственный сын Рика остались без защиты. Неизвестно, живы ли они и где сейчас находятся. Рискуя жизнью, герой отправляется на поиски родных ему людей. Очень скоро он встречает целую команду выживших и возглавляет ее на пути к спасению. Группу странников ждет много препятствий, жутких сражений и драм. За каждым поворотом поджидает опасность, ведь в мертвом мире действует только один закон — убей или убьют тебя!

Ходячие мертвецы 10 сезон кадр из сериала

Так много-много лет назад началась борьба за выживание

И теперь дата выхода серий 10 сезона «Ходячих мертвецов» под большим вопросом. Только ориентируясь на комиксы, можно предполагать, что ожидает любимых героев в новых сериях. Перспективы будоражат сознание, а взволнованные зрители лишь активнее требуют хлеба, зрелищ и официальных трейлеров! И их мольбы наконец-то были услышаны – создатели представили официальный тизер, подтверждающий скорую дату выхода. Презентация состоялась на ежегодном фестивале в Сан-Диего, где боссы с уверенностью заявили, что их детище ее повоюет за высокие рейтинги.

Теперь фанаты в курсе, что ожидает персонажей «Ходячих мертвецов» в новой главе. Главной проблемой сезона станет противостояние. Но не с зомби, а с другими людьми. Не все представители человеческой цивилизации, оставшиеся в живых, отличаются порядочностью и честью. Многие из них озлобились и теперь только и ищут повод выплеснуть агрессию. Яркий представитель тому – Альфа и ее группировка.

главный актерский состав

В желании справиться с новым неприятелем, героям предстоит не только придумать стратегию – входу в это сезоне все — от лопат, до стрел. В центре повествования останутся и драматические линии, которым последнее время сценаристы уделяют огромное внимание. Годы идут, зомби мир становится все более безжалостным, но даже в таких условиях никуда не пропадает дружба, любовь и судьбоносные перемены.

Мертвецы тоже умирают!

Несмотря на стремительно понижающиеся рейтинги, создатели не бросают попыток удивить публику. Уже началась работа над новым спин-оффом, премьера которого планируется в следующем году. Что это? Попытка спасти «Ходячих» или новая замена погибающему проекту?

Мертвецы наступают!

Рейтинги сериала продолжают падать но мы все же увидим 10 сезон «Ходячих мертвецов». Хотя дату выхода новых серий ждут многие фанаты, проект существенно затянулся и постепенно подходит к логическому завершению. По последним новостям можно судить о серьезных переменах в жизни главных героев. Большинство персонажей уже не появиться на экранах, что вызовет настоящий шок у преданных фанатов.

Сериал изначально имел большой актерский состав: основа состояла из 40 человек, а второстепенных героев насчитывалось больше 80! Кто же покинет телесериал после премьеры 10 сезона, а кто останется с нами до конца? Узнаем после выхода официального трейлера!

Интересные факты

С сериалом Ходячие мертвецы связано множество интересных фактов. Вот самые любопытные из них.

  • По сюжету в девятом сезоне истекающего кровью полуживого Рика забрали неизвестные на вертолете. Это дало зрителям надежду на то, что он все-таки появиться в фильме в дальнейшем. Однако руководство канала АМС официально заявило, что с исполнителем роли помощника шерифа Эндрю Линкольном контракт уже разорван и о дальнейшей судьбе Рика публика не узнает.
  • Сериал был основан на известной серии комиксов. Однако сюжет фильма был существенно переработан и достаточно сильно отличается от первоисточника. Например, из двадцати главных персонажей сериала в комиксах есть только половина. Изменен и ход событий.
  • Актеры, которые исполняли роли зомби, проходили специальное обучение, которое длилось несколько недель. Основная трудность заключалась в том, чтобы научить их передвигаться, как заправские «ходячие мертвецы».
  • Вскоре после выхода сериала и обретения им популярности по его мотивам была создана ролевая компьютерная игра. Ее сюжет отличается как от сюжета фильма, так и от сюжета комиксов, поэтому при ее прохождении игрок, следящий за событиями сериала, не увидит никаких спойлеров.

Ходячие мертвецы Сезон 10: кто в нем?

Эндрю Линкольн

Одно можно сказать наверняка:Эндрю Линкольна не будет .

Актер, сыгравший Рика Граймса с самого начала сериала, покинул сериал в пятом эпизоде девятого сезона из-за семейных обязательств .

Тем не менее, Линкольн действительно хочет вернуться к съемкам эпизода в десятом сезоне. «Я возвращаюсь в тень к режиссеру, и я намерен сниматься в следующем году».

Джеффри Дин Морган вернется в роли Негана, а Норман Ридус также вернется в роли Дэрила Диксона.

И есть еще ряд других персонажей, которые еще живы: Кэрол Пелетьер (Мелисса МакБрайд), Розита Эспиноса (Кристиан Серратос), Юджин Портер (Джош МакДермитт), Лидия (Кэссиди МакКлинси), Магна (Надя Хилкер), Юмико (Элеонора Мацуура) ), Люк (Дэн Фоглер), Конни (Лорен Ридлофф), Келли (Теория Ангела), Олден (Каллан Маколифф), Сиддик (Ави Нэш), Король Иезекииль (Хари Пэйтон), Отец Габриэль Стоукс (Сет Гиллиам), Аарон (Росс) Маркванд) и Джудит Граймс.

Дата выхода серий 10 сезона Ходячих мертвецов

Ниже представлена таблица, в которой содержатся уже ставшие известными на сегодняшний день даты выхода всех серий 10 сезона Ходячих мертвецов.

Порядковый номер серииДата релиза
106.10.2019
213.10.2019
320.10.2019
427.10.2019
503.11.2019
610.11.2019
717.11.2019
824.11.2019
909.02.2020
1016.02.2020
1123.02.2020
1202.03.2020
1309.03.2020
1413.04.2020
1520.04.2020
1627.04.2020

Ходячие мертвецы 11 сезон, дата выхода всех серий:

НазваниеКоличество серийДата выхода
Ходячие мертвецы 11 сезон16октябрь 2020 года

Внимание! В дате выхода серий «Ходячие мертвецы» 11 сезон возможны изменения или уточнения. Чтобы их не пропустить, рекомендуем добавить наш сайт в закладки.

Узнайте у нас, когда появится сериал: Фарго 4 сезон.

Трейлер 10 сезона сериала Ходячие мертвецы

На сегодняшний день уже выпущен трейлер к 10 сезону Ходячих мертвецов. Посмотрев его, можно сделать вывод, что он будет повествовать о жизни общины выживших на новом месте и преодолению ими вставших на пути трудностей. Одна из них – появление загадочных людей в кожаных масках, совершающих нападения на колонистов. Это, судя по всему, будет основной темой продолжения популярного многосерийного фильма. Чем закончится противостояние с агрессорами, в трейлере не показано. Однако из него можно сделать вывод, что борьба будет достаточно ожесточенной и посмотреть будет на что. Ну и, конечно же, выжившие будут время от времени сталкиваться с зомби и бороться с ними.

Когда будет следующий сезон?

Сериал с самых первых серий пробудил интерес зрителей, поэтому новые сезоны не заставляют себя долго ждать вот уже на протяжении долгих лет. Выход продолжения планируется на осень 2020 года – 11 октября. Создатели также заявляют о продлении «Ходячих мертвецов», как минимум, до 2020 года. Поклонники могут пока что не переживать об окончании любимого шоу.

Точная дата выхода сериала Ходячие мертвецы 9 сезон уже официально представлена телеканалом AMC (американский медиа канал) — это 11 октября 2020 года. Мы предлагаем вам ознакомиться с подробным графиком выхода каждой серии по отдельности и посмотреть онлайн видео обзор.

Когда выйдет 9-й сезон Walking Dead?

Американский телевизионный канал AMC, который стоит за этим хитом, подтвердил, что девятый сезон ходячих мертвецов определенно стоит ждать. Компания AMC, которая также сняла сериал Во все тяжкие (Breaking Bad) и (Безумцы) Mad Men, подтвердила эту новость недолго после финала 8 сезона. В восьмом сезоне, восьмой эпизод назывался «How It’s Gotta Be», именно он стал ключевым и показал некоторые душераздирающие спойлеры продолжения сериала.Девятый сезон еще не получил точную дату выхода, но судя по текущим премьерам это состоится в октябре 2020 года.

Самый последний сезон — Ходячих мертвецов дебютировал 22 октября 2017 года в США на канале AMC. После этого сериал был показан на английском телевидении (FOK UK), это произошло практически сразу же, через 24 часа, так как британские поклонники The Walking Dead с нетерпением ждали релиза. Все предыдущие сезоны The Walking Dead начинались в октябре.

Рейтинг
( 2 оценки, среднее 4.5 из 5 )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями: