«Котел или Черная касса» — игра на доверчивости

Инопланетяне начали угрожать планете Земля.но не стоит беспокоиться. Достаточно скачать бесплатную Андроид игру Люди в черном: Защитники галактики на ПК, чтобы начать вести с ними активную борьбу. Предоставляется возможность выбрать оптимальное оружие, для того чтобы начать охоту на монстров и спасти мир от их нападения.

Описание

Каждый день на Землю прибывают преступники с различных галактик. Такой вариант может навредить всему человечеству. Игроку предстоит стать одним из агентов, надеть черный костюм и спасти мир. В этом ему поможет широкий ассортимент оружия. С ним он отправится на поиск преступников. Некоторых поймать очень просто, но другие без боя не сдадутся. Для этого пригодится мощный арсенал, знакомый по одноименному фильму. Сюжет заключается в атаке врагов с помощью особого бластера стреляющего призмой, также можно применить дамский сверчок – оружие маленького размера, но при этом обладающего мощнейшей разрушительной силой.

Геймеру предоставляется большое количество режимов. Рекомендуют начать с прохождения заданий в сюжетной компании. Затем возможно заключение союзов с другими агентами, для победы наl боссами монстров.

Приложение сделано по мотивам фильма, происходит от первого лица. Оно обладает зрелищными войнами, имеет огромное разнообразие оружия, возможность вступать в кланы. Прохождение каждого задания повышает игровой рейтинг.

Особенности

Играть в Люди в черном: Защитники галактики на ПК интересно и захватывающе. Учитывая особенности данной игры — это неудивительно. К ним относится:

  • Красивейшая HD-графика;
  • Управление простое, понятное для каждого игрока;
  • Представлен огромный ассортимент различного оружия;
  • Присутствует большое количество улучшений;
  • Нестандартные враги;
  • Много режимов;
  • Крутые и оригинальные локации;
  • Возможно создать свою индивидуальную команду;
  • Игровой процесс происходит от первого лица.

Человек должен выбрать своего персонажа, которым будет играть. Именно им он и начнет свои поиски инопланетян. Но также возможно в качестве героя выбрать инопланетянина, который будет вести охоту за злыми своими сородичами. Для уничтожения зла надо быть точным, быстрым.

Сюжет игры Люди в черном: Защитники галактики

Люди в черном против инопланетных чудовищ, которые прилетели на Землю и совершают преступления. В твоем распоряжении команда профессиональных агентов и пушки с сокрушительной огневой мощью. Вооружайся бластером, бери деатомайзер и Шумного сверчка. Выбирай режим Битва с Боссами, Кампания, Арена или PvP поединок, мочи всех пришельцев и очищай нашу планету! Одержать победу в этом шутере тебе поможет взлом. Вся огневая мощь в твоем распоряжении. Объединяйся в команду с другими игроками, и вместе сражайтесь с пришельцами!

Плюсы и минусы

Экшен способен порадовать различными перестрелками, высокой динамичностью, захватывающими миссиями и оригинальными заданиями. Геймплей очень интересный и занимательный. Также присутствуют нотки ностальгии, особенно заметные для любителей одноименного кинофильма. Сюжет не оставит никого равнодушным, ведь он максимально приближен к кино.

К недостаткам можно отнести то, что невозможно управлять всеми героями. Присутствуют и некоторые недочеты. Например, необходимо сделать два взрыва, человек их совершает, но засчитывается только один. Недоработок очень мало, разработчики вовсю трудятся над их исправлением.

Как установить Люди в черном: Защитники галактики на компьютер или ПК?

Скачать игру Люди в черном: Защитники галактики на компьютер возможно при помощи трех эмуляторов: Bluestacks 4, Droid4X и Nox App Player. Рекомендуют применить первый вариант, так как его установка очень простая и пользоваться им проще всего.

Для установки эмулятора Bluestacks 4 необходимо обновить драйвера, а также операционную систему Windows. Затем зайти на сайт его разработчика и выполнить запуск программы. После этого появится окно, имеющее название «системные приложения». В нем необходимо найти раздел с настройками. Затем создать новый профиль или воспользоваться уже имеющимся. Далее следовать всем требованиям мастера настроек.

Установка приложения может происходит при помощи двух вариантов:

  1. Первый – с помощью apk-файла. Для этого следует запустить эмулятор Bluestacks 4. В левой части экрана найти иконку apk-файл. Открыть ее двойным щелчком по левой кнопке мыши, найти искомую программу, запустить, следовать всем указаниям мастера настроек;
  2. Второй – через поиск в самом эмуляторе. Первоначально зайти на Play Маркет, создать аккаунт (можно применить тот, который уже создан). В поисковой строке ввести название и клацнуть на enter (запустится поиск). Когда он окончится, открыть игру и нажать на «установка». Завершающий этап заключается в том, чтобы дождаться окончания данного процесса.

Ничего сложного в установке нет. С ней справится игрок практически любого возраста.

Игровой процесс.

Итак, Men in Black: Global Invasion – проект с дополненной реальностью. А это значит, для игры придется ходить ногами по улицам и искать инопланетян там. Но мало найти – далее надо победить и поймать пришельца! А для этого надо обладать достаточно мощным оружием. Ведь противник так просто не дастся и будет сопротивляться!

Поэтому перед походом следует хорошенько подготовиться. К счастью, в игре есть обучение. Маленький пришелец, напоминающий магистра Йоду, по неясным причинам оказался на нашей стороне. Он расскажет основы и даже проведет с нами тренировочный бой. В нем мы неизбежно проиграем – и это скажет о необходимости усилить свое оружие.

Новое оружие тут добывается путем побед над пришельцами и выполнения ежедневных квестов. Стандартная система лутбоксов: находим ящики, открываем их, получаем карточки того или иного оружия. Накапливаем их достаточно, тратим монетки и усиливаемся. Все просто и понятно.

Для начала поиска врагов следует дать приложению доступ к камере и системе навигации. После этого вы сможете увидеть на карте точки с предположительным расположением ваших целей. Самый первый бой состоится с червем – найти его легко, смотря в камеру! Обнаружив инопланетянина, следует как можно больше раз в него попасть из пистолета для поимки соперника. НО будьте осторожны – червь плескается горячим кофе!

Система сражений тут основана на реакции игрока. Прицел автоматически дергается по экрану. Наша задача – кликнуть по дисплею в момент, когда прицел оказывается на противнике. В этом случае выстрел достигает цели, и у пришельца отнимаются жизни. В противном случае вы впустую тратите свою энергию, которой ограниченное количество. Если энергия кончится, стрелять не получится – придется ждать ее восстановления.

Конечно, соперник не упустит этой возможности и станет атаковать. У игрока также есть шкала жизней, так что легко можно и проиграть. Успешные же выстрелы отнимают энергию уже у инопланетного захватчика. Впрочем, вскоре вы наловчитесь и будете легко попадать в цель. Ну а игроки в Dead by Daylight со скиллчеками знакомы лучше всех – им тут будет совсем просто.

Похожие приложения

К похожим приложениям относится:

  • Men in Black 2: Alien Escape – голубая планета притягивает к себе различных монстров. На ее защиту встали два бравых агента. Им придется победить целую инопланетную армию, которые сбежали из затонувшей тюрьмы. Агент Кей более живучий, зато Джей максимально быстро;
  • Men in Black: Alien Crisis – персонажи практически не изменились, а вот сюжет абсолютно не по фильму. В центре истории археолог Питер, который нашел рукопись и попал в тайное агентство. Его завербовали и стали отправлять на самые сложные задания;
  • Men in Black 2: Alien Pursuit – представляет собой трехмерный шутер. В нем враги нарисованы в 2D-графике, также присутствует 3D;
  • Men in Black: The Series – происходит борьба с монстрами. Главный герой играет за суперагента, который регулирует как законных, так и незаконных эмигрантов с различных планет. Представлены отличные уровни, драйв, адреналин. Сюжет затягивает с первых же минут игрового процесса;
  • Men in Black: The Game – происходит от третьего лица. В качестве основы взялся одноименный фильм. Процесс поделили на четыре уровня. Для того, чтобы прогрессировать их следует пройти. Они состоят из различных головоломок. Персонаж может наносить удары, бегать, прыгать, уклоняться от нападения и исследовать предметы.

Об игре.

Технология дополненной реальности постепенно набирает обороты. Несмотря на то, что она известна очень давно – ее популяризировала знаменитая Pokemon Go – проектов с ее использованием пока что было выпущено не так много, как ожидалось. Вероятно, создавать их не так и просто. Но в последнее время разработчики активизировались. Совсем недавно мы писали об игре Minecraft Earth, и вот – новый проект! И на этот раз он снова основан на популярной вселенной.

Читайте обзоры Pokemon Go, Minecraft Earth и Ghostbusters World – других игр с использованием данной технологии.

При помощи этой разработки очень удобно кого-то ловить – того, кто в обычной жизни на улице не виден. Так было с покемонами, привидениями и много чем еще. И теперь на очереди инопланетяне! Оказывается, они уже давно тут. Просто не каждый сможет увидеть врагов – надо быть агентом в черном, чтобы обнаружить и нейтрализовать соперника.

Готовы ли вы к этой миссии? На кону спасение целой планеты и конкретно вашего города! Уверены, что вы не готовы, но это не беда – в начале игры всему обучит маленький, но проворный помощник. Вскоре вы будете ловить пришельцев очень ловко и быстро. Главное – не бояться и идти к своей цели! А можно и не ходить, а просто скачать Men in Black: Global Invasion на компьютер и бороться с врагами из своей комнаты.

Итоги и комментарии

В основном все итоги и комментарии положительные. Поклонники фильма просто в восторге, ведь они могут побывать агентом Кей или Джей. Для этого следует просто скачать бесплатную Андроид игру Люди в черном: Защитники галактики на ПК. Игроки считают, что данное приложение оригинальное и действительно занимательное. Им нравится графика, музыкальное сопровождение, сюжет и задания. Присутствующее оружие выполнено максимально реалистично. Правда в наличии есть один минус – чтобы продолжить следует дождаться накопления энергии. Это и не устраивает геймеров, ведь хочется побыстрее продолжить, а не сидеть и не ждать. Разработчики стараются как можно быстрее исправить это недостаток. Некоторые пишут, что когда хотят зайти в приложении им рекомендуют проверить подключение к интернету. Такой нюанс также следует исправить. В целом геймплей на твердую пятерку. Претензий к нему практически нет. Игроки довольны, с каждым днем приложение набирает все большее количество поклонников. Учитывая количество уровней скучать точно не придется.

Функционал взлома

После установки взломанной версии игры «Люди в черном» всё работает отлично, так же не мешает работе смартфона, не глючит и не вылетает. Даже если у тебя новый девайс, то тебе нечего опасаться. Наши прогеры тщательно проверяют каждый взлом, перед тем, как выложить на сайт. Функционал простой и понятый. Если ты начнешь покупать много и часто, то Анти-бан не даст тебя заблокировать. Мы все просчитали и сделали универсальный взлом. Качай и получай ресурсы без ограничений. Все работает отлично!

1. Выполняем задание 2. Делаем Репост 3. Качаем любые файлы сразу

Рейтинг
( 2 оценки, среднее 4 из 5 )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями: