Новая игра Fight Night Boxing выходит на консолях следующего поколения?


Скачали: 6013
Скачиваемых файлов в торренте: (197)

Показать…

Fight Night Champion – не просто очередное продолжение серии игр о боксе. Ощущения от игры достигли невероятного уровня реалистичности, невиданного прежде в видеоиграх EA SPORTS. Основанная на первоклассном игровом процессе и физической модели Fight Night Round 4, эта игра откроет для вас целый новый мир профессионального бокса, мир жестокости, непостоянства, предательства и расплаты. Сражайтесь и выживайте в Fight Night Champion!
Особенности: Точное управление ударами – новое сочетание команд управления позволяет с поразительной точностью направлять атаки боксера. Богатый набор приемов позволит одержать победу над любым соперником, сразив его мощным ударом сверху вниз или отправив в нокаут коварным контратакующим ударом. Игровой процесс основан на физической модели – усовершенствовано перемещение бойца по рингу и время перехода в атаку. Возможности физической модели Fight Night Round 4 расширены и позволяют выполнять эффективные контратаки и сложные серии ударов. Режим Legacy – собственный персонаж игрока может встретиться на ринге с чемпионами прошлых лет. Тщательно спланированные тренировки и поединки проложат восходящей звезде ринга путь к славе. Своего боксера можно выставлять на поединки с боксерами других игроков в сети, в местных и мировых первенствах, в том числе в Fight Night Nation. Сетевые тренировки – несколько игроков могут создать в сети собственный спортзал и определить, чей боксер сражается лучше всех, или устроить коллективной состязание в режиме Rival Matches – спортсмены одного спортзала против бойцов из другого сетевого зала. Наградой победителям будут полезные игровые предметы и другие ценные призы. Все по-настоящему – Fight Night Champion демонстрирует точнейшую графическую визуализацию самого спорта, стиля жизни и культуры бокса. Кровь и телесные повреждения выглядят совсем как настоящие. Бокс – суровый вид спорта.

Но он пролез — он сибиряк

Графически игра практически безупречна. Редкий случай, когда скриншоты выглядят даже хуже, чем живая картинка.

Огорчает лишь то, что в угоду кинематографичности разработчики зачастую лишают нас права выбора тактики боя. Взять, к примеру, схватку Бишопа с Маркусом Палмером, который без устали скачет по рингу, а догнать его практически невозможно — игра предполагает, что вы прижмете его к канатам и уложите апперкотом. Вот только выцелить попрыгунчика чрезвычайно сложно. В итоге несколько раундов подряд вы ползаете по рингу, не нанеся при этом ни одного удара, и чувствуете себя усталым слизнем, которого зачем-то заставляют охотиться на кузнечика.

Иногда вас стравливают с каким-нибудь панчером, которого можно уложить лишь одним определенным ударом. Понять, почему здоровенный негрила валится как подкошенный от кросса справа, но наотрез отказывается терять сознание от такого же кросса слева, невозможно. В сюжетно важных боях все сводится к игре по заранее установленным невидимой рукой правилам: вам не нужно читать соперника, не нужно подстраиваться под его ритм, у вас даже нет возможности выбрать способ, как сбить его с ног. Вы просто методично, раз за разом атакуете указанную точку, и рано или поздно верзила падает. В такие минуты Fight Night Champion больше всего напоминает восьмибитную аркаду Battletoads

, а хваленая стратегия рассеивается словно дым.

Еще одна досадная неприятность — ни вы, ни ваши противники на протяжении боя почти не устаете. Да, индикатор силы с каждым раундом опускается все ниже, но на поведении бойцов это почти не сказывается. Когда два здоровенных борова безостановочно мутузят друг друга со скоростью один удар в секунду, раунду к пятому начинаешь понимать, что в реальной жизни при таком темпе они давно бы уже валялись на полу от переутомления. А тут ничего — стоят, охаживают друг друга пудовыми кулачищами, и хоть бы хны.

О том, что некоторые бои срежиссированы так, что нокаутировать соперника в начальных раундах невозможно, даже говорить не хочется. Вы можете раз за разом переигрывать раунд, стремясь свалить оппонента, но лишь когда плюнете на это дело и доиграете, скажем, раунда до третьего, то поймете, что там есть скриптовая сценка, из-за которой разработчики и не позволяли вам победить раньше.

Как сделать чтобы было много крови в fight night champion

Общие вопросы:

Кто разработчик Fight Night Champion?. EA Canada

А кто является издателем этой игры? Издатель — Electronic Arts.

А есть ли у этой игры официальный сайт? Есть, www.ea.com/ru/fight-night

На каких платформах вышла игра? PlayStation 3, Xbox 360, iPhone.

Когда состоялся релиз игры? 1 марта, 2011 года. (01.03.2011)

А что за жанр у игры? Симулятор бокса/Файтинг

А что насчёт мультиплеера в игре? Мультиплеер в игре есть. (Подробнее здесь)

А есть ли официальные скриншоты и видео из игры? Скриншоты Видео

Существуют ли специальные издания этой игры? Нет, не существует.

Выйдет ли игра на PC и когда? Нет, игра на PC не выйдет. Серия Fight Night является исключительно консольным проектом.

Поддерживается ли Move/Kinect в игре? Нет.

Отличаются ли версии игры — Xbox 360 от PlayStation 3? И чем? Нет, обе версии идентичны.

Прочие вопросы по игре:

Присутствует ли в Fight Night Champion сюжетная линия? Присутствует. Причём для Файтинга очень не плохая.

Подробнее с ней можно ознакомится – здесь. Правда, хочу отметить, что там большое количество спойлеров . Если же вам НЕ хочется узнать те или иные повороты сюжета, прошу вас – сюда. Здесь вы сможете вкратце ознакомится с сюжетом игры, не «нарвавшись» на спойлеры.

Можно ли играть вдвоём на одной консоли, против друг друга? Естественно можно.

А где можно найти демоверсию? И существует ли она? Демо существует. Ищите её в PSN или Xbox Live . В зависимости от вашей консоли.

Во многих новых играх есть 3D режим, а есть ли он в FNC? Нет.

А какие возрастные ограничения у игры? До 16 играть нельзя. Так как в игре есть насилие и нецензурная лексика.

В каком разрешении идет игра? 720p, 1080i, 1080p.

Сколько людей может играть одновременно (вместе) в мультиплеере? Два человека. Это же бокс!

Что можете сказать о многопользовательской игре? Если вас интересует эта тема, прошу в спец.раздел, о мультиплеере.

А как обстоят дела с графикой? Игра выглядит прекрасно. Серия шагнула на новый уровень в плане графики, да и не только. Можете посмотреть скриншоты и трейлеры и сами убедиться в этом.

Сколько боксёров в игре? Более 50 реальных боксёров. Также есть дополнительные, которые покупаются за деньги. (DLC)

А можно создать своего боксёра? Можно. К тому же можно создать себя, по фото.

Как это сделать? Нужна какая-то спец. Камера? Можно и с камерой. А можно и через сайт ЕА, закинув своё фото с компьютера и загрузив его на консоль.

И как это выглядит? Похоже? Очень похоже. Всем советую, попробовать.

Рейтинг
( 1 оценка, среднее 4 из 5 )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями: