Victoria 2: Heart of Darkness (2013/PC/RePack/Rus|Eng) by Heather


Victoria 2 [v 3.03 + 10 DLC] (2013) PC | RePack

-/-

+60 86

Victoria II: Сердце Тьмы это 2-ое добавление к большой тактической стратегии в стиле политического симулятора, внимание которого сконцентрировано в Разделе Африки, где вы сыграете свою ведущую роль, соперничая с иными колониальными государствами и проходя чрез международные упадки, требующие больших дипломатических хитростей для того чтобы избежать в последствии великих войн. Станьте истинной большой мощью на рассвете 20 века в Виктории 2, сделанной студией Paradox Development Studio – по истинному мастерами Больших стратегических игр.

Релиз

: 2013
Жанры:
Add-on (Standalone), Стратегия (Real-time), 3D
Создатель:
Paradox Development Studio
Издатели
Paradox Interactive
Версия:
3.03
Издание:
RePack
Интерфейс:
Русский / Английский
Озвучка:
Английская
Лекарство:
Вшито

Размер

425.81 MB

Особенности игры:

• Перед вами совсем новая система колонизации государств: применяйте собственный военный флот, чтоб приумножить размер собственного государства, состязаться с иными колониальными державами и биться за ведение собственного режима контроля заокеанских земель. Колониальные инцинденты имеют все шансы вылезти за пределы вашего контроля, и вырасти в не что иное как международные кризисы, которые прийдеться улаживать с помощью дипломатических переговоров либо опасных ресурсозатратных баталий. • Сражайтесь с собственными недругами с используя новейшую систему морского боя — совместно с новейшей системой колонизации ваш флот ныне приобретает необыкновенное значение в ходе войны. Мы полностью скорректировали систему морских баталий, сделав их гораздо наиболее динамичными и захватывающими, благодаря вводу радиуса разброса орудий и лавирования кораблей в сражении. Новые массивные военные корабли добавлены в остальные классы, чтоб наполнить разновидности по полной. • Приготовьтесь к массивным сражениям – сообразно всему миру Великие Державы идут на большие компромиссы и дипломатические пути урегулирования конфликтов, так как битва постоянно остается последним выходом. Управляя одной из небольших сил, применяйте свое воздействие, чтоб разжигать локальные войны. Тогда вы сможете применять дипломатические способности, чтоб притянуть на собственную сторону сильнейшие Державы, чтобы восстановить баланс и побороть несправедливость, совершенную супротив вашей нации! • Следите за глобальными событиями с новейшей системой уведомлений в виде газет – вы будете обретать отчеты о локальных и глобальных событиях. Наиболее 60 изданий, как вошедших в историю, так и периодических, предоставят вам все крайние анонсы и репортажи о войнах, основных событиях, царских слухах и остальных увлекательных вещах.

Особенности RePack:

Показать / Скрыть текст

— простая установка; — все дополнения; — модыфикаци + русификатор — Версия игры: 3.03(final)

SYSTEM:

Показать / Скрыть текст

? ОS: Windows XP, Vista, 7 ? CPU: Intel Pentium 4 2,4 GHz, AMD Athlon 64 3500+ ? RAM: 2 Гб (XP) / 2 Гб (Vista / 7) ? VIDEO: GeForce 8800 GT / Radeon X1900 ? SOUND: Совместимая с DirectX 9.0c ? HDD: 2 Гб

Скриншоты:

Показать / Скрыть текст

Видео из игры через торрент:

Скачать торрент Victoria 2 v 3.03 (2013) на компьютер:

Victoria 2: A House Divided (2012) PC | RePack (Русский интерфейс)

Victoria 2 Heart of Darkness скачать торрент

Описание игры

Представляем вашему геймерскому вниманию игровой проект под красивым названием — Victoria 2 Heart of Darkness, который перевоплотит вас в человека призванного поднять на ноги падшего поселение огромного материка Африки. Вы, как мудрый стратег и продуманный тактик, будете принимать такие решения, от которых напрямую будет зависеть не только, экономическое и социальное благо, но и физическое состояние ваших подчиненных и подопечных. Это очень непростая и не легкая задача быть ответственным за чьи-то жизни и возрождать из пепла когда-то могучего феникса, да еще и в соперничестве с другими поселениями материка. Короче говоря, качайте через торрент захватывающую игру и докажите себе и окружающим, что вы совсем не лыком шиты.

Не всегда принятые вами решения во благо народа, будут иметь положительный результат. Что поделаешь, такова жизнь, все познается методом проб и ошибок, но постарайтесь сократить ошибки до минимума. Как это сделать? Просчитывайте каждый свой шаг, каждый поступок, контролируйте малейшее движение, попытайтесь со всей ответственность отнестись к выполнению главной миссии. Поднимите с колен поселение и верните ему былую мощь и славу. Африка малоразвитое государство, вам предстоит попробовать на вкус, как приятный вкус расцвета, так и ощутить горький аромат кризиса.

Государство с огромным потенциалом, как красная тряпка для быка, он всячески пытается порвать ее. Так и Африку хотят разодрать на клапти, каждый противник хочет оттяпать кусочек сочнее и жирнее. Не дайте раздеребанить государство, став на его защиту. Кроме колонизации, важная роль отведена морским сражениям. По сравнению с первой частью, система юнитов значительно усовершенствовалась и модернизировалась, что дает возможность корректировать свое войско. Как умный правитель вы должны быть в курсе всех происходящих событиях, с этой целью интересуйтесь новостями, высветленными в прессе, которая насчитывает шесть десятков газетных страниц.

Не дайте поработить своих подчиненных и доверенное вам государство, думайте, просчитывайте, вычисляйте, держите ухо в остро, а руку на курке. Очень приятно вас удивят новые возможности и отличная маневренность флота. По сравнению с суднами из первой части, которые были не совсем подвижными и не так напичканными всякого рода приспособлениями для ведения боя, боевые морские единицы значительно выигрывают в своих возможностях. Качайте через торрент стратегический симулятор с нашего интернет ресурса и получайте уйму позитива.

На этой странице вы можете скачать игру Victoria 2 Heart of Darkness бесплатно через торрент от Механиков.

Victoria 2: Обзор

Такое явление как артхаус, «Игры не для всех», в мире компьютерных развлечений пока что не очень заметно, однако, подвижки в этом направлении есть. Мы как-то привыкли, что в артхаусе на первом месте сюжет — трагическая история о хождении по мукам героя, страдающего особенно тяжелой степенью рефлексии. Однако же, немаловажной чертой артхауса всегда были эксперименты с «языком кино», в играх этому соответствуют эксперименты с геймплейем: World of Goo, Braid, The Path, Мор: Утопия — все эти игры предлагают по-новому взглянуть на жанровые рамки, пересмотреть клише. Ну а серия Victoria — апофеоз системного подхода в стратегиях, не создаст напряжения для спинного мозга, зато даст пищи для ума. Такой игрой, в перерывах между гениальными открытиями, развлекались бы младшие научные сотрудники НИИЧАВО.

Это удивительно, но в Victoria 2 нет вообще никакого сюжета, разработчики лишь задали нам временные рамки: 1836 — 1936 года. Но отсутствие сюжета — далеко не недостаток, игра от этого не страдает, так же, как не страдали Lines и Tetris. На самом деле, именно благодаря отсутствию сюжета, разработчикам удалось добиться заветного желания всех авторов ролевых игр — абсолютной свободы: мы не ограничены рамками сюжета, а уж найти границы местного геймплея так же непросто, как найти конец вселенной. Поэтому приготовьтесь, сразу после запуска игры придется ответить на несколько философских вопросов: чем заниматься, куда идти, в чем смысл жизни? Удалось найти ответ — карты вам в руки. Мучаетесь сомнениями — что ж, разработчики никого за ручку тянуть не собираются, в Victoria 2 игрок развлекает себя сам, а тем, кто к этому не готов, остается только деинсталлировать игру.

Безусловно, глубина этой игры поражает: перед нами огроменная машина, в которой смешано невообразимое количество разнообразных компонентов, образующих целостную систему. Поначалу к Victoria 2 даже подступиться страшно: запредельное количество графиков, разнообразных ползунков — такое количество индикаторов и настроек характерно для 3D-редактора, но никак не для игры. Дело в том, что в Victoria 2 любой, даже, казалось бы, незначительный компонент влияет на десятки других. Лучшим доказательством этому служит режим обучения. Он состоит из 25 мини-разделов, каждый из которых рассказывает об определенных компонентах игры: производстве, торговле, исследованиях… На то, чтобы освоить все возможности Victoria 2, человеку, не игравшему в первую часть или хотя бы в Europa Universalis, или Hearts of Iron, придется потратить не меньше трех часов своей жизни. Думаете тяжело в учении — легко в бою? В синглплейере все еще сложнее.

Описать геймплей игры в рамках короткого ревью — столь же невыполнимая задача, как попытаться изложить курс ядерной физики на трех страничках крупным шрифтом да с картинками. Например, рассмотрим простейшую ситуацию: возникло у Британии желание показать Кузькину мать своим ближайшим соседям. В обычной стратегии достаточно было бы скопить необходимое количество ресурсов и потратить их на самые сильные войска. В Victoria 2 все гораздо сложнее:

Во-первых, надо убедиться в том, что население довольно вашим политическим курсом и желает в эту самую армию вступить. Забудьте про примитивное разделение на рабочих и ученых из «Цивилизации» — здесь аж 12 типов человечков, разделенных на низший класс, средний класс и буржуазию. Естественно, налоги настраиваются отдельно для каждого класса, а графики расскажут о том, насколько неудовлетворены потребности, а неудовлетворенные потребности, как вы помните, по дядюшке Фрейду, приводят к психологическим проблемам, может быть, даже бунтам. К тому же, большая часть населения, конечно же, имеет свои взгляды на то, как должно быть устроено государство, так что если ваш политический курс противоречит взглядам общества (пацифисты сражаться не пойдут), то придется забыть про военные кампании и амбиции полководца.

Во-вторых, нужно обеспечить снабжение для армии — палки и камни больше не в моде. Производить еду и оружие будут простые работяги, но нам придется обеспечить условия труда, всячески поощряя развитие промышленности и железных дорог.

В-третьих, не забываем, что военная сила зависит от развития науки — пока одни бегают с бумерангами, другие уже осваивают ядерное оружие. А развивать науку дело непростое — надо увеличить бюджет на образование, для этого придется поднять налоги. Возвращаемся к первой проблеме.

Вот примерный алгоритм постройки армии. Казалось бы, что может быть проще, чем объявить войну соседу? Так нет, ваши планы на войну (например, унизить противника или захватить провинции) зависят от рейтингов государства. Разработчики учили в школе историю и они помнят о том, насколько важна взаимосвязь политики, социума и экономики — именно этот принцип лег в основу игры. Но не спешите отчаиваться, даже сам Стивен Хоукинг вряд ли смог бы уследить за всеми аспектами игры, при том, что каждая провинция требует пристального внимания, поэтому часть управления Victoria 2 берет на себя. Например, при помощи системы национальных фокусов можно поощрять развитие определенных областей хозяйства.

Студия Paradox Interactive никогда не ставила графическое исполнение во главу угла: графика в подобных играх абсолютно вторична, так же, как на научных конференциях вторичны поэтические таланты докладчика. Главное то, что игра не вызывает отторжения, а ее интерфейс продуман — разобраться в каждом графике не составит труда. Музыка в Victoria 2 очень хороша, классические мелодии помогают сосредоточиться.

Глобальные стратегии от разработчиков из Paradox Interactive — уникальное явление. Фанаты каждую игру ждут с нетерпением, так что они уже наверняка сбегали и обзавелись собственной копией игры. Ну а тем, кто колеблется, стоит ответить на простой вопрос: «Любите ли вы сложные игры, в которых главное цифры, а не бездумное клацанье мышкой?» Если да, то эта, на данный момент, самая качественная глобальная стратегия придется вам по вкусу.

Рейтинг
( 1 оценка, среднее 5 из 5 )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями: