Лига Ангелов секреты прохождения и база знаний игры.

Категории: бродилки, драки, онлайн игры, ролевые игры, слэшеры, 101xp, MMORPG, браузерные, драконы, магия, приключения, фэнтези, эпические

Лига Ангелов 3 / League of Angels 3 — это продолжение одноименной серии игр в жанре мультиплеерных РПГ. Успех предыдущих частей саги о легендарных воительницах дал разработчикам возможность и дальше развивать свой проект, улучшая графику и прорабатывая сюжет.

Чтобы спасти мир от нашествия драконов вам предстоит отправиться в путешествие в далекое прошлое и найти 12 древних артефактов. Лига Ангелов 3 не обделена качественной трехмерной графикой и эпичными боями, что делает прохождение игры еще более увлекательным.

§ Сюжет Лиги Ангелов 3

События в игре Лига Ангелов 3 разворачиваются в волшебном мире Элизиум. Непрекращающиеся распри между ангелами и темными силами стали склоняться в пользу последних. Демонам удалось вернуть к жизни самого древнего и злого дракона по имени Балерий.

Если не найти способ его ослабить, то вскоре ангелы лишатся своих земель и проиграют в войне. Именно ваш герой в League of Angels 3 является последней надеждой светлых сил.

Ему необходимо стать путешественником во времени и собрать все элементы могущественного оружия прошлого. Всего их 12 и за каждый экземпляр придется сражаться из последних сил. Только при успешном завершении миссии получится положить конец войне до того, как она начнется.

Сеттинг

Некий Тёмный Лорд, повинуясь потребностям своей злобной сущности, движется к заветной цели большинства демонических владык — господству над миром. К началу нашего с вами приключения он изрядно преуспел: смог завладеть могущественным артефактом под названием кольцо Жизни. Без этой святыни ангелы (обитатели небес и главные защитники всего недемонического населения игровой вселенной) утратили большую часть своих сил. Сюжет игры League of Angels посвящен тому, как наш главный герой, преодолевая многочисленные трудности, поможет прекрасным ангелам одержать победу над рогатым злодеем.

§ Игровой процесс и графика League of Angels 3

Геймплей Лиги Ангелов 3 похож на прочие игры жанра MMORPG. Вы выбираете героя (всего их доступно более 30), развиваете его навыки и путешествуете по миру. В Элизиуме вас ждут как уже знакомые, так и совершенно новые локации. Все они детально проработаны и интересны для исследования. Где-то встретятся орды врагов, а где-то дружественные NPC с припасенными для вас заданиями. После их выполнения и сдачи квестов начисляются очки опыта.

В League of Angels 3 удобная система навыков, которая позволяет моментально менять стиль игры вашего персонажа. Всего пары кликов достаточно, чтобы сделать из бойца ближнего боя целителя или танка. Решайте на месте, какую роль хотите выполнять на данный момент!

Так же в Лиге Ангелов 3 вы можете воспользоваться широкими возможностями кастомизации, подобрав понравившуюся экипировку, крылья, уникальное оружие или приручив маунтов. А если надоест путешествовать в одиночестве, то обязательно возьмите с собой спутников, каждый из которых имеет свою историю и будет полезен в сражениях.

В игре полноценная трехмерная графика, поэтому картинка выглядит ярче и реалистичнее, чем в предыдущих частях саги. Анимация и спецэффекты так же были доработаны, что делает Лигу Ангелов 3 очень приятной для глаз. Культовая браузерная MMORPG сумела сохранить прошлые наработки и заключить их в более привлекательную внешнюю оболочку.

Лига Ангелов 3 — это достойное продолжение легендарной саги о противостоянии ангелов и демонов. Игра стала еще красочнее и динамичнее, а прокачка персонажа и система навыков вышли на новый уровень. Новички смогут открыть для себя волшебный мир Элизиум, а тем, кто уже знаком с серией будет приятно встретить уже известных персонажей и прогуляться по старым локациям. Выберите своего избранного, сделайте его уникальным и освободите ангельские земли от засилья демонов!

Обзор игры Лига ангелов – подробные гайды с видео

Дата: 27-04-2016

Рубрика: Браузерные онлайн-игры, Обзоры игр, Секреты и гайды

Рад вас приветствовать, друзья!

С каждым месяцем нашему вниманию предоставляется какая-либо новая многопользовательская браузерная онлайн игра.

Нередко новички просто не знают, что выбрать из всего этого многообразия.

Советую прочитать обзор игры Лига ангелов –настоящего шедевра, способного удивить прекраснейшей графикой и интереснейшими фишками любого.

Именно здесь можно встретить немало увлекательных моментов, познакомиться с интересным сюжетом, получить удовольствие от прекрасного игрового проекта, а, значит, приятно провести свободное время.

Вы сможете узнать, как играть в Лигу ангелов, так как я постараюсь не только описать максимально подробно основные ее моменты, но и раскрою секреты прохождения.

Небольшое вступление

Игрок попадает в виртуальный мир с довольно печальными событиями, окутавшими некогда процветающий мир. Его окутала могущественная тьма, свергнувшая милейших созданий ангелов.

ангелы

Им также удалось завладеть кольцом Жизни, которое теперь и стало эпицентром всего существования тьмы, начавшей творить свой мир, наполненный жестокостью и хаосом.

У павших ангелов с каждый днем меркнет надежда на спасение. Но вот люди решили объединить свои силы и прийти им на помощь.

Для этого понадобится прогнать тьму, вернув кольцо Жизни и в финальном сражении вернуть лигу Ангелов.

Такова сюжетная линия, как видите, игра на самом деле обещает вам этакое незабываемое и невероятно интересное.

Интересное приключение

Вам надо вооружиться первоначальным оружием, выбрав себе героя и отправиться в это путешествие, полное неожиданностей. Перед тем как отправиться на небеса, предстоит прокачать персонажа и уничтожить немалое количество негодяев.

Путешествие происходит в режиме реального времени, вы постепенно знакомитесь и игровыми персонажами, которые будут давать вам различные задания. О

Лига Ангелов секреты прохождения и база знаний игры.

Жанр: браузерные, браузерные RPG

Сайт: 101xp.com

ИГРАТЬ

Ниже приведены база знаний и общие советы по прохождению игры Liague of Angels и ссылка на официальный сайт игры.

Не забывайте при размещении ваших бойцов перед боем, что удары они будут наносить по очереди, и первым размещайте наиболее мощных.

Важный престиж можно получить не только на арене и в битве Титанов, но и при улучшении вашего ангела слезами.

Существенно улучшить вашего Ангела вы можете победив двенадцать дворцов Зодиака и открыв силы Эгиды, которые откроются вам после 33 уровня. Каждый из замков надёжно охраняется сильным отрядом под предводительством Босса, но взяв штурмом один из них, вы сможете с успехом занять и другие, они все одинакового уровня.

В игре есть возможность выбрать себе супруга и официально заявить о браке с другим игроком. Для этого требуется набрать определённое количество очков близости делая друг другу подарки. Для церемонии обручения требуется приобрести кольца, которых в игре пока 3 вида с различными бонусами. Можно рассматривать брак как дополнительную возможность усилить свой отряд.

Рейтинг
( 1 оценка, среднее 4 из 5 )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями: