Marvel’s Spider-Man 2020 скачать торрент

Когда вы в последний раз играли во что-то по вселенной Marvel, и это детище вам действительно понравилось? Ух, это было и правда очень давно.

Особенно в линейке про Человека-паука.

Единственная игра, которая была старательно и качественно сделана — оригинальный Spider Man для PlayStation 1. Это, чуть ли, не эталон по вселенной Marvel.

И со времён этой игры не выходило чего-то по-настоящему стоящего. Пока не была презентована Marvel’s Spider Man.

Это реально лучшая игра про Человека-Паука

Я провёл в ней чуть больше 20 часов, и уже готов сделать финальный вердикт.

Только вспомните первые фильмы с Тоби Макгуайром. О, это далёкое детство, о, те самые ностальгические чувства, когда ты представлял себя в роли того самого супергероя, выпускавшего паутину из рук. Тогда буквально каждый выходил на улицу и пытался подражать Человеку-пауку.

Увы, с тех пор прошло колоссальное количество времени, и перемещаться в другую вселенную стало гораздо сложнее. Благо, здесь на помощь пришли разработчики из Insomniac Games.

Благодаря их титаническим стараниям даже самые захудалые «старперы» могут испытать чувства из далекого детства.

Новая игра о крутом супергерое, плетущем паутину. Это игра о полетах над Эмпайр Стейт Билдинг, игра о поимке воров и маньяков, игра, где ты на полной скорости несешься к земле и в последний момент цепляешься паутиной за небоскреб.

На безумной скорости проносишься мимо прохожих и сигналящих машин и вновь взмываешь в воздух. Наконец, игра о спасении мирных граждан Нью-Йорка.

Полеты на паутине — один из самых важных геймплейных элементов вселенной про Человека-паука. Студия смогла идеально отработать всевозможные перемещения по игровой территории, чувствуется каждое движение, каждая осечка. Да буквально всё.

Физика полетов возведена в абсолют. Ты ощущаешь каждое покачивание на паутине, и при этом управление создано настолько легко, что даже не пытаешься заморачиваться над выполнением движений. Ты можешь стать крутым, просто обогнув край здания. Такой анимации я ещё, пожалуй, не видел никогда.

А ведь это самое главное, что делает игру про Паука особенной на фоне других игростроев.

Разумеется, не на одних полетах строится игра. Важен и сам открытый мир, который тут просто декорация. Зато какая!

Здесь проработана буквально каждая крыша, каждый обвесок и каждая улица. Да, люди не выглядят достаточно живыми, но ты их просто не видишь, пока перемещаешься по виртуальному Нью-Йорку. Все это сделано для того, чтобы ты понимал, что люди внизу тоже наблюдают за тобой, за твоими трюками.

И что ещё важно — город постоянно меняется, хоть и по дуновению сюжетных ветров. Зато благодаря этому он тупо не успеет приесться.

Не обошлось и без минусов, разумеется.

1. Погода в Marvel’s Spider Man не меняется.

2. Время суток меняется в зависимости от прохождения сюжетной ветки. Автоматической смены дня/ночи здесь нет.

3. Иногда продвижение по сюжету невозможно из-за отсутствия нужной прокачки.

Про последнее поговорим немного отдельно.

Insomniac Games подтверждает, что Spider-Man никогда не выйдет на Xbox One и PC

Insomniac Games подтверждает, что Spider-Man никогда не выйдет на Xbox One и PC

Одним из эксклюзивов платформы Playstation 4, анонсированных в прошлом году, является Spider-Man от студии Insomniac Games. Разработчики Sunset Overdrive заключили эксклюзивный контракт с Sony на создание проекта, релиз которого должен состояться совсем скоро. Согласно разработчикам, игра никогда не доберется до Xbox One или PC.

После анонса игры Spider-Man ходили слухи, что проект является временным эксклюзивом Playstation 4. Сама Sony и Insomniac Games несколько раз их опровергали, сообщая, что ведется разработка только Playstation 4 версии проекта.

В рамках очередного интервью представитель студии Insomniac Games пояснил, что речи о версиях для Xbox One и PC никогда не велось. Сама Sony владеет лицензией на Человека-Паука. У компании долгосрочные права на персонажа, которые заставляют даже создателей фильмов, комиксов и других проектов с участием героя обращаться к Sony для получения лицензирования. При этом и Sony обратилась к некоторым компаниям для того, чтобы персонажи комиксов MARVEL, на которых у них нет прав, могли появиться в игре. В данный момент не раскрываются подробности о том, какие именно персонажи будут в игре, но сказано, что игроков ожидают десятки известных супергероев.

Стоит отметить, что в игре пользователей ждет не совсем классический главный герой, известный им по фильмам. Разработчики решили немного пофантазировать. В этой истории Питер Паркер — выпускник колледжа. Он был укушен радиоактивным пауком, когда ему было 15 лет, но теперь герою 23 года и он имеет ясное представление о своих способностях. Один из элементов, который не проигнорировали или изменили в Marvel’s Spider-Man, это чувство юмора главного героя.Для команды было также важно, чтобы Человек-паук и Питер Паркер чувствовали себя отдельными людьми. Как Человек-паук, герой излучает уверенность и говорит убедительно, но без маски Питер спотыкается об собственные слова.

Восприятие Человека-паука жителями в игре будет меняться по мере продвижения по сюжету игры. Некоторые люди будут думать, что он — лучшее, что случалось с городом, и даже остановят его на улице, чтобы сделать селфи или дать пять. Другие граждане в определённых точках истории будут рассматривать персонажа как угрозу.

Поделиться

Facebook Twitter VKontakte Odnoklassniki Telegram Отправить на e-mail

Две новых игры стали доступны на Xbox One за счет обратной совместимости

18 игр удалены из Xbox Marketplace в марте

Рекомендуем прочитать

В мире продано больше 200 миллионов копий Minecraft

После появления DayZ в Xbox Game Pass игра получила «второе рождение»

В PES 2020 добавят Чемпионат Европы 2020, несмотря на перенос самого турнира

Новые завораживающие скриншоты Microsoft Flight Simulator

Обсуждения

Актуальные скидки

  • Скидки на игры для Xbox One в период с 12 по 19 мая

Последние новости

  • В мире продано больше 200 миллионов копий Minecraft

  • После появления DayZ в Xbox Game Pass игра получила «второе рождение»

  • В PES 2020 добавят Чемпионат Европы 2020, несмотря на перенос самого турнира

  • Новые завораживающие скриншоты Microsoft Flight Simulator

  • Эти 5 игр с Xbox 360 сейчас можно получить бесплатно на Xbox One

© Copyright 2013-2020, NEWXBOXONE v. 2.0

  • Рекламодателям
  • Обратная связь

Facebook Twitter WhatsApp Telegram

Close

Close

Log in

Сторонних заданий здесь уйма, но они все похожи

В Marvel’s Spider Man вас ждёт четыре типа дополнительных заданий.

Во-первых, вам предложат индивидуальные квесты со своими мини-сюжетами. Это играет на пользу общей атмосфере.

Во-вторых, вам придётся собирать рюкзаки. Они влияют на вашу общую прокачку, без которой никуда.

В-третьих, вам придётся зачищать базы. Это нужно, чтобы зарабатывать жетоны и, опять же, прокачиваться.

В-четвёртых, вас ждут ВЫШКИ. Да, Insomniac Games в этом плане явно пошли по стопам Ubisoft и внедрили в Паучка вышки. Их необходимо перенастраивать, дабы видеть все побочные задания на карте. В особенности, квесты с погонями за бандитами или по предотвращению ограблений.

И что самое главное — они совершенно не навязаны. То есть, с одной стороны, вас ждёт множество однотипных миссий, с другой, вы совсем не обязаны их проходить.

Но я вас уверяю, сайды раскиданы настолько круто, что вы все равно будете их выполнять. Вне зависимости от своего желания. «О, рюкзак рядом, пойду заберу его. О, вышку пролетел — надо разблокировать её» и так далее.

Это буквально идеально сбалансированная игра, в которой сайды тесно переплетаются со всяческими сюжетными заданиями. А скрашивает времяпрепровождение не только сюжет, но и «боевка».

Система боя отработана на 5+

Если вам не 5-7 лет, то вы уже наверняка играли в игры серии Batman Arkham. Так что боевая система вам будет более чем знакома.

Но если в том же Бэ была сосредоточена, в основном, на двух клавишах, то Insomniac Games решили пойти дальше.

В этой игре вас ждёт нормально проработанная система комбо-ударов. Причём она идеально сочетается с объектами, окружающими Паучка. Он может пролезать меж ног противников, отскакивать и атаковать их со стен, притягивать паутиной. Количество уникальных комбинаций просто огромное.

Кроме того, это же альтернативная вселенная, поэтому разработчики позволили себе расширить ветку способностей главного главного героя: от различных трюков до использования дронов, электропаутины и паутинных бомб.

Развлечений реально много.

Атмосфера передана на высшем уровне

Вас ждёт обновлённая вселенная, претерпевшая ряд изменений. К примеру, Мэри Джейн уже не актриса, а журналистка. Озборны владеют всем городом, а Норман Озборн — мэр Нью-Йорка.

Я бы не сказал, что это как-то скатывает игру в дно, даже наоборот. Играет на атмосферу.

Это новое вдохновление в мире Человека-Паука, построенное на альтернативной вселенной «спайди» из комиксов и кинофианшиз. Даже Стэн Ли одобрил. Играя в Marvel’s Spider Man, вы поймёте, о чем я.

Отсылок, к слову, тоже очень много. Чего стоят только башня Мстителей или дом Доктора Стрэнджа.

Многие сцены в этой игры отработаны настолько круто, что оно вполне могут потягаться с киношным вариантом Человека-Паука. Если они даже не лучше сделаны.

Готов поспорить, что на YouTube в ближайшее время появятся нарезки всех катсцен, соединённые в единый полуторачасовой фильм. И будет не будет уступать голливудским поделкам от Marvel.

Компьютер для Marvel’s Spider-Man

Marvel’s Spider-Man бьет рекорды: это самая быстропродаваемая игра под брендом Marvel в истории, самая быстропродаваемая игра про Человека-паука и она продалась большим тиражом, чем любая другая игра на первой неделе в этом году. Рейтинг Metacritic в 87 баллов и множество положительных рецензий подтверждает, что это одна из лучших игр 2020 года.

Геймплейный трейлер Marvel’s Spider-Man

Marvel’s Spider-Man на ПК?

К сожалению, поиграть в Marvel’s Spider-Man 2020 на компьютере не получится, т.к игра вышла эксклюзивно на консоли PlayStation 4 и никогда не появится на других платформах. Остается два варианта — играть на PS4 или смотреть прохождения на Twitch/YouTube.

А если вы подумываете над приобретением нового игрового компьютера, то предлагаем вам ознакомиться с уже готовыми решениями от Delta Game:

  • GRIFFON

    Игровой компьютер на базе видеокарты GeForce® GTX 1650 4 ГБ, процессора Intel Core i3 и чипсета Intel B365. Играйте на высоких настройках в разрешении Full HD.

    Intel Core i3-9100F 3600MHz

  • MSI GeForce® GTX 1650 VENTUS XS 4G OC
  • ASUS PRIME B365M-K
  • 8 ГБ DDR4 2666MHz
  • 480 ГБ SSD
  • HDD отсутствует
  • PCCooler GI-X3
  • AeroCool RIFT
  • 600W

46 400 ₽ Подробнее от 4253 руб/месяц

  • NAGA

    Игровой компьютер среднего уровня на базе видеокарты GeForce® GTX 1660 SUPER 6 ГБ, процессора Intel Core i3-9100F и чипсета Intel B365. Играйте на максимальных настройках в разрешении Full HD.

    Intel Core i3-9100F 3600MHz

  • GIGABYTE GeForce® GTX 1660 Super OC 6G
  • ASUS PRIME B365M-K
  • 8 ГБ DDR4 2666Mhz
  • 240 ГБ SSD
  • 1000 ГБ HDD
  • PCCooler GI-X3
  • Zalman Z1 Neo
  • 600W

57 900 ₽ Подробнее от 5308 руб/месяц

  • DRAGON

    Игровой компьютер среднего уровня на базе видеокарты GeForce® GTX 1660 SUPER 6 ГБ, процессора AMD Ryzen 5 3500 и чипсета AMD B450M. Играйте на максимальных настройках в разрешении Full HD.

    AMD Ryzen 5 3500 3600MHz

  • MSI GeForce® GTX 1660 SUPER VENTUS XS OC
  • ASUS PRIME B450M-K
  • 16 ГБ DDR4 2666MHz
  • 240 ГБ SSD
  • 1000 ГБ HDD
  • PCCooler GI-X3
  • Zalman S5 White
  • 600W

67 500 ₽ Подробнее от 6188 руб/месяц

  • MINOTAUR

    Игровой компьютер на базе видеокарты GeForce® RTX 2060 6 ГБ, процессора AMD Ryzen 5 3500X и чипсета B450. Играйте на максимальных настройках в разрешении Full HD.

      AMD Ryzen 5 3500X 3600MHz
  • MSI GeForce RTX™ 2060 VENTUS XS 6G OC
  • GIGABYTE B450M DS3H
  • 16 ГБ DDR4 3000MHz
  • 240 ГБ SSD
  • 1000 ГБ HDD
  • PCCooler GI-X5
  • Zalman Z9 Neo Plus White
  • 700W
  • 83 900 ₽ Подробнее от 7691 руб/месяц
    Смотреть игровые компьютеры Delta Game

    Рейтинг
    ( 2 оценки, среднее 4.5 из 5 )
    Понравилась статья? Поделиться с друзьями: