Marvel’s Guardians of the Galaxy: The Telltale Series — Episode 1-5 скачать торрент


Скриншоты

Несколько лучших скриншотов из Guardians of the Galaxy: The Telltale Series:

Последние и новые скриншоты смотрите в галерее.

Где купить игру со скидкой?

VGTimes ищет и сравнивает цены на Marvel’s Guardians of the Galaxy: The Telltale Series в разных магазинах, чтобы вы могли купить игру дешевле, чем в Steam, PS Store и других официальных сервисах дистрибуции.

Сейчас Guardians of the Galaxy: The Telltale Series продается в таких магазинах, как Plati, Gamivo, GamingDragons и других. Самая низкая цена, которую нам удалось найти — 92 рублей

.

Вот некоторые актуальные предложения:

  • Marvel´s Guardians of the Galaxy: The Telltale Series в магазине Plati за 3999 руб
  • Marvel’s Guardians of the Galaxy: The Telltale Series (GLOBAL) в магазине Gamivo за 2935 руб
  • Marvels Guardians of the Galaxy: The Telltale Series в магазине GamingDragons за 790 руб
  • Marvel’s Guardians of the Galaxy: The Telltale Series — Episode 1 (WEB, Global) в магазине HRK Game за 92 руб

Еще больше скидок и вкусных цен ищите здесь.

Дополнения и DLC

У Guardians of the Galaxy: The Telltale Series есть 5 дополнений:

  • Guardians of the Galaxy: Episode 1 — Tangled Up in Blue
  • Guardians of the Galaxy: Episode 2 — Under Pressure
  • Guardians of the Galaxy: Episode 3 — More Than a Feeling
  • Guardians of the Galaxy: Episode 4 — Who Needs You
  • Guardians of the Galaxy: Episode 5 — Don’t Stop Believin

Полный список дополнений для игры доступен на этой странице.

Сюжет

Эпизод Tangled Up in Blue

Звездный Лорд получает от корпуса Нова сигнал бедствия. Помощь стражей необходима на ближайшей планете Кри, так как войска Новы косит безумный титан Танос. Корабль Таноса сбивает корабль «Милан», и последний падает на планету. Стражи выживают, Ракета сообщает, что сконструировал новое мощное оружие, способное, однако, лишь на один выстрел. Танос скрывается в большом здании, две металлические двери закрываются за ним; Питер идет внутрь, чтобы открыть дверь оттуда, попутно он находит трупы многих членов Нова. Затем стражи сталкиваются с Таносом, получившим древний артефакт «Кузница вечности» (Eternity Forge). Команда пытается побороть тирана, но завершает дело Питер, выстрелив из нового оружия Ракеты в грудь Таноса и убив его.

Стражи празднуют победу, проводя ночь в баре в Ноувэре. Питер общается с товарищами по команде и, в зависимости от выбора игрока, злит или успокаивает их. Гамора размышляет, говорить ли своей сестре Небуле о смерти их отца, Дракс чувствует, что отомстил за свою семью, Ракета красуется оружием перед посетителями бара. На следующий день команда узнает, что надо заплатить большой счет, и решает, что лучшим способом добыть деньги является продажа тела Таноса. Ракета предлагает продать тело Коллектору, чтобы получить больше денег, Гамора считает, что надо продать тело Нове и не связываться с преступниками. После принятия своего решения, кому продавать Таноса, Питер сохраняет Кузницу вечности и переживает воспоминание: мать дает ему советы по разборкам с задирами. Гамора или Ракета выводят из задумчивости: оказывается, Питер стоял неподвижно несколько часов.

Если Звездный Лорд решает продать тело Коллектору, изначально у него некоторые проблемы с его представителем Вилли, из-за состояния тела Таноса; но после некоторых переговоров удается получить хороший заработок в космических кредитах. Если он решил продать тело Нове, доход меньше, и, поскольку награда должна пройти процесс, деньги придут не раньше, чем через полгода. После этой продажи на команду нападает Обвинительница Хала и ее небольшая армия Кри. Хала крадет Кузницу вечности и Питера, повреждает «Милан» и скрывается. Питер берет с собой Гамору или Дракса и пускается в преследование. Звездный Лорд и его напарник прибывают на корабль Кри и нападают на Халу. Хала планирует использовать Кузницу вечности для возрождения своего сына и всей расы (Кри и планету уничтожил Танос). Для этого ей понадобятся многочисленные жертвы. Хала серьезно ранит Питера своим копьем. Ракета запускает корабль, позволяя двоим сбежать, Питеру удается возвратить Кузницу вечности.

Умирая на корабле, Питер видит похороны своей матери и то, как его вскоре усыновил Йонду. Потом он встречает свою мать; та кладет руку на его грудь и просит его найти ее. В настоящем времени стражи с шоком наблюдают, как Кузница вечности исцелила рану Питера.

Похожие игры

Вот несколько игр, которые больше всего похожи на Guardians of the Galaxy: The Telltale Series:

  • Guardians of the Galaxy: Episode 1 — Tangled Up in Blue
  • Guardians of the Galaxy: Episode 2 — Under Pressure
  • Guardians of the Galaxy: Episode 3 — More Than a Feeling
  • Guardians of the Galaxy: Episode 4 — Who Needs You
  • Guardians of the Galaxy: Episode 5 — Don’t Stop Believin

Смотрите весь список похожих игр здесь и выбирайте, какая из представленных игр больше всех напоминает Marvel’s Guardians of the Galaxy: The Telltale Series. Там же вы сможете добавить новую игру в список похожих.

Marvel’s Guardians of the Galaxy: The Telltale Series – Звездный Лорд и его команда

Marvel’s Guardians of the Galaxy: The Telltale Series – Звездный Лорд и его команда

После того как Telltale Games благополучно перевела в формат интерактивного комикса шутер Borderlands (Tales from the Borderlands), комикс-сказку The Wolf Among Us и даже виртуальный конструктор (Minecraft: Story Mode), сомнения в том, что студия способна превратить в эпизодическую адвентюру любой исходный материал, пропали окончательно. Впрочем, анонс Marvel’s Guardians of the Galaxy: The Telltale Series несколько напряг киноманов, ведь фильм Джеймса Ганна оказался внезапно чуть ли не лучшим в киновселенной Marvel. Что ж, спешу успокоить или разочаровать вас… новая адвентюра Telltale опирается совсем не на фильм, а на оригинальный комикс, легший в его основу.

Жанр адвентюра Платформы Windows, PlayStation 4, Xbox One, Android, iOS Разработчики Telltale Games Издатель Telltale Games Сайты telltale.com, Steam

Повторяется ситуация с Batman: The Telltale Series, которая была основана не на каком-то конкретном фильме о Бэтмене, а являлась своеобразным переосмыслением комикса. Так что не ищите в Guardians of the Galaxy от Telltale знакомые физиономии Криса Прэтта, Зои Салданы и Дэйва Батисты, герои игры ближе к своим рисованным прототипам, причем даже не из последних выпусков серии. И если к новому облику Питера Квилла и Дракса Разрушителя достаточно быстро привыкаешь, то образ Гаморы несколько напрягает. Что же до Грута и Ракеты, говорящие дерево и енот-механик все равно были нарисованы и в фильме.

Понятное дело, что и оживлением персонажей в адвентюре занялись совсем другие актеры. Звездного лорда озвучил Скотт Портер, Гамору – Эмили О’Брейн, Ракету – вездесущий Нолан Норт, Дракса – Брэндон Пол Илс, а Грута – Адам Харрингтон. Впрочем, никаких претензий, озвучка получилась неплохой. В Marvel’s Guardians of the Galaxy: The Telltale Series, в отличие от многих игр Telltale, присутствуют русские субтитры и перевод можно даже назвать изобретательным, авторы пытаются в том числе адаптировать и идиомы. Впрочем, хватит ходить вокруг да около, перейдем собственно к игре.

Marvel’s Guardians of the Galaxy: The Telltale Series – типичная адвентюра от Telltale. Интерактивный комикс с возможностью выбора вариантов ответа в диалогах и QTE-вставками. Как всегда, ваши товарищи по команде перессорятся друг с другом и вам, в образе Питера Квилла, придется выбирать, на чью сторону встать и к чьему мнению прислушаться. Опять-таки, «Ракета запомнит это», «Дракс запомнит это» и т.д. никто не отменял.

По сюжету Стражи Галактики ввяжутся в сражение со своим злейшим противником и неожиданно для самих себя… победят. А вот что делать с этой самой победой и чем теперь заняться Стражам, неясно никому из них. Впрочем, достаточно быстро у команды появится новый враг, угрожающий всей разумной жизни в Галактике и охотящийся персонально за Питером Квиллом, в руки которого случайно попал могущественный артефакт.

Marvel’s Guardians of the Galaxy: The Telltale Series больше всего похожа по настроению на Tales from the Borderlands. Здесь нет преследующего вас привкуса смерти, как в сериях The Walking Dead и Game of Thrones. Если кто-то и умирает, то только плохие парни. Зато в новой адвентюре полно фирменных дурацких шуточек Guardians of the Galaxy и подтрунивания членов команды друг над другом. А еще здесь просто отличный саундтрек в стиле фильма.

В игре достаточно много action-эпизодов, и авторы стараются всеми силами разнообразить их. Решающая битва, например, длится чуть ли не десять минут и в ней участвуют все члены команды Стражей Галактики. Впрочем, нечто подобное мы уже видели в Tales from the Borderlands. В любом случае, это все те же заранее проложенные рельсы с необходимостью нажимать заданные кнопки в нужный момент. Скажите еще спасибо, что у разных персонажей это разные кнопки. Зато авторы неплохо вписали в игровой процесс реактивные ботинки Питера Квилла и возможность связаться с членами команды по рации.

Да, и то, на что геймеры обратили внимание буквально с анонса Marvel’s Guardians of the Galaxy: The Telltale Series. Telltale наконец-то отказалась от фирменного cel-shading в графике. В Guardians of the Galaxy используются обычные модели, которые, похоже, стали намного детальней, и новая модель освещения. Впрочем, ни о каком реализме речь не идет, это все-таки интерактивный комикс.

В отличие от той же The Walking Dead: A New Frontier, в этот раз в Telltale решили выложить только первый эпизод игры, Tangled Up in Blue. Даты выходов четырех оставшихся частей пока что звучат как «в течение 2017 г.». В каждом из эпизодов традиционные 1,5-2 часа геймплея.

Кажется, в Marvel’s Guardians of the Galaxy: The Telltale Series нет ничего нового – это просто еще одна адвентюра от Telltale. Но команда Стражей Галактики настолько харизматична, что вы обязательно влюбитесь в них. Добавьте сюда не самый дурацкий сюжет, неплохой саундтрек и действительно смешные шутки, и вы поймете, что это хорошая игра. В следующих эпизодах авторы обещают поглубже покопаться в каждом из членов команды и его прошлом.

Несмотря на то что Marvel’s Guardians of the Galaxy: The Telltale Series не имеет отношения к грядущему фильму Guardians of the Galaxy Vol. 2, мы все же рекомендуем игру как поклонникам адвентюр от Telltale, так и фанатам комиксов и фильмов Guardians of the Galaxy.

P.S. В первом эпизоде Marvel’s Guardians of the Galaxy: The Telltale Series студия, похоже, тизерит свой новый проект, Poker Night 3 и его персонажей.

4

Оценка ITC.UA

Плюсы: Члены команды Guardians of the Galaxy; фирменные шутки; саундтрек; новый графический стиль

Минусы: Никаких нововведений в геймплее, игра основана не на фильме Guardians of the Galaxy, а на серии одноименных комиксов

Вывод: Новые приключения Звездного Лорда и его команды

Roccat рекомендует:

ROCCAT Tyon (ROC-11-85x) Мыши, клавиатуры на

Уведомить о появлении в продаже

ROCCAT Renga Studio Grade (ROC-14-400) Наушники, гарнитуры на

Уведомить о появлении в продаже

ROCCAT Kave XTD Stereo Black (ROC-14-610) Наушники, гарнитуры на

Уведомить о появлении в продаже

Рейтинг
( 1 оценка, среднее 5 из 5 )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями: