Vanquish 2020 скачать торрент

Как можно пройти все игровые задания и миссии в данной игре? Вот такой вопрос поставлен на кон. В игре Vanquish, скачать торрент которой можно бесплатно н6а нашем игровом портале, вы сможете совершить настоящий переворот. Для этой цели нужно позаботиться об арсенале вашего вооружения. Спасти нашу планету от очередной глобальной катастрофы – и эту задачу вам под силу решить. Вот только необходимо будет позаботиться о ресурсах. Предметы, новые артефакты – это все вам понадобится в процессе игры. Новый агент должен выполнить новое задание на отдаленной космической станции. Удастся ли ему выполнить возложенную на него миссию? Это все в ваших руках как главного персонажа.

Сюжетная линия

Будущее настало, только вот ваш главный герой не может пока определиться с дальнейшими игровыми ситуациями. Правительство поручило вам как игроку сложную и опасную миссию. Посетить космическую станцию и выяснить, что там на самом деле происходит. Реальные картины событий, новые, неизведанные локации, а тем более много внеочередных игровых бонусов ждут вас в игре. Ваш супер агент должен будет пройти много опасных миссий и предназначений, прежде чем он поймет свое главное игровое предназначение – крушить всех ненавистных врагов. Для того, чтобы ваш герой успешно смог пройти все локации, ему нужна постоянная поддержка в лице вашего игрока. Прокачка оружия и снаряжения, видоизменения во внешних параметрах – это все приведет к успеху. Планета погрязла в очередных безудержных войнах. Ресурсы, а именно энергетические ресурсы практически истощились. Только ваш герой сможет решить такие игровые проблемы.

Особенности ремонта

Так как в конструкции металлоискателей нет ничего революционного, то и ремонт ничем не отличается от, допустим, «шестисотого веника» — Equinox 600.

Пока Vanquish на гарантии — идём в СЦ с любой поломкой, пусть даже со штангой. Когда гарантия закончится — можно не парится, и идти с электроникой или механикой к любому Кулибину, который имеет опыт разборок с металлоискателями. Или напрягаем собственные очумелые ручки.

В поле же помогают подручные палки и синяя изолента. Накладываем «шины» на переломы, той же изолентой можно временно прикрепить катушку к штанге, если вдруг угораздило оторвать её, обломив ушки.

В любом случае, лучший ремонт — это профилактика. Не класть блок в лужи проще, чем потом перепаивать плату. В крайнем случае можно и пищевой плёнкой блок замотать, чтобы в дождик походить. И так со всеми прочими аварийными ситуациями — здравый смысл и холодная голова обычно спасают от практически любых случайностей.

Читай также: Пляжный поиск — как за один выход на пляж купить себе машину и какой для этого нужен аппарат. Инфа по ссылке!

Игровая механика

Серьезно настроенный главный герой игры облачается в супер защитный костюм, который ему поможет пройти все основные и дополнительные игровые миссии. В игре Vanquish 2020, скачать торрент которой вы можете бесплатно на нашем игровом портале, вы будете истреблять врагов, постоянно прокачивая не только ваши супер способности, но еще и ваше защитное обмундирование. Отличная игра, с новым классическим сюжетом. Костюм футуристический принесет вам как игроку большие игровые дивиденды. Так что не пропустите такую увлекательную игру. Стреляйте, вступайте в рукопашные схватки – это все позволено в игре! Проявите все свои возможности, изучите управление вашим персонажем – тогда точно миссия будет успешно завершена!

Обзор игры Vanquish

Список того, «что могут делать японцы» возрастает день ото дня. То удивляют весь мир своими, ну очень, экспрессивными электронными созданиями, то потрясают мир сцены музыкальным концертом, с голограммой девочки вокалоида в главной роли. Но более всего, конечно, люди страны восходящего солнца, отличаются своими творческими экспериментами: выдумыванием новых жанров, высмеиванием старых, бывает — совершенные фуроры производят в некоторых областях. Что можно сказать касаемо игровой индустрии, так вот здесь всё немного сложнее. За долгие годы существования, собственно, индустрии видео-развлечений, выделяются только единицы, которые и по сей день живут в топах мировых чартов продаж. Как забыть «дойную корову» компании Square Enix — известный бренд «Final Fantasy». Или же великолепный японский «сериал» — Metal Gear Solid. Видя и зная о таких играх можно и совсем позабыть, что японская игровая культура держится вовсе не только на одних этих слонах. А если и будет держаться, то вскоре и совсем загнётся под напором всё возрастающих требований потребителей. Ведь если посмотреть, то кроме уже известных «многосерийных» проектов, так ничего особенного и не появлялось на полках наших магазинов. Вспомните японские проекты, которые вы знаете, кроме: Resident Evil, Devil May Cry, Final Fantasy, Metal Gear Solid. Да мы и сами частенько забываем всё остальное. На память приходит разве что недавняя Bayonetta, но она не в счёт, так как напрямую связана с темой данной рецензии. Изредка, конечно, неизвестные фирмы с, напротив, известными людьми в стане своих разработчиков, берутся за что-то новое и выстреливают своим проектом в воздух мировых масс. И это, как нельзя лучше разнообразит суровые трудовые будни, когда вроде и на ПК ничего нового, кроме ежегодных Need for Speed и FIFA, да и на консолях какое-то затишье. Как раз такое и было с Bayonett’ой. Но вот, казалось бы, удачный трюк, удачная идея и множество удачного копи-паста должны были вновь взять верх над геймерами, но не вовремя, ох, как не вовремя. Речь идёт о второй, после вышеназванной, свободной поделке Platinum Games в совокупности с дизайнером Синдзи Миками, под названием Vanquish.

Тот же Сеня, но не Рыбкин

Сюжетом проект не блещет, да это ему и не особо нужно. Стремясь высмеять все американские серьёзные проекты AAA-класса, девелоперы, похоже, закинули сценарий в дальний ящик, а потом попросту забыли его оттуда достать. А в окончательной версии использовали все древние, ещё принадлежавшие NES, клише. Плохие русские, захват власти на орбитальной станции и колоссо-подобные танки, не хватает, разве что, медведя в шапке-ушанке и самоваром в лапах. Главным героем выступает Сэм Гидеон – учёный, придумавший супер-навороченный костюм и сам его использующий. В перипетиях истории он попадает в самые огневые точки мира и призван, как правило — спасти весь мир. Навевает, не правда ли?

В центре боевой механики и всего геймплея таится тот самый инструмент, центральный элемент всей этой басни – боевой костюм ARS (Augmented Reaction Suit). Используя его главный герой и мы вкупе с ним, можем передвигаться по локациям на просто-таки космических скоростях, при этом расстреливая подвернувшихся противников, очень напоминающих дроидов из к/ф Star Wars (обо всех похожестях немного позднее). Красиво, элегантно и со включённым рапидом всё это вызывает очень такие адреналиновые эмоции.

…Вот герой несётся через толпу врагов, раздавая каждому по хет-шоту, затем вдруг резво заворачивает за какой-то ящик, и (!) мы видим гигантского робота, который своей клешнёй протыкает землю перед преградой, за которой отсиживается Сэм. Наш протагонист выкуривает сигарету, брошенным окурком отвлекает мелких врагов, выезжает на реактивном ранце прямо под, так некстати, подвернувшегося колосса, стреляет из гранатомёта в предполагаемый живот и откатывается от склонившегося перед ним меха. Затем главный герой уже в режиме QTE запрыгивает на спину металлическому верзиле, уклоняется от запущенных в него ракет и одной из них затыкает громадное дуло, громадной же пушки своего гигантского противника, а потом эффектно его добивает. Примерно так выглядит, самое обычное сражение в Vanquish. Чего уж стоит брождение по орбитальной станции и цилиндрической пирамиде на фоне погибающего города. Так что, не важно, есть ли в Vanquish хоть толика адекватного сюжета, главное – это те эмоции и моменты чистой игровой радости, что мы можем получить, рассекая на своём навороченном костюме и вступая в зверские перестрелки с кучей врагов и множеством боссов, раскиданных по локациям, как зёрна на пашне.

Теперь немного скажем о пресловутых, ничем не прикрытых элементах плагиата. Начнём с системы укрытий. Ну тут всё понятно – Gears of War и бла-бла-бла. Далее механика. Когда костюм перегревается, геймплей начинает сильно напоминать Lost Planet. Чисто стилистически и своим наличием мехов, но это только по своей первичности ощущений. Собственно – сам костюм. Его так нагло умыкнули из Crysis, что челюсть отвисает на первых же порах. Орбитальная станция. За ближайшей отсылкой далеко ходить не надо — Dead Space. И в завершении, уже упомянутые дроиды, пришедшие прямиком из к/ф Star Wars.

Рельсовый шутер? Да, можно и так сказать. TPS с системой укрытий? Пожалуй. Но вот балетно-танцевальный, адреналиновый шутинг от третьего лица со встроенным slomo, наверное лучшее, что приходит на ум. Сочетая в себе и высмеивая все западные сурьёзные (именно «сурьёзные») элементы геймплея, Vanquish умело предоставляет нам красивый, богатый перестрелками и похожий на танец, чудаковатый мир, в котором ты вспоминаешь всё, что так нравилось в играх в детстве, ещё когда пресловутые восьмибитки были в ходу. Однако на фоне таких проектов, как Call of Duty: Black Ops, Gran Turismo 5 и ещё многих масштабных тайтлов, Vanquish просто потерялся. Отсюда вывод: круто, красиво, но не вовремя.

Особенности Vanquish 2020

  • Система боев. Каждый раз вы можете менять для себя боевые операции. Хотите – используйте рукопашный бой, а лучше всего использовать новые футуристические приемы, с использованием нового космического оружия.
  • Облачите героя в новый костюм. Такой костюм позволит вашему герою проявить все свои боевые и защитные способности.
  • Космическая станция. На отдаленной планете вы не только будете сражаться, вы еще как игрок должны искать новые предметы и артефакты, которые помогут вам успешно пройти все игровые уровни.
  • Графика. Здесь можно просто насладиться уникальными графическими параметрами, над которыми долгое время работали наши разработчики компьютерных игр.
  • Решаем все. Вы как игрок должны определить для себя игровую миссию – примкнуть к союзникам, либо позариться на чужую территорию?

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Vanquish 2017 через торрент бесплатно.

Конструкционные особенности

Удачный конструктив, весьма эргономичный, получился, к тому же, ещё и лёгким. 1,2 кг весит прибор с 10-дюймовой катушкой.

Блок металлоискателя

Красный цвет — фирменный цвет Minelab. Окраска блока в красный оставляет меньше шансов рассеянным людям, не умеющим найти полутораметровую палку в траве. Старшая модель 540 имеет подсветку красного цвета с одним уровнем яркости.

Кнопки резиновые, сам блок пластиковый, в том числе крепление 4 батарей типа AA также выполнено из пластмассы. Странное решение — выглядит дёшево, от попадания пыли и влаги в блок не защищает вообще. Плёночные клавиатуры в этом плане удобнее — всё-таки кладоискатель обычно в грунте руками копается, плёнку проще протереть от грязи. Возможно, рельефные резиновые кнопки сделаны таковыми в угоду эргономике.

Блок имеет родной модуль Bluetooth для беспроводных наушников. В батарейном отсеке можно найти разъём MicroUSB — он нужен для прошивки металлоискателя.

Обратите внимание: vDI у всей линейки ванквиш имеет значение от -9 до 40, а не привычные по другим приборам 0–100. Перед поиском сделайте тест, чтобы понять, что же показывает прибор.

Штанга металлоискателя

Штанга напоминает таковую от XP Deus. Телескопическая нижняя штанга и подлокотник на отдельном регулируемом прикладе — решение удачное. Материал основной штанги — алюминий, поэтому лёгкости Деуса достичь не удалось. Но прибор с катушкой V10 всё равно весит всего-то кило двести — отличный показатель.

Катушка металлоискателя

Для линейки Vanquish предлагаются три катушки DD, заточенные под работу с MultiIQ. Размеры 8, 10 и 12 дюймов закрывают основные потребности большинства кладоискателей.

Параметры и настройки

Итак, кладоискателю доступны следующие настройки и регулируемые параметры:

  • выбор одной из трёх или четырёх программ поиска;
  • ручная настройка дискриминации с фильтром (Notch);
  • настройка аудиоотклика;
  • настройка чувствительности;
  • настройка отклика железа.

К сожалению, отстройка от грунта не предусмотрена. Ни автоматическая, ни ручная.

Отстройка от ЭМП — автоматическая, осуществляется переходом на один из 10 доступных каналов.

Читай также: Minelab Equinox 800: один их самых продаваемых детекторов у Минелаба на сегодняшний день. Давайте разберемся почему это так!

Музыка

НазваниеVanquish Original Soundtrack
ТипСаундтрек
ОбложкаVanquish Original Soundtrack.jpg
Выпущен27 октября 2010
ЖанрМузыка в компьютерных играх
ДлительностьДиск 1: 74:04 Диск 2: 70:31 Диск 3: 74:09
ЛейблWave Master Avex Marketing (дистрибуция)
СтранаЯпония
Год2010

Ванкиссю Оридзинару Саундоторакку был выпущен 27 октября 2010 года лейблом Wave Master в Японии. Саундтрек содержит 3 компакт-диска. Музыка была написана Масафуми Такадой, Эриной Нивой и Масакадзу Сугимори.

Сюжет

В конце двадцатого столетия численность населения Земли перевалила за десять миллиардов и продолжала расти. Это привело к недостатку пищи и энергии, в результате чего вскоре на планете то и дело стали вспыхивать жестокие войны за природные ресурсы. Наступила эпоха всеобщего страха, тревоги и неуверенности в будущем. В это тяжелое время Соединенные Штаты Америки возложили все надежды на космическую колонию «SC-01 Providence» (рус. Космическая колония-1 «Провидение»), способную собирать и передавать на Землю солнечную энергию узким микроволновым лучом. Однако социальные проблемы Земли и глобальный экономический кризис не обошли стороной и Америку.

На «SC-01 Providence» вторглись войска организации «Русская звезда» (англ. The Order of the Russian Star), в результате переворота захватившей власть в России. Агрессоры создали мощное космическое оружие из преобразователя солнечной энергии и испытали его на мирных жителях Сан-Франциско. Так «Русская звезда» развязала войну и потребовала безоговорочной капитуляции США в течение десяти часов под угрозой полного уничтожения Нью-Йорка[2].

Категорически не желая подчиняться захватчикам, американский президент отдаёт войскам приказ незамедлительно вернуть колонию под контроль США. Руководителем операции назначен подполковник Роберт Бёрнс. Важная роль в этом сложном и опасном деле уготована также агенту DARPA Сэму Гидеону (которого в английской версии озвучил актёр Гидеон Эмери): ему предстоит в боевых условиях испытать прототип нового и уникального оружия[3]. Сэм встречается с Бёрнсом и его солдатами, но на их базу нападает армия русских роботов, сразу десятки солдат погибают, улетая в космос при взрыве станции. Все солдаты улетают на кораблях, кроме Бёрнса, Сэма и ещё десяти солдат. Один из солдат — сержант Мартинес находит последний корабль, на котором улетают все оставшиеся, включая Сэма и Бёрнса. Позже они организовывают спец-отряд, куда входят 10 солдат, среди которых: сержант Билл Мартинес, капрал Джон Бэйкер, лейтенант Эдвард Спаниан, Даниэль Ламберт, Смитт Миками и другие. Позже одного из солдат «группы Браво», названной так Робертом Бёрнсом, ранят; Сэм пытается его спасти, но вскоре этот солдат умирает, а на его место встаёт новый солдат.

Позже происходит встреча с Зайцевым — главным злодеем. Билл, даже спасает жизнь Сэму. Бёрнс и Сэм едут на специальном поезде будущего, но после того, как Сэм вышел, поезд взрывают вместе с Бёрнсом и командой. Поэтому некоторое время Сэму приходится действовать одному. Позже мы снова встречаемся с Бёрнсом и командой. Бёрнс закрывает шлюз и солдаты, оставшиеся снаружи не могут зайти во внутри, вскоре умирая, от утери кислорода. Вскоре оказывается, что президент и Бёрнс были на стороне Зайцева. Бёрнс убивает доктора Кэндела и направляет выживших солдат на Сэма. Сэм убивает некоторых солдат и сражается с Бёрнсом. Бёрнс понимает, что был не прав и уже смертельно раненый, окружённый своими солдатами, направляет Сэма на выход. Сэм сражается с супер-роботами Зайцева, после чего станция взрывается, но Сэм успевает уйти. Когда об этом узнаёт президент, она убивает себя.

Оценки и мнения

Рецензии
Сводный рейтинг
АгрегаторОценка
GameRankings84,42 % (X360)[36] 83,73 % (PS3)[37]
Metacritic84/100[38][39]
MobyRank84/100 (X360)[40] 86/100 (PS3)[40]
Иноязычные издания
ИзданиеОценка
1UP.comB+[12]
ActionTrip7,9/10[13]
AllGame[14]
CVG7,0/10[15]
Edge8/10[16]
Eurogamer9/10[17]
3/5[18]
Game Informer7,75/10[20]
GameRevolutionB+[23]
GameFan9,5/10[19]
GamePro[21]
GameSpot9,0/10[24]
GamesRadar9/10[22]
GameTrailers9/10[25]
GameZone7/10[26]
IGN8,5/10[27]
OXM9,0/10[28]
Play Magazine93 %
VideoGamer8/10[29]
GamesMaster91 %
GamesTM9/10[30]
PSM390 %
Thunderbolt8/10
Русскоязычные издания
ИзданиеОценка
Absolute Games50 %[31]
PlayGround.ru9,0/10[32]
Игромания8/10[33][34]
Страна игр9,0/10[35]
Награды
ИзданиеНаграда
Classic Game RoomИгра года
GameSpotЛучшая оригинальная игровая механика
GameSpotЛучшая игра, в которую никто не играл[41]
GamesRadarСамое большое количество «О, чёрт» моментов в минуту[42]
IGNЛучшая научно-фантастическая игра[43]
X360Лучший шутер[44]

Vanquish

получила положительные отзывы от критиков. Многие обозреватели хвалили визуальную составляющую, инновации в геймплее и быстрый темп игры, хотя некоторые также подвергли её критике за отсутствие мультиплеера, посредственный сюжет и банальные диалоги. GameTrailers отдала игре 9 баллов, о[45]. Game Informer заявил: «Не удивляйтесь, если вы закончили ваше первое прохождение через четыре часа или меньше»[20]. Эта точка зрения была оспорена сценаристом Platinum Games Жан-Пьером Келламсом[46] и журналом Eurogamer[47].

Журнал «Страна игр» оценила игру в 9 баллов из 10. Vanquish

назвали классной игрой от Platinum Games, но журнал не рекомендует её всем игрокам[35].

Самый низкий балл дал сайт Absolute Games, который оценил игру в 50 %. В своём итоге критик советует тем, кто всё-таки хочет приобрести игру, «дождаться неизбежного падения цены до долларов пяти-семи»[31].

Онлайн-шоу «Classic Game Room» назвали Vanquish

«Игрой года»[48], IGN дали игре награду в номинации «Лучшая научно-фантастическая игра»[43], X360 дали награду в номинации «Лучший шутер»[44] и дали игре от сайта GamesRadar награду за самые «чертовские» мгновения в минуту[42]. GameSpot дали игре две награды как «Лучшая игра, в которую никто не играл»[41] и «Лучшая оригинальная игровая механика». Под влиянием геймплея
Vanquish
многие компании-разработчики стали применять в своих играх похожую механику. Её можно увидеть в таких играх как
Bulletstorm
[49][50],
Crysis 2
[49],
Killzone 3
[51], а также в шутере от третьего лица
Binary Domain
[52].

Продажи

К концу 2010 года в Японии было продано более 820 000 копий игры, тем самым заняв в чартах четвёртое (версия для PS3) и четырнадцатое места (Xbox 360) по продажам[53][54].

Разработка игры

По словам руководителя игры Синдзи Миками, на создание игры, а также её дизайн его вдохновил научно-фантастический аниме-сериал Neo-Human Casshern, который был выпущен в 1970 году компанией Tatsunoko Production[4]. Миками изначально хотел создать такую же игру, как и Neo-Human Casshern, но с оружием из God Hand

. Однако, делая
Vanquish
шутером, Миками старался сохранить от аниме «чувство скорости», которая является причиной, почему он ввёл механическое повышение[5]. Движком игры является Havok[6].

Разработка игры началась в 2007 году, а первый трейлер игры был выпущен в январе 2010 года[7][8]. Это первая игра, разработанная Синдзи Миками в компании Platinum Games. Основная работа над Vanquish

велась на PlayStation 3 из-за того, что команда имела меньше опыта на консоли от Sony, поэтому и уделила особое внимание PS3-версии игры, а потом портировала её на Xbox 360[9][10]. В 2017 игра портирована на PC.

Рейтинг
( 2 оценки, среднее 4.5 из 5 )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями: