Лего Фильм 2 – сюжет и актеры голоса в фильме, Дата выхода новой части, посмотреть трейлер в режиме онлайн в хорошем качестве на русском языке


Мир LEGO глазами новичка

Хотелось бы сразу упомянуть, что я никогда не был поклонником LEGO, а поэтому не имею большого опыта в этой серии игр. Учитывая это, многие вещи в The LEGO Movie 2 Videogame воспринимались мною как нечто новое, хотя возможно, они уже используются во множестве предыдущих игр этой линейки.

Итак, сюжет The LEGO Movie 2 Videogame рассказывает, как в мир постоянного строительства внезапно вторглись инопланетные захватчики, которые стали разрушать все на своем пути. Эммет и Люся решили спасти свой дом и дать отпор захватчикам из космоса. Для этого они собрали всех своих друзей и вместе начали сражаться с врагами.

Вот, пожалуй, в этом и есть весь сюжет, если не вдаваться в лишние подробности. Но стоит заметить, что ждать от этой игры какой-то внятной истории не стоит. Все завязано на шутках и фан-сервисе. В игре можно встретить самых разных персонажей, начиная от супергероев, заканчивая смешными чудаками.

Практически вся игра состоит из юмора. Однако большая часть шуток, скорее всего, ориентирована на фанатов, а поэтому мною воспринималась как-то сыро. Не то чтобы я скучал во время кат-сцен или забавных диалогов, просто все это довольно сложно переварилось моим неподготовленным для такой игры мозгом.

Сюжет

Мир Лего находится в самом большом кризисе в истории. Прошло пять лет с тех пор, как наши герои праздновали победу над Лордом Бизнесом, но праздник продолжался недолго, на их планету пришла новая угроза, еще более жестокая, пришельцы из дальнего космоса — DUPLO. Наши герои снова собираются, но теперь им придется действовать в жестких, пост апокалиптических условиях нового мира. Единственным, кто разочаровался в положительном будущем, является Эмме, главный герой Лего. Фильм 2. Тем не менее, Эммет придется еще раз найти в себе героя, ведь его лучшие друзья оказались в опасности и только он сможет им помочь.

Строим, деремся, снова строим, снова деремся, и так до конца игры

Геймплей в The Lego Movie 2 Videogame, как ни странно, меня заинтересовал больше. В The LEGO Movie 2 Videogame большую часть времени нужно строить. При чем сделана эта механика таким образом, что не раздражает. Нажал две-три кнопки и нужный объект или предмет уже перед глазами. Главное только запастись нужными блоками, требующимися для строительства.

Построить можно практически все, начиная от транспортного средства главного героя, заканчивая каким-нибудь батутом, чтобы допрыгнуть к нужной точке. В большинстве случаев игра сама подсказывает, что и где нужно создать.

Единственное, что раздражало при прохождении, так не самое удобное управление. К примеру, некоторые объекты необходимо строить только в определенных областях, что во время битвы с боссом сделать не очень просто. Попытавшись хоть как-то изменить управление, в настройках я так и не нашел нужного меню, в результате чего продолжал играть с той раскладкой, которую предлагают разработчики.

Сами сражения поначалу кажутся довольно веселыми, но уже после первых двух часов начинают надоедать. Есть супер-приемы и всевозможные предметы для атак, но даже это не спасает бои от однообразия. Прохождение состоит из путешествия по мирам, для чего герой должен выполнять поручения NPC и собирать специальные блоки. К слову, загрузки между уровнями длятся очень долго, да и сама игра оптимизирована не лучшим образом.

Обзор The LEGO Movie 2 Videogame — игра, в которой все по фану

Однако порадовало разнообразие и масштабы локаций. Каждый уровень выделяется чем-то своим, из-за чего игровые области интересно исследовать. Несмотря на то, что визуально игра выглядит схоже с предыдущими частями, картинка и визуальный стиль очень симпатичны. The LEGO Movie 2 Videogame напоминает мультик, в котором все состоит из блоков.

В игре также есть кооперативное прохождение на двух игроков (через разделенный экран), но мне так и не удалось опробовать этот режим. Наверняка, вдвоем с другом проходить The LEGO Movie 2 Videogame было бы гораздо веселее. Не забыли разработчики и про новичков, к которым я, как раз, отношусь. Есть обучение, позволяющее узнать, что где нажать, как построить объект и что для этого нужно. Проще говоря, игра не заставляет копаться в интернете в поиске какого-то гайда.

Информация о фильме

  • Идея создать мультфильм о мире LEGO появилась еще в 2008 году. Сценарий был написан Кевином и Дэном Хагеманами.
  • В прокате мультфильм имел большой успех. При бюджете в 60 миллионов кассовые сборы составили более 460 миллионов долларов, превысив самые смелые ожидания его создателей.
  • Еще до выхода первой части было решено снимать продолжение. Вторая часть должна была выйти в 2020 году, но в этом году, в феврале вышла полнометражная лента «Лего Фильм: Бэтмен», а в сентябре — «Лего Фильм: Ниндзяго».
  • Вторая часть мультфильма будет представлять собой мюзикл, полный космических приключений.
  • Над сценарием работали Мэтт Фогель, Рафаэль Боб-Ваксберг и Фил Лорд.
  • Музыку к мультфильму написал Марк Мазерзбо, американский певец.
  • В дубляже персонажей Лего Фильм 2, дата выхода которого уже назначена, принимали участие российские актеры: Александр Ревва, Гоша Куценко, Ирина Киреева, Данил Щебланов, Константин Карасик и другие.

Вас может заинтересовать: Волшебник-воин Орфен 2 сезон

Сюжет мультфильма

Сюжет мультфильма довольно увлекательной. Дадим краткий обзор с описанием сюжетной линии. Пять лет назад Эммет Велосипеде с друзьями победил Лорда Бизнеса. Герои живут счастливо, наслаждаются и веселятся. Тем не менее, все рано или поздно приходит конец. От места прибытия пришельцев ДУПЛО, целью которого является разрушение и хаос на планете. Инопланетяне приносят некоторые разрушения, восстановить быстро не получится.

Лего Фильм 2 – сюжет и актеры озвучки в мультфильме, дата выхода новой части, смотреть трейлер онлайн в хорошем качестве на русском языке

Немного позже, на совещании Издавайте пришельцев ДУПЛО на планету прибывает корабль отец, ни Системы, в которой они похищают всех друзей главного героя. Эммет не переадресовывает позади судна, чтобы спасти своих товарищей. Путь, однако, это не так просто. Герой попадает в полосу астероидов, и уже готов принять тот факт, что погиб, и не возвращаясь с друзьями домой. Издавайте спасает храбрый rex Загара.

Главный герой восхищает мужество и храбрость, направился на кухню и просит его помочь вам быть столь же храбрый, как он же Загорелый. Rex не только способствует изменению Выдает, но, что отправляется с ним, потому что не системы, чтобы найти товарищей Велосипеде. Герои прибывают в место назначения, спасают друзей, Издавайте. Теперь все должно вернуться домой и восстановить свою родную планету. Супермен, Бэтмен, Зеленый фонарь, Люси и Эммет заходят в борьбе с инопланетянами ДУПЛО. Чем закончится этот поединок, вы узнаете из второй части фильма, перед премьерой, от которого за несколько дней!

Дата выхода

Дата выхода «Лего. Фильма 2» волнует всех фанатов картины. Первая часть проекта произвела фурор: рейтинги на высоком уровне, положительные отзывы критиков и огромное количество зрителей в кинотеатрах и множество просмотров и скачиваний в Интернете. С премьеры мультфильма прошло 4 года, однако ажиотаж вокруг проекта не утихает. Фанаты не перестают задаваться вопросами: будет ли продолжение? когда оно выйдет?

кадр из мультфильма Лего Фильм

Сегодня мы уже можем поделиться с вами точной датой выхода «Лего. Фильма 2». Разработчики анимационной картины сообщают, что премьера в Соединенных Штатах Америки состоится 6 февраля 2020 года, а на территории России – 7 февраля. Как видите, ждать осталось совсем недолго. Очень скоро зрители вновь смогут окунуться в удивительный мир Лего и наблюдать за приключениями Эммета Бриковски и его друзей.

Сюжет нового мультика

Главный герой первого фильма «Лего», Эммет, стал знаменитостью после спасения вселенной от злобного Лорда Бизнеса. Он и его друзья наслаждаются славой и всеобщим признанием.

мультфильмы лего фильм 2 2020 года

Эммета обожает и ценит каждый житель его города-конструктора. Однако главный герой вновь вынужден спасать свой мир после нашествия странных и не совсем дружелюбных инопланетных пришельцев.

The LEGO Movie Videogame (2014)

Название: The LEGO Movie Videogame

Год выпуска: 2014 Жанр: Action, Adventure Разработчик: TT Games Издательство: Warner Bros. Interactive Entertainment Тип издания: Лицензия Язык интерфейса:
RUS
| ENG | MULTI19 Язык озвучки:
ENG
Таблетка: Присутствует [FAIRLIGHT] Размер: 8,56 Gb
Описание:
The LEGO Movie Video Game – это игра по мотивам одноименного фильма для детей, в котором рассказывается необычная историю о том, как простой житель городка из Лего возомнил себя избранным и решил остановить тирана, который постепенно начинает разрушать город и терроризировать население. Правда, в одиночку ему точно не справиться, остается только надеяться на то, что ему поможет группа незнакомцев, каждый из которых обладает своими талантами. И как только вы будете готовы, то можно начинать свое победоносное шествие и постепенно спасать город и его население. Готовьте встретить критику и смех в свою сторону, никто не верит, что из вас получится толковый герой. Но ведь это не так, не правда ли? The LEGO Movie Video Game представляет собой приключенческую аркаду, которая отправит вас в окружение фильма и предоставит десятки самых различных развлечений. Вас ждут перестрелки, погони, штурм крепости и даже драки, все во имя спасения! Знакомьтесь с историей с новой стороны, старайтесь правильно регулировать все свои возможности, не забывайте пользоваться элементами кастомизации и уникализировать своего персонажа, а так же предлагаем вам просто уделить внимание всей системе приключения, которая имеет массу интересных элементов. Удачи!
Системные требования:
Операционная система: Windows XP SP3, Windows Vista/7/8 with latest service packs and updates installed Процессор: AMD Athlon 64 X2 EE 3800+ (2*2000 Mhz) or similar Intel CPU, such as Intel Pentium Dual Core E2180 (2*2000 Mhz) Оперативная память: 2 Гб Место на жестком диске: 10 Гб Звуковое устройство: совместимое с DirectX 9.0с Видеокарта: NVIDIA GeForce 7600 GS or ATI Radeon X1950 Pro or better

Особенности игры:

Поприветствуйте невообразимое множество LEGO-героев, среди которых Бэтмен, Супермен, Зеленый Ниндзя, Гэндальф и многие, многие другие – всего свыше 90 персонажей. С ними вам предстоит пережить кучу приключений на более чем 15 увлекательных уровнях. Разбейте как можно больше кубиков в удивительном мире LEGO. Находите и используйте страницы инструкций по сборке, чтобы проложить новые пути. Обретите силу Мастера-Строителя, чтобы воссоздать в виртуальном мире самые невероятные LEGO-конструкции. Оцените по достоинству новый стиль анимации – герои и объекты двигаются словно настоящие фигурки и детали LEGO. Играйте вместе с друзьями и родными, присоединяясь и покидая игру в любой момент.

Установка:

1. Смонтировать образ, установить игру 2. Скопировать содержимое папки Fairlight (DVD2) в папку с игрой 3. Играть

«Лего Фильм 2»: актеры озвучки

Актеров озвучки «Лего. Фильма 2» будет интересно узнать всем поклонникам этой семейной приключенческой комедии. Следует сказать, что для озвучивания был подобран потрясающий актерский состав, идеально справившийся с поставленной задачей. Сразу поделимся списком тех, кто принял активное участие в работе над кино.

кадр из мультфильма Лего Фильм

Итак, персонажей мультфильма озвучили такие актеры:

  • Крис Пратт говорил за Эммета Бриковски и Рекса Бронежелета;
  • Марго Робби озвучила Харли Куин;
  • Элизабет Бенкс вы узнаете по голосу Дикарки / Люси;
  • Джона Хилл озвучил Зеленого фонаря;
  • Чаннинг Татум разговаривал за Супермена;
  • Уилл Арнетт озвучил Бэтмена;
  • Тиффани Хэддиш предстала в образе королевы Ватевры Ва-Наби;
  • Стефани Беатриз озвучила Сладкий беспредел;
  • Ник Офферан говорил за Металлическую бороду;
  • Чарли Дей озвучил Бэнни.

Именно эти актеры работали над тем, чтобы идеально передать эмоции персонажей своим голосом. Имена актеров озвучки русского дубляжа сообщить не можем, поскольку эта информация пока недоступна.

Рейтинг
( 2 оценки, среднее 4.5 из 5 )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями: