Уроки пикапа: мастер-класс от главного героя Killer is Dead


Сегодня дорогие читатели, мы решили вам рассказать о чем-то таинственном, загадочном и эффектном, а именно о игре Killer is Dead.

Разработкой Killer is Dead занимается студия Grasshopper Manufacture. Сюжетная линия проекта будет разворачиваться, в нелегкие временна для жителей земли, во времена шпионов, заговоров и профессиональных убийц, вам же в этой не легкой ситуации предстоит сыграть роль человека, который занимается решение этих проблем, а именно уничтожением профессиональных убийц раскрывание заговоров и спасением слабых и без невинных людей. Атмосфера в Killer is Dead скажем так очень не ординарная, вы окажетесь в современном мире, где каждый человек живет в городской суматохе, невзирая на проблемы других людей.

Не менее неординарным оказалось и выбор оружия главного героя, в мире, когда человечество все больше поглощается в технологический прогресс, ваш герой остается верен своим традициям, нося с собой острый меч, который и станет основным оружиям для убийства ваших врагов. По словам разработчиков, сюжет Killer is Dead будет разворачиваться не только на земле, но и на лунной поверхности, что из этого получится, скоро сами узнаем. Также мы смогли найти изображения, на котором видно как человек размером с небоскреб разрушает город, возможно причиной такого стремительного роста станет какой-то неудачный эксперимент или проблемы с экологией, в прочем это лишь догадки.

Дата выхода Killer is Dead запланирована на 2013 год, игра посетит такие платформы как X box 360 и PlayStation 3.

НОВОСТИ

17.11.2017 Игру Killer is Dead — NIGHTMARE EDITION раздают БЕСПЛАТНО Сервис Humble Bundle решил снова побаловать своих посетителей, запустивши бесплатную раздачу экшена Killer is Dead — NIGHTMARE EDITION. Чтобы забрать халяву, просто перейдите вот по этой ссылке…
08.05.2014

Killer is Dead Бука издаст PC — версию на территории России Издательство Бука сообщило, что выпустит на территории России PC- версию игры Killer Is Dead – 23 мая 2014 года. Локализация — только субтитры.

05.05.2014

Killer is Dead: Nightmare Edition Новая дата выхода и требования к игре Создатели PC версии Killer is Dead: Nightmare Edition назвали новую дату выхода игры — 23 мая этого года, хотя изначально релиз планировали на 9 число. Также были обнародованы минимальные и…

17.02.2014

Killer is Dead Точная дата выхода и особенности на PC Компания Deep Silver сообщила, что проект Killer is Dead выйдет на PC, хотя ранее была доступна только для Xbox 360 и PlayStaion 3. Версия для компьютеров получила название Killer is Dead…

28.08.2013

Killer is Dead Релизный трейлер Уже сегодня в Америке состоялся выход игры Killer is Dead и в честь этого события разработчики опубликовали релизный трейлер. Следует также напомнить, что в Европе игра появится 30 августа….

Показать все новости

17.11.2017

Игру Killer is Dead — NIGHTMARE EDITION раздают БЕСПЛАТНО Сервис Humble Bundle решил снова побаловать своих посетителей, запустивши бесплатную раздачу экшена Killer is Dead — NIGHTMARE EDITION. Чтобы забрать халяву, просто перейдите вот по этой ссылке…

08.05.2014

Killer is Dead Бука издаст PC — версию на территории России Издательство Бука сообщило, что выпустит на территории России PC- версию игры Killer Is Dead – 23 мая 2014 года. Локализация — только субтитры.

05.05.2014

Killer is Dead: Nightmare Edition Новая дата выхода и требования к игре Создатели PC версии Killer is Dead: Nightmare Edition назвали новую дату выхода игры — 23 мая этого года, хотя изначально релиз планировали на 9 число. Также были обнародованы минимальные и…

17.02.2014

Killer is Dead Точная дата выхода и особенности на PC Компания Deep Silver сообщила, что проект Killer is Dead выйдет на PC, хотя ранее была доступна только для Xbox 360 и PlayStaion 3. Версия для компьютеров получила название Killer is Dead…

28.08.2013

Killer is Dead Релизный трейлер Уже сегодня в Америке состоялся выход игры Killer is Dead и в честь этого события разработчики опубликовали релизный трейлер. Следует также напомнить, что в Европе игра появится 30 августа….

24.06.2013

Killer is Dead Сражения с боссами Недавно в сети был опубликован новый трейлер Killer is Dead. На этот раз разработчики представили широкой аудитории видео с демонстрацией сражения с различными боссами. Приятного просмотра.

09.06.2013

Killer is Dead Четыре ролика Недавно в сети было опубликовано одновременно четыре ролика для проекта Killer is Dead. В данной подборке можно увидеть эпизоды с боссами, увидеть сюжетные моменты, а также просмотреть…

07.06.2013

Killer is Dead Убийства Разработчики проекта Killer is Dead разместили в сети новый трейлер с демонстрацией боев и убийствами. Напоминаем, игра поступит в продажу уже этим летом на консолях X box 360 и PlayStaion 3….

31.05.2013

Killer is Dead Два новых ролика Создатели проекта Killer is Dead разместили в сети два новых ролика с демонстрацией игрового процесса. На первом видео главный герой пытается закрутить роман с красивой девушкой, а на втором…

30.04.2013

Killer is Dead Девушки Мондо Издательство проекта Killer is Dead решило добавить немного романтики, выложив в сети завораживающий ролик посвящённый девушкам Мондо. На данном видео можно увидеть главного героя, который во…

02.04.2013

Killer is Dead Новый ролик экшена Разработчики из Grasshopper Manufacture опубликовали в сети новый ролик для экшена Killer is Dead. На данном видео создатели демонстрируют увлекательные сцены из игрового процесса. Напоминаем о…

01.02.2013

Killer is Dead Новые детали о проекте Недавно стали известны новые детали относительно игры Killer is Dead. По последним данным выход данного проекта запланирован на лето 2013-го. К сожалению, игра появится лишь на консолях X box 360…

18.01.2013

Killer is Dead Первый трейлер Недавно компания Grasshopper Manufacture выложила в сеть первый трейлер к игре Killer is Dead. Следует напомнить, что данный проект создается эксклюзивно для консолей X box 360 и PlayStation 3. К…

Портал:Ниасилили/Wasp killer

Эта статья находится на доработке.
Эта статья всё ещё не взлетела и не соответствует нынешним реалиям /lm/. Если 04.03.2020 не наступит решительного улучшения, статья подлежит переносу в личное пространство основного автора или любого желающего (а если в ней нет вообще никакого ценного контента, то и безоговорочному уничтожению). Модераторам:
сжечь, выпуститьДата последней правки страницы:04.02.2020

Wasp killer настоящее имя Данила, сын священника, внук геолога, по национальности черкес. 14 лет провел на зоне вполне заслуженно, так как с детства занимался воровством, кражами, разбоями, угонами, к 40 годам достиг пика своей карьеры — начал продавать средства для угона от проворотов до кодграбберов и ретрансляторов. В прошлом наркоман, сидел на всем от чего можно торчать. Популярность получил когда начал раздавать интервью блогерам о том, как сидел на зоне Давидыч. Давидыч больная тема нашего героя, так как якобы сидел непорядочно. После полученного хайпа начал регулярно вести стримы для поколения АУЕ, где рассказывает истории из своей жизни, дает аналитику на любые темы от блогерства до геополитики смачно приправляя все это дело православием. Wasp killer является экспертом во всех вопросах, так как прочитал много книжек за свои 14 лет отсидки (так он думает). От чтения книжек на зоне преимущественного религиозной направленности у нашего героя знатно поехала кукуха, что он демонстрирует каждый свой стрим. На логичный вопрос как его православие и вера сочетаются с воровством и продажей девайсов для угона и взлома ворот отвечает, что просит у Бога достатка и тот дает. На одном стриме рассказал историю как его сдал подельник и пришлось откупаться от мусоров автомобилем lexus gs300 и несколькими гаражами которые использовались для отстойников.

После последней отсидки наш персонаж каким-то образом получил визу в Европу, где и остался жить, имеет недвижимость в Болгарии, живет в Польше, где надеется получить гражданство. На своих стримах регулярно позволяет себе нацистко-расистские высказывания в отношении европейцев, за что пару раз получал бан на ютабе. Женат, имеет личинку примерно лет 7. В Европе общается с русскоговорящей элитой (такими же крысами свалившими из сверхдержавы). Самый фееричный друг нашего персонажа некто Федя Куролесофф, также является экспертом по всем вопросам (https://www.youtube.com/channel/UC1MbWkyYPH59MSTS9nhvU9g), прославившийся потасовкой в Болгарии с работником АЗС. https://www.youtube.com/watch?v=rqNPQ9kEfQ8. Нужно ли говорить, что Федя также в прошлом разбогател на воровстве и мошенничестве, после чего эвакуировался в Европу и легализовался открыв спортзал, но по прежнему не брезгует заниматься скам-проектами связанными с криптой. Федя любит дорогие спортивные тачки и мото игрушки, как впрочем и Wasp killer. Свои грязные деньги Wasp killer тратит на мото технкику, дорогие авто, в данный момент это audi a7, mercedes c-klasse, а также любит экзотических зверюшек. В будущем Wasp killer надеется получить визу в Великобританию.

соц. сети Wasp killer https://www.instagram.com/wasp.killer_official/ https://www.youtube.com/channel/UC3w_hyd_nnFFqUeIjO61Ciw https://t.me/waspkillershop https://t.me/WaspKillerTools https://t.me/WaspKill https://t.me/waspkillerstore

Wraith (Призрак)

Второй психопат, представляющий команду маньяков. Перед релизом Призрак именовался Банши (Banshee). Отличие этого убийцы от своих братьев по оружию заключается в том, что он не играет в открытую. Его тактика – убийства исподтишка.

Перечисленные выше подсказки, к слову, подходят и Призраку (лишь капканы доступны исключительно Капканщику). То бишь, играя за него, вы должны ориентироваться на громкие звуки, красные лужи и пугливых ворон.

Если Капканщик орудует ловушками, а Деревенщина бензопилой, то Призрак использует уникальные мистические силы, дающие ему возможность скрываться в невидимости.

Цените хитрость, а не силу? Мечтаете застать жертву врасплох? Тогда вы найдете в Призраке верного друга. Однако примите к сведению, что команда людей играет от 3-го лица, что делает их обзор чуть ли не 360-градусным.

Главное орудие: Череп

Его вам придется использовать для оглушения жертвы. Достаточно одного удара, чтобы оглушить выжившего, а второго – чтобы сбить с ног. Повергнув противника наземь, берите его в охапку и тащите к крюку. Подвесив его, начинайте методично убивать его, делая удар за ударом.

Вам нужно найти такой баланс, чтобы скосить человеку более половины здоровья, ослабив его, но не убить, чтобы у других студентиков ещё оставались надежды на освобождение товарища.

Вторичное орудие: Колокольчик

Данный предмет делает Призрака по-настоящему уникальным. Благодаря ему наш маньяк может становиться невидимым, правда, атаковать и исследовать в таком режиме тоже нельзя – придется всякий раз открываться.

Мало того, включение невидимости сопровождается характерным звуком, который оповестит всех выживших о ваших намерениях. Главное, что «плащ невидимка» скрывает ваше сердцебиение, отчего выжившие полностью потеряют вас из виду. Вы можете преследовать незадачливую жертву, чего она не заметит, когда как грузные шаги Капканщика и Деревенщины слышны за километр.

Уходите в маскировку на старте партии, чтобы получить преимущество. Плащ скроет Череп, так что противники не заметят вас, но для самого удара придется снять невидимость. Настигая жертву, сбрасывайте плащ в самый последний момент, чтобы меж этим действием и ударом Черепа оставалось как можно меньше времени. Имейте в виду, что снятие плаща замедлит вас.

Для успешной поимки делайте следующее: подойдите к жертве сзади или сбоку, предварительно укрывшись плащом. Оказавшись впритык к выжившему, снимайте маскировку и делайте удар.

Однако прежде осмотрите окружение противника и возможные пути отхода, чтобы моментально броситься туда тогда, когда жертва очухается от первой оплеухи. Опять же, не бегите за жертвой через полосы препятствий и окна – ступайте в обход.

Ключевой момент: если вы не поняли, куда скрылась цель, снова наденьте плащ, чтобы раздался звук колокольчика. Возможно, кто-то из выживших не выдержит и побежит, подумав, что вы близко.

Доктор

Способность: шоковая терапия Скорость: нормальная Дальность выпада: нормальная Можно ли играть без доп. способности: да

Доктор – классический маньяк, который, наплевав на свою способность, может бегать за жертвой и дубасить ее палкой. Но о способности забывать не стоит – в начале игры она поможет найти выживших, а после, при определенном умении, сильно им докучать.

Рекомендуемые аддоны: – что-нибудь с психическими расстройствами для выживших

Вывод: Доктор – хороший персонаж для первых шагов в Dead by Daylight.

Рейтинг
( 1 оценка, среднее 4 из 5 )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями: